Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81279 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Шарипова Юлия Ильнуровна г. Учалы Республика Башкортостан Декоративно-прикладное искусство Вышивка «Мечеть» Победитель (I степень)
ЗР - 81278 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Вокальный ансамбль «Камелия» г.о. Воскресенск Вокальное исполнительство Муз. А. Варламова, обр. Л. Жуковой, сл. М. Лермонтова "Белеет парус одинокий" Победитель (I степень)
ЗР - 81277 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Хор младших классов «Акварель» Московская обл., г.о. Воскресенск Хоровое пение Муз. В. Синенко, сл. О. Половченко "Музыкальный дом" Победитель (I степень)
ЗР - 81276 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Хор старших классов «Гармония» Московская обл., г.о. Воскресенск Хоровое пение Муз. М. Славкина, сл. Э. Фарджен "Земля" Победитель (I степень)
ЗР - 81275 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Клапотовская Елизавета г. Омск Изобразительное искусство Натюрморт с материалами для гобелена Победитель (II степень)
ЗР - 81274 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Дольская Мария г. Омск Изобразительное искусство Парусник Победитель (III степень)
ЗР - 81273 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Мамаева Варвара, Каширских Александра, Кузьмина Дарья и Борцова Мирослава Новосибирская обл., рп Маслянино Вокальное исполнительство Ю. Верижников "Подружки" Победитель (I степень)
ЗР - 81272 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Девяткова Виктория г. Омск Изобразительное искусство Морское путешествие Победитель (I степень)
ЗР - 81271 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Гуринова Есения г. Омск Изобразительное искусство Осенний портрет Победитель (II степень)
ЗР - 81270 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Григорьева Мария г. Омск Изобразительное искусство Парусник Победитель (I степень)
ЗР - 81269 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Безвинная Ксения г. Омск Изобразительное искусство Листопад над городом Победитель (I степень)
ЗР - 81268 Приказ № 2000 от 25.11.2020 старшая группа вокального ансамбля «Конфетти» Новосибирская обл., рп Маслянино Вокальное исполнительство А. Петряшева "Белый конь" Победитель (I степень)
ЗР - 81267 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Абулханова София г. Омск Изобразительное искусство Лисичка Победитель (I степень)
ЗР - 81266 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Шатилов Иван Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Муз.В.Шаинского,сл.М.Матусовского "Вместе весело шагать" Победитель (I степень)
ЗР - 81265 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Ванеева Ника г. Омск Декоративно-прикладное искусство Натюрморт. Батик Победитель (I степень)
ЗР - 81264 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Парамонова Виктория Алексеевна г. Краснодар Стенгазета Электробезопасность в быту Победитель (II степень)
ЗР - 81263 Приказ № 2000 от 25.11.2020 «Веселушки» 3 средняя группа го ЗАТО Светлый Саратовская обл. Хореография танец "Ягодки -кокетки" Победитель (I степень)
ЗР - 81262 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Чиндин Александр Приморский край, г.Спасск-Дальний Изобразительное искусство "Игры около дороги опасны" Победитель (II степень)
ЗР - 81261 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Данилов Никита Приморский край, г.Спасск-Дальний Изобразительное искусство Пешеходный переход Победитель (I степень)
ЗР - 81260 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Деревягина Диана Викторовна Мурманская обл., с.Алакуртти Детские исследовательские работы Читательская грамотность Победитель (II степень)
ЗР - 81259 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Попов Михаил г. Омск Изобразительное искусство Волшебный лес Победитель (I степень)
ЗР - 81258 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Подорожная Мария г. Омск Изобразительное искусство Натюрморт с материалами для гобелена Победитель (I степень)
ЗР - 81257 Приказ № 2000 от 25.11.2020 старшая группа вокального ансамбля «Конфетти» Новосибирская обл., рп Маслянино Вокальное исполнительство И. Крутой "Время пришло" Победитель (I степень)
ЗР - 81256 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Павлюк Вероника г. Омск Декоративно-прикладное искусство Пейзаж - батик Победитель (I степень)
ЗР - 81255 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Маркин Иван г. Омск Изобразительное искусство Подводное движение Победитель (II степень)
ЗР - 81254 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Малюкова Анна г. Омск Изобразительное искусство Натюрморт с физалисом Победитель (I степень)
ЗР - 81253 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Лисовская Ксения г. Омск Изобразительное искусство Город Победитель (I степень)
ЗР - 81252 Приказ № 2000 от 25.11.2020 Субачева Оксана Михайловна Ставропольский край, Изобильненский р-н, станица Рождественская Вокальное исполнительство Настасья и Пётр Победитель (I степень)
ЗР - 81251 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Бакунова Екатерина и Кузнецова Валерия Оренбургская обл., г. Оренбург Вокальное исполнительство "Наши судьбы" Победитель (I степень)
ЗР - 81250 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Диана Присяч Новосибирская обл., рп. Маслянино Вокальное исполнительство Б. Пасквини «Амур, стрелок умелый...» Победитель (I степень)
ЗР - 81249 Приказ № 1999 от 24.11.2020 квартет «Фантазия» Новосибирская обл., рп. Маслянино Вокальное исполнительство Г. Гендель Dignare Победитель (I степень)
ЗР - 81248 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Быковская Лилия Красноярский край, Тюхтетский р-н, с.Тюхтет Декоративно-прикладное искусство Все для любимой мамы Победитель (II степень)
ЗