Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 79987 Приказ № 1865 от 13.07.2020 Театральная студия «Сказка» Свердловская обл., г. Богданович Хореография Танцевальная композиция "Вальс цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 79986 Приказ № 1865 от 13.07.2020 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное искусство "Салют Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 79985 Приказ № 1864 от 12.07.2020 Бондаренко Иван Андреевич Московская обл., клинский р-н., с.Петровское Литературное творчество Эссе "О себе" Победитель (I степень)
ЗР - 79984 Приказ № 1864 от 12.07.2020 Хор младших классов «Радуга» г. Белоозерский Хоровое пение И. Токмакова, В. Берковский «Пегги» Победитель (II степень)
ЗР - 79983 Приказ № 1864 от 12.07.2020 Середенко София г. Белоозерский Вокальное исполнительство «Я сама любовь» Победитель (I степень)
ЗР - 79982 Приказ № 1864 от 12.07.2020 Абкарова Сабина Краснодарский край, г.Кропоткин Изобразительное искусство "Мир на всей планете" Победитель (I степень)
ЗР - 79981 Приказ № 1864 от 12.07.2020 Страха Арсений Краснодарский край, г.Кропоткин Изобразительное искусство "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 79980 Приказ № 1864 от 12.07.2020 Ромашова Ольга Валерьевна Удмуртская Республика, г.Глазов Искусство фотографии Серьёзное дело Победитель (II степень)
ЗР - 79979 Приказ № 1864 от 12.07.2020 Потоцкая Елена Петровна Ставропольский край, г.Невинномысск Педагогические проекты «Соблюдайте правила дорожного движения» Победитель (I степень)
ЗР - 79978 Приказ № 1863 от 11.07.2020 Ярослав Черных Иркутская обл., Усольский р-н, с.Сосновка Художественное чтение "Журавлёнок", автор И.Шаферан Победитель (I степень)
ЗР - 79977 Приказ № 1863 от 11.07.2020 Бескровных Дмитрий Анатольевич Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное искусство "Борец с огнём" Победитель (I степень)
ЗР - 79976 Приказ № 1863 от 11.07.2020 Платунова Ярослава Юрьевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное искусство "Семейка огнетушителей" Победитель (I степень)
ЗР - 79975 Приказ № 1863 от 11.07.2020 Рогов Никита Вадимович Волгоградская обл., Городищенский р-н, р.п.Новый Рогачик Инструментальное исполнительство Н. Мордасов "Синяя даль" Победитель (I степень)
ЗР - 79974 Приказ № 1861 от 09.07.2020 Александра Шеболдина Иркутская обл., Усольский р-н, с.Сосновка Художественное чтение "Наш край" А.Пришелец Победитель (I степень)
ЗР - 79973 Приказ № 1861 от 09.07.2020 Новокрещенова Татьяна Николаевна Иркутская обл., Усольский р-н, р.п.Белореченский Вокальное исполнительство "Поговори со мною, мама" Победитель (I степень)
ЗР - 79972 Приказ № 1860 от 08.07.2020 Алиева Марьям Руслановна Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное Детские творческие проекты Маленькие герои большой победы Победитель (I степень)
ЗР - 79971 Приказ № 1860 от 08.07.2020 Жданова Ирина Ивановна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки "Что за листья" Победитель (I степень)
ЗР - 79970 Приказ № 1860 от 08.07.2020 Денисова Ирина Викторовна Смоленская обл., г.Рославль Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий летнего праздника для детей старшего дошкольного возраста "Лето красное пришло!" Победитель (I степень)
ЗР - 79969 Приказ № 1859 от 07.07.2020 Нечаева Евгения Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное искусство Разделочная дощечка "Вечер в деревне" Победитель (III степень)
ЗР - 79968 Приказ № 1858 от 06.07.2020 хор «Полюшка» г.Шатура Вокальное исполнительство "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 79967 Приказ № 1858 от 06.07.2020 Ефименко Алина Сергеевна Приморский край Лазовский район пгт Преображение Изобразительное искусство "Тайны подводного мира" Победитель (II степень)
ЗР - 79966 Приказ № 1858 от 06.07.2020 Мочалов Евгений Иркутская обл., г. Саянск Искусство фотографии "Фотограф" Победитель (I степень)
ЗР - 79965 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Астафьева Полина Дмитриевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Панно «Цветущий край Донской» Победитель (I степень)
ЗР - 79964 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Торосян Стелла Геворговна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Голубые розы» Победитель (I степень)
ЗР - 79963 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Гуреева Анастасия Григорьевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Маки» Победитель (I степень)
ЗР - 79962 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Пономарёва Полина Александровна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Крокусы» Победитель (II степень)
ЗР - 79961 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Журавлёва Дарья Дмитриевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Панно «Хозяйка Медной горы» Победитель (I степень)
ЗР - 79960 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Прокопенко Анастасия Дмитриевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Казачий двор» Победитель (I степень)
ЗР - 79959 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Джинибалаева Вероника Аркадьевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Винни-Пух и его друзья» Победитель (II степень)
ЗР - 79958 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Жукова Лариса Борисовна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Царевна-лебедь и богатыри Победитель (I степень)
ЗР - 79957 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Топиарий Лето Победитель (II степень)
ЗР - 79956 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Дергунов Антон Николаевич Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Сказка о рыбаке и рыбке Победитель (I степень)
ЗР - 79955 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Фоменко Алиса Даниловна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Свинка-копилка Победитель (III степень)
ЗР - 79954 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Михайленко Екатерина Денисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Птица в саду Победитель (II степень)
ЗР - 79953 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 79952 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Швец Ульяна Алексеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Первый снег Победитель (I степень)
ЗР - 79951 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Дергунов Антон Николаевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Маска Пирата Победитель (II степень)
ЗР - 79950 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Горькова Элина Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Единорог Победитель (I степень)
ЗР - 79949 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Кабанцова Ксения Александровна, Почумбан Виктория Аркадьевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Возложение цветов в день Победы. Победитель (I степень)
ЗР - 79948 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Шубин Дмитрий Евгеньевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бой Руслана с головой. Победитель (I степень)
ЗР - 79947 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Корсункина Елена Новосибирская обл., рп. Ордынское Хореография "Нарисую для тебя" Победитель (I степень)
ЗР - 79946 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Лето» Победитель (I степень)
ЗР - 79945 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Алые розы» Победитель (I степень)
ЗР - 79944 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство “Осенний вернисаж” Победитель (I степень)
ЗР - 79943 Приказ № 1856 от 04.07.2020 Старочкина Мария Владимировна г.Оренбург Методические разработки Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «УЛЬТРА-ДЭНС» Победитель (I степень)
ЗР - 79942 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Иванова Алиса Ильинична г. Астрахань Декоративно-прикладное искусство Солнышко Победитель (I степень)
ЗР - 79941 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Пестрякова Полина Сергеевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бабочки Победитель (I степень)
ЗР - 79940 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Долженко Мария Николаевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Лето Победитель (I степень)
ЗР - 79939 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Иракер Ясемин Алиевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ростовские зонтики Победитель (I степень)
ЗР - 79938 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Смирнова Софья Александровна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Казачка Победитель (II степень)
ЗР - 79937 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Красильников Глеб Александрович г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Всадник Победитель (III степень)
ЗР - 79936 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Журавлева Дарья Дмитриевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Модница Победитель (I степень)
ЗР - 79935 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Щиголева Полина Евгеньевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Коты на крыше Победитель (I степень)
ЗР - 79934 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Суслова Анастасия Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Казачка Победитель (II степень)
ЗР - 79933 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Кучкова Эллина Александровна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Казачка с кувшином Победитель (II степень)
ЗР - 79932 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Старчак Нина Дмитриевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Гарри Поттер Победитель (I степень)
ЗР - 79931 Приказ № 1855 от 03.07.2020 Шуберский Макар Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Священная война" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>