Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79810 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Гусева Альфия Нурулловна г.Тюмень Методические разработки программа "Развитие креативности у детей дошкольного возраста  в доиснутрементальный период обучения ДШИ" Победитель (II степень)
ЗР - 79809 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Денисенко Есения Максимовна г.Тюмень Инструментальное исполнительство программа Л. Иванова "Сонатина" Победитель (I степень)
ЗР - 79808 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Магамедова Елена Владимировна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение Людмила Татьяничева Ей приснилось, что она Россия Победитель (II степень)
ЗР - 79807 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Романов Николай Михайлович Волгоградская обл., г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство Россия - Родина моя Победитель (I степень)
ЗР - 79806 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Мушникова Елена Тюменская обл., г.Тюмень Инструментальное исполнительство 1. И. Беркович "Вариации" 2. П.Чайковский "Старинная французская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 79805 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Филимонова Татьяна Анатольевна Ростовская обл. Художественное чтение Александр Пинегин (Ворона) Победитель (I степень)
ЗР - 79804 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Поликарпов Андрей Витальевич Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Владлен Бахнов. Сказка о короле и барометре Победитель (I степень)
ЗР - 79803 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Новиков Дмитрий Сергеевич г.Ногинск Вокальное исполнительство Журавли Победитель (I степень)
ЗР - 79802 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Истратий Виталина Аркадьевна Самарская обл., Волжский р-н, с.Курумоч Творческие педагогические работы "Олимпиадные развития как инструмент поддержки творческих способностей младших школьников". Победитель (I степень)
ЗР - 79801 Приказ № 1838 от 16.06.2020 Брюхова Татьяна Николаевна Тюменская обл., г.Тюмень Инструментальное исполнительство Ф.Корулли "Соната" Победитель (I степень)
ЗР - 79800 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Неживых Юлия Павловна г. Тюмень Инструментальное исполнительство И. Линике "Маленькая соната", А. Цыганков "Песня" Победитель (I степень)
ЗР - 79799 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Мацнева Ульяна Алексеевна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В. Косенко "Юмореска" Победитель (I степень)
ЗР - 79798 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Парезьянц Виктория Владимировна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Легкие вариации" A-dur Победитель (I степень)
ЗР - 79797 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Мордвинов Дамир Дмитриевич Республика Адыгея г. Майкоп Актерское мастерство Усачёв А. "Паповоз" Победитель (I степень)
ЗР - 79796 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Федоренко Елизавета Александровна г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Наталья Анишина "Чем пахнет лето" Победитель (II степень)
ЗР - 79795 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Беккер Наталья Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное искусство Герб города - героя Одесса Победитель (I степень)
ЗР - 79794 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Бессуднова Алёна Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное искусство Герб города - героя Брест Победитель (II степень)
ЗР - 79793 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Потапова Ульяна Александровна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство М. Мошковский "Этюд" В-Dur Победитель (I степень)
ЗР - 79792 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Ромашкин Кирилл Сергеевич Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство И.Бах "Ария" из "Сонаты" №3 Победитель (I степень)
ЗР - 79791 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Театральная студия «Щелкунчик» гп. Пойковский. ХМАО ЮГРА Актерское мастерство Музыкальный спектакль по сказке Эрнеста Теодора Амадея Гофмана "Щелкунчик" Победитель (I степень)
ЗР - 79790 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Трио саксофонистов: Быковский Михаил, Ромашкин Кирилл, Кривопалов Евгений Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Ю. Черни "Буги" Победитель (I степень)
ЗР - 79789 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Биньевская Олеся Республика Карелия, г. Петрозаводск Инструментальное исполнительство Ф. Шопен Вальс Ми мажор Победитель (I степень)
ЗР - 79788 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Хен Мария Алексеевна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство В. Калинников "Элегия" Победитель (I степень)
ЗР - 79787 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Бахтинова Мария Сергеевна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Э. Григ Этюд "Памяти Шопена" соч. 73, №5 Победитель (I степень)
ЗР - 79786 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Кузовкина Ангелина Артемовна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Д. Скарлатти "Соната" D - Dur Победитель (II степень)
ЗР - 79785 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Сводный кадетский хор гп. Пойковский. ХМАО ЮГРА Хоровое пение "Главнй праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 79784 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Алимова Елизавета Павловна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Легкие вариации на тему р.н.п." ор.51 Победитель (I степень)
ЗР - 79783 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Лисютина Дарья Дмитриевна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Л. Бетховен "Менуэт" G - Dur Победитель (II степень)
ЗР - 79782 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Николаенко Мария Германовна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Е.Гнесина "Песня", Ю. Абелев "Осенняя песня" Победитель (I степень)
