Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80800 Приказ № 1969 от 25.10.2020 танцевальный коллектив «Веселинка» Новосибирская обл., Краснозерский р-н, с.Веселовское Хореография Русский танец Победитель (I степень)
ЗР - 80799 Приказ № 1969 от 25.10.2020 Федорова Анастасия, Жульков Тимофей, Борискина Анастасия г.Владимир Инструментальное исполнительство Т.Киселева «Композиция на темы А.Рамиреса и П.Карли», аранжировка в партии синтезатора Котовой О.А. Победитель (I степень)
ЗР - 80798 Приказ № 1969 от 25.10.2020 Тургунбоев Тимур Алишерович республика Коми Декоративно-прикладное искусство Ежикина радость Победитель (III степень)
ЗР - 80797 Приказ № 1969 от 25.10.2020 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Декоративно-прикладное искусство Аппликация "Ёжик" из листьев Победитель (III степень)
ЗР - 80796 Приказ № 1969 от 25.10.2020 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Декоративно-прикладное искусство Осеннее дерево из пластилина Победитель (I степень)
ЗР - 80795 Приказ № 1969 от 25.10.2020 Образцовый хореографический ансамбль эстрадного танца «Самоцветы» г. Норильск Хореография хореографическая постановка "Домовенок Кузя" Победитель (I степень)
ЗР - 80794 Приказ № 1969 от 25.10.2020 Коновалов Денис Евгеньевич Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство "Дед Мазай и зайцы" Победитель (II степень)
ЗР - 80793 Приказ № 1969 от 25.10.2020 Василенко Наталья Васильевна г.Оренбург Мой мастер-класс "Панно с цветами" презентация Победитель (I степень)
ЗР - 80792 Приказ № 1968 от 24.10.2020 «Студия современного танца F5» г. Ижевск Хореография "Believe" Победитель (I степень)
ЗР - 80791 Приказ № 1968 от 24.10.2020 Налимов Кирилл Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Р. Глиэр "Мелодия", соч 99 Победитель (I степень)
ЗР - 80790 Приказ № 1968 от 24.10.2020 Обыночная Кристина Брянская обл., г. Унеча Инструментальное исполнительство Н. Чайкин "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 80789 Приказ № 1968 от 24.10.2020 Детский хор «Радуга» ХМАО, Тюменская обл., г. Когалым Хоровое пение А. Ермолов, "Мы вместе" Победитель (I степень)
ЗР - 80788 Приказ № 1968 от 24.10.2020 Живайкина Татьяна Михайловна Саратовская обл., г. Саратов Стенгазета "С Днем рождения, любимый город" Победитель (I степень)
ЗР - 80787 Приказ № 1968 от 24.10.2020 Ольга Сергеевна Митина г.Киров Оформление помещений, территории, участка Оформление уголка безопасности, работа по пдд Победитель (I степень)
ЗР - 80786 Приказ № 1967 от 23.10.2020 Марьева Виктория Нижегородская обл., г.Бор Вокальное исполнительство Бойко "Сны" Победитель (I степень)
ЗР - 80785 Приказ № 1967 от 23.10.2020 Тевосян Мариэлла и Роберт Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Мой мастер-класс "Осень в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 80784 Приказ № 1967 от 23.10.2020 Вокальный коллектив «БЭМС» Московская обл., г. Электроугли Вокальное исполнительство У деревни Крюково Победитель (I степень)
ЗР - 80783 Приказ № 1967 от 23.10.2020 Хореографический коллектив «Экспрессия» Нижегородская обл., г. Бор, д.Каликино Хореография "Девичья Плясовая" Победитель (I степень)
ЗР - 80782 Приказ № 1967 от 23.10.2020 Нина Юрьевна Шнуркова Калининградская обл., г. Правдинск Учебные презентации Натюрморт цветными карандашами Победитель (I степень)
ЗР - 80781 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Городецкая Виктория город Нефтеюганск Вокальное испонительство Русская народная песня «Молодая канарейка» Победитель (I степень)
ЗР - 80780 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Городецкая Виктория город Нефтеюганск Вокальное испонительство Русская народная песня «Кузя едет на коне» Победитель (II степень)
ЗР - 80779 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Никорич Екатерина город Нефтеюганск Вокальное испонительство Русская народная песня «Как у бабушки козел» Победитель (II степень)
ЗР - 80778 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Жеребцова Светлана Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное искусство Сувениры к Дню Учителя Победитель (I степень)
ЗР - 80777 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Чечина Елена Александровна Белгородская обл., Валуйский р-н Мой мастер-класс Подвижные игры Победитель (I степень)
ЗР - 80776 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Рыбочкин Глеб Московская обл., г. Электроугли Вокальное исполнительство Красный конь Победитель (I степень)
ЗР - 80775 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Казачок Даниил Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное искусство «Эти мыши странно спят — Вверх тормашками висят» Победитель (I степень)
ЗР - 80774 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Дидик Георгий г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Осенний листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 80773 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Кожевникова Алина Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Муз.М.Минкова, сл.В.Тушновой "А знаешь все еще будет" Победитель (II степень)
ЗР - 80772 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Шестакова Антонина Свердловская обл. Инструментальное исполнительство Гречанинов Мазурка Победитель (I степень)
ЗР - 80771 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Субботина Анастасия Свердловская обл. Инструментальное исполнительство Геллер Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 80770 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Щукин Дмитрий Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Декоративно-прикладное искусство Веточка рябины Победитель (II степень)
ЗР - 80769 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Ситников Александр Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное искусство "ЛЕВ" Победитель (III степень)
ЗР - 80768 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Курочкина Екатерина Валерьевна г.Москва Творческие педагогические работы Сытый медвежонок Победитель (II степень)
ЗР - 80767 Приказ № 1966 от 22.10.2020 Свечникова Анна Владимировна г. Москва Творческие педагогические работы "Опасная, бетономешалка" Победитель (I степень)
ЗР - 80766 Приказ № 1965 от 21.10.2020 1 класс Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное искусство Сова Победитель (II степень)
ЗР - 80765 Приказ № 1965 от 21.10.2020 4 класс Томская обл., с.Победа Конструирование и моделирование На улице нашего города Победитель (II степень)
ЗР - 80764 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Каплиев Артем Ростовская обл., г.Волгодонск Кроссворд "Экологический кроссворд" Победитель (III степень)
ЗР - 80763 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Новикова Евгения Свердловская обл. Инструментальное исполнительство Роберт Шуман Первая утрата Победитель (I степень)
ЗР - 80762 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Компьютерная школа «Умничка» Брянская обл., г.Брянск Детские исследовательские работы Джанни Родари - каким мы его узнали Победитель (I степень)
ЗР - 80761 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Голубева Регина Воронежская обл., с.Красное Декоративно-прикладное искусство Осенняя пора Победитель (I степень)
ЗР - 80760 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Ляпина Елизавета Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Шмидт Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 80759 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Вокальная группа «Аллегретто» с. Ярково Хоровое пение "Гном и бабочка" А. Петряшева Победитель (II степень)
ЗР - 80758 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Шерстнева Арина, Сыромля Любовь Челябинская обл., Еткульский р-он, с.Коелга Декоративно-прикладное искусство "Сказка о рыбаке и рыбке" Победитель (I степень)
ЗР - 80757 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Казаков Дмитрий Александрович Ивановская обл. Конструирование и моделирование «Кордовая авиамодель с электродвигателем» Победитель (I степень)
ЗР - 80756 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Тихонова Любовь Ставропольский край, г Светлоград Декоративно-прикладное искусство "Прощание с летом" Победитель (I степень)
ЗР - 80755 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Средний хор «Неразлучные друзья» с. Ярково Хоровое пение "Гороскоп для бабушки" А.О. Ильина Победитель (I степень)
ЗР - 80754 Приказ № 1965 от 21.10.2020 Капустина Анастасия Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное искусство "Королева Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 80753 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Шарафутдинова Самира Мурманская обл., г.Заполярный Декоративно-прикладное искусство "С Праздником!" Победитель (II степень)
ЗР - 80752 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Лукьянцева Виктория Приморский край, с.Краснореченский Декоративно-прикладное искусство Бабочка на лугу Победитель (I степень)
ЗР - 80751 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Сердюк Даниил Ленинградская обл. г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное искусство Филин Победитель (III степень)
ЗР - 80750 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Сердюк Даниил Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное искусство Цветы в вазе Победитель (I степень)
ЗР - 80749 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Риасс Мария Свердловская обл. Инструментальное исполнительство Беркович Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 80748 Приказ № 1964 от 20.10.2020 учащиеся 2Б класса Новосибирская обл., г. Новосибирск Детские творческие проекты "Творчество без границ" Победитель (I степень)
ЗР - 80747 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Мурзабаев Радмил Республика Башкортостан с.Зилаир Декоративно-прикладное искусство "Неваляшка" Победитель (II степень)
ЗР - 80746 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Зиновьев Данил Республика Башкортостан Изобразительное искусство "Моя малая Родина" Дипломант
ЗР - 80745 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Волченков Егор Валерьевич Ивановская обл. Конструирование и моделирование Р-У модель «Снегоуборщик» Победитель (I степень)
ЗР - 80744 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Фрайберг Юлия Яковлевна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Мой мастер-класс Мастер-класс "Солдатская пилотка и письмо-треугольник" Победитель (I степень)
ЗР - 80743 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Харламова Людмила Борисовна Нижегородская обл. Методические разработки Знакомство детей младшего возраста с произведениями Д.Д.Шостаковича Победитель (I степень)
ЗР - 80742 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Кошовко Ольга Владимировна Новосибирская обл., г. Новосибирск Сценарии мероприятий в школе Планета Здоровье Победитель (II степень)
ЗР - 80741 Приказ № 1964 от 20.10.2020 Виктория Константиновна Кононова Раменский район Видеоролик Мой герой современности Победитель (I степень)
ЗР - 80740 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Пеньков Никита Алексеевич Курская обл., п. Пристень Актерское мастерство "Сережкина ложка" автор неизвестный, Самуил Маршак "Багаж" Победитель (I степень)
ЗР - 80739 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Шагина Анастасия Александровна рп. Шипицыно Компьютерная графика "Веселое настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 80738 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Гавшина Виктория Удмуртская Республика, Кезский р-н, с.Чепца Декоративно-прикладное искусство Удмуртский костюм Победитель (I степень)
ЗР - 80737 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Еськов Максим Васильевич Ростовская обл., г.Пролетарск Изобразительное искусство Золотая пора Победитель (I степень)
ЗР - 80736 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Игнатенко Сергей Иванович Ростовская обл., г.Пролетарск Изобразительное искусство В нашем саду листопад Победитель (III степень)
ЗР - 80735 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Баранникова Дарья Сергеевна Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Белые медведи" Победитель (I степень)
ЗР - 80734 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Мусаева Вера Алексеевна Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Лисички" Победитель (I степень)
ЗР - 80733 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Беленов Дмитрий Вячеславович г. Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Удивительный мир Южной Америки Победитель (III степень)
ЗР - 80732 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Кожемяко Светлана Александровна Московская обл., г. Чехов Изобразительное искусство Волшебный мир Победитель (I степень)
ЗР - 80731 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Расулов Ренат Ибрагимович Краснодарский край, Белореченский р-н, пос.Молодёжный Декоративно-прикладное искусство Любимый ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 80730 Приказ № 1963 от 19.10.2020 Ансамбль «Светлячки» Свердловская обл., г. Екатеринбург Музыкальное творчество Песня «Расписная ложка» (музыка и слова Н. И. Суховой) Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>