Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79649 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Помозова Юлия Сергеевна Тульская обл., г. Богородицк Исследовательские педагогические работы Игумнов Константин Николаевич Победитель (I степень)
ЗР - 79648 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Ковальчук Ангелина Самарская обл., Волжский р-н, с.Курумоч Учебные презентации "Герой моей семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 79647 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Шумихина Алина Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное искусство Розы Победитель (I степень)
ЗР - 79646 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Теремецкая Даниэлла Аьексеевна Московская обл., Щелковский р-н, п.Фряново Искусство фотографии "Великолепный закат" Победитель (I степень)
ЗР - 79645 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Шкутова Анастасия г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Зимний городок Победитель (III степень)
ЗР - 79644 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Мужинская Милана г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство По щучьему велению Победитель (II степень)
ЗР - 79643 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Писанская Валерия г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Морские контрасты Победитель (I степень)
ЗР - 79642 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Кущенко Анастасия г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Закат в степи Победитель (I степень)
ЗР - 79641 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Жолудева Надежда г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Вороне как-то Бог послал кусочек сыра... Победитель (I степень)
ЗР - 79640 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Жолудев Дмитрий г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Стойкий Оловянный солдатик Победитель (I степень)
ЗР - 79639 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Алейникова Анастасия г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Ангел Победитель (III степень)
ЗР - 79638 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Горпенникова Ксения г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Царство князя Гвидона Победитель (I степень)
ЗР - 79637 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Коротя Анастасия г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Давай дружить! Победитель (II степень)
ЗР - 79636 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Филева Елена г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Обманутый голубь Победитель (I степень)
ЗР - 79635 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Меликян Виктория г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Парад Победы Победитель (II степень)
ЗР - 79634 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Витер Ева г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Масленица Победитель (II степень)
ЗР - 79633 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Ломакина Каролина г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Сирень Победитель (I степень)
ЗР - 79632 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Мезинова Ксения г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Зимняя фея Победитель (I степень)
ЗР - 79631 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Хаджимурадова Петимат Чеченская Республика, г.Грозный Вокальное исполнительство Песня "Чечня у нас одна", сл.А-Х.Хатуева муз.М.Асхабовой Победитель (I степень)
ЗР - 79630 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Агеева Ксения Краснодарский край, г.Горячий ключ Вокальное исполнительство "О, этот джаз!" Победитель (I степень)
ЗР - 79629 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Шибаршина Мария ЯНАО, г. Муравленко Музыкальное творчество песня "Маму любят все", автор Л. Некрасова Победитель (I степень)
ЗР - 79628 Приказ № 1829 от 07.06.2020 Неданова Людмила Ивановна Пермский край, г. Пермь Декоративно-прикладное искусство "Русский сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 79627 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Ермакова Кристина Челябинская обл., г. Куса Декоративно-прикладное искусство "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 79626 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Аникина Яна Самарская обл., Волжский р-н, с.Курумоч Учебные презентации "Мой герой -прапрадедушка" Победитель (I степень)
ЗР - 79625 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Тихонова Анастасия Геннадьевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство У. Гиллок Венское рондо G-dur Победитель (I степень)
ЗР - 79624 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Макарова Милана Максимовна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство С.Белорукова, С.Скулябина Вариации на тему русской народной песни "Как у наших у ворот" Победитель (II степень)
ЗР - 79623 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Антонова Яна Алексеевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Г.Вольфарт "Модерато" D-dur Победитель (I степень)
ЗР - 79622 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Солнышкин Иван Дмитриевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Л. Кёлер "Рондо" G-dur Победитель (II степень)
ЗР - 79621 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Федосеева Кристина Витальевна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Я.Шмит "Рондо" G-dur Победитель (I степень)
ЗР - 79620 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Бадретдинов Ильнар Русланович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство И. Беркович «Сказка», f-moll Победитель (I степень)
ЗР - 79619 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Бадретдинов Ильнар Русланович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Ф. Шпиндлер Сонатина ор.157, №9, G-dur Победитель (II степень)
ЗР - 79618 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Евсеева Алла Николаевна Тамбовская обл., г.Тамбов Изобразительное искусство Деревенский пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 79617 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Евсеева Алла Николаевна Тамбовская обл., г.Тамбов Искусство фотографии Майская пора Победитель (II степень)
