Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79750 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Габриелян Сусанна Геворговна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство рамка для фотографии Победитель (I степень)
ЗР - 79749 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Алаторцев Егор Богданович Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Корзина с фруктами Победитель (I степень)
ЗР - 79748 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Халатян Анна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Осенний лес Победитель (II степень)
ЗР - 79747 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Войнова Варвара Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Хозяйка леса Победитель (III степень)
ЗР - 79746 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Назарбекова Тохира Дарвишовна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Орел Дипломант
ЗР - 79745 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Карпенко Анна Вадимовна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Русалки Победитель (I степень)
ЗР - 79744 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Галстян Ева Карленовна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Затонувший корабль Победитель (I степень)
ЗР - 79743 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Зятына Ульяна Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Морское дно Победитель (I степень)
ЗР - 79742 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Будянская Злата Вячеславовна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Экзотика Победитель (III степень)
ЗР - 79741 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Айоян Марина Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Мой мастер-класс Ромео и Джульетта Дипломант
ЗР - 79740 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Казарян Асмик Самвеловна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Голубь мира Победитель (II степень)
ЗР - 79739 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Драгун Константин Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Звездная ночь Победитель (II степень)
ЗР - 79738 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Костенко Вероника Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Летний день Победитель (I степень)
ЗР - 79737 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Лыкова Лилия Ивановна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Д. Шостакович "Хороший день" Победитель (I степень)
ЗР - 79736 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Жила Евгений Сергеевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Станица Победитель (I степень)
ЗР - 79735 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Ломов Сергей Максимович Приморский край, Лазовский р-н, п.Преображение Мой мастер-класс символ России Победитель (II степень)
ЗР - 79734 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Верютина Вероника Андреевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство В станице у деда на каникулах Победитель (I степень)
ЗР - 79733 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Михайленко Екатерина Денисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Веселые инопланетяне Победитель (I степень)
ЗР - 79732 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Жукова Лариса Борисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Взгляд в космос Победитель (II степень)
ЗР - 79731 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Фоменко Алиса Даниловна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Встреча на пикнике Победитель (I степень)
ЗР - 79730 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Михайленко Екатерина Денисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Дракон рыцарь и прекрасная дева Победитель (I степень)
ЗР - 79729 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Горькова Элина Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Дружественный космос Победитель (I степень)
ЗР - 79728 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Конек Горбунок Победитель (II степень)
ЗР - 79727 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Дергунов Антон Николаевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Космические путешественники Победитель (I степень)
ЗР - 79726 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Шубин Дмитрий Евгеньевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Лошади на водопое Победитель (II степень)
ЗР - 79725 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Дергунов Антон Николаевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Оборона деревеньки Победитель (I степень)
ЗР - 79724 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство После дождя Победитель (I степень)
ЗР - 79723 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Харченко Дарья Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 79722 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Долгова Ульяна Максимовна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 79721 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Астафьева Полина Дмитриевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Гжельские узоры" Победитель (III степень)
ЗР - 79720 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Аглеримян Екатерина Сергеевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Собачка" Победитель (I степень)
ЗР - 79719 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Щиголева Полина Евгеньевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Букет для победителям!" Победитель (III степень)
ЗР - 79718 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Плещенко Полина Ивановна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Весенняя тишина". Победитель (I степень)
ЗР - 79717 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Плещенко Кирилл Иванович г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Горное озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 79716 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Щиголева Полина Евгеньевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 79715 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Астафьева Полина Дмитриевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Горный пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 79714 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Бондаренко Валерия Вадимовна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Букет подсолнухов" Победитель (I степень)
ЗР - 79713 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Суслова Анастасия Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Орёл" Победитель (I степень)
ЗР - 79712 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Суслова Анастасия Андреевна г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 79711 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Суслова Анастасия Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Добро пожаловать!" Победитель (I степень)
ЗР - 79710 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Незабудки" Победитель (I степень)
ЗР - 79709 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Дерево жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 79708 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Грищенко Степан Алексеевич г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Казак" Победитель (I степень)
ЗР - 79707 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Мацнева Ульяна Алексеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. Шостакович "Лирический вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 79706 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Отцевич Лидия Валерьевна г.Тверь Вокальное исполнительство песня "Я пушистый беленький котёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 79705 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Дадян Григорий Артурович г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Владимир Соколов «Хлеб» Победитель (I степень)
ЗР - 79704 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Ломакова Милана Евгеньевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Лампа" Победитель (III степень)
ЗР - 79703 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Красильников Глеб Александрович г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Лето за окном" Победитель (I степень)
ЗР - 79702 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Капкаева Лада Жаудатовна Оренбургская обл., г.Оренбург Музыкальное творчество Народная песня. Победитель (I степень)
ЗР - 79701 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Смирнова Софья Александровна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Городецкая лошадка" Победитель (II степень)
ЗР - 79700 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Шкляр Милана Валентиновна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Урожай" Победитель (I степень)
ЗР - 79699 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Долженко Мария Николаевна г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Королевские карпы" Победитель (I степень)
ЗР - 79698 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Потий Татьяна Владимировна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Поцелуй" по мотивам картины Климта Победитель (I степень)
ЗР - 79697 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Потий Татьяна Владимировна г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Ротонда" Победитель (II степень)
ЗР - 79696 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Лето в горах" Победитель (I степень)
ЗР - 79695 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Топиарий"Нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 79694 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Бахтадзе Ирина Михайловна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Сценарии мероприятий в школе Сценарий выпускного вечера Победитель (III степень)
ЗР - 79693 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Бахтадзе Ирина Михайловна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Творческие педагогические работы Театрализованное представление "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 79692 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Вокальная группа «Веснушки» гп. Пойковский. ХМАО ЮГРА Вокальное исполнительство "Солдатская романтика" Победитель (III степень)
ЗР - 79691 Приказ № 1835 от 13.06.2020 Ященко Наталья Анатольевна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Творческие педагогические работы Б. Барток "Румынские народные танцы" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>