Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80655 Приказ № 1960 от 16.10.2020 Барабанский Костя Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное искусство "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 80654 Приказ № 1960 от 16.10.2020 Вырдылина Карина Республика Саха (Якутия) Рисунок "Осенний пейзаж" Победитель (III степень)
ЗР - 80653 Приказ № 1960 от 16.10.2020 Долбова Варвара, Шелухина Анастасия Новосибирская обл., Маслянинский р-н, р.п. Маслянино Инструментальное исполнительство "Шутка" И.С.Бах Победитель (I степень)
ЗР - 80652 Приказ № 1960 от 16.10.2020 Ярмаркин Артем Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство "Колыбельная медведицы" Е.Крылатов (ксилофон) Победитель (I степень)
ЗР - 80651 Приказ № 1960 от 16.10.2020 Трушин Александр Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство "Клоуны" Д.Кабалевский (ксилофон) Победитель (I степень)
ЗР - 80650 Приказ № 1960 от 16.10.2020 Пушина Василиса Юрьевна Московская обл., г.Ногинск Инструментальное исполнительство "Полька" М.Балакирев (ксилофон) Победитель (I степень)
ЗР - 80649 Приказ № 1960 от 16.10.2020 Татьяна Ивановна Савченко Иркутская обл., г.Тулун Педагогические проекты «Этот удивительный лук» Победитель (II степень)
ЗР - 80648 Приказ № 1960 от 16.10.2020 Захарова Олеся Валериевна г.Челябинск Исследовательские педагогические работы Золотая осень Победитель (III степень)
ЗР - 80647 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Золотые струны Раменский р-он, п. Удельная Инструментальное исполнительство Полет Кондора Победитель (I степень)
ЗР - 80646 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Васильев Даниил Республика Саха (Я), г. Якутск Декоративно-прикладное искусство Осенний лес Победитель (III степень)
ЗР - 80645 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Ербулатова Вика Республика Саха (Я), г. Якутск Декоративно-прикладное искусство Бабочка Дипломант
ЗР - 80644 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Никитина Полина г.Омск Изобразительное искусство Бабочки и стрекозки Победитель (I степень)
ЗР - 80643 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Пашинина Дарья г.Омск Изобразительное искусство Осенний натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 80642 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Кондратьева Анна г.Омск Изобразительное искусство Попугайчик Победитель (II степень)
ЗР - 80641 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Онуфриева Арина г.Омск Изобразительное искусство Какого цвета осень Победитель (III степень)
ЗР - 80640 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Москвина Софья г.Омск Изобразительное искусство Бабочки и стрекозки Победитель (I степень)
ЗР - 80639 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Москвина Елизавета г.Омск Изобразительное искусство Птичка собирается в теплые края Победитель (II степень)
ЗР - 80638 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Зубкова Виктория Максимовна Кемеровская обл., г. Киселевск Изобразительное искусство "Портрет любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 80637 Приказ № 1959 от 15.10.2020 Усков Сережа Забайкальский край, г. Краснокаменск Декоративно-прикладное искусство Осенние посиделки овощей на огороде Победитель (I степень)
ЗР - 80636 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Нечаева Виктория Иркутская обл., г. Байкальск Инструментальное исполнительство К. Дебюсси "Девушка с волосами цвета льна" Победитель (I степень)
ЗР - 80635 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Хамидуллина Амелия Саматовна Республика Башкортостан г. Учалы Декоративно-прикладное искусство Ободок «Пион» Победитель (I степень)
ЗР - 80634 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Перелыгина Полина г.Новосибирск Вокальное исполнительство Если добрый ты Победитель (II степень)
ЗР - 80633 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Шамахова Ольга Николаевна г. Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное искусство "Осень в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 80632 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Львова Валерия Андреевна Мурманская обл., г. Апатиты Декоративно-прикладное искусство Можем догнать и причинить добро! Победитель (I степень)
ЗР - 80631 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Кузнецов Степан Московская обл., Истринский р-н, гидроузел им.Куйбышева Видеоролик Профилактика травматизма Победитель (I степень)
ЗР - 80630 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Тихонова Арина Андреевна, Трунов Фёдор Фёдорович Московская обл., г.Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Э.Григ " Танец Анитры" из сюиты" Пер Гюнт" Победитель (I степень)
ЗР - 80629 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Емелина Валерия Нижегородская обл., г.Бор Вокальное исполнительство В.Кожухин "Лучше нет родного края" Победитель (I степень)
ЗР - 80628 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Бульчак Мария Нижегородская обл., г.Бор Вокальное исполнительство Ж. Металлиди "Под горою вырос гриб" Победитель (I степень)
ЗР - 80627 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Оладченко Алиса Александровна Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство И.С.Бах. Маленькая прелюдия e moll Победитель (I степень)
ЗР - 80626 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Огнев Иван Юрьевич Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное искусство Мой четвероногий друг Победитель (I степень)
