Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80457 Приказ № 1945 от 01.10.2020 Бауэр Анастасия Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Красавица осень" Победитель (III степень)
ЗР - 80456 Приказ № 1945 от 01.10.2020 Вихристюк Ярослава Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80455 Приказ № 1945 от 01.10.2020 Лопатин Дима г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Источники энергии Победитель (II степень)
ЗР - 80454 Приказ № 1945 от 01.10.2020 Кочетков Дмитрий пгт. Нарышкино Декоративно-прикладное искусство Сувенир Дипломант
ЗР - 80453 Приказ № 1945 от 01.10.2020 Танцевальный коллектив «Геликон» Камчатский край Хореография хореографическая композиция "Встреча" Победитель (I степень)
ЗР - 80452 Приказ № 1945 от 01.10.2020 Танцевальный коллектив «Геликон» Камчатский край Хореография хореографическая композиция "Сердце" Победитель (I степень)
ЗР - 80451 Приказ № 1945 от 01.10.2020 Сушкова Анна Васильевна Приморский край, г. Дальнегорск, с.Сержантово Педагогические проекты Презентация проекта "Профессии" Победитель (II степень)
ЗР - 80450 Приказ № 1944 от 30.09.2020 Вольных Артем г. Рубцовск Мой мастер-класс Портрет любимого учителя Победитель (II степень)
ЗР - 80449 Приказ № 1944 от 30.09.2020 Сергеев Сергей г. Рубцовск Изобразительное искусство Портрет любимого учителя Победитель (I степень)
ЗР - 80448 Приказ № 1944 от 30.09.2020 Екатерина Карпенюк Камчатский край Актерское мастерство В. Осеева, "Бабка" Победитель (I степень)
ЗР - 80447 Приказ № 1944 от 30.09.2020 Ломова Татьяна Александровна Новосибирская обл., Искитимский р-н, с.Тальменка Мой мастер-класс "Золотое дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 80446 Приказ № 1943 от 29.09.2020 Ильбулова Руфина Рустемовна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут Декоративно-прикладное искусство Добрый молодец Победитель (II степень)
ЗР - 80445 Приказ № 1943 от 29.09.2020 Сыкулев Александр Михайлович Пермский край, пос. Майкор Искусство фотографии Эти дружные ребята называются опята Победитель (III степень)
ЗР - 80444 Приказ № 1943 от 29.09.2020 Бакиров Руслан Фёдорович Пермский край, пос. Майкор Искусство фотографии Я под шапкою цветной на ноге стою одной Победитель (I степень)
ЗР - 80443 Приказ № 1943 от 29.09.2020 Лиана Кузнецова г.Курск Изобразительное искусство Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 80442 Приказ № 1943 от 29.09.2020 Вахитов-Бурштейн Захар Михайлович Хабаровкий край., г. Комсомольск-на-Амуре Художественное чтение Мы будем помнить! Победитель (I степень)
ЗР - 80441 Приказ № 1943 от 29.09.2020 Косачева Ольга Дмитриевна г. Ижевск Хореография "Образы прошлого" Победитель (I степень)
ЗР - 80440 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Егор Хитров, Виктория Бутолина и Елена Тагильцева Свердловская обл., Каменский р-он, с.Колчедан Хореография "За реченькой" Победитель (I степень)
ЗР - 80439 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Швецов Данила г. Ухта Декоративно-прикладное искусство Сбережем природу Победитель (I степень)
ЗР - 80438 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Кузнецов Савелий Анатольевич Кировская обл., д. Торопынино Декоративно-прикладное искусство Чудо-овощ "Осьминог" Дипломант
ЗР - 80437 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Котегов Максим Александрович Кировская обл., пгт. Афанасьево Декоративно-прикладное искусство Чудо-овощ "Ракета" Победитель (III степень)
ЗР - 80436 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Тарасенко Александр Омская обл., г. Калачинск Декоративно-прикладное искусство Осенняя сова Победитель (I степень)
ЗР - 80435 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Костикова Диана Геннадьевна Орловская обл., с.Тросна Изобразительное искусство Раненый боец Победитель (I степень)
ЗР - 80434 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Пятихатка Надежда Г.О.Озеры Художественное чтение "Как надоели войны на свете" Победитель (I степень)
ЗР - 80433 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Андреева Карина, Щербакова Анастасия Самарская обл., г.Тольятти Детские исследовательские работы Бессмертный полк 2020 года Победитель (I степень)
ЗР - 80432 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Хорлуу Намзырай Саметович с.Ак-Эрик Изобразительное искусство "Моя Родина-моя культура" Победитель (III степень)
ЗР - 80431 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Юрина Евгения г.Новосибирск Вокальное исполнительство Куколка Победитель (I степень)
ЗР - 80430 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Коллектив «Сюрприз» Орловская обл., с.Тросна Творческие педагогические работы Дети войны Победитель (I степень)
ЗР - 80429 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Келер Лариса Николаевна Московская обл., г.Балашиха Методические разработки Конспект открытого занятия по физической культуре на улице "Остров сокровищ" в средней группе Победитель (I степень)
ЗР - 80428 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Трифонова Мария Юрьевна Г.О.Озеры Актерское мастерство Фрагмент из музыкального спектакля "Сказание о Петре и Февронии Муромских" Победитель (I степень)
ЗР - 80427 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка "Улей с пчелами" Победитель (I степень)
ЗР - 80426 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Подвесной модуль: "Красавица осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80425 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Подвесной модуль: "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 80424 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Антамонова Екатерина Михайловна Омская обл., р.п.Кормиловка Мой мастер-класс Творим танцуя Победитель (I степень)
