Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81076 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Филимонова Татьяна Анатольевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Художественное чтение Болезнь Пегги Маккей Победитель (I степень)
ЗР - 81075 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Ермаков Константин Григорьевич Новосибирская обл., г. Новосибирск Конструирование и моделирование "Светофор - наш друг!" Победитель (II степень)
ЗР - 81074 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Попова Софья Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Летом Победитель (I степень)
ЗР - 81073 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Кузнецова Алина Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство В парке Победитель (I степень)
ЗР - 81072 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Коваленко Мария Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Мама с дочкой на прогулке Победитель (II степень)
ЗР - 81071 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Стефанова Раиса Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Маугли Победитель (I степень)
ЗР - 81070 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Китаев Кирилл Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Тигр Победитель (I степень)
ЗР - 81069 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Ильченко София Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Березки осенью Победитель (II степень)
ЗР - 81068 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Колбанцева Ева Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Осень золотая Победитель (I степень)
ЗР - 81067 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Зятына Матвей Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Зайчик Победитель (I степень)
ЗР - 81066 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Зятына Ульяна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство На полянке у леса Победитель (I степень)
ЗР - 81065 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Есаян Ева Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство До здравствует тыква Победитель (I степень)
ЗР - 81064 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Должиков Михаил Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Встреча овощей Победитель (I степень)
ЗР - 81063 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Дзюба Алена Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Замок Победитель (I степень)
ЗР - 81062 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Кадук Екатерина Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Листопад Победитель (I степень)
ЗР - 81061 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Бударина София Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Солнечная погода Победитель (I степень)
ЗР - 81060 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Горбунова Агафия Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Дружная семья в парке Победитель (I степень)
ЗР - 81059 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Болибок Милана Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Девочка возле речки Победитель (I степень)
ЗР - 81058 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Акопян Аркадий Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Осенний дождь Победитель (I степень)
ЗР - 81057 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Бахтиярова София Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Фейерверк цветов Победитель (I степень)
ЗР - 81056 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Бадалян Милена Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Дорога через Грузию Победитель (I степень)
ЗР - 81055 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Будянская Злата Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Праздник в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 81054 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Назарбекова Тохира Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Официанты Победитель (II степень)
ЗР - 81053 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Костенко Вероника Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Красавица и чудовище Победитель (I степень)
ЗР - 81052 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Казарян Асмик Самвеловна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Семья отдыхает Победитель (I степень)
ЗР - 81051 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Власенко Елизавета Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Лимоны Победитель (I степень)
ЗР - 81050 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Шульга Мария Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Материнство Победитель (I степень)
ЗР - 81049 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Шелестюкова Виктория Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство У фонтана Победитель (I степень)
ЗР - 81048 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Черкашин Максим Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Летний отдых в палатках Победитель (I степень)
ЗР - 81047 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Сальников Алексей Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Дружба Победитель (I степень)
ЗР - 81046 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Стрелков Олег Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Современное построение Победитель (I степень)
ЗР - 81045 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Пугачева Варвара Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Тигренок Победитель (II степень)
ЗР - 81044 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Моргачева Анастасия Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Осень пришла Победитель (I степень)
ЗР - 81043 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Лымарь Майя Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Осенний урожай Победитель (I степень)
ЗР - 81042 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Леонова Агата Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Белочки-подружечки Победитель (I степень)
ЗР - 81041 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Бахтадзе Ирина Михайловна г. Ростов-на-Дону Мой мастер-класс Открытый урок на тему: «Значение образного мышления в раскрытии содержания произведения в старших классах ДМШ и ДШИ» Победитель (I степень)
