Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81005 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Кобзева Марина Анатольевна Кемеровская обл. (Кузбасс), г. Новокузнецк Учебные презентации "Путешествие по заповедным местам Кузбасса" Победитель (I степень)
ЗР - 81004 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Никитина Анастасия Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство Н. Агафонов "Пьеса на три ноты" Победитель (II степень)
ЗР - 81003 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Рагулин Макар Приморский край, г. Дальнереченск Изобразительное искусство "Единство НАРОДОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 81002 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Борисенко Арина Омская обл., с.Пологрудово Декоративно-прикладное искусство "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 81001 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Сибиркина Татьяна Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Портрет мамы Победитель (I степень)
ЗР - 81000 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Даутов Роман Романович Волгоградская обл., р.п.Чернышковский, пгт Чернышковский Изобразительное искусство Зимним утром Победитель (I степень)
ЗР - 80999 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Шубина Евгения Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Изобразительное искусство Горные ручьи Победитель (II степень)
ЗР - 80998 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Горохова Марина Анатольевна г.Воронеж Учебные презентации Работа по патриотическому воспитанию детей в условиях ДОУ во второй младшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 80997 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Шкляева Наталья Михайловна г. Киров Вокальное исполнительство Бах-Гуно "Ave Maria" Победитель (I степень)
ЗР - 80996 Приказ № 1985 от 10.11.2020 Иволга Светлана Николаевна Новосибирская обл., г.Бердск Методические разработки Музыкальная среда как средство развития креативности ребенка Победитель (I степень)
ЗР - 80995 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Даниил Бухтояров Челябинской обл., г.Еманжелинск Детские творческие проекты настольная игра "Остров без сокровищ" Победитель (I степень)
ЗР - 80994 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Федотова Ксения Пермский край, г. Пермь Декоративно-прикладное искусство "Птица счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 80993 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Федотова Ксения Пермский край, г. Пермь Изобразительное искусство "Осенняя акварель" Победитель (I степень)
ЗР - 80992 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Группа «Умка» Свердловская обл., п.Арти Музыкальное творчество Музыкальная игра "Пяточка-носочек" Победитель (II степень)
ЗР - 80991 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Чистякова Дарья г. Киров Вокальное исполнительство Р.Н.П. "У зори- то у зореньки" в обработке Л.Жаворонковой. Победитель (I степень)
ЗР - 80990 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Ахматынова Валерия Александровна Тюменская обл., г.Тюмень Изобразительное искусство Волшебный городок Победитель (I степень)
ЗР - 80989 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Ахматынова Валерия Александровна Тюменская обл., г.Тюмень Изобразительное искусство Осенние листья Победитель (I степень)
ЗР - 80988 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Слободчикова Ксения г. Новосибирск Инструментальное исполнительство М. Глинка. Мелодический вальс Победитель (I степень)
ЗР - 80987 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Кусакина Полина Сергеевна г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство Времена года Победитель (I степень)
ЗР - 80986 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Слободских Полина Александровна г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство Осенний калейдоскоп Победитель (II степень)
ЗР - 80985 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Филимоненко Алина Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Альбиция Победитель (I степень)
ЗР - 80984 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Матвеевский Ярослав Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Лесные жители Победитель (I степень)
ЗР - 80983 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Кочетков Кирилл Алексеевич Нижегородская обл. Конструирование и моделирование "Добрый пудель" Победитель (II степень)
ЗР - 80982 Приказ № 1984 от 09.11.2020 группа № 1 Нижегородская обл. Декоративно-прикладное искусство "Веселый огород" Победитель (I степень)
ЗР - 80981 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Калимуллина Арина Константиновна Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Изобразительное искусство "Жизнь удалась" Победитель (II степень)
ЗР - 80980 Приказ № 1984 от 09.11.2020 Копачёвы Софья и Кира Приморский край Конструирование и моделирование Осенний зонтик Победитель (I степень)
ЗР - 80979 Приказ № 1983 от 08.11.2020 Халемоленко Антонина Оренбургская обл., г.Орск Конструирование и моделирование Дворик Победитель (I степень)
ЗР - 80978 Приказ № 1983 от 08.11.2020 Чупрунова Илона Романовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение Про девочку которая нашла своего мишку Победитель (I степень)
ЗР - 80977 Приказ № 1983 от 08.11.2020 Театр-студия «Ералаш» Ленинградская обл., г.п. Виллози Музыкальное творчество Пантомима о звёздах Победитель (I степень)
ЗР - 80976 Приказ № 1983 от 08.11.2020 Пролеев Степан ХМАО-Югра, г Югорск Изобразительное искусство Строительство моста Победитель (II степень)
ЗР - 80975 Приказ № 1983 от 08.11.2020 Шемарыкина Дарья Московская обл., г. Павловский Посад Декоративно-прикладное искусство "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 80974 Приказ № 1983 от 08.11.2020 Рузанова Елена Сергеевна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное искусство Нежный букет Победитель (I степень)
ЗР - 80973 Приказ № 1983 от 08.11.2020 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-он, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Уголок "Мое настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 80972 Приказ № 1982 от 07.11.2020 Мишин Гоша Челябинской обл., Еманжелинский р-н, п.Зауральский Детские творческие проекты Игра - 'Морской мир' Победитель (I степень)
ЗР - 80971 Приказ № 1982 от 07.11.2020 Садиков Ярослав Игоревич Марий Эл, Йошкар-Ола Художественное чтение Rudyard Kipling "Six honest serving men" Победитель (I степень)
ЗР - 80970 Приказ № 1982 от 07.11.2020 Шкуратова Юлия Дмитриевна Саратовская обл., г.Энгельс Вокальное исполнительство Я нарисую страну Победитель (I степень)
ЗР - 80969 Приказ № 1982 от 07.11.2020 Заико Марьяна Приморский край Конструирование и моделирование Жил был пёс Победитель (I степень)
ЗР - 80968 Приказ № 1982 от 07.11.2020 Дидковский Ярослав Приморский край Конструирование и моделирование ЛОСЯШ Победитель (I степень)
ЗР - 80967 Приказ № 1982 от 07.11.2020 Шешера Кира Приморский край Конструирование и моделирование Зонтик для Осени Победитель (I степень)
ЗР - 80966 Приказ № 1981 от 06.11.2020 старшая группа «Колокольчик» Ивановская обл., г.Иваново Конструирование и моделирование "Фрукты на блюде" Победитель (I степень)
ЗР - 80965 Приказ № 1981 от 06.11.2020 Костикова Диана Геннадьевна Орловская обл., с. Тросна Хореография Танец "Непрошенная война" Победитель (I степень)
ЗР - 80964 Приказ № 1981 от 06.11.2020 Бежалов Матвей Алексеевич г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Портрет мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 80963 Приказ № 1981 от 06.11.2020 танцевальный коллектив «Сюрприз» Орловская область Хореография Письма войны Победитель (I степень)
ЗР - 80962 Приказ № 1981 от 06.11.2020 Горлина Алеся Романовна Краснодарский край, г. Анапа Декоративно-прикладное искусство С уходящим Новым Годом! Победитель (I степень)
ЗР - 80961 Приказ № 1981 от 06.11.2020 Дети компенсирующей А группы Приморский край Конструирование и моделирование Открытка для любимого города Победитель (I степень)
ЗР - 80960 Приказ № 1981 от 06.11.2020 Мирошина Марина Орловская обл., п. Верховье Сценарии мероприятий в детском саду конспект Победитель (II степень)
ЗР - 80959 Приказ № 1981 от 06.11.2020 Мирошина Марина Орловская обл., п. Верховье Кроссворд кросворд Победитель (I степень)
ЗР - 80958 Приказ № 1981 от 06.11.2020 Мирошина Марина Орловская обл., п. Верховье Методические разработки Стенгазета Победитель (II степень)
ЗР - 80957 Приказ № 1981 от 06.11.2020 Волгина Ольга Николаевна Забайкальский край, пгт Атамановка Сценарии мероприятий в детском саду Мы готовим винегрет Победитель (II степень)
ЗР - 80956 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Шамахова Ольга Николаевна г. Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное искусство "Улица моего города" Победитель (I степень)
ЗР - 80955 Приказ № 1980 от 05.11.2020 группа № 4 город Тамбов Хоровое пение песня "Осень в гости приходи" Победитель (I степень)
ЗР - 80954 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Костикова Диана Геннадьевна Орловская обл. Декоративно-прикладное искусство театральный костюм Победитель (I степень)
ЗР - 80953 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Гончарова Валерия Нижегородская обл., г. Урень Инструментальное исполнительство Тирольский вальс Победитель (I степень)
ЗР - 80952 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Муллаярова Елизавета Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное искусство Кормушка для птиц Победитель (II степень)
ЗР - 80951 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Данилкина Александра Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное искусство На море Победитель (III степень)
ЗР - 80950 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Авдюкова Ангелина Свердловская обл., г. Первоуральск Инструментальное исполнительство А. Майкапар "У моря ночью" Победитель (I степень)
ЗР - 80949 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Халикшина София Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество Т. Обухова "Звуки арии" Победитель (I степень)
ЗР - 80948 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Недиков Кирилл Воронежская обл., г. Бобров Декоративно-прикладное искусство "Жизнь в океане" Победитель (I степень)
ЗР - 80947 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Минасян Карина г. Оренбург Инструментальное исполнительство Уоллер "Я хорошо себя веду" Победитель (I степень)
ЗР - 80946 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Еранская Ирина Анатольевна Республика Саха Якутия г. Мирный Мой мастер-класс Кукла из ниток "Мартиничка" Победитель (II степень)
ЗР - 80945 Приказ № 1980 от 05.11.2020 Бандаевский Арсений Александрович Новосибирская обл., г. Новосибирск Конструирование и моделирование LEGO-модель противотанкового ружья Дегтярёва Победитель (I степень)
ЗР - 80944 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Барышев Дмитрий Ростовская обл., Красносулинский р-н Декоративно-прикладное искусство "Любимому учителю" Дипломант
ЗР - 80943 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Преутеаса Максим, Шанталинская Анастасия Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство О. Хромушкин "Старый собор" Лауреат (I степень)
ЗР - 80942 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Зырянова Дарья ЯНАО, г. Лабытнанги Изобразительное искусство Мамонтёнок Митя Победитель (II степень)
ЗР - 80941 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Преутеаса Максим, Масальская Жасмин Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство Русская народная песня: "Тонкая рябина" Победитель (II степень)
ЗР - 80940 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Садовская Эмилия Арзгирского района Ставропольского края Художественное чтение И. Малышев "Девять страничек. Страшные строчки." Победитель (I степень)
ЗР - 80939 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Костикова Диана Геннадьевна Орловская обл., Троснянский р-н, д.Барково Оформление помещений, территории, участка Окна Победы Победитель (I степень)
ЗР - 80938 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Овчарова Екатерина Александровна Новосибирская обл., п. Краснообск Инструментальное исполнительство Рондо Т. Хаслингер Победитель (I степень)
ЗР - 80937 Приказ № 1979 от 04.11.2020 Андреев Андрей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Изобразительное искусство Марийские гусли Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>