ЗР - 80625 Приказ № 1958 от 14.10.2020 Софрыжова Татьяна Владимировна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Вокальное исполнительство Песня "Сад памяти", посвященная 75-летию Победы в ВОВ Победитель (I степень)
ЗР - 80624 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Устюжина Эвелина Республика Саха (Я) г Якутск Декоративно-прикладное искусство Барыня Победитель (II степень)
ЗР - 80623 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Пирогова Лиза г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Космические роботы Победитель (II степень)
ЗР - 80622 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Герасимова Виктория Владимировна г.Тюмень Изобразительное искусство Эхо войны Победитель (I степень)
ЗР - 80621 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Ронько Дарья Владимировна Краснодарский край, Белореченский р-н, пос.Молодёжный Декоративно-прикладное искусство Сентябрьская паутинка Победитель (I степень)
ЗР - 80620 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Алатова София Краснодарский край, г.Кропоткин Изобразительное искусство "Весело играем" Победитель (II степень)
ЗР - 80619 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Шавалеев Антон ХМАО-Югра, г Югорск Изобразительное искусство Осень Дипломант
ЗР - 80618 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Москвина Елизавета г.Омск Изобразительное искусство Бабочки и стрекозки Победитель (I степень)
ЗР - 80617 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Гомонова Мария г.Оренбург Вокальное исполнительство "По морю" Победитель (I степень)
ЗР - 80616 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Антонова Эмилия Андреевна Воронежская обл., г.Воронеж Инструментальное исполнительство Е. Гнесина «Этюд» Победитель (I степень)
ЗР - 80615 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Лоенко Василиса г.Омск Изобразительное искусство В деревне Победитель (I степень)
ЗР - 80614 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Гальцова Анна г.Омск Изобразительное искусство Веселый попугай Победитель (I степень)
ЗР - 80613 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Яценко Снежана г.Омск Изобразительное искусство Осенний натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 80612 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Захаркина Анна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Дары осени Победитель (I степень)
ЗР - 80611 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Дегтярева Алена Нижегородская обл., г.Бор Вокальное исполнительство Векерлен "Прийди поскорее весна" Победитель (I степень)
ЗР - 80610 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Мезенина Ангелина г. Томск ул.Лебедева 135 Декоративно-прикладное искусство Кораблик Победитель (I степень)
ЗР - 80609 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Серафимова Валерия г. Томск ул.Лебедева 135 Изобразительное искусство Яблоко Победитель (I степень)
ЗР - 80608 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Группа «Берёзка» Республика Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 80607 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Группа «Звёздочка» Республика Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство "Златая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80606 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Саранцева Екатерина Олеговна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Анютины глазки Победитель (I степень)
ЗР - 80605 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Плотникова София Игоревна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство У нас в станице Победитель (I степень)
ЗР - 80604 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Ганжела Полина Денисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Белоснежка и семь гномов Победитель (I степень)
ЗР - 80603 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Фоменко Алиса Даниловна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Девица по воду ходила Победитель (I степень)
ЗР - 80602 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Михайленко Екатерина Денисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Дюймовочка Победитель (I степень)
ЗР - 80601 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Лавриненко Анастасия Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Натюрморт с птицей Победитель (I степень)
ЗР - 80600 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Комов Алексей Вячеславович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Совушки Победитель (II степень)
ЗР - 80599 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Алейник Злата Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Топиарий Котики Победитель (II степень)
ЗР - 80598 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Эсанова Виолетта Хасановна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Топиарий Подсолнух Победитель (I степень)
ЗР - 80597 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство У Лукоморья Победитель (I степень)
ЗР - 80596 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Анастасия Владимировна Зайцева г. Томск ул.Лебедева 135 Творческие педагогические работы Осенний субботник Победитель (I степень)
ЗР - 80595 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Карпенко Ольга Викторовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Зеркало Розы Победитель (III степень)
ЗР - 80594 Приказ № 1957 от 13.10.2020 Карпенко Ольга Викторовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Шкатулка "Хризантемы" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>