Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80593 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Альберт Бикулов г.Москва Вокальное исполнительство неаполитанская нар.песня «Санта Лючия» Победитель (I степень)
ЗР - 80592 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Мельникова Лена г.Москва Вокальное исполнительство Ц.Кюи сл.А.Плещеева «Ласточка» Победитель (I степень)
ЗР - 80591 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Захаркина Анна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Весна православная Победитель (I степень)
ЗР - 80590 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Лозовая Кира Ростовская обл., ст. Тацинская Изобразительное искусство рисунок "Тюльпановое поле" Победитель (I степень)
ЗР - 80589 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Прокопчук Мирослава Свердловская область Инструментальное исполнительство Парфёнов Матрешка Победитель (I степень)
ЗР - 80588 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Ереско Иван Приморский край Декоративно-прикладное искусство "Птичий домик" Победитель (III степень)
ЗР - 80587 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Ереско Виктор, Ковалевич Данил Приморский край Декоративно-прикладное искусство "Корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 80586 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Группа 32 «Светлячки» г. Санкт-Петербург Изобразительное искусство В гостях у доброй бабы Яги Победитель (I степень)
ЗР - 80585 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Фаркова Арина Андреевна Забайкальский край, г.Хилок Изобразительное искусство Дом черепаха Победитель (I степень)
ЗР - 80584 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Косолапова Любовь Республика Коми, с.Объячево Инструментальное исполнительство Парцхаладзе "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 80583 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Леканов Рома Республика Коми, с.Объячево Инструментальное исполнительство Александров "Новогодняя полька" Победитель (I степень)
ЗР - 80582 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Цибина Анна Валентиновна г. Пенза Музыкальное творчество Послушая шёпот декабря Победитель (I степень)
ЗР - 80581 Приказ № 1956 от 12.10.2020 Цибина Анна Валентиновна г. Пенза Инструментальное исполнительство Любовь не гордая Победитель (I степень)
ЗР - 80580 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Нечаева Виктория Иркутская обл., г. Байкальск Инструментальное исполнительство Alain Crepin "Celine Mandarine" Победитель (I степень)
ЗР - 80579 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Евсюков Станислав Николаевич Воронежская обл., г. Павловск Изобразительное искусство Сказка "Три медведя" Победитель (I степень)
ЗР - 80578 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Беляев Антоний Республика Коми, село Объячево Инструментальное исполнительство Чимароза Соната Победитель (I степень)
ЗР - 80577 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Вишнякова Арина Андреевна Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное искусство "Звездные жители" Победитель (II степень)
ЗР - 80576 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Сурьянинова Рада Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Изобразительное искусство "Алиса в Стране чудес" Дипломант
ЗР - 80575 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Паршина Виктория Александровна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Гедике "Гроза" Победитель (I степень)
ЗР - 80574 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Нестеренко Никита Челябинская обл. Изобразительное искусство "Моя счастливая семья" Победитель (I степень)
ЗР - 80573 Приказ № 1955 от 11.10.2020 «Теремок» Оренбургская обл., г. Оренбург Хоровое пение Песня ПДД "Пешеходы и шоферы" Победитель (II степень)
ЗР - 80572 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Маркив Арина Олеговна, Дутов Даниил Сергеевич Московская обл., г.Ногинск-9 Инструментальное исполнительство В.Бухвостов «Незабудка» Победитель (I степень)
ЗР - 80571 Приказ № 1955 от 11.10.2020 Насибулина Олеся Игоревна Забайкальский край, пгт. Жирекен Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего праздника для младшей группы "В гости к белочке" Победитель (II степень)
ЗР - 80570 Приказ № 1954 от 10.10.2020 Шишкин Мирослав Московская обл., Щелково Инструментальное исполнительство Детская песенка "Котик" Победитель (II степень)
ЗР - 80569 Приказ № 1954 от 10.10.2020 Шамрина Рада Московская обл., Щелково Инструментальное исполнительство Детская Победитель (II степень)
ЗР - 80568 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Мамцева Арина Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Розовая мышка» Победитель (I степень)
ЗР - 80567 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Тришин Владимир Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Птица феникс» Победитель (I степень)
ЗР - 80566 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Гурова Мария Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Ящерка» Победитель (I степень)
ЗР - 80565 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Творческое объединение «Театр игры «Парус» детский клуб «Росинка» Оренбургская обл., г. Оренбург Видеоролик Учитель - это звучит гордо Победитель (I степень)
ЗР - 80564 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Яппаров Азамат Мурманская обл., г. Мончегорск Изобразительное искусство Ежик - Листопадник Победитель (II степень)
ЗР - 80563 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Лиана Кузнецова город Курск Изобразительное искусство Осень разноцветная Победитель (I степень)
ЗР - 80562 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Пономарёва Полина Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Сакура» Победитель (I степень)
ЗР - 80561 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Крючкин Александр Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Бабье лето» Победитель (I степень)
