Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80313 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Анастасия Владимировна Друзелевич Новосибирская обл., Ордынский р-н, с.Верх-Ирмень Вокальное исполнительство "Балалайка" Победитель (I степень)
ЗР - 80312 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Дуэт «Любава» Шишкина Татьяна Николаевна, Друзелевич Анастасия Владимировна Новосибирская обл., Ордынский р-н, с.Верх-Ирмень Вокальное исполнительство "В нашем песенном районе" Победитель (I степень)
ЗР - 80311 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Баринов Андрей Петрович РМЭ, Звениговский ра-н, д.Шимшурга Искусство фотографии Фотоколлаж «Юные пираты» Победитель (II степень)
ЗР - 80310 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Куратова Елена Петровна город Абакан Методические разработки «Золотая осень» Победитель (II степень)
ЗР - 80309 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Группа «Берёзка» Республика Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство "Хорошо у нас в саду" Победитель (I степень)
ЗР - 80308 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Наконечный Семен Владимирович Приморский край, Лазовский р-н, п.Преображение Изобразительное искусство Осень Победитель (III степень)
ЗР - 80307 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Инылова Анжела Константиновна с. Тиличики, Камчатский край Мой мастер-класс Прихватка "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 80306 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Большенко Любовь Владимировна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное искусство Прихватка "Виноград" Победитель (II степень)
ЗР - 80305 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Рузанова Елена Сергеевна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное искусство Осенняя пора Победитель (I степень)
ЗР - 80304 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Гордеев Степан Владимирович Ульяновская обл., г.Ульяновск Инструментальное исполнительство Проблемы аппликатуры на начальном этапе обучения игры на баяне Победитель (II степень)
ЗР - 80303 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Хоровое пение БДОУ "Пологрудовский детский сад" (прощальная песня) Победитель (II степень)
ЗР - 80302 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество БДОУ "Пологрудовский детский сад" (танец) Победитель (II степень)
ЗР - 80301 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Сценарии мероприятий в детском саду БДОУ "Пологрудовский детский сад" (сценка) Победитель (I степень)
ЗР - 80300 Приказ № 1932 от 18.09.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Коронный выпуск 2020 Победитель (II степень)
ЗР - 80299 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Сергеева Кристина Анатольевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Летний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 80298 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Таубиков Айдемир КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 80297 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Граков Матвей КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 80296 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Скачкова София КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний Урожай" Победитель (I степень)
ЗР - 80295 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Даурова Лаура КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Чудо дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 80294 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Шереметов Рахим КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осеннее ведерко" Победитель (I степень)
ЗР - 80293 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Ковтун Кира КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний огород" Победитель (II степень)
ЗР - 80292 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Разов Анур КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний гриб" Победитель (I степень)
ЗР - 80291 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Куштов Амир КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенняя карзина" Победитель (II степень)
ЗР - 80290 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Данаева Армида КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенняя Ферма" Победитель (I степень)
ЗР - 80289 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Чернякевич Дарья КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 80288 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Кишмахов Амир КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осеннее сияние" Победитель (II степень)
ЗР - 80287 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Назарова Варвара Удмуртия, п.Яр Декоративно-прикладное искусство пластилин "Овощи с грядки" Победитель (I степень)
ЗР - 80286 Приказ № 1931 от 17.09.2020 Головачук Наталья Калужская обл., Кировский р-н Вокальное исполнительство "О маме" Победитель (I степень)
ЗР - 80285 Приказ № 1930 от 16.09.2020 Фучкина Мария Свердловская обл., Ирбитский р-н Изобразительное искусство "Будем помнить" Победитель (I степень)
ЗР - 80284 Приказ № 1930 от 16.09.2020 Гелметдинов Альберт г. Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Осенний лист" Победитель (II степень)
