Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80729 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Иванова Екатерина, Степанова Алина Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство Б. Савельев "Песня кота Леопольда" Победитель (II степень)
ЗР - 80728 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Иванова Екатерина, Степанова Алина Псковская обл., г. Псков Музыкальное творчество Ю.Чичков "Самая счастливая" Победитель (I степень)
ЗР - 80727 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Вилкова Ангелина Республика Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство В. Коровицын, "У вечного огня" Победитель (I степень)
ЗР - 80726 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Булавина Алёна Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Мы вместе! Победитель (II степень)
ЗР - 80725 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Блохина Полина Алтайский край, г. Заринск Изобразительное искусство "На заборе" Победитель (I степень)
ЗР - 80724 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Носкова Манижа Алтайский край, г. Заринск Изобразительное искусство "Переход" Победитель (II степень)
ЗР - 80723 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Дорожкина Кристина Алтайский край, г. Заринск Изобразительное искусство "На пешеходном переходе" Победитель (I степень)
ЗР - 80722 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Сидоров Роман Алтайский край, г. Заринск Изобразительное искусство "Осторожно, дети!" Победитель (I степень)
ЗР - 80721 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Сидоров Роман Алтайский край, г. Заринск Изобразительное искусство "Правила дорожного движения, знать как таблицу умножения" Победитель (III степень)
ЗР - 80720 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Фильчуков Андрей Саха (Якутия) г. Нерюнгри Декоративно-прикладное искусство "Ежик в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 80719 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, п. Селенгинск, Кабанский район Вокальное исполнительство Песня "Дождик" З. Роот Победитель (I степень)
ЗР - 80718 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Дарья Трепалина Московская обл., г.о.Озёры Музыкальное творчество "Осенние частушки" Победитель (I степень)
ЗР - 80717 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Соколова Адина Московская обл., г.о.Озёры Вокальное исполнительство Песня "В чем Россия счастье твоё" Победитель (I степень)
ЗР - 80716 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Рощупкина Софья Московская обл., г.о.Озёры Изобразительное искусство Рисунок "Мир важней всего на свете" Победитель (I степень)
ЗР - 80715 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Лебедева Наталья Московская обл., г.о.Озёры Декоративно-прикладное искусство Поделка из джутовой нити "Барышня" Победитель (I степень)
ЗР - 80714 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Нестерова Елизавета Московская обл., г.о.Озёры Декоративно-прикладное искусство Поделка из джутовой нити "Барышня с собачкой" Победитель (I степень)
ЗР - 80713 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Нестерова Варвара Московская обл., г.о.Озёры Изобразительное искусство Рисунок "Впереди победа!" Победитель (III степень)
ЗР - 80712 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Хандалаев Самир Московская обл., г.о.Озёры Изобразительное искусство Рисунок "Петух и лиса" Победитель (II степень)
ЗР - 80711 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Ефименко Алина Сергеевна Приморский край, Лазовский р-н, пгт.Преображение Изобразительное искусство "Лисичка" Дипломант
ЗР - 80710 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Мажан Ульяна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство "Полька" Б.Васильев (ксилофон) Победитель (I степень)
ЗР - 80709 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Хахаева Алиса Сергеевна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство "Марш мушкетеров" К.Полле (малый барабан) Победитель (I степень)
ЗР - 80708 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Иванеева Алина Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Магазин для всей семьи Победитель (III степень)
ЗР - 80707 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Липская Анастасия Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Моя мама-актриса! Победитель (III степень)
ЗР - 80706 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Костырько Настя Новосибирская обл., п. Краснообск Декоративно-прикладное искусство Мишка Дипломант
ЗР - 80705 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Костырько Даша Новосибирская обл., п. Краснообск Декоративно-прикладное искусство Тузик Победитель (III степень)
ЗР - 80704 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Шабанова Даша Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Морские приключения Победитель (I степень)
ЗР - 80703 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Золотухин Виктор Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Кошка-Красавица! Победитель (I степень)
ЗР - 80702 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Голубева Софья Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Девушка-Весна Победитель (I степень)
ЗР - 80701 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Волченков Антон Новосибирская обл., п. Краснообск Декоративно-прикладное искусство Дом моей мечты! Победитель (II степень)
ЗР - 80700 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Быкова Анна Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Вкус лета! Победитель (I степень)
ЗР - 80699 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Сутулова Лия Николаевна Московская обл., г.о.Озёры Декоративно-прикладное искусство Вышивка нитью "Путешествие в Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 80698 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Ансамбль народной песни «Родник» Московская обл., г.о.Озёры Хоровое пение Песня "Степью, степью" Победитель (I степень)
ЗР - 80697 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Коробова Марина Анатольевна Московская обл., г.о.Озёры Мой мастер-класс Мастер - класс "Ковры из ткани" Победитель (I степень)
ЗР - 80696 Приказ № 1962 от 18.10.2020 Бурякова Елена Семёновна Московская обл., г.о.Озёры Декоративно-прикладное искусство "Кумушки у колодца" Победитель (I степень)
ЗР - 80695 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Авдеева София Московская обл., г.о. Озёры Декоративно-прикладное искусство Поделка "Велосипед" Победитель (I степень)
ЗР - 80694 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Парфенов Даниил Московская обл., г.о. Озёры Декоративно-прикладное искусство Выжигание по дереву "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 80693 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Коняева Полина Калининградская обл., г. Гурьевск Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Добрая сказка с хорошим концом? Тема наказания в сказках братьев Гримм" Победитель (II степень)
ЗР - 80692 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Парфенова Варвара Московская обл., г.о. Озёры Изобразительное искусство "Ура! Победа!" Победитель (I степень)
ЗР - 80691 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Расулов Ренат Ибрагимович Краснодарский край, Белореченский р-н, пос.Молодёжный Художественное чтение Как много в этом мире красоты... Победитель (I степень)
ЗР - 80690 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Шультейс Егор Тюменская обл., Ярковский р-н, с.Ярково Вокальное исполнительство Муз.А.Брежнева, сл.И.Амелиной «Бабушка и дедушка» Победитель (I степень)
ЗР - 80689 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Афенина Стефания г. Белоозерский Вокальное исполнительство «Это просто война» Победитель (I степень)
ЗР - 80688 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Юлубаева Камилла г. Белоозерский Вокальное исполнительство «Всё ещё впереди» Победитель (I степень)
ЗР - 80687 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Акопян Аркадий Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Полнолуние Победитель (I степень)
ЗР - 80686 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Алахперов Амир Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Задушевный разговор на детской площадке Победитель (I степень)
ЗР - 80685 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Бадалян Ангелина Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Лунтик Победитель (I степень)
ЗР - 80684 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Бадалян Милена Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Роща по холмом Победитель (I степень)
ЗР - 80683 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Бударина София Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Лунная дорожка на воде Победитель (I степень)
ЗР - 80682 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Власенко Елизавета Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Тишина Победитель (II степень)
ЗР - 80681 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Гребенникова Милана Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Мамин портрет Победитель (I степень)
ЗР - 80680 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Дзреева Алина Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Прогулка летним днем Победитель (II степень)
ЗР - 80679 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Дзюба Алена Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Солнечные лучи освещают море Победитель (III степень)
ЗР - 80678 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Драгун Константин Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Охота Победитель (II степень)
ЗР - 80677 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Есаян Ева Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Когда я была маленькая Победитель (I степень)
ЗР - 80676 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Зятына Ульяна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Грустный кот Победитель (I степень)
ЗР - 80675 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Ильченко София Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Донские Казаки Победитель (I степень)
ЗР - 80674 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Кадук Екатерина Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Натюрморт из овощей Победитель (I степень)
ЗР - 80673 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Казарян Асмик Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство На дне океана Победитель (I степень)
ЗР - 80672 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Калбанцева Ева Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Парад овощей Победитель (I степень)
ЗР - 80671 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Каримова Сюзанна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Тюльпаны в кувшине Победитель (I степень)
ЗР - 80670 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Коломоец Милана Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 80669 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Костенко Вероника Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство На страже Победитель (II степень)
ЗР - 80668 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Лымарь Майя Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Девочка с собакой играют в мячик Победитель (II степень)
ЗР - 80667 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Михайловский Елисей Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Встреча на поляне Победитель (II степень)
ЗР - 80666 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Назарбекова Тохира Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Жар-рыба Победитель (I степень)
ЗР - 80665 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Попова Софья Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Дерево у дороги возле реки Победитель (III степень)
ЗР - 80664 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Рыжков Кирилл Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 80663 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Сальников Алексей Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Попугаи Победитель (I степень)
ЗР - 80662 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Будянская Злата Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Осенью и птичка поменяла свой окрас Победитель (I степень)
ЗР - 80661 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Стефанова Раиса Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Хризантема Победитель (I степень)
ЗР - 80660 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Стрелков Олег Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Речка Победитель (II степень)
ЗР - 80659 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Черкашин Максим Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Дорога в лес Победитель (I степень)
ЗР - 80658 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Шелестюков Виктория Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 80657 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Бурыгина Галина Васильевна Московская обл., г.о. Озёры Мой мастер-класс "Храм" Победитель (I степень)
ЗР - 80656 Приказ № 1961 от 17.10.2020 Куратова Елена Петровна город Абакан Методические разработки Конспект ООД "Моя семья" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>