tr>
Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80125 Приказ № 1902 от 19.08.2020 Будянская Злата Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Золотой ключик Победитель (II степень)
ЗР - 80124 Приказ № 1902 от 19.08.2020 Левша Светлана Александровна Новосибирская обл. Вокальное исполнительство "Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 80123 Приказ № 1902 от 19.08.2020 Шишкина Олеся Павловна Иркутская обл., г. Братск Оформление помещений, территории, участка Наш летний огород Победитель (II степень)
ЗР - 80122 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Истомова Софья Липецкая обл., с.Волово Декоративно-прикладное искусство На лугу Победитель (I степень)
ЗР - 80121 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Костенко Вероника Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Мадмуазель Победитель (II степень)
ЗР - 80120 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Стефанова Раиса Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Три поросёнка Победитель (II степень)
ЗР - 80119 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Подсекина Ксения Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Поздняя осень Победитель (I степень)
ЗР - 80118 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Егиазарян Милана Карленовна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Тишь да гладь Победитель (I степень)
ЗР - 80117 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Айоян Марина Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Африканские мотивы Победитель (III степень)
ЗР - 80116 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Михайлюк Анастасия Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Ребриха Вокальное исполнительство Если мы вместе Победитель (I степень)
ЗР - 80115 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Венерова Алёна, Функ Полина Алтайский край, Ребрихинский р-н, с.Ребриха Вокальное исполнительство Мир без войны Победитель (I степень)
ЗР - 80114 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Детский Образцовый ансамбль танца «Карамель» г.Новосибирск Хореография "Девичьи переплёты" Победитель (I степень)
ЗР - 80113 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Назарбекова Тохира Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Полевые цветы Победитель (II степень)
ЗР - 80112 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Полторак Ксения Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Радость Победитель (II степень)
ЗР - 80111 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Халатян Анна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Простоквашино Победитель (I степень)
ЗР - 80110 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Хамракулова Ирода Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Танец пары Победитель (I степень)
ЗР - 80109 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Черкашин Максим Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Кот Победитель (I степень)
ЗР - 80108 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Власенко Елизавета Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Красные розы Победитель (I степень)
ЗР - 80107 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Карачинцев Артемий Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Красная Шапочка Победитель (I степень)
ЗР - 80106 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Мамедова Фидан Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Павлин Победитель (II степень)
ЗР - 80105 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Карпенко Анна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Одинокое дерево Победитель (I степень)
ЗР - 80104 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Евлахова Екатерина Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Собор Победитель (I степень)
ЗР - 80103 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Заречная Варвара Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Карлсон и Малыш Победитель (I степень)
ЗР - 80102 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Казарян Асмик Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Белоснежка Победитель (III степень)
ЗР - 80101 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Ильченко София Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Ночная прогулка Победитель (I степень)
ЗР - 80100 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Коваленко Мария Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Луна Победитель (II степень)
ЗР - 80099 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Кострюкова анастасия Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Азия Победитель (I степень)
ЗР - 80098 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Куликова Алиса Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство На встрече Победитель (I степень)
ЗР - 80097 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Лисьих Ольга Александровна Свердловская обл., Сысертский р-н, с.Кадниково Оформление помещений, территории, участка Оформление кабинета:"ИЗО" Победитель (II степень)
ЗР - 80096 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Левша Светлана Александровна Новосибирская обл. Вокальное исполнительство Колыбельная Победитель (II степень)
ЗР - 80095 Приказ № 1901 от 18.08.2020 Скуридина Елена Викторовна Московская обл., г. Павловский Посад Изобразительное искусство "Радости лета" Победитель (II степень)
ЗР - 80094 Приказ № 1900 от 17.08.2020 Пикуза Ева, Калинина Ярослава Ростовская область Инструментальное исполнительство Л. Колтунова "Танец чертенят" Победитель (I степень)
ЗР - 80093 Приказ № 1900 от 17.08.2020 Дарья Михайловна Вотинова Пермский край, г.Нытва Литературное творчество Чтение отрывка из рассказа А. Усачёва "Как Собачка Соня научилась разговаривать" Победитель (I степень)
ЗР - 80092 Приказ № 1900 от 17.08.2020 Короченцева Оксана Витальевна, Поликарпова Ирина Викторовна Ростовская обл. Инструментальное исполнительство К. Гуаставино "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 80091 Приказ № 1900 от 17.08.2020 Лаврентьева Юлия Бариевна г.Кинель Методические разработки Квест-игра "Великая Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 80090 Приказ № 1899 от 16.08.2020 Ярсомов Илья Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Солнечный Изобразительное искусство "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 80089 Приказ № 1898 от 15.08.2020 Тремасов Владимир Сергеевич Республика Татарстан, г.Казань Инструментальное исполнительство Н.Римский-Корсаков «Полет шмеля» Победитель (I степень)
