Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80866 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Воропаев Павел Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Детские творческие проекты "Осенние цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 80865 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Табакман Тимофей в ансамбле с педагогом Гибадуллиной Т. В. Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство А. Бартянков "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 80864 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Монахова Екатерина Нижегородская обл., р.п.Вознесенское Декоративно-прикладное искусство Лепка из соленого теста "Конфетки-бараночки" Победитель (I степень)
ЗР - 80863 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Андронова Мария Свердловская обл., пос. Новоасбест Вокальное исполнительство "ВОЖАК" Победитель (I степень)
ЗР - 80862 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Басенко Денис г.Москва Детские творческие проекты С Днем Матери Победитель (I степень)
ЗР - 80861 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Ефимов Александр г.Москва Детские проекты С Днем Матери Победитель (II степень)
ЗР - 80860 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Новикова Вероника Мирнинский р-н, пос.Айхал Изобразительное искусство Осенний дождь Победитель (III степень)
ЗР - 80859 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Луцкова Софья Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное искусство Уссурийский тигр Победитель (I степень)
ЗР - 80858 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Здобнова Айгель Дамировна г. Москва Декоративно-прикладное искусство Волшебный пруд Победитель (I степень)
ЗР - 80857 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Хореографический ансамбль «Радуга» Белгородская обл., г. Алексеевка Хореография "Родина моя милая" Победитель (I степень)
ЗР - 80856 Приказ № 1975 от 31.10.2020 Хореографический ансамбль «Радуга» Белгородская обл., г. Алексеевка Хореография "Русская пляска" Победитель (I степень)
ЗР - 80855 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Мунасыпова Арина и Ямашкина Яна г.Уфа Вокальное исполнительство "От носика до хвостика" сл.П. Синявского муз. М.Парцхаладзе Победитель (I степень)
ЗР - 80854 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Губерт Андрей г.Яровое Декоративно-прикладное искусство Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 80853 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Дерябин Иван Оренбургская обл., г. Оренбург Литературное творчество А.Ахматова "В саду" Победитель (I степень)
ЗР - 80852 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Юнусова Юлиана Ханты-Мансийский автономный округ Инструментальное исполнительство Фортепианный ансамбль Победитель (II степень)
ЗР - 80851 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Ансамбль «Поющие руки» Ханты-Мансийский автономный округ Музыкальное творчество Жестовое пение Победитель (I степень)
ЗР - 80850 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Лиза Бугайченко Республика Крым, г. Керчь Вокальное исполнительство "Петь по-всякому могу!" Победитель (I степень)
ЗР - 80849 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Еремина Наталья Николаевна Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, п.Табулга Оформление помещений, территории, участка Учебная зона Победитель (I степень)
ЗР - 80848 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Сулейманова Яна Николаевна г.Москва Мой мастер-класс Настольные игры из подручного материала Победитель (I степень)
ЗР - 80847 Приказ № 1974 от 30.10.2020 Светлана Николаевна Гайшина Смоленская обл., г. Демидов Методические разработки Конспект урока русского языка по теме: "Несклоняемые имена существительные" Победитель (II степень)
ЗР - 80846 Приказ № 1973 от 29.10.2020 Лунегов Никита Николаевич Пермский край, пос. Майкор Искусство фотографии "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 80845 Приказ № 1973 от 29.10.2020 Архипов Андрей Николаевич Пермский край, пос. Майкор Искусство фотографии "Осенний наряд примеряют берёзы" Победитель (II степень)
ЗР - 80844 Приказ № 1973 от 29.10.2020 Валиев Тимур Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное искусство "Лесной олень" Победитель (I степень)
ЗР - 80843 Приказ № 1973 от 29.10.2020 Александра Ведерникова Свердловская обл., г.Красноуральск Изобразительное искусство Мой край родной Победитель (III степень)
ЗР - 80842 Приказ № 1973 от 29.10.2020 Александра Красникова Свердловская обл., г.Красноуральск Декоративно-прикладное искусство Роза для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 80841 Приказ № 1973 от 29.10.2020 Иосько Мария Юрьевна Нижегородская обл. Декоративно-прикладное искусство "Цветы лета" Победитель (III степень)
ЗР - 80840 Приказ № 1973 от 29.10.2020 Идулбаева Анастасия Генадьевна Республика Башкортостан. г.Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство "Яблочко" Победитель (I степень)
ЗР - 80839 Приказ № 1973 от 29.10.2020 Емелина Вероника Самарская обл., г. Сызрань Актерское мастерство "Овощи" Победитель (I степень)
ЗР - 80838 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Артемихин Олег Владимирович Кировская обл., Афанасьевский р-н, д. Аверины Искусство фотографии Фоторабота на тему «Край родной, навек любимый».Название: «Осенний пейзаж» Победитель (I степень)
ЗР - 80837 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Славкин Матвей Саратовская обл., г. Энгельс Инструментальное исполнительство Е. Шилин. Восточная мелодия Победитель (I степень)
ЗР - 80836 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Марактанов Григорий ЯНАО г. Салехард Декоративно-прикладное искусство "Подарок маме. Ваза с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 80835 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Горячева Валерия Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное искусство Радуга Победитель (III степень)
ЗР - 80834 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Цыпляшова Александра Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное искусство Жар птица Победитель (II степень)
ЗР - 80833 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Олексюк Егор Станиславович Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Художественное чтение стихотворение "Обелиск", посвященное 75-летию Победы в ВОВ Победитель (I степень)
ЗР - 80832 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Третьяков Артем, Новак Ангелина Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография Танец Полька Победитель (I степень)
ЗР - 80831 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Шишебарова Анастасия Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография Танец Ча ча ча Победитель (I степень)
ЗР - 80830 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Кудрякова Наталья Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы Совушка-сова из природного материала Победитель (II степень)
ЗР - 80829 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Кудрякова Наталья Ивановна г. Москва Мой мастер-класс Мастер-класс по изготовлению игры-шнуровки "Пчелиный улей" Победитель (I степень)
ЗР - 80828 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Конструирование и моделирование Памятник "Танк" Победитель (I степень)
ЗР - 80827 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Малышева Наталья Александровна Тюменская обл., г.Когалым Сценарии мероприятий в школе "Для ангела по имени Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 80826 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Шевченко Анастасия Сергеевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Методические разработки Конспект занятия "Путешествие в осенний лес". Победитель (II степень)
ЗР - 80825 Приказ № 1972 от 28.10.2020 Антамонова Екатерина Михайловна Омская обл., р.п.Кормиловка Мой мастер-класс Творим танцуя Победитель (I степень)
ЗР - 80824 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Никонова Ульяна Республика Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство А. Шувалов, "Раздумье" Победитель (I степень)
ЗР - 80823 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Григорьев Иван Республика Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство Моцарт, "Ария" Победитель (I степень)
ЗР - 80822 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Иосько Мария Юрьевна Нижегородская обл. Изобразительное искусство "Цветы лета" Дипломант
ЗР - 80821 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Левченко Влада Ростовская обл., Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Осеннее изобилие Победитель (I степень)
ЗР - 80820 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Задыхина Дарья Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство А.Новиков "Эх,дороги" Победитель (I степень)
ЗР - 80819 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Группа «Ромашка» Новосибирская обл., Коченевский р-н, с.Прокудское Инструментальное исполнительство "Звуки природы для детей - Ночные эльфы" (переложение для ударно-шумового оркестра Воробьевой Ю.М.) Победитель (I степень)
ЗР - 80818 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Клевцова Дарья Ростовская обл., г.Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Осенний урожай Победитель (I степень)
ЗР - 80817 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Пожелаева Маргарита Ростовская обл., г.Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Мухомор на полянке Победитель (I степень)
ЗР - 80816 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Сироткина Дарья Дмитриевна г.Москва Инструментальное исполнительство Этюд Победитель (II степень)
ЗР - 80815 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Шишканова Анна Алтайский край, г. Заринск Изобразительное искусство "Первое сентября!" Победитель (II степень)
ЗР - 80814 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Шерстобитова Анна Свердловская обл. Вокальное исполнительство А.Пахмутова "До свиданья Москва" Победитель (I степень)
ЗР - 80813 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Слободских Полина Александровна г.Волгоград Изобразительное искусство "Золотое дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 80812 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Непомнящая Наталья Владимировна Челябинская обл., г. Еманжелинск Педагогические проекты Конспект логопедического занятия в старшей группе по звукопроизношению и подготовке к обучению грамоте Победитель (II степень)
ЗР - 80811 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Клинова Антонина Ильинична Саратовская обл., г. Саратов Учебные презентации "Дети и дорога" Победитель (I степень)
ЗР - 80810 Приказ № 1971 от 27.10.2020 Валова Наталья Николаевна г. Югорск ХМАО – Югра Методические разработки «Семь новых чудес света» Победитель (I степень)
ЗР - 80809 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Назарова Светлана Михайловна Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство "Мир моря" Победитель (III степень)
ЗР - 80808 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Образцовый хореографический ансамбль эстрадного танца «Самоцветы» г. Норильск Хореография хореографическая постановка "Память" Победитель (I степень)
ЗР - 80807 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Образцовый хореографический ансамбль эстрадного танца «Самоцветы» г. Норильск Хореография хореографическая постановка "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 80806 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Образцовый хореографический ансамбль эстрадного танца «Самоцветы» г. Норильск Хореография хореографическая постановка "Ой, ты мне нравишься" Победитель (I степень)
ЗР - 80805 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Курочкина Кристина Владимир Инструментальное исполнительство В.Гиллок "Вальс.Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 80804 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Васильченко Анаида г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Луна - космическая лаборатория Дипломант
ЗР - 80803 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Иткулова София г. Оренбург Инструментальное исполнительство "Старинная песня" Победитель (II степень)
ЗР - 80802 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Панова Валерия Свердловская область Инструментальное исполнительство Гедике Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 80801 Приказ № 1970 от 26.10.2020 Кудрякова Наталья Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы Одуванчики в технике торцевания Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>