Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80523 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Гаврилина Алла г. Рязань Детские творческие проекты Проект "Золотой век русской литературы" в рисунках Гаврилиной Аллы Победитель (I степень)
ЗР - 80522 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Зуева Инна Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное искусство Совёнок Дипломант
ЗР - 80521 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Аверьянова Ангелина Алексеевна Калужская обл., г. Кондрово Декоративно-прикладное искусство "Вдохновение" Победитель (II степень)
ЗР - 80520 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Кочетков Кирилл Алексеевич Нижегородская область Мой мастер-класс "Букет для бабушки" (поздравление к Международному дню пожилого человека) Победитель (I степень)
ЗР - 80519 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Третьяков Даниил г. Новосибирск Декоративно-прикладное искусство Осенние вкусняшки Победитель (I степень)
ЗР - 80518 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Волкова Варвара г. Тихорецк, Краснодарский край Вокальное исполнительство "На стиле" Победитель (I степень)
ЗР - 80517 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Колесникова Виктория Новгородская обл., п.Любытино Декоративно-прикладное искусство "День знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 80516 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Чернов Роман Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное искусство "Мальчики, постарайтесь вернуться назад!" Победитель (I степень)
ЗР - 80515 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Холодков Артём Андреевич Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное искусство Урожай на окошке Победитель (I степень)
ЗР - 80514 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Мордвинцева Оксана Николаевна Иркутская область Методические разработки Выстраивание звукового баланса в работе концертмейстера Победитель (II степень)
ЗР - 80513 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Ансамбль танца «Ультрамаринки» г.Оренбург Хореография "Наша деревня" Победитель (I степень)
ЗР - 80512 Приказ № 1950 от 06.10.2020 Мирошина Марина Васильевна пгт. Верховье Стенгазета Права детей Победитель (I степень)
ЗР - 80511 Приказ № 1949 от 05.10.2020 группа № 1 Нижегородская область Декоративно-прикладное искусство "Птицы улетают в теплые края" Победитель (II степень)
ЗР - 80510 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Афанасьев Роман, Пленков Тамерлан, Мусихин Никита, Бабинцев Алексей Кировская обл., мкр. Лянгасово Искусство фотографии Осенний листопад Победитель (I степень)
ЗР - 80509 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Афанасьев Роман Кировская обл., мкр. Лянгасово Искусство фотографии На пруду Победитель (I степень)
ЗР - 80508 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Афанасьев Роман, Пленков Тамерлан, Мусихина Никита, Бабинцев Алексей Кировская обл., мкр. Лянгасово Искусство фотографии Дари добро Победитель (II степень)
ЗР - 80507 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Караулов Артем г.Михайловск Детские творческие проекты Домик Победитель (I степень)
ЗР - 80506 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Караулов Андрей г.Михайловск Детские творческие проекты Домик Победитель (I степень)
ЗР - 80505 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Гадяцкий Никита г.Михайловск Детские творческие проекты Веселый ежик Победитель (I степень)
ЗР - 80504 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Чичерова Влада г.Михайловск Детские творческие проекты Осенний подсвечник Победитель (I степень)
ЗР - 80503 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Глыга Анастасия г.Михайловск Детские творческие проекты Листопад Победитель (I степень)
ЗР - 80502 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Захлебаев Богдан г.Михайловск Детские творческие проекты Осенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 80501 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Чубова Мирослава г.Михайловск Детские творческие проекты Девочка осень Победитель (I степень)
ЗР - 80500 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Ермаков Мирон г.Михайловск Детские творческие проекты Ежик на пенечке Победитель (I степень)
ЗР - 80499 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Калашников Степан г.Михайловск Детские проекты Хлеб всему голова!Каравай Победитель (I степень)
ЗР - 80498 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Касумов Платон г.Михайловск Детские творческие проекты Веселые овощи Победитель (I степень)
ЗР - 80497 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Еременко Максим г.Михайловск Детские творческие проекты Дары осени Победитель (I степень)
ЗР - 80496 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Лапонова Ангелина г.Михайловск Детские творческие проекты Тыква Победитель (I степень)
ЗР - 80495 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Паршина Ирина г.Нижний Новгород Сценарии мероприятий в детском саду Конспект занятия Победитель (I степень)
ЗР - 80494 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Питерниекс Марина Николаевна г. Калининград Сценарии мероприятий в школе Мисс Весна - 2017 Победитель (III степень)
ЗР - 80493 Приказ № 1949 от 05.10.2020 Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина» Камчатский край Хореография "Моя Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 80492 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Нагоева Татьяна Владимировна Пермская обл., Октябрьский р-н, п.Октябрьский Методические разработки Консультация для родителей. "Духовно-нравственное воспитание дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 80491 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Смирнова Софья Александровна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Лампа "Красный клен" Победитель (I степень)
ЗР - 80490 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Стэх Анна Яновна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бидончик "Август" Победитель (I степень)
ЗР - 80489 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Харченко Дарья Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 80488 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Долгова Ульяна Максимовна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Царевна-лебедь" в стиле Гжель Победитель (I степень)
ЗР - 80487 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Астафьева Полина Дмитриевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Образ осени" Победитель (II степень)
ЗР - 80486 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Долженко Мария Николаевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Рябина красная" Победитель (I степень)
ЗР - 80485 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Плещенко Кирилл Иванович г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осенний листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 80484 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Салий Анастасия Витальевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осенний парк" Победитель (I степень)
ЗР - 80483 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Пилипенко Дарья Игоревна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 80482 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Федоряка Амира-Мирослава Максимовна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 80481 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Михайлова Ева Валерьевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 80480 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Кривин Кирилл Ильич г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осенняя регата" Победитель (II степень)
ЗР - 80479 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Бурковская Анжелика Александровна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Белочка с листочком" Победитель (I степень)
ЗР - 80478 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Покосовская Алёна Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Белка" Победитель (I степень)
ЗР - 80477 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Щиголева Ульяна Евгеньевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осенняя грусть" Победитель (III степень)
ЗР - 80476 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Щиголева Полина Евгеньевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "ВОЗДУШНЫЙ ШАР" Победитель (I степень)
ЗР - 80475 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Потий Татьяна Владимировнап г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Шкатулка "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 80474 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Потий Татьяна Владимировнап г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ширма "Сакура" Победитель (II степень)
ЗР - 80473 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Потий Татьяна Владимировнап г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 80472 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Потий Татьяна Владимировнап г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Сундучок "Русская сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 80471 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Горная река" Победитель (I степень)
ЗР - 80470 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 80469 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство "Китайские горы" Победитель (I степень)
ЗР - 80468 Приказ № 1948 от 04.10.2020 Котова Татьяна Викторовна, Деревенец Светлана Юрьевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Стенгазета "Лето - это маленькая жизнь!" Победитель (III степень)
ЗР - 80467 Приказ № 1947 от 03.10.2020 Группа «Белочка» Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Цветы в подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 80466 Приказ № 1947 от 03.10.2020 Андреева Кристина Орловская обл., пгт. Нарышкино Изобразительное искусство Букет осени Победитель (II степень)
ЗР - 80465 Приказ № 1947 от 03.10.2020 Анна Андреевна Савченкова Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство Щуровский "Маленький дятел" Победитель (II степень)
ЗР - 80464 Приказ № 1946 от 02.10.2020 Курицина Катя Татарстан, г. Набережные Челны Изобразительное искусство Осенние листочки Победитель (I степень)
ЗР - 80463 Приказ № 1946 от 02.10.2020 группа «Ягодка» Ленинградская обл., г. Кингисепп Изобразительное искусство "Краски лета" Победитель (I степень)
ЗР - 80462 Приказ № 1946 от 02.10.2020 Русина Алина г. Рубцовск Изобразительное искусство Портрет любимого учителя Победитель (III степень)
ЗР - 80461 Приказ № 1946 от 02.10.2020 Ломакина Аня г. Рубцовск Изобразительное искусство Портрет любимого учителя Победитель (II степень)
ЗР - 80460 Приказ № 1946 от 02.10.2020 Прибылова Алена, Шлеина Кристина, Трухин Илья город Рязань Детские проекты Литературные произведения в рисунках учащихся Победитель (I степень)
ЗР - 80459 Приказ № 1946 от 02.10.2020 Панков Кирилл Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Аве Мария Победитель (I степень)
ЗР - 80458 Приказ № 1946 от 02.10.2020 Кузьмина Александра Самарская обл., г.Тольятти Сценический костюм, головной убор Инопланетянка Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>