Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79930 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Потий Татьяна Владимировна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Тамара и демон Победитель (I степень)
ЗР - 79929 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Потий Татьяна Владимировна г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Луна и море Победитель (I степень)
ЗР - 79928 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Таксы под зонтом Победитель (I степень)
ЗР - 79927 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Лето в горах Победитель (I степень)
ЗР - 79926 Приказ № 1854 от 02.07.2020 Антонова Светлана Андреевна Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство Ф. Буркмюллер "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 79925 Приказ № 1854 от 02.07.2020 Хаченкова Мария Михайловна Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство Черни "Этюд №7 с вариациями" Победитель (I степень)
ЗР - 79924 Приказ № 1854 от 02.07.2020 Шайхатденова Меруерт Бииурадденовна Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский "Неаполитанская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 79923 Приказ № 1854 от 02.07.2020 Луцкова Софья Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное искусство Герб города - героя Новороссийск Победитель (I степень)
ЗР - 79922 Приказ № 1853 от 01.07.2020 Сергиенко Алина Сергеевна Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство "Моя Россия" Муз. А.Ермолов. Сл. Н.Зиновьев Победитель (I степень)
ЗР - 79921 Приказ № 1853 от 01.07.2020 Махонина Виктория Брянская обл., г.Клинцы Детские исследовательские работы Аннотация на произведение: “Осень” муз. М.П. Речкунова, сл. А.А. Фета Победитель (I степень)
ЗР - 79920 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Плющева Виктория г.Новосибирск Вокальное исполнительство Радуги - дуги Победитель (I степень)
ЗР - 79919 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Ступко Анна, Путьмакова Варвара г.Новосибирск Вокальное исполнительство Радуги - дуги Победитель (II степень)
ЗР - 79918 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Ступко Анна г.Новосибирск Вокальное исполнительство Маленькая страна Победитель (I степень)
ЗР - 79917 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Зюбина Екатерина г.Новосибирск Вокальное исполнительство Бабочка Победитель (I степень)
ЗР - 79916 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Торопченкова Елена Андреевна г. Химки Вокальное исполнительство "Россия - Матушка" Победитель (I степень)
ЗР - 79915 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Старчина Анастасия Валерьевна г. Химки Актерское мастерство "Сказка про маленькое Солнышко, которое научилось любить" Победитель (I степень)
ЗР - 79914 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Старчина Анастасия Валерьевна г. Химки Актерское мастерство Литературно-музыкальная композиция "Сколько всего детей на свете?" Победитель (I степень)
ЗР - 79913 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Григорян Ариана Артаковна г. Химки Актерское мастерство Литературно-музыкальная композиция "Привет" Победитель (I степень)
ЗР - 79912 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Сатышев Иван Александрович г. Химки Актерское мастерство "Про Сидорова Вову" Победитель (I степень)
ЗР - 79911 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Сатышев Иван Александрович г. Химки Актерское мастерство "Лучшая на свете" Победитель (I степень)
ЗР - 79910 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Казакова Вера Васильевна г. Химки Актерское мастерство Литературно-музыкальная композиция "Про лето" Победитель (II степень)
ЗР - 79909 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Казакова Вера Васильевна г. Химки Вокальное исполнительство "Что такое лето?" Победитель (I степень)
ЗР - 79908 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Волошанова Мария Вольтеровна г. Химки Актерское мастерство "Каникулы" Победитель (I степень)
ЗР - 79907 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Волошанова Мария Вольтеровна г. Химки Актерское мастерство "Леденец" Победитель (II степень)
ЗР - 79906 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Сенина Надежда Андреевна г. Химки Актерское мастерство Литературно-музыкальная композиция "Мир" Победитель (I степень)
ЗР - 79905 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Сенина Надежда Андреевна г. Химки Актерское мастерство Литературно-музыкальная композиция "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 79904 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Сенина Надежда Андреевна г. Химки Вокальное исполнительство "Лето солнцем нас встречает" Победитель (II степень)
ЗР - 79903 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Казанцева Арина Станиславовна г. Химки Хореография "До-ре-ми" Победитель (I степень)
ЗР - 79902 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Алехина Татьяна Николаевна г. Химки Хореография "Фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 79901 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Приходько Григорий Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство "Веселый ветер" И.Дунаевский, В. Лебедев-Кумач Победитель (I степень)
ЗР - 79900 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Хор «Ассоль» Приморский край, г.Владивосток Хоровое пение "Эй, хозяйка!" латышская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 79899 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Хор «Ассоль» Приморский край, г.Владивосток Хоровое пение "Буря" М. Титов, А. Пушкин Победитель (I степень)
ЗР - 79898 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Вокальная группа «Ассоль» Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство "Вечная музыка" Ю. Энтин, Е. Крылатов Победитель (I степень)
ЗР - 79897 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Олейникова Вероника Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство «Про меня и муравья» Автор: А. Абелян Победитель (I степень)
ЗР - 79896 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Иващенко Анастасия Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство Русская народная песня "Валенки" Победитель (II степень)
ЗР - 79895 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Иващенко Анастасия Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство "Кошка беспородная" Музыка и слова А. Пряжникова Победитель (I степень)
ЗР - 79894 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Анастасия Луговская Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство "Добрая сказка" Н.Добронравов, А. Пахмутова Победитель (I степень)
ЗР - 79893 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Блохин Всеволод Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство «Про меня и муравья» Автор: А. Абелян Победитель (I степень)
ЗР - 79892 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Шестопалова Алиса Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство Название: "Хитрый кенгуренок" Автор: Г. Портнов, Л. Куклин Победитель (I степень)
ЗР - 79891 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Левус Лев Евгеньевич Приморский край, г.Владивосток Вокальное исполнительство Песня комара из музыкальной постановки по пьесе К. Чуковского "Муха-Цокотуха" Алены Седовой. Победитель (I степень)
ЗР - 79890 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Титова Екатерина г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Зайки" Победитель (I степень)
ЗР - 79889 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Гущина Снежана г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 79888 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Филимонова Татьяна г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Птица Говорун" Победитель (I степень)
ЗР - 79887 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Бугаевская Ксения г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Дракоша" Победитель (I степень)
ЗР - 79886 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Бушанская Яна г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 79885 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Захаренко Валерия г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Лев" Победитель (I степень)
ЗР - 79884 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Якименко Мирослава г.Армавир Изобразительное искусство "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 79883 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Егорова Кристина г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Звездочет" Победитель (I степень)
ЗР - 79882 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Дубровкина Дарья г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Море" Победитель (I степень)
ЗР - 79881 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Бозоров Тимур г.Армавир Конструирование и моделирование "Море" Победитель (I степень)
ЗР - 79880 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Мигаль Артем г.Армавир Конструирование и моделирование Ракета Победитель (I степень)
ЗР - 79879 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Войцеховский Михаил г.Армавир Конструирование и моделирование Вертолет Победитель (I степень)
ЗР - 79878 Приказ № 1852 от 30.06.2020 Собакина Ольвия Республика Саха Якутия, Намский улус, с.Намцы Изобразительное искусство Якутские лошади Победитель (I степень)
ЗР - 79877 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Подболотова Валерия Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Ангелы Победитель (I степень)
ЗР - 79876 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Куксин Антон Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Солдат молоденький Победитель (I степень)
ЗР - 79875 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Востриков Иван Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Косички Победитель (II степень)
ЗР - 79874 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Белькова Эльвира Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Весёлая кадриль Победитель (III степень)
ЗР - 79873 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Бледных Яна Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Слушай сердце своё Победитель (II степень)
ЗР - 79872 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Выборных Василина Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Остров мечты Победитель (I степень)
ЗР - 79871 Приказ № 1851 от 29.06.2020 Кирилишина Анастасия Воронежская обл., п.г.т. Грибановский Вокальное исполнительство Гороскоп Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>