ЗР - 80423 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Ансамбль бального танца «Конфетти» Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография Листья желтые Победитель (I степень)
ЗР - 80422 Приказ № 1942 от 28.09.2020 Царев Арсений Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография Танец Самба Победитель (I степень)
ЗР - 80421 Приказ № 1941 от 27.09.2020 Костикова Диана Геннадьевна Орловская обл., с.Тросна Портфолио школьника Танец "Валенки" Победитель (I степень)
ЗР - 80420 Приказ № 1941 от 27.09.2020 Боярин Кирилл Свердловская обл., г.Красноуральск Изобразительное искусство Безопасность на дороге Победитель (II степень)
ЗР - 80419 Приказ № 1941 от 27.09.2020 Кишканов Данил, Ведерникова Александра Свердловская обл., г.Красноуральск Декоративно-прикладное искусство Осенние фантазии Победитель (II степень)
ЗР - 80418 Приказ № 1940 от 26.09.2020 Мария Иванова пгт. Нарышкино Изобразительное искусство "Листья облетели, когда только успели?" Победитель (II степень)
ЗР - 80417 Приказ № 1940 от 26.09.2020 Мусатова Елизавета г. Белоозерский Вокальное исполнительство «В горнице» Победитель (I степень)
ЗР - 80416 Приказ № 1939 от 25.09.2020 Доржу Шойгу Евгеньевич Республика Тыва, Чаа - Хольский р-н, с.Чаа - Холь Портфолио дошкольника, школьника стихотворение "Что такое День Победы?" Победитель (I степень)
ЗР - 80415 Приказ № 1939 от 25.09.2020 Неустроев Дьулус Республика Саха (Якутия) Рисунок "Осенний пейзаж" Дипломант
ЗР - 80414 Приказ № 1939 от 25.09.2020 Фокин Сахаян Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 80413 Приказ № 1939 от 25.09.2020 Сюзев Лев Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Декоративно-прикладное искусство Розочка для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 80412 Приказ № 1939 от 25.09.2020 Шугаева Вероника Павловна Московская обл., г. Пущино Изобразительное искусство Осень золотая Победитель (II степень)
ЗР - 80411 Приказ № 1939 от 25.09.2020 Корыпов Виктор г. Рубцовск Изобразительное искусство Портрет любимого учителя Победитель (II степень)
ЗР - 80410 Приказ № 1939 от 25.09.2020 Павлушин Артем г. Рубцовск Изобразительное искусство Портрет любимого учителя Победитель (I степень)
ЗР - 80409 Приказ № 1939 от 25.09.2020 DanZ Art г.Москва Хореография Give me Победитель (I степень)
ЗР - 80408 Приказ № 1938 от 24.09.2020 Паршина Ирина г.Нижний Новгород Методические разработки Уголок природы Победитель (I степень)
ЗР - 80407 Приказ № 1938 от 24.09.2020 Рыбко Матвей Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное искусство Карвинг "Крабик" Победитель (I степень)
ЗР - 80406 Приказ № 1938 от 24.09.2020 группа № 1 Нижегородская область Декоративно-прикладное искусство "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 80405 Приказ № 1938 от 24.09.2020 Кочетков Кирилл Алексеевич Нижегородская область Мой мастер-класс "Царица Осень" Дипломант
ЗР - 80404 Приказ № 1938 от 24.09.2020 Театральный коллектив «Радуга» Архангельской обл., п. Шипицыно Актерское мастерство сцена из спектакля "Чудеса с доставкой на дом" Победитель (I степень)
ЗР - 80403 Приказ № 1938 от 24.09.2020 Студия фольклорного творчества «Калинушка» г.Москва Вокальное исполнительство Мал да удал Победитель (I степень)
ЗР - 80402 Приказ № 1938 от 24.09.2020 Студия фольклорного творчества «Калинушка» г.Москва Вокальное исполнительство Святочные посиделки Победитель (I степень)
ЗР - 80401 Приказ № 1938 от 24.09.2020 Чооду Сарнай Омаковна Республика Тыва С.Самагалтай Художественное чтение Приходят к дедушке друзья Победитель (II степень)
ЗР - 80400 Приказ № 1938 от 24.09.2020 Воюева Елена Александровна Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное искусство Осень в гаршочке Победитель (I степень)
ЗР - 80399 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г. Северобайкальск Методические разработки Урок-практика «Технология изготовление тарелочки в технике - декупаж» Победитель (I степень)
ЗР - 80398 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелки» Победитель (I степень)
ЗР - 80397 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылка» Победитель (I степень)
ЗР - 80396 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Сайбель Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Баргузинский соболь» Победитель (II степень)
ЗР - 80395 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Смирнова Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация из соломки «Зимовьё» Победитель (I степень)
ЗР - 80394 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Гусманова София Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Осень на р.Тыя» Победитель (I степень)
ЗР - 80393 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Гладышенко Татьяна Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Старинная крепость» Победитель (II степень)
ЗР - 80392 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Казанов Алексей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Золотая осень» Победитель (I степень)
ЗР - 80391 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Султанова Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная шкатулка» Победитель (III степень)
ЗР - 80390 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Группа «Почемучки» Краснодарский край, ст.Ленинградская Детские исследовательские работы "Неизведанное рядом" Победитель (II степень)
ЗР - 80389 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Щербакова Анастасия Самарская область Искусство фотографии Дыхание осени Победитель (III степень)
ЗР - 80388 Приказ № 1937 от 23.09.2020 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Изобразительное искусство Я за безопасный интернет Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>