ЗР - 80088 Приказ № 1897 от 14.08.2020 Белкина Мария Андреевна Московская обл., Клинский р-н., с.Петровское Декоративно-прикладное творчество "Семья - это счастье!" Победитель (I степень)
ЗР - 80087 Приказ № 1897 от 14.08.2020 Танцевальный ансамбль группы «Ягодка» Оренбургская обл., г. Бугуруслан Хореография Танец "Буги-вуги" Победитель (I степень)
ЗР - 80086 Приказ № 1897 от 14.08.2020 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Оформление помещений, территории, участка "Оформление к празднику Яблочный спас" Победитель (II степень)
ЗР - 80085 Приказ № 1896 от 13.08.2020 Курпатова Александра Сергеевна Брянская обл., г. Унеча Исследовательские педагогические работы Видео-лекция "Партизанам и подпольщикам Унечи посвящается" Победитель (I степень)
ЗР - 80084 Приказ № 1896 от 13.08.2020 Прудникова Людмила Владимировна Брянская обл., г. Унеча Видеоролик "Мой город - Унеча" Победитель (I степень)
ЗР - 80083 Приказ № 1896 от 13.08.2020 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Изобразительное искусство "Веселое лето" Дипломант
ЗР - 80082 Приказ № 1896 от 13.08.2020 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Изобразительное искусство "Летняя гроза" Победитель (III степень)
ЗР - 80081 Приказ № 1896 от 13.08.2020 Карманова Елизавета Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Штраус «Весенние голоса» Победитель (II степень)
ЗР - 80080 Приказ № 1895 от 12.08.2020 Вербицкие Сергей Викторович и сын Святослав Московская обл., г.о. Жуковский Вокальное исполнительство "Дорогие мои старики" Победитель (I степень)
ЗР - 80079 Приказ № 1895 от 12.08.2020 Купрюшина Дарья Нижегородская обл., г.Бор Вокальное исполнительство Алябьев «И я выйду на крылечко» Победитель (I степень)
ЗР - 80078 Приказ № 1895 от 12.08.2020 Глеб Олегович Харламов г.Данков Детские творческие проекты Кот Победитель (I степень)
ЗР - 80077 Приказ № 1895 от 12.08.2020 Ирина Мищенко Новосибирская обл., Татарский р-н., с.Дмитриевка Вокальное исполнительство "Серёжка ольховая" Победитель (II степень)
ЗР - 80076 Приказ № 1895 от 12.08.2020 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Яблочный спас" Победитель (I степень)
ЗР - 80075 Приказ № 1895 от 12.08.2020 Булатова Оксана Викторовна Московская обл., г.о. Жуковский Методические разработки Методическая разработка урока внеклассного чтения для 2 класса Победитель (II степень)
ЗР - 80074 Приказ № 1894 от 11.08.2020 Мосолова Лера Тюменская обл., г.Тюмень Изобразительное искусство Порхают бабочки Победитель (I степень)
ЗР - 80073 Приказ № 1894 от 11.08.2020 Валова Александра Юрьевна Свердловская обл., г.Асбест Инструментальное исполнительство Ю.Весняк "Ноктюрн" фа диез минор Победитель (I степень)
ЗР - 80072 Приказ № 1894 от 11.08.2020 Валова Александра Юрьевна Свердловская обл., г.Асбест Инструментальное исполнительство И.С.Бах «Аллеманда» из Французской сюиты c-moll Победитель (I степень)
ЗР - 80071 Приказ № 1894 от 11.08.2020 Вершинина Кристина Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное искусство "Кролик с морковкой" Победитель (I степень)
ЗР - 80070 Приказ № 1894 от 11.08.2020 Гаврилова Кристина Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство У.Т. Скай Гарсиа «На Бойнтон Авеню» Победитель (I степень)
ЗР - 80069 Приказ № 1894 от 11.08.2020 Герштейн Татьяна Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, пос.Яблоневка Искусство фотографии фотография "Самоизоляция" Победитель (I степень)
ЗР - 80068 Приказ № 1893 от 10.08.2020 Творческое объединение «Театр игры «Парус» детский клуб «Росинка» Оренбургская обл., г. Оренбург Актерское мастерство Радость это мы Победитель (I степень)
ЗР - 80067 Приказ № 1893 от 10.08.2020 Шельтик Демьян Алексеевич Пермский край, г. Пермь Конструирование и моделирование Преступление и наказание Победитель (I степень)
ЗР - 80066 Приказ № 1893 от 10.08.2020 Каркавина Диана Алексеевна Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное искусство "Детское платье" Победитель (I степень)
ЗР - 80065 Приказ № 1893 от 10.08.2020 Бойкова Мария Владимировна Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное искусство "Летний костюм" Победитель (III степень)
ЗР - 80064 Приказ № 1893 от 10.08.2020 Нафикова Ильмира Фларисовна Республика Башкортостан Изобразительное искусство "Закат Бастета" Дипломант
ЗР - 80063 Приказ № 1893 от 10.08.2020 Ванжа Анастасия Викторовна Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин Оформление помещений, территории, участка Солнце МБДОУ д/с-к/в №7 Победитель (II степень)
ЗР - 80062 Приказ № 1892 от 09.08.2020 Горемыкин Ярослав Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное искусство "Сказка о золотой рыбке" Победитель (II степень)
ЗР - 80061 Приказ № 1892 от 09.08.2020 Васильев Илья Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 80060 Приказ № 1890 от 07.08.2020 шумовой оркестр «Домисолька» Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство А. Филиппенко "Озорная полька" Победитель (I степень)
ЗР - 80059 Приказ № 1890 от 07.08.2020 Хамдеева Самира Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство муз. А. Пинегина, сл. А. Усачева "Кнопочка" Победитель (I степень)
ЗР - 80058 Приказ № 1890 от 07.08.2020 Кружок ДПИ «Рукоделочка» г. Калининград Декоративно-прикладное искусство Парусник "Янтарный Борт" Победитель (I степень)
ЗР - 80057 Приказ № 1890 от 07.08.2020 Ансамбль преподавателей МАУДО "ДМШ" "Серпантин" в составе: Дементьева Галина Чеславовна, Евтеева Ирина Николаевна, Кузнецова Надежда Александровна, Дементьева Татьяна Николаевна Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство рнп "Светит месяц" обр. В. Андреева Победитель (I степень)
ЗР - 80056 Приказ № 1890 от 07.08.2020 Дементьева Галина Чеславовна Московская обл., г.о. Дубна Инструментальное исполнительство А. Шнитке "Фуга" из "Сюиты в старинном стиле" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>