Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 80936 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Воронов Аделина Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное искусство "Горшочек для каши" (городецкая роспись) Победитель (I степень)
ЗР - 80935 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Орехова Анастасия Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Изобразительное искусство Марийское радушие Победитель (II степень)
ЗР - 80934 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Левчук Виктория Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное искусство "Ваза для конфет" (городецкая роспись) Победитель (I степень)
ЗР - 80933 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Аксютич Елизавета Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное искусство "Сахарница" (городецкая роспись) Победитель (I степень)
ЗР - 80932 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Русманов Дмитрий Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное искусство "Салатница" (городецкая роспись) Победитель (I степень)
ЗР - 80931 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Купцов Андрей Романович и Козлова Вера Евгеньевна Нижегородская обл., пос.Линда Музыкальное творчество Не было б любви Я.Державин Победитель (I степень)
ЗР - 80930 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Оленев Константин и Дегтярева Алёна Нижегородская обл., пос.Линда Инструментальное исполнительство Как под горкой, под горой нар. Победитель (I степень)
ЗР - 80929 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Оленев Константин Нижегородская обл., пос.Линда Инструментальное исполнительство Аллегретто В.Моцарт Победитель (I степень)
ЗР - 80928 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Сафронова Анна Камчаткский край, г. Елизово Инструментальное исполнительство "Метелица" Л. Власова Победитель (I степень)
ЗР - 80927 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Черепанова Ирина Александровна Новосибирская обл., п. Краснообск Инструментальное исполнительство Импровизация Ф. Пуленк Победитель (I степень)
ЗР - 80926 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Сапрыкина Елена Вячеславовна Ростовская обл., п.Матвеев-Курган Декоративно-прикладное искусство История в творчестве Победитель (II степень)
ЗР - 80925 Приказ № 1978 от 03.11.2020 Соловьева Дарья Олеговна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Поздравительная открытка» Победитель (II степень)
ЗР - 80924 Приказ № 1978 от 03.11.2020 Зверева Анна, Суворова Мария Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Шуточные вариации на тему Ф.Шопена "Собачий вальс"в обр. Л.Жульевой Победитель (I степень)
ЗР - 80923 Приказ № 1978 от 03.11.2020 Дмитриев Артём Воронежская обл., г. Бобров Изобразительное искусство рисунок "Все профессии нужны, все профессии важны" Победитель (II степень)
ЗР - 80922 Приказ № 1978 от 03.11.2020 Косоногов Виктор Пермский край, г.Краснокамск Инструментальное исполнительство Н.Торопова "Гномик" Победитель (I степень)
ЗР - 80921 Приказ № 1978 от 03.11.2020 Прянишникова Женя Ярославль Литературное творчество "Уж небо осенью дышало" Победитель (I степень)
ЗР - 80920 Приказ № 1978 от 03.11.2020 Зинатуллин Айдар Равилевич, Селивёрстова Анна Дмитриевна Республика Башкортостан, г.Уфа Музыкальное творчество Коровицын. Буги Победитель (I степень)
ЗР - 80919 Приказ № 1978 от 03.11.2020 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Умывальная комната в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 80918 Приказ № 1978 от 03.11.2020 Табитуева Олеся Александровна Иркутская обл., Боханский р-н, п.Бохан Изобразительное искусство Розовый фламинго Победитель (I степень)
ЗР - 80917 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Тернова Ульяна Вадимовна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Подводный мир» Победитель (I степень)
ЗР - 80916 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Танасов Илья Владимирович Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Поздравительная открытка» Дипломант
ЗР - 80915 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Матенкова Елизавета пгт. Нарышкино Учебные презентации Презентация "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 80914 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Аллахвердиев Анар Раминович Воронежская обл., г. Павловск Изобразительное искусство "Новогодняя игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 80913 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Щеголев Алексей Михайлович Воронежская обл., г. Павловск Изобразительное искусство "Космические герои" Победитель (III степень)
ЗР - 80912 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Жарикова Кристина Алексеевна Забайкальский край, пгт Атамановка Декоративно-прикладное искусство Клад витаминов Победитель (I степень)
ЗР - 80911 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Нитяговская Александра Андреевна Забайкальский край, пгт Атамановка Декоративно-прикладное искусство Овощные загадки Победитель (I степень)
ЗР - 80910 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Агуреева Александра Дмитриевна Забайкальский край, пгт Атамановка Декоративно-прикладное искусство Витамины наши друзья Победитель (I степень)
ЗР - 80909 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Потехина Ксения Михайловна Забайкальский край, пгт Атамановка Декоративно-прикладное искусство Азбука - витамины Победитель (I степень)
ЗР - 80908 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Жигулева Полина Томская обл. Изобразительное искусство Моя любимая ягода Победитель (III степень)
ЗР - 80907 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Плахонина Мария Михайловна Забайкальский край, пгт Атамановка Декоративно-прикладное искусство Весёлые овощи Победитель (I степень)
ЗР - 80906 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Борута Степан Ильич Забайкальский край, пгт Атамановка Декоративно-прикладное искусство Осенние витамины Победитель (I степень)
ЗР - 80905 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Горячкина Ксения Максимовна Забайкальский край, пгт Атамановка Декоративно-прикладное искусство Ягоды и фрукты-витамины. Победитель (I степень)
ЗР - 80904 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Гаврилова Александра Леонидовна Забайкальский край, пгт Атамановка Декоративно-прикладное искусство Баночка витаминов Победитель (I степень)
ЗР - 80903 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Пешкова Дарья Фёдоровна Забайкальский край, пгт Атамановка Мой мастер-класс Овощи на грядке Победитель (I степень)
ЗР - 80902 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Пешкова Дарья Федоровна Забайкальский край, пгт Атамановка Мой мастер-класс Витамины на грядке Победитель (I степень)
ЗР - 80901 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Неронов Владислав Кемеровская обл., г. Киселевск Изобразительное искусство "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 80900 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Леконцева Ева Кемеровская обл., г. Киселевск Изобразительное искусство "Осенний парк" Победитель (I степень)
ЗР - 80899 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Гаврилов Владимир Кемеровская обл., г. Киселевск Декоративно-прикладное искусство "Грибная полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 80898 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Кончинина Алина Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство Витамины для здоровья Победитель (II степень)
ЗР - 80897 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Муравьев Александр Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство Вот и осень пришла Победитель (I степень)
ЗР - 80896 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Саркисян Альмира Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Семья" Победитель (II степень)
ЗР - 80895 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Попова Анастасия Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Сердце" Победитель (II степень)
ЗР - 80894 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Гончарова Елизавета Юрьевна Оренбургская обл., г.Бузулук Музыкальное творчество М. Парцхаладзе "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 80893 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Мамонова Вероника Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Сердце" Победитель (I степень)
ЗР - 80892 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Степанова Анна Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 80891 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Захаренкова Лидия Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Динамическая игрушка» Победитель (III степень)
ЗР - 80890 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Калмазова Ангелина Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Двигающаяся кошка» Победитель (I степень)
ЗР - 80889 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Звездилин Артем Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Подъемный кран» Победитель (I степень)
ЗР - 80888 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Гайдаржи Вероника Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Жирафик» Победитель (III степень)
ЗР - 80887 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Буланович София Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Королева» Победитель (I степень)
ЗР - 80886 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Аксентова Софья Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «На даче» Победитель (I степень)
ЗР - 80885 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Уварова Ангелина Игоревна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Лисичка» Победитель (I степень)
ЗР - 80884 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Матюшкина Александра Денисовна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Лисичка» Победитель (I степень)
ЗР - 80883 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Матосян Артак Арменович Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Подводный мир» Победитель (II степень)
ЗР - 80882 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Папоян Карен Гагикович Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Поздравительная открытка» Победитель (II степень)
ЗР - 80881 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Портнова Валерия Александровна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 80880 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Максименко Илья Денисович Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Панда» Победитель (II степень)
ЗР - 80879 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Пузикова Елизавета Сергеевна Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Лесные жители» Победитель (I степень)
ЗР - 80878 Приказ № 1977 от 02.11.2020 2 В класс г. Санкт-Петербург, г. Петергоф Детские творческие проекты Унылая пора. Очей очарованье! Победитель (I степень)
ЗР - 80877 Приказ № 1977 от 02.11.2020 Василевская Василина Томская обл. Изобразительное искусство Уточка Победитель (III степень)
ЗР - 80876 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Шереверова Людмила Николаевна Ростовская обл., г.Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Мистер Кот Победитель (I степень)
ЗР - 80875 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Бокарева Тавлина Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Детские творческие проекты "Красивые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 80874 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Зюльганова Дарья ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство С.Геллер "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 80873 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Павлинова Диана ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство Б.Савельев "Раздумье" Победитель (I степень)
ЗР - 80872 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Фирсова Софья Денисовна Омская обл., с.Азово Видео "Моя большая пермена" Победитель (I степень)
ЗР - 80871 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Вихристюк Ярослава Алтайский край, г.Заринск Изобразительное искусство "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 80870 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Култышев Данил Алтайский край, г.Заринск Изобразительное искусство "Унылая пора! Очей очарованье!" Победитель (I степень)
ЗР - 80869 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Гадисова Аделина Саратовская обл., г. Саратов Изобразительное искусство "Их славный подвиг навеки в памяти потомков" Победитель (I степень)
ЗР - 80868 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Селивёрстова Анна Дмитриевна Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство Е. Дога. Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" Победитель (I степень)
ЗР - 80867 Приказ № 1976 от 01.11.2020 Ансамбль «До-ми-соль» ХМАО-Югра г.Когалым Хоровое пение "Песенка про Непогодицу" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>