Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80387 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Белкина Мария Андреевна Московская обл., Клинский р-н., с.Петровское Рисунок "Есть такая профессия - Родину защищать!" Победитель (II степень)
ЗР - 80386 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Мартыненко Мария КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осеннее панно" Победитель (I степень)
ЗР - 80385 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Шарутина Злата КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний зонт" Победитель (I степень)
ЗР - 80384 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Левченко Стефания КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осеннее сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 80383 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Алиев Адам КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенняя корзина" Победитель (II степень)
ЗР - 80382 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Бойко Илья КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "В гостях у тыквы" Победитель (II степень)
ЗР - 80381 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Магулаев Адам КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Смешарики в осеннем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 80380 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Харцызов Азамат КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 80379 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Жужуева Алия КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осень к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 80378 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Лепенко Анастасия Ставропольский край, г.Михайловск Детские творческие проекты Поделка из природного материала "Осеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 80377 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Таубиков Астемир КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенняя корзинка" Победитель (II степень)
ЗР - 80376 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Багова Эвелина КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Чаша осени" Победитель (I степень)
ЗР - 80375 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Блинков Тихон КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Велосипед" Победитель (I степень)
ЗР - 80374 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Тутова Амалия КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Домик в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 80373 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Хугаев Давид КЧР г. Черкесск Изобразительное искусство "Осенняя корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 80372 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Хутова Ирада КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенняя корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 80371 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Корякин Максим КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 80370 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Адзинов Алим КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Веселая корзина" Победитель (I степень)
ЗР - 80369 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Нагайцева Татьяна КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Чаша осени" Победитель (I степень)
ЗР - 80368 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Мельков Максим КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Полянка в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 80367 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Морозов Егор КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 80366 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Колесников Егор КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Гриб" Победитель (II степень)
ЗР - 80365 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Бештаов Тимур КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Веселая полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 80364 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Швецова Кира КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний пруд" Победитель (II степень)
ЗР - 80363 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Халидов Амир КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "В гостях у бабушки" Победитель (I степень)
ЗР - 80362 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Апсова Амина КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Красавица осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80361 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Узденов Самир КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Барашки на полянке" Победитель (I степень)
ЗР - 80360 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Меремукова Бэла КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенние Часы" Победитель (I степень)
ЗР - 80359 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Мандалаков Таулан КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 80358 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Итляшев Арсений КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Веселые ежата" Победитель (I степень)
ЗР - 80357 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Каппушева Ева КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осень, осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 80356 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Гукемукова Амелия КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Осенние дары" Победитель (II степень)
ЗР - 80355 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Краснокутский Тимофей КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 80354 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Турок Полина Андреевна Тюменская обл., с.Омутинское Инструментальное исполнительство А. Гедике "Инвенция" Победитель (I степень)
ЗР - 80353 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Группа "Белочка" Ленинградская обл., г. Кингисепп Изобразительное искусство "Осенняя пора очей очарованье" Победитель (I степень)
ЗР - 80352 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Шойжап Динара Чойган-ооловна с.Ак-Эрик Художественное чтение Художественное слово. Стих про войну. Победитель (III степень)
ЗР - 80351 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Перевалова Владислава КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 80350 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Магулаева Айза КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Озорная гусеница" Победитель (I степень)
ЗР - 80349 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Ефимов Никита КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Лесная поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 80348 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Джарештов Астемир КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Домик в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 80347 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Биджиева Фазиля КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 80346 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Сикалиев Алим КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Чудо мельница" Победитель (I степень)
ЗР - 80345 Приказ № 1936 от 22.09.2020 Батдыев Рамазан КЧР г. Черкесск Конструирование и моделирование "Пасека" Победитель (I степень)
ЗР - 80344 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Катаева Ксения Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Декоративно-прикладное искусство Незабудка Победитель (III степень)
ЗР - 80343 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Седых Глеб Кировская обл. Декоративно-прикладное искусство Осень наступила Победитель (I степень)
ЗР - 80342 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Зайнуллина Анжелика Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Декоративно-прикладное искусство Аленький цветочек Победитель (II степень)
ЗР - 80341 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Рахматуллина Гузель Ильшатовна Республика Башкортостан. г.Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство "Мои поделки из фетра" Победитель (II степень)
ЗР - 80340 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Маматкулов Амин Саидович Республика Башкортостан. г.Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство "Национальное блюдо-учпочмак" Победитель (I степень)
ЗР - 80339 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Косинова Анна Кемеровская обл., Тисульский р-н, п.Полуторник Изобразительное искусство "Сказочная птица" Победитель (II степень)
ЗР - 80338 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Михалев Фархад Республика Татарстан, г. Набережные Челны Детские творческие проекты Обитатели леса Победитель (II степень)
ЗР - 80337 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Салахов Владик Республика Татарстан, г. Набережные Челны Изобразительное искусство Рябинка Победитель (I степень)
ЗР - 80336 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Конопкин Родион Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Ящерка" Победитель (II степень)
ЗР - 80335 Приказ № 1935 от 21.09.2020 Рогачева Варвара Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Подарок ветерану" Победитель (I степень)
ЗР - 80334 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Князев Дмитрий Нижегородская обл., г.Княгинино Декоративно-прикладное искусство "Мой фантастический мир" Победитель (I степень)
ЗР - 80333 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Зарипова Ясмина г. Октябрьский, РБ Искусство фотографии "Осень в детских ладошках!" Победитель (I степень)
ЗР - 80332 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Учащиеся 1 класса хореографического отделения Касимовский р-н, п.Крутоярский Хореография Хореографическая постановка "Дорога к солнцу" Победитель (I степень)
ЗР - 80331 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Алтухов Роман Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное искусство Карвинг "Лебедушка" Победитель (I степень)
ЗР - 80330 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Стрельников Владислав Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Изобразительное искусство Осенний натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 80329 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Орехова Анастасия Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Изобразительное искусство Золотая осень Победитель (III степень)
ЗР - 80328 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Катан Владислав г.Энгельс Искусство фотографии Берег Волги Победитель (II степень)
ЗР - 80327 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Жидков Александр г.Энгельс Искусство фотографии Набережная г Энгельса Победитель (I степень)
ЗР - 80326 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Михайлова Ольга Николаевна город Челябинск Творческие педагогические работы День Знаний Победитель (II степень)
ЗР - 80325 Приказ № 1934 от 20.09.2020 Коковихина Юлия Альбертовна Кировская обл., г. Киров Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения «Город, в котором мы живем» Победитель (II степень)
ЗР - 80324 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Алипкачева Алия г. Ростов-на-Дону Детские творческие проекты "Танк" Победитель (I степень)
ЗР - 80323 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Солдатов Егор Алексеевич Красноярский край, г.Ачинск Вокальное исполнительство "Я хочу, чтобы не было больше войны" Победитель (I степень)
ЗР - 80322 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Усманова Ксения Равилевна Красноярский край, г.Ачинск Вокальное исполнительство "Я хочу, чтобы не было больше войны" Победитель (I степень)
ЗР - 80321 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Скляр Анастасия Красноярский край, Ачинский р-он, пос.Ключи Хореография «Земляничка — ягодка» Победитель (I степень)
ЗР - 80320 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Скляр Анастасия Красноярский край, Ачинский р-он, пос.Ключи Хореография «Варенька» Победитель (I степень)
ЗР - 80319 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Хореографический коллектив «Утренняя звезда» Красноярский край, Ачинский р-он, пос.Ключи Хореография «Молода я, молода» Победитель (II степень)
ЗР - 80318 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Солдатов Максим г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Моя радуга" Победитель (III степень)
ЗР - 80317 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Школьный театр «Геликон» Камчатский край Актерское мастерство Н. Тэффи "Случай в театре" Победитель (I степень)
ЗР - 80316 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Екатерина Карпенюк Камчатский край Актерское мастерство Н. Леонов "Хлеб на столе" Победитель (I степень)
ЗР - 80315 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Лосев Артём Камчатский край Актерское мастерство А. Твардовский, "Дом бойца" Победитель (I степень)
ЗР - 80314 Приказ № 1933 от 19.09.2020 Шамахова Ольга Николаевна г. Санкт-Петербург, г. Петергоф Изобразительное искусство "Осень в нашем парке" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>