ЗР - 79616 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Яковенко Александр Анатольевич Московская обл., г.Белоозерский Инструментальное исполнительство Р. Глиэр. Романс. Победитель (I степень)
ЗР - 79615 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Бадретдинов Ильнар Русланович Бадретдинова Зульфия Абзалтдиновна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство С.Баневич "Северное сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 79614 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Бадретдинов Ильнар Русланович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство А. Лешгорн Этюд, соч.66, №19, Es-dur Победитель (I степень)
ЗР - 79613 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Бадретдинов Ильнар Русланович Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Д. Циполи Прелюдия и фугетта d-moll Победитель (I степень)
ЗР - 79612 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Потоцкая Елена Петровна Ставропольский край, г.Невинномысск Педагогические проекты "Перелетные птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 79611 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Потоцкая Елена Петровна Ставропольский край, г.Невинномысск Педагогические проекты "Я - частичка моего города" Победитель (II степень)
ЗР - 79610 Приказ № 1828 от 06.06.2020 Дубынина Татьяна Евгеньевна Иркутская обл., город Братск Методические разработки Итоговый тест проверки знаний по физической культуре в 10-11 классах, раздел «Лёгкая атлетика». Победитель (I степень)
ЗР - 79609 Приказ № 1827 от 05.06.2020 «Фьюжен» Белгородская обл., пос.Борисовка Хореография "Мама" Победитель (II степень)
ЗР - 79608 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Евсеева Алла Николаевна Тамбовская обл., г.Тамбов Вокальное испонительство песня "2 Максима" С.Кац, В.Дыховичный Победитель (II степень)
ЗР - 79607 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Ершовы Вера и Люба Нижегородская обл. Стенгазета "Сказочный экспресс" по сказкам АС Пушкина Победитель (III степень)
ЗР - 79606 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Волкова Эмилия Николаевна Московская обл., г. Электроугли Инструментальное исполнительство "Экспромт" А. Арутюнян, "Песня без слов" П. Чайковский Победитель (I степень)
ЗР - 79605 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Кузнецова Екатерина Александровна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство Владимир Коровицын "Прогулка по Парижу" Победитель (I степень)
ЗР - 79604 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Мациева Самира Резвановна Чеченская Республика г. Грозный Инструментальное исполнительство Полька Победитель (II степень)
ЗР - 79603 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Оркестр русских народных инструментов Московская обл., г.о. Воскресенск Инструментальное исполнительство И. Дунаевский. Полька из кинофильма "Кубанские казаки" Победитель (I степень)
ЗР - 79602 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Оркестр русских народных инструментов Московская обл., г.о. Воскресенск Инструментальное исполнительство В.В. Андреев. Вальс "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 79601 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Динаев Ибрагим Балаудыевич Чеченская республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство О.Ортман “Игра в индейцев” Победитель (I степень)
ЗР - 79600 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Динаева Самира Балаудыевна Чеченская республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство Ф.Бургмюллер “Ласточка” Победитель (I степень)
ЗР - 79599 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Марцева Дарья Дмитриевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство «Мир глазами детей» Победитель (II степень)
ЗР - 79598 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Блинова Арина Арсеньевна Московская обл., г. Электроугли Инструментальное исполнительство Г.Гольтерман. "Каприччио" Победитель (I степень)
ЗР - 79597 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Будняя Анастасия Сергеевна Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Вышестеблиевская Изобразительное искусство "Осенний натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 79596 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Руденок Леонид Московская обл., г.о. Мытищи Декоративно-прикладное искусство "Аквариум с морскими обитателями" Победитель (I степень)
ЗР - 79595 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Бикматова Элиза Эльмировна г.Оренбург Вокальное исполнительство Песня "Оренбургская губерния" Победитель (III степень)
ЗР - 79594 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Асташина Виктория Тульская обл., г. Алексин Детские творческие проекты Бабочка Победитель (I степень)
ЗР - 79593 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Кириллова Маргарита г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Ю.Барахтина Вариации на тему "Как у наших у ворот" Победитель (I степень)
ЗР - 79592 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Концевич Мария г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Чешская народная песня "Аннушка" Победитель (II степень)
ЗР - 79591 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Пожар София г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство И. Иордан "Охота за бабочкой" Победитель (I степень)
ЗР - 79590 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Кишканов Данил Свердловская обл., г.Красноуральск Художественное чтение Судьба Победитель (II степень)
ЗР - 79589 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Колыванов Ярослав Свердловская обл., г.Красноуральск Изобразительное искусство Победа Победитель (I степень)
ЗР - 79588 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Пальцева Маргарита г.Орёл Инструментальное исполнительство Н. Мордасов "Движение" (фортепиано) Победитель (I степень)
ЗР - 79587 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Пальцева Маргарита г.Орёл Вокальное исполнительство С. Агабабов, Н. Саконская "Лесной бал" Победитель (I степень)
ЗР - 79586 Приказ № 1827 от 05.06.2020 Марцева Мария Николаевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство «Спустя 75 лет...» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>