Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79870 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Каргополова Юлия Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Полонез Победитель (I степень)
ЗР - 79869 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Щепкина Ярослава Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Привет, лето Победитель (II степень)
ЗР - 79868 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Карева Алина Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Аленький цветочек Победитель (III степень)
ЗР - 79867 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Воронюк Андрей Вадимович Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство У. Гиллок "Морской пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 79866 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Капускин Захар Сергеевич Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Полька" Победитель (III степень)
ЗР - 79865 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Сергеев Андрей Леонидович Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство С. Фёдоров "Полька в старогородском стиле" Победитель (I степень)
ЗР - 79864 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Сычева Ульяна Владиславовна Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство рнп "У зари то, у зореньки" обр. В Городовской Победитель (I степень)
ЗР - 79863 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Карпова Ирина Александровна ст. Нехаевская Волгоградской области Учебные презентации "Георгиевская лента - символ мужества и отваги" Победитель (I степень)
ЗР - 79862 Приказ № 1850 от 28.06.2020 Щавинская Ангелина Александровна Ростовская область, город Ростов-на-Дону Литературное творчество Сказ о дружбе Победитель (I степень)
ЗР - 79861 Приказ № 1848 от 26.06.2020 Васильев Даниил г.Волгоград Изобразительное искусство Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 79860 Приказ № 1848 от 26.06.2020 Бабкин Артём г.Волгоград Изобразительное искусство Цыплёнок Победитель (I степень)
ЗР - 79859 Приказ № 1847 от 25.06.2020 Кичанов Владислав Рустамович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Изобразительное искусство Дровосек Победитель (III степень)
ЗР - 79858 Приказ № 1847 от 25.06.2020 Борисов Данил Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное искусство Спасибо за мир Дипломант
ЗР - 79857 Приказ № 1846 от 24.06.2020 Петик Анастасия Васильевна Рязанская обл., Касимовский р-н, п.Крутоярский Инструментальное исполнительство Ф.Бургмюллер - "Баллада" Победитель (I степень)
ЗР - 79856 Приказ № 1845 от 23.06.2020 Зиатдинов Максим Витальевич Пермский край, пос. Майкор Изобразительное искусство "Моя Родина - Россия!" Дипломант
ЗР - 79855 Приказ № 1845 от 23.06.2020 Ощепкова Ксения Витальевна Пермский край, пос. Майкор Изобразительное искусство "Я люблю тебя, Россия!" Победитель (III степень)
ЗР - 79854 Приказ № 1845 от 23.06.2020 Захарова Варвара ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Изобразительное искусство "День Победы - 75" Победитель (I степень)
ЗР - 79853 Приказ № 1845 от 23.06.2020 Кисюшев Матвей Александрович Свердловская обл., г. Ирбит Декоративно-прикладное искусство "Дом для Гнома" (семейное творчество) Победитель (I степень)
ЗР - 79852 Приказ № 1845 от 23.06.2020 Тарабан Диана Павловна Ставропольский край, г. Невинномысск Творческие педагогические работы Мои таланты Победитель (II степень)
ЗР - 79851 Приказ № 1845 от 23.06.2020 Тарабан Диана Павловна Ставропольский край, г. Невинномысск Творческие педагогические работы МИР ВО ВСЁМ МИРЕ Победитель (I степень)
ЗР - 79850 Приказ № 1845 от 23.06.2020 Демидова Ольга Федоровна Тюменская обл., г.Тюмень Методические разработки "Работа над дыханием. Виды дыхания" Победитель (I степень)
ЗР - 79849 Приказ № 1844 от 22.06.2020 «ЛУЧИКИ ПАНТЕЛЕИМОНА» Свердловская обл., г. Екатеринбург Хореография "Ложкари" Победитель (II степень)
ЗР - 79848 Приказ № 1844 от 22.06.2020 Хузяханов Кирилл Свердловская обл., г. Верхняя Пышма Видеоролик Я закрепляю произношение звука [Р] - стихотворение "Небылицы" Победитель (II степень)
ЗР - 79847 Приказ № 1844 от 22.06.2020 Старшая группа «Непоседы» Смоленская обл., Рославльский р-н, с.Остер Хореография Танец "Танцуй и пой" Победитель (I степень)
ЗР - 79846 Приказ № 1844 от 22.06.2020 Хор 5-7 классов г.Красноуфимск Хоровое пение сл.Е.Долматовского, муз.Д.Кабалевского - "Школьные годы" Победитель (I степень)
ЗР - 79845 Приказ № 1844 от 22.06.2020 Вокальная группа «Улыбка» г. Хабаровск Вокальное исполнительство песня «Здравствуй, Родина моя» Победитель (I степень)
ЗР - 79844 Приказ № 1844 от 22.06.2020 Тарабан Диана Павловна Ставропольский край, г. Невинномысск Творческие педагогические работы День памяти Победитель (I степень)
ЗР - 79843 Приказ № 1844 от 22.06.2020 Карпачев Даниил Республика Крым г. Евпатория Изобразительное искусство Весенняя радуга Победитель (I степень)
ЗР - 79842 Приказ № 1843 от 21.06.2020 Талисман Белгородская обл., п. Борисовка Хореография "Подружки веселушки" Победитель (I степень)
ЗР - 79841 Приказ № 1843 от 21.06.2020 Солнышко Белгородская обл., п. Борисовка Хореография "Шабаш ведьмочек" Победитель (II степень)
ЗР - 79840 Приказ № 1843 от 21.06.2020 Тип-топ Белгородская обл., п. Борисовка Хореография "Оладушки" Победитель (I степень)