ЗР - 80560 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Шаповалова Ева Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Дерево счастья» Победитель (I степень)
ЗР - 80559 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Брошь «Орёл» Победитель (I степень)
ЗР - 80558 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Брошь «Стрекозка» Победитель (I степень)
ЗР - 80557 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Свадебный аксессуар Победитель (II степень)
ЗР - 80556 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Брошь «Серая мышь» Победитель (I степень)
ЗР - 80555 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Анастасия Владимировна Зайцева г. Томск ул.Лебедева 135 Учебные презентации Праздник Осени Победитель (I степень)
ЗР - 80554 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Кошелев Павел Анатольевич Московская обл., городской округ Озеры Видеоролик Свадьба в Малиновке Победитель (I степень)
ЗР - 80553 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Сценический костюм, головной убор Костюм "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80552 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Песня "Осень снова к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 80551 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Песня "Кап, кап" Победитель (II степень)
ЗР - 80550 Приказ № 1953 от 09.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Хореография Танец "Осенний" Победитель (II степень)
ЗР - 80549 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Калашников Андрей Александрович г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Торопова "Долгая дорога" Победитель (I степень)
ЗР - 80548 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Дремлюне Победитель (I степень)
ЗР - 80547 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Ибрагимов Максим Андреевич г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г.Ф. Гендель "Сарабанда" Победитель (II степень)
ЗР - 80546 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Ибрагимов Максим Андреевич г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Б.Барток "Пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 80545 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К.Черни Этюд ми минор Победитель (I степень)
ЗР - 80544 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Сокольская Злата Александровна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.ЛЕССЕР "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 80543 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Сокольская Злата Александровна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К.Черни Этюд До мажор Победитель (II степень)
ЗР - 80542 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Мой мастер-класс Ю.Щуровский "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 80541 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Сильванский "Веселая Игра" Победитель (I степень)
ЗР - 80540 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Тимакова Яна Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Изобразительное искусство С Днём Учителя! Победитель (III степень)
ЗР - 80539 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Смирнов Кирилл Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Изобразительное искусство Учителю! Дипломант
ЗР - 80538 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Байкина Варвара Республика Хакасия, г.Абакан Декоративно-прикладное искусство "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 80537 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Харькова Ника Олеговна Белгородская обл., п. Ракитное Декоративно-прикладное искусство С Днем Учителя! Победитель (I степень)
ЗР - 80536 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Харчук Ваня Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Конструирование и моделирование Ваня-мастер Победитель (I степень)
ЗР - 80535 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл.,Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Танец "С листочками" Победитель (III степень)
ЗР - 80534 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл.,Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Танец "Журавлиный клин" Победитель (I степень)
ЗР - 80533 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл.,Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Песня "Чудная пора Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80532 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл.,Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Песня "Скворушка прощается" Победитель (II степень)
ЗР - 80531 Приказ № 1952 от 08.10.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл.,Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Песня "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 80530 Приказ № 1951 от 07.10.2020 Левищев Денис Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Пожарная машина" Победитель (I степень)
ЗР - 80529 Приказ № 1951 от 07.10.2020 Минасян Карина г. Оренбург Инструментальное исполнительство Вариации Победитель (I степень)
ЗР - 80528 Приказ № 1951 от 07.10.2020 Беккер Маргарита, Суркова Анастасия, Медведев Михаил Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное искусство Панно-трансформер из фетра "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 80527 Приказ № 1951 от 07.10.2020 Штерн Даниил г.Оренбург Вокальное исполнительство Р. Н. П. "Самовар" Победитель (I степень)
ЗР - 80526 Приказ № 1951 от 07.10.2020 Львов Роман Мурманская обл., г. Мончегорск Изобразительное искусство "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80525 Приказ № 1951 от 07.10.2020 Максимчук Леонид Мурманская обл., г. Мончегорск Изобразительное искусство "Осенняя прогулка" Победитель (II степень)
ЗР - 80524 Приказ № 1951 от 07.10.2020 Шашева Анастасия Вадимовна Республика Коми, с.Усть - Вымь Вокальное исполнительство Расскажите птицы Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>