Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80253 Приказ № 1925 от 11.09.2020 Мигунова Ксения, Мигунова Алина, Мигунова Юлиана, Деревцова Алина, Никитина Виктория, Пименов Максим Свердловская обл., г.Богданович Актерское мастерство День Знаний Победитель (II степень)
ЗР - 80252 Приказ № 1925 от 11.09.2020 Деревенец Светлана Юрьевна, Котова Татьяна Викторовна Новосибирская обл., г.Новосибирск Оформление помещений, территории, участка "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 80251 Приказ № 1924 от 10.09.2020 Динаева Самира Балаудыевна Чеченская Республика Инструментальное исполнительство Е.Дога “Вальс” Победитель (I степень)
ЗР - 80250 Приказ № 1924 от 10.09.2020 Алевтина Николавена Говорова республика Коми Декоративно-прикладное искусство Осенняя пора Дипломант
ЗР - 80249 Приказ № 1924 от 10.09.2020 Кошкаров Никита ХМАО - ЮГРА город Урай Тюменская область Декоративно-прикладное искусство "Веселые цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 80248 Приказ № 1923 от 09.09.2020 Сабанский Григорий Краснодарский край, станица Староминская Декоративно-прикладное искусство Богородица Победитель (I степень)
ЗР - 80247 Приказ № 1923 от 09.09.2020 Жигурова Арина Московская обл., пгт. Ногинск-9 Музыкальное творчество И. Беркович "Сонатина" соль мажор Победитель (I степень)
ЗР - 80246 Приказ № 1922 от 08.09.2020 Потапова Вероника Витальевна Ленинградская обл., г. Кингисепп Методические разработки "Цели и задачи формирования элементарных математических представлений (фэмп) у детей 4 - 5 лет" Победитель (I степень)
ЗР - 80245 Приказ № 1921 от 07.09.2020 Мухачёва Марина Леонидовна Свердловская обл., г. Невьянск Педагогические проекты "Русскиий сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 80244 Приказ № 1921 от 07.09.2020 Сысолятин Денис Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Светофор сказал нам ясно: красный свет-идти опасно!" Победитель (II степень)
ЗР - 80243 Приказ № 1921 от 07.09.2020 Леднев Владимир Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Соблюдайте ПДД" Победитель (III степень)
ЗР - 80242 Приказ № 1921 от 07.09.2020 Ерыгин Илья, Кашицкая София Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография Вариация танца Самба. Победитель (I степень)
ЗР - 80241 Приказ № 1921 от 07.09.2020 Антамонова Екатерина Михайловна Омская обл., р.п.Кормиловка Методические разработки Методика обучения современной бальной хореографии Победитель (II степень)
ЗР - 80240 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Торосян Стелла Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Ночная фиалка» Победитель (II степень)
ЗР - 80239 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Барановская Дарья Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Герберы» Победитель (I степень)
ЗР - 80238 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Королькова Арина Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Символ года «Мышка» Победитель (III степень)
ЗР - 80237 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Самсонов Георгий Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Чебурашка-дружочек» Победитель (I степень)
ЗР - 80236 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Высоцкая Ксения Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Цветы России» Победитель (II степень)
ЗР - 80235 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Голубев Михаил Александрович Красноярский край, г. Железногорск Детские исследовательские работы Подвиг собак на фронтах «ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945г.г.» Победитель (I степень)
ЗР - 80234 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Голубев Евгений Александрович Красноярский край, г. Железногорск Детские исследовательские работы "Награды многодетным матерям, семьям и отцам" Победитель (I степень)
ЗР - 80233 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Брошь «Мышь» Победитель (I степень)
ЗР - 80232 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Осеннее очарование« Победитель (I степень)
ЗР - 80231 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Лаванда» Победитель (II степень)
ЗР - 80230 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Подснежники» Победитель (I степень)
ЗР - 80229 Приказ № 1920 от 06.09.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Мелодия бисера» Победитель (I степень)
ЗР - 80228 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Власова Адэлина Брянская обл., п.Клетня Конструирование и моделирование "Весеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 80227 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Жомиру Елизавета Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Амариллис» Победитель (I степень)
ЗР - 80226 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Лукьянова Анна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Лилии» Победитель (I степень)
ЗР - 80225 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Чигракова Евгения Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Розочки для мамочки» Победитель (I степень)
ЗР - 80224 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Иракер Ясемин Алиевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Каникулы" Победитель (I степень)
ЗР - 80223 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Астафьева Полина Дмитриевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство шкатулка "Маки" Победитель (I степень)
ЗР - 80222 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Долгова Ульяна Максимовна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Время лета" Победитель (II степень)
ЗР - 80221 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Ризель Анна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Ореховый рай» Победитель (I степень)
ЗР - 80220 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Смирнова Софья Александровна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Лаванда" Победитель (I степень)
ЗР - 80219 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Долженко Мария Николаевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Жар птица" Победитель (I степень)
ЗР - 80218 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Джинибалаева Вероника Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Орхидея» Победитель (I степень)
ЗР - 80217 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Харченко Дарья Андреевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Синяя птица" Победитель (II степень)
ЗР - 80216 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Красильников Глеб Александрович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Фантастический мир" Победитель (II степень)
ЗР - 80215 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Астафьева Полина Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Тюльпаны» Победитель (I степень)
ЗР - 80214 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Горлищева Дарья Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Ромашки» Победитель (II степень)
ЗР - 80213 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Аванесова Элеонора Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Казачий дворик» Победитель (I степень)
ЗР - 80212 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Скороваров Марк Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Фиалки» Победитель (I степень)
ЗР - 80211 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Виниченко Виктория Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Гвоздики» Победитель (III степень)
ЗР - 80210 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Федоряка Амира-Мирослава Максимовна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ворона и лисица Победитель (III степень)
ЗР - 80209 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Колодяжная Катерина Станиславовна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Свистулька "Казачка с младенцем" Победитель (I степень)
ЗР - 80208 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Тришин Владимир Владимирович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Космические просторы Победитель (I степень)
ЗР - 80207 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Щиголева Полина Евгеньевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Мир детства Победитель (I степень)
ЗР - 80206 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Гордеев Максим Алексеевич Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Домик и телега Победитель (I степень)
ЗР - 80205 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Бондаренко Валерия Вадимовна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ваза "Встреча" Победитель (I степень)
ЗР - 80204 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Астафьева Полина Дмитриевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Донская станица Победитель (I степень)
ЗР - 80203 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Уваров Михаил Романович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Кофейный топиарий Победитель (II степень)
ЗР - 80202 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Виноградова Анна Геннадьевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Казачка в подсолнухах Победитель (I степень)
ЗР - 80201 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Скопинцева Маргарита Андреевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Рыбак Победитель (II степень)
ЗР - 80200 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Евсюков Станислав Николаевич Воронежская обл., г. Павловск Изобразительное искусство "На границе" Дипломант
ЗР - 80199 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Великодченко Владислав Сергеевич Воронежская обл., г. Павловск Изобразительное искусство "Враг не пройдет" Победитель (I степень)
ЗР - 80198 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Балакина Кристина Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, с.Романовка Вокальное исполнительство Я пеку, пеку, пеку. Победитель (I степень)
ЗР - 80197 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Осенняя аллея" Победитель (I степень)
ЗР - 80196 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Гроза" Победитель (II степень)
ЗР - 80195 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Светильник" Победитель (III степень)
ЗР - 80194 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Собко Наталья Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Прованс Победитель (I степень)
ЗР - 80193 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Море Победитель (I степень)
ЗР - 80192 Приказ № 1919 от 05.09.2020 Собко Наталья Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Горный пейзаж" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>