ЗР - 79839 Приказ № 1842 от 20.06.2020 Ягьяева Валерия Арсеновна Московская обл., Клинский р-н., с.Петровское Литературное творчество Стихотворение "Берегите, люди, семьи!" Победитель (II степень)
ЗР - 79838 Приказ № 1842 от 20.06.2020 Фролова Полина Московская обл., городской округ Щелково Художественное чтение "Пять минут между миром и войной". Победитель (I степень)
ЗР - 79837 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Мирзоян Карина Самвеловна Ставропольский край Детские исследовательские работы Кодирование мультимедийной информации Победитель (I степень)
ЗР - 79836 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Габов Константин, Габова София Псковская обл., г.Псков Вокальное исполнительство Г.Струве "Моя Россия" Победитель (II степень)
ЗР - 79835 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Образцовый коллектив - ансамбль виолончелистов Брянская обл., г. Брянск Инструментальное исполнительство "В лесу прифронтовом..." Победитель (I степень)
ЗР - 79834 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Суркин Герман г.Тюмень Инструментальное исполнительство В.Жакович Сонатина Победитель (I степень)
ЗР - 79833 Приказ № 1841 от 19.06.2020 хореографический коллектив «Вдохновение» г.Ростов-на-Дону Хореография "Яблочко" Победитель (I степень)
ЗР - 79832 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Ансамбль мальчиков «Созвучие» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение З.Компанейц "Мама" Победитель (II степень)
ЗР - 79831 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Ансамбль мальчиков «Созвучие» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение Г.Струве "Учитесь держаться в седле" Победитель (I степень)
ЗР - 79830 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Хоровой коллектив «Родничок» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение 1 рус нар.песня "Во поле рябинушка стояла", 2. В.Герчик "Осень пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 79829 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Ансамбль мальчиков «Созвучие» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение Ф.Шуберт "Приход весны" Победитель (I степень)
ЗР - 79828 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Хоровой коллектив «Родничок» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение Музыка Н. Пескова "Кадриль" Победитель (I степень)
ЗР - 79827 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Хоровой коллектив «Родничок» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение Н.Римский-Корсаков "Хор птиц" из оперы "Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 79826 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Хоровой коллектив «Рапсодия» Тюменская обл.,г.Тюмень Хоровое пение Ю. Чичков "Мамин вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 79825 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Хоровой коллектив «Рапсодия» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение Муз Я.Дубравина, сл.В.Суслова "Скачут кони" Победитель (I степень)
ЗР - 79824 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Хоровой коллектив «Родничок» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение Музыка Е.Чернышевой "Кто мне ответит?" Победитель (I степень)
ЗР - 79823 Приказ № 1841 от 19.06.2020 Хоровой коллектив «Рапсодия» Тюменская обл., г.Тюмень Хоровое пение Музыка и слова Е Жарковского "Непогода" Победитель (II степень)
ЗР - 79822 Приказ № 1840 от 18.06.2020 Бабушкина Дарья г.Тюмень Инструментальное исполнительство В.Коровицын На лазурном берегу Победитель (I степень)
ЗР - 79821 Приказ № 1840 от 18.06.2020 Гольчев Матвей, Биличенко Софья Саратовская область Инструментальное исполнительство М. Блантер "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 79820 Приказ № 1840 от 18.06.2020 Трифонцов Андрей Хабаровский край, г.Хабаровск, с.Тополево Декоративно-прикладное искусство Открытка Победитель (I степень)
ЗР - 79819 Приказ № 1840 от 18.06.2020 Соловьёв Кирилл Хабаровский край, г.Хабаровск, с.Тополево Декоративно-прикладное искусство Открытка Победитель (II степень)
ЗР - 79818 Приказ № 1840 от 18.06.2020 Таран Кирилл г. Омск Детские исследовательские работы Семейная династия художников Мининых Победитель (I степень)
ЗР - 79817 Приказ № 1839 от 17.06.2020 Гультяев Артём Сергеевич г.Тюмень Инструментальное исполнительство программа Г. Альберт "Соната "№1 Победитель (I степень)
ЗР - 79816 Приказ № 1839 от 17.06.2020 Черепанова Софья г.Тюмень Инструментальное исполнительство И.С.Бах Сарабанда из Французской сюиты c-moll Победитель (I степень)
ЗР - 79815 Приказ № 1839 от 17.06.2020 ансамбль «Наигрыш» Саратовская область Инструментальное исполнительство Распрягайте хлопцы коней Победитель (I степень)
ЗР - 79814 Приказ № 1839 от 17.06.2020 Федоренко Елизавета Александровна г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Л.Преображенская "Вовкина бабушка" Победитель (I степень)
ЗР - 79813 Приказ № 1839 от 17.06.2020 Ходунова София г. Белоозерский Вокальное исполнительство «Художница» Победитель (II степень)
ЗР - 79812 Приказ № 1839 от 17.06.2020 Юлубаева Камилла г. Белоозерский Вокальное исполнительство «Всё ещё впереди» Победитель (I степень)
ЗР - 79811 Приказ № 1839 от 17.06.2020 Поздеева Ирина Петровна Удмуртская республика, Увинский р-н, пос.Ува Методические разработки Конспект по познавательному развитию в средней группе "Наши ручки" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>