ЗР - 79781 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Сводный кадетский хор гп. Пойковский. ХМАО ЮГРА Хоровое пение "Салют героям" Победитель (II степень)
ЗР - 79780 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Эрен София Абдулкадировна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство В. Косенко "Сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 79779 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Арсланова Людмила Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Цыпленок" Победитель (III степень)
ЗР - 79778 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Иванова Александра Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Букет цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 79777 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Мартынюк Ирина Тверская обл., г. Тверь Инструментальное исполнительство М.Каркасси Рондо, А. Иванов-Крамской Пьеса Победитель (I степень)
ЗР - 79776 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Горшкова София Сергеевна г.Тюмень Инструментальное исполнительство Л. Иванова "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 79775 Приказ № 1837 от 15.06.2020 коллектив декоративно-прикладного творчества "Светлячок" Челябинская обл., Еткульский р-он., с.Коелга Декоративно-прикладное искусство "Гостеприимная хозяюшка" Победитель (I степень)
ЗР - 79774 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Горячев Виктор Иванович Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Н. Бакланова "Романс" Победитель (II степень)
ЗР - 79773 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Гарбузов Дмитрий Тюменская обл., г.Тюмень Инструментальное исполнительство 1. И.С.Бах "Полонез соль минор" 2. Д. Шостакович "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 79772 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Кугаевский Николай Тюменская обл., г.Тюмень Инструментальное исполнительство 1. С.Майкапар "Вальс"2. Т.Хаслингер "Рондо" Победитель (I степень)
ЗР - 79771 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Лыкова Елена Ивановна Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Н. Бакланова "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 79770 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Шестакова Кристина Тюменская обл., г.Тюмень Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах "Двухголосная инвенция фа мажор",2.А.Хачатурян "Вечерняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 79769 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Келли Лорен Грейс Тюменская обл., г.Тюмень Инструментальное исполнительство 1.Д.Тюрк "Ариозо",2. Вариации "Во саду ли, в огороде" в обр.Ю.Барахтиной Победитель (II степень)
ЗР - 79768 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Кочергин Павел Тюменская обл., г.Тюмень Инструментальное исполнительство 1.Украинская народная песня "Хмель лугами",2. Н.Любарский "Плясовая" Победитель (II степень)
ЗР - 79767 Приказ № 1837 от 15.06.2020 мальчики группы №2 Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Оформление помещений, территории, участка Акция "Окно России" Победитель (I степень)
ЗР - 79766 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Бахтадзе Ирина Михайловна г. Ростов-на-Дону Методические разработки "Формы и методы работы в концертмейстерском классе" Победитель (I степень)
ЗР - 79765 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Меркурьева Людмила и Меркурьев Иван Московская обл., Богородский г.о., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Анри Дютийе "Сонатина" Победитель (I степень)
ЗР - 79764 Приказ № 1837 от 15.06.2020 Хасия Лали Тамазиевна Тюменская обл., г.Тюмень Инструментальное исполнительство Й.Брамс Интермеццо ми мажор соч.118 Победитель (I степень)
ЗР - 79763 Приказ № 1836 от 14.06.2020 ансамбль преподавателей «Nota bene» г. Тюмень Инструментальное исполнительство А.Гранозио "Испанская гитара" Победитель (I степень)
ЗР - 79762 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Мамедова Фидан Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Ночь Победитель (I степень)
ЗР - 79761 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Карачинцев Артемий Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Золотая осень Дипломант
ЗР - 79760 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Алахперов Амир Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Осенний дождь Победитель (I степень)
ЗР - 79759 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Хорунжая Екатерина Республика Крым, г. Керчь Инструментальное исполнительство А. Классен, Музыкальный эскиз, до минор Победитель (I степень)
ЗР - 79758 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Ситникова Елена Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79757 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Кибенко Евгения Республика Крым, г. Керчь Инструментальное исполнительство А.Стоянов, Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 79756 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Стефанова Раиса Дмитриевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Мирные жители океана Победитель (II степень)
ЗР - 79755 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Афанасьев Михаил Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Одуванчики" Победитель (III степень)
ЗР - 79754 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Подсекина Ксения Александровна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Под дождем Победитель (I степень)
ЗР - 79753 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Матяш Кирилл Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Летом Победитель (I степень)
ЗР - 79752 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Егиазарян Милана Карленовна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Встреча Победитель (III степень)
ЗР - 79751 Приказ № 1836 от 14.06.2020 Хегай Диана Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Виноград на яблоках Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>