ЗР - 81040 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Бахтадзе Ирина Михайловна г. Ростов-на-Дону Методические разработки Методический доклад «Творческий процесс роботы над музыкальным произведением в классе Фортепиано» Победитель (I степень)
ЗР - 81039 Приказ № 1988 от 13.11.2020 Бахтадзе Ирина Михайловна г. Ростов-на-Дону Творческие педагогические работы Праздник первоклассника "Бемоль, диез, бекар - музыкальный это дар" Победитель (I степень)
ЗР - 81038 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Куратова Елена Петровна город Абакан Методические разработки Конспект ООД "медведь-хозяин леса" Победитель (II степень)
ЗР - 81037 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Барановская Дарья Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Нарциссы» Победитель (I степень)
ЗР - 81036 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Виноградова Анна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Медвежье лакомство» Победитель (I степень)
ЗР - 81035 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Виниченко Виктория Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Композиция «Гвоздики» Победитель (I степень)
ЗР - 81034 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Красильников Лев Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Панно «Первый снег» Победитель (I степень)
ЗР - 81033 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Смирнова Софья Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Шкатулка «Прованс» Победитель (II степень)
ЗР - 81032 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Астафьева Полина Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Золотой Ростов» Победитель (I степень)
ЗР - 81031 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное искусство "Осенние деревья" Победитель (I степень)
ЗР - 81030 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Ширяева Ксения г. Оренбург Вокальное исполнительство "Песня русская" Победитель (I степень)
ЗР - 81029 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Борисова Леся г. Оренбург Вокальное исполнительство "Пой ветерок" Победитель (I степень)
ЗР - 81028 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Борисова Леся г. Оренбург Вокальное исполнительство "Ох, как ты мне нравишься" Победитель (I степень)
ЗР - 81027 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Каженова Самира г. Оренбург Вокальное исполнительство "Леди джаз" Победитель (I степень)
ЗР - 81026 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Гайдуков Егор Павлович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Стихотворение "Красивая девочка" автор Алла Ахундова Победитель (I степень)
ЗР - 81025 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Шкатулка «Розовые анемоны» Победитель (II степень)
ЗР - 81024 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Калье «Вечернее» Победитель (I степень)
ЗР - 81023 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Колье «Изумруд» Победитель (I степень)
ЗР - 81022 Приказ № 1987 от 12.11.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Шкатулка «Винтаж» Победитель (I степень)
ЗР - 81021 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Яковлева Юлия Клавдиевна Киргиз-Мияки, Миякинский р-н, РБ Видеоролик Праздник ко дню народного единства "Все мы разные,но все мы едины!" Победитель (I степень)
ЗР - 81020 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Ковтунова Яна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Хореография Хореография Победитель (I степень)
ЗР - 81019 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Ковтунова Яна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "Щебетала пташечка" Н.Руднев Победитель (II степень)
ЗР - 81018 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Карпова Анастасия г. Пенза Инструментальное исполнительство Г. Бурштейн. "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 81017 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Дадян Григорий Артурович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение Анатолий Софронов «Откуда Дон берет начало...» Победитель (I степень)
ЗР - 81016 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Кислинская Ангелина Оренбургская обл., г.Оренбург Инструментальное исполнительство Козлов полька "Топ- топ-топ" Победитель (I степень)
ЗР - 81015 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Артюхова Алеся Краснодарский край, г.Тихорецк Вокальное исполнительство "Мамин хвостик" Победитель (I степень)
ЗР - 81014 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Коллективная работа группа «Радуга» Амурская обл., г. Зея Декоративно-прикладное искусство Осенняя ваза Победитель (I степень)
ЗР - 81013 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Борзова Дарья Максимовна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Иосиф Бродский "Прощай, позабудь и не обессудь..." Победитель (I степень)
ЗР - 81012 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Коллектив «Сюрприз» Орловская обл., с. Тросна Портфолио школьника танец "Мы маленькие дети" Победитель (I степень)
ЗР - 81011 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Костикова Диана Геннадьевна Орловская обл., с. Тросна Хореография танец "Думы окоянные" Победитель (I степень)
ЗР - 81010 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Коллектив «Сюрприз» Орловская обл., с. Тросна Хореография танец "Часики" Победитель (II степень)
ЗР - 81009 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Федоренко Елизавета Александровна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение "Веселая мышка" Андрей Усачев Победитель (I степень)
ЗР - 81008 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Кожевникова Ирина Владимировна Мурманская обл., г. Мурманск Стенгазета "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 81007 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Вера Владимировна Пакулина Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Подарок для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 81006 Приказ № 1986 от 11.11.2020 Горохова Анна г.Воронеж Изобразительное искусство Иллюстрация к любимой книге «Приключения кота Леопольда» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>