Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81141 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Шульга Евгений Ростовская обл. Искусство фотографии Мое родное Приазовье Победитель (I степень)
ЗР - 81140 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Хоровой ансамбль «Вдохновение» Самарская обл., г.Самара Хоровое пение РНП "В сыром бору тропина" Победитель (I степень)
ЗР - 81139 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Лазникова Галина г. Брянск Вокальное исполнительство "Аист на крыше" музыка - Д. Тухманова, слова - А. Поперечного Победитель (II степень)
ЗР - 81138 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Печенко Мария Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Маленькие солнышки" Победитель (I степень)
ЗР - 81137 Приказ № 1992 от 17.11.2020 группа «Драйв» Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство Пьер Башле "Эммануэль" Победитель (I степень)
ЗР - 81136 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Зятькова Виктория Романовна Тюменская обл., Упоровский р-н, д.Черная Вокальное исполнительство песня "Не для тебя" Победитель (I степень)
ЗР - 81135 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Чурковы Елизавета и Вероника г. Брянск Вокальное исполнительство "Первоклашка" музыка и слова - И. Крутой Победитель (I степень)
ЗР - 81134 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Чуркова Вероника г. Брянск Вокальное исполнительство "Резиновый ёжик" музыка - С. Никитин, слова - Ю. Мориц Победитель (II степень)
ЗР - 81133 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Младший хор «Родничок» г. Брянск Хоровое пение "Зимняя сказка" музыка - А. Пинегин, слова – А. Усачев Победитель (I степень)
ЗР - 81132 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Швец Ульяна Алексеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 81131 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Младший хор «Родничок» г. Брянск Хоровое пение «Мир» музыка – С. Баневича, слова – Т. Калинина Победитель (I степень)
ЗР - 81130 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Хусниярова Виктория Игоревна Республика Башкортостан, г. Янаул Изобразительное искусство "Мама, мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 81129 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Гареева Айгуль Ринатовна Республика Башкортостан, г. Янаул Изобразительное искусство "Мама, милая мама" Победитель (III степень)
ЗР - 81128 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Костюченко Елена Александровна Самарская обл., г.Самара Вокальное исполнительство Р. Леонкавалло. Сцена Недды из оперы "Паяцы". Победитель (I степень)
ЗР - 81127 Приказ № 1992 от 17.11.2020 Тетерина Ольга Александровна Новосибирская обл., Краснозерский р-н., с.Веселовское Методические разработки "С улыбкой по жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 81126 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Швец Ульяна Алексеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Донская селёдка Победитель (II степень)
ЗР - 81125 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Осень Красна Победитель (I степень)
ЗР - 81124 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Хаханенко Алиса Антоновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Планета Драконов Победитель (I степень)
ЗР - 81123 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Фоменко Алиса Даниловна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Фиалки в корзине Победитель (I степень)
ЗР - 81122 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Михайленко Екатерина Денисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Лисонька Победитель (I степень)
ЗР - 81121 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Меликян Лусинэ Тиграновна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Дом-Мухомор Победитель (I степень)
ЗР - 81120 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Дергунов Антон Николаевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Листопад Победитель (I степень)
ЗР - 81119 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Громова Арина Романовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 81118 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Горькова Элина Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Осенний космический букет Победитель (II степень)
ЗР - 81117 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Абовян Эдуард Эдуардович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ваза. Мозаика из листьев. Победитель (III степень)
ЗР - 81116 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Верютина Вероника Андреевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 81115 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Седова Дарья, Чистякова Татьяна, Филиппова Татьяна Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство Е.Крылатов "Колыбельная медведицы" Победитель (I степень)
ЗР - 81114 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Исакова Анастасия, Филиппова Татьяна, Чистякова Татьяна Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство А.Бабаджанян "Ноктюрн" Победитель (I степень)
ЗР - 81113 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Методические разработки Игра "Подбери узор" Победитель (III степень)
ЗР - 81112 Приказ № 1991 от 16.11.2020 Ирина Александровна Мартынова Республика Башкортостан Методические разработки Конспект организованной образовательной деятельности «Рыбки в аквариуме» Победитель (I степень)
ЗР - 81111 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П.Берлин "Марш" Победитель (II степень)
ЗР - 81110 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 81109 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л. Моцарт "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 81108 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Долматова Татьяна Александровна Саратовская обл., п.Анисовский Литературное творчество Мышиный король Победитель (I степень)
ЗР - 81107 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Мухаметова Алина ЯНАО, г.Муравленко Вокальное исполнительство песня В. Шаинского "Чебурашка" Победитель (I степень)
ЗР - 81106 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Комкова Дарья ЯНАО, г.Муравленко Вокальное исполнительство песня Л.Старченко "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 81105 Приказ № 1990 от 15.11.2020 вокальная группа «КОНФЕТТИ» Свердловская обл., пос. Новоасбест Вокальное исполнительство "ПРОФЕССИЯ МАМА" Победитель (I степень)
ЗР - 81104 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Бертош Дарья Денисовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Шуссер "Шуточка" Победитель (I степень)
ЗР - 81103 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Бертош Дарья Денисовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Б.Мейсон "Джазовая пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 81102 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Ибрагимов Арсений Андреевич г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г. Хорват "Танец" Победитель (II степень)
ЗР - 81101 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Бертош Дарья Денисовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Р. Щедрин "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 81100 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Коллектив группы «Вишенка» Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Осенний листок" Победитель (I степень)
ЗР - 81099 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Ибрагимов Арсений Андреевич г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е.Голубев "Игра в мяч" Победитель (I степень)
ЗР - 81098 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Ибрагимов Арсений Андреевич г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ф.Э. Бах "Фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 81097 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Сокольская Злата Александровна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И.С. Бах Победитель (I степень)
ЗР - 81096 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М. Крубицкий "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 81095 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е. Гнесина "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 81094 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Б.Мейсон "Виолончель поет" Победитель (I степень)
ЗР - 81093 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Арина Александровна Домашкова Саратовская обл., п.Анисовский Литературное творчество "Мой легендарный прапрадедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 81092 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Марина Борисовна Домашкова Саратовская обл., п.Анисовский Литературное творчество "С любовью и верой, надеждой живя" Победитель (I степень)
ЗР - 81091 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Домашкова Арина Александровна Саратовская обл., п.Анисовский Литературное творчество "Детство, опаленное войной" Победитель (III степень)
ЗР - 81090 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Макеева Анастасия Даниловна Саратовская обл., п.Анисовский Декоративно-прикладное искусство "Новогодняя краса" Победитель (I степень)
ЗР - 81089 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Гоц Владислав Александрович Саратовская обл., п.Анисовский Декоративно-прикладное искусство "Веселая компания" Победитель (I степень)
ЗР - 81088 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Саксонов Иван Александрович Саратовская обл., п.Анисовский Декоративно-прикладное искусство "Подарок от елочки" Победитель (I степень)
ЗР - 81087 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Еременко Арина Кирилловна Саратовская обл., п.Анисовский Декоративно-прикладное искусство "Райское гнездышко" Победитель (I степень)
ЗР - 81086 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Антохина Виктория Олеговна Саратовская обл., п.Анисовский Литературное творчество "Детство-что это такое?" Победитель (I степень)
ЗР - 81085 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Медриган Антон Валерьевич Саратовская обл., п.Анисовский Декоративно-прикладное искусство Новогодняя Сказка Победитель (I степень)
ЗР - 81084 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Баютова Тамара Ивановна Ленинградская обл., г.Кингисепп Методические разработки дидактическая игра "Лего-конструирование" Победитель (II степень)
ЗР - 81083 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Ситдикова Гульнара Фаиловна, Бикбова Эльмира Галимовна ЯНАО, г.Муравленко Педагогические проекты Педагогический проект «Волшебство зимней сказки» Победитель (I степень)
ЗР - 81082 Приказ № 1990 от 15.11.2020 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Мама, я тебя люблю! Победитель (I степень)
ЗР - 81081 Приказ № 1989 от 14.11.2020 Елисеев Виталий Андреевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное искусство "Белка с орехом" Победитель (III степень)
ЗР - 81080 Приказ № 1989 от 14.11.2020 Соловьев Родион Юрьевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное искусство "Праздничный замок" Победитель (I степень)
ЗР - 81079 Приказ № 1989 от 14.11.2020 Эстрадный ансамбль Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Музыкальное творчество Г. Манчини "Лунная река" Победитель (I степень)
ЗР - 81078 Приказ № 1989 от 14.11.2020 Русакова София Дмитриевна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Р.Глиэр. Рондо Победитель (I степень)
ЗР - 81077 Приказ № 1989 от 14.11.2020 Перепёлкина Дарья Оренбургская обл., г.Оренбург Декоративно-прикладное искусство «Подводное царство» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>