ЗР - 80283 Приказ № 1930 от 16.09.2020 Громова Арина Романовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Хризантемы в вазе Победитель (I степень)
ЗР - 80282 Приказ № 1930 от 16.09.2020 Шишкина Олеся Павловна Иркутская обл., г. Братск Мой мастер-класс Мастер-класс для родителей с детьми "Математика на кухне" Победитель (II степень)
ЗР - 80281 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Саитгареева Светлана Шамилевна РБ г. Октябрьский Искусство фотографии "Осенняя пора!" Победитель (II степень)
ЗР - 80280 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Верютина Вероника Андреевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Совушка Победитель (I степень)
ЗР - 80279 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Михайленко Екатерина Денисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Райская птица Победитель (II степень)
ЗР - 80278 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Почумбан Виктория Аркадьевна, Стригачева Анастасия Владимировна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Веселое путешествие Победитель (I степень)
ЗР - 80277 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Саранцева Екатерина Олеговна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Маки Победитель (I степень)
ЗР - 80276 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Абовян Эдуард Эдуардович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Белочка Победитель (I степень)
ЗР - 80275 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Назарова Варвара Удмуртия, п.Яр Декоративно-прикладное искусство Ромашковая Русь Победитель (III степень)
ЗР - 80274 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Меликян Лусинэ Тиграновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Лесовичок Победитель (I степень)
ЗР - 80273 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Кукла в саду Победитель (I степень)
ЗР - 80272 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Жар-птица Победитель (II степень)
ЗР - 80271 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Глазкова Дарья Олеговна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Декоративная бутылка. Подсолнухи и цыплята Победитель (III степень)
ЗР - 80270 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Шубин Дмитрий Евгеньевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Декоративная бутылка. Ночной сад. Победитель (II степень)
ЗР - 80269 Приказ № 1929 от 15.09.2020 Плотникова София Игоревна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Букет Победитель (II степень)
ЗР - 80268 Приказ № 1928 от 14.09.2020 Шельпяков Илья с.Таремское Мой мастер-класс Моя любимая сказка Победитель (I степень)
ЗР - 80267 Приказ № 1928 от 14.09.2020 Безгина Софья, Борденкова Диана, Кудрявцева Олеся, Теплинская Ксения Северного района Новосибирской области Музыкальное творчество "Если все вокруг подружатся" сл. П. Синявского муз. Е. Архиповой Победитель (I степень)
ЗР - 80266 Приказ № 1928 от 14.09.2020 Григорьева Ольга Федоровна Новгородская обл., г.Старая Русса Педагогические проекты Опыт работы с детьми пяти лет Победитель (I степень)
ЗР - 80265 Приказ № 1928 от 14.09.2020 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Изобразительное искусство Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 80264 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Шайдт Анастасия Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, с.Романовка Изобразительное искусство "Чудесный мир красок!" Победитель (I степень)
ЗР - 80263 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Константин Михайлович Костарев республика Коми Декоративно-прикладное искусство Осеннее дерево Победитель (III степень)
ЗР - 80262 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Мациева Самира Резвановна Чеченская Республика, г. Грозный Инструментальное исполнительство Московские окна Победитель (I степень)
ЗР - 80261 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Курбатова Кристина Республика Хакасия, город Абакан Конструирование и моделирование "Светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 80260 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Букашкина Александра Владимировна Тверская область Инструментальное исполнительство Бах Двухголосная инвенция Фа мажор Победитель (I степень)
ЗР - 80259 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Бахирева Ульяна г. Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное искусство "Дети хотят мира!" Победитель (I степень)
ЗР - 80258 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Ларина Александра Московская обл., г. Павловский Посад Декоративно-прикладное искусство "Мышка-путешественница" Победитель (I степень)
ЗР - 80257 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Огурцова Любовь Александровна г. Оренбург Методические разработки Родные просторы Победитель (I степень)
ЗР - 80256 Приказ № 1927 от 13.09.2020 Ермолина Ольга Ивановна Республика Коми Методические разработки Комплексно-тематическое планирование "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80255 Приказ № 1926 от 12.09.2020 Антонова Арина Оренбургская обл., г. Оренбург Литературное творчество "Быть мамой" Победитель (I степень)
ЗР - 80254 Приказ № 1926 от 12.09.2020 Шипова Яна Московская обл., г. Павловский Посад Декоративно-прикладное искусство "Змейка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>