Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81205 Приказ № 1996 от 21.11.2020 Косилова Галина Александровна Московская обл., с.Новогуслево Искусство фотографии Кормлю синичку Победитель (II степень)
ЗР - 81204 Приказ № 1996 от 21.11.2020 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Декоративно-прикладное искусство Домик - Жёлудь из пластиковой бутылки Победитель (I степень)
ЗР - 81203 Приказ № 1996 от 21.11.2020 Беличенко Александр Вадимович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство С. Прокофьев. Монтекки и Капулетти. Отрывок из б. "Ромео и Джульетта" Победитель (I степень)
ЗР - 81202 Приказ № 1996 от 21.11.2020 Хачатрян Марина г. Оренбург Вокальное исполнительство "Красивая мама" Победитель (II степень)
ЗР - 81201 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Дренина Оксана Чувашская Республика Декоративно-прикладное искусство Моей маме Победитель (I степень)
ЗР - 81200 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Трунова Дарья Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Снежный замок Победитель (III степень)
ЗР - 81199 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Миринцова Арина Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Балерина Победитель (I степень)
ЗР - 81198 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Лаврентьева Екатерина Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Мечта Дипломант
ЗР - 81197 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Кабанова Настя Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Петрушка Победитель (II степень)
ЗР - 81196 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Дудкина Кристина Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Клоун в шляпе Дипломант
ЗР - 81195 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Гришанова Люба Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Жизнь на другой Планете Победитель (I степень)
ЗР - 81194 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Гришанава Люба Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Венера Милосская Победитель (I степень)
ЗР - 81193 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Веремизова Софья Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Новогодний Ангел Победитель (I степень)
ЗР - 81192 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Оладченко Алиса Александровна Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский. Лёгкие вариации на тему русской народной песни Победитель (I степень)
ЗР - 81191 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Девяткин Виталий Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Рыжий мечтатель" Победитель (II степень)
ЗР - 81190 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Приходько Данил Ростовская обл., Красносулинский р-н Стенгазета Коллаж "ПДД" Победитель (I степень)
ЗР - 81189 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Сигова Виктория г.Тюмень Изобразительное искусство Осенний букет. Акварель Победитель (I степень)
ЗР - 81188 Приказ № 1995 от 20.11.2020 Жукова Виктория Викторовна р.п. Серебряные Пруды Сценарии мероприятий в детском саду "Наш весёлый Новый год!" Победитель (II степень)
ЗР - 81187 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Запёкина Александра Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Бутылочка в технике – декупаж Победитель (II степень)
ЗР - 81186 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Василов Ярослав Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Маме с любовью" Победитель (I степень)
ЗР - 81185 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Богомазов Степан Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство Безопасная дорога Победитель (I степень)
ЗР - 81184 Приказ № 1994 от 19.11.2020 УРСУ АЛИНА Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение В.Осеева "ЗАЯЧЬЯ ШАПКА" Победитель (I степень)
ЗР - 81183 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Варченко Елизавета Дмитриевна Ставропольский край, Предгорный р-н, ст.Ессентукская Вокальное исполнительство песня "Ох уж эти гаммы" Победитель (I степень)
ЗР - 81182 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Татаринцев Михаил Тамбовская обл. Декоративно-прикладное искусство "Шкатулка" Резьба по дереву Победитель (I степень)
ЗР - 81181 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Харченко Эмма, Ковалева Анна, Упорова Дарья, Головнин Иван Свердловская обл., п. Горноуральский Вокальное исполнительство "Поем Сергея Есенина" Победитель (II степень)
ЗР - 81180 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Гордеев Всеволод Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Рыжий друг" Победитель (II степень)
ЗР - 81179 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Матвеева Юлия Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Вдохновение от Ван Гога" Победитель (I степень)
ЗР - 81178 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Николаева София Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Чай с маршмеллоу" Победитель (II степень)
ЗР - 81177 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Мандриков Илья Евгеньевич Краснодарский край, г. Краснодар Мой мастер-класс Бабочка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 81176 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Мизгачев Елисей Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Под дождем" Победитель (II степень)
ЗР - 81175 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Кузьмина Алена Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Пушистик" Победитель (I степень)
ЗР - 81174 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Кондратьева Алина Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Розовые фламинго" Победитель (I степень)
ЗР - 81173 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Владимирская Дарья Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Тюльпаны расцвели" Победитель (I степень)
ЗР - 81172 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Калинина Екатерина Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Рыжий котик" Победитель (II степень)
ЗР - 81171 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Агибалова Екатерина Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Скоро Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 81170 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Родионова Полина Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Танцующие фламинго" Победитель (II степень)
ЗР - 81169 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Семин Александр Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 81168 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Попова Дарина Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство Фламинго Победитель (I степень)
ЗР - 81167 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Дмитриева Вероника Александровна Свердловская обл, г. Н. Тагил Изобразительное искусство "Милая мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 81166 Приказ № 1994 от 19.11.2020 Васильева Валерия, Прокудина Ясмина Новгородская обл., г. Чудово Инструментальное исполнительство С.С. Прокофьев Кошка Победитель (I степень)
ЗР - 81165 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Гончарова Надежда Алексеевна Нижегородская обл., г. Урень Изобразительное искусство Зайчик под ёлочкой Победитель (I степень)
ЗР - 81164 Приказ № 1993 от 18.11.2020 «Хорошее настроение» Тамбовская обл., р.п. Инжавино Хореография "Веселые насекомые" Победитель (I степень)
ЗР - 81163 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Жидяев Тимур Республика Башкортостан Изобразительное искусство "Мой милый ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 81162 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Ордуханян Кетрин г. Оренбург Вокальное исполнительство "Что меня ждёт" Победитель (I степень)
ЗР - 81161 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Маркив Арина, Дутов Даниил Московская обл., Ногинский р-н, пгт. Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Украинская народная песня в обработке Г. Беляева "Вареники" Победитель (I степень)
ЗР - 81160 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Щербина Надежда Курганская обл., Каргапольский р-н Инструментальное исполнительство О.Геталова "Утро в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 81159 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Распутина Екатерина Курганская обл., Каргапольский р-н Инструментальное исполнительство И.Парфенов "Пришла задумчивая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 81158 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Берников Денис Русланович рп. Шипицыно Учебные презентации "Картинг" Победитель (I степень)
ЗР - 81157 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Раевская Мия Республика Крым Вокальное исполнительство "Я тебя помню" Победитель (I степень)
ЗР - 81156 Приказ № 1993 от 18.11.2020 9 класс Томская обл., с.Победа Детские проекты Торт Победитель (I степень)
ЗР - 81155 Приказ № 1993 от 18.11.2020 9 класс Томская обл., с.Победа Учебные презентации Я и моя будущая профессия Победитель (II степень)
ЗР - 81154 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Лисьих Ольга Александровна Свердловская обл., г. Верхняя Пышма. Изобразительное искусство Картина (Масло. Авторская техника - снятие краски линиями.): "Змеи" Победитель (I степень)
ЗР - 81153 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Гаврилова Наталья Викторовна Новгородская обл., г.Боровичи Методические разработки Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа "Художественная роспись по ткани (батик)"" Победитель (I степень)
ЗР - 81152 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Методические разработки Опыт организации занятий объединения «Природа и творчество» в режиме дистанционного обучения. Победитель (I степень)
ЗР - 81151 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Запёкина Александра Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Победитель (I степень)
ЗР - 81150 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Ковалёв Артём Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Победитель (I степень)
ЗР - 81149 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Колмаков Герман Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Цветы в вазе» Победитель (III степень)
ЗР - 81148 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Малкова Елизавета Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Ромашки в вазе» Победитель (II степень)
ЗР - 81147 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Слепнёва Анастасия Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Победитель (I степень)
ЗР - 81146 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Султанова Виктория Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Победитель (I степень)
ЗР - 81145 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Полковникова Дарья Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Цветок» Победитель (III степень)
ЗР - 81144 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Лесная миниатюра «Зверюшки на дереве» Победитель (I степень)
ЗР - 81143 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Завьялова Людмила Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Декупаж – «о.Байкал» Победитель (I степень)
ЗР - 81142 Приказ № 1993 от 18.11.2020 Нагорный Степан Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Декупаж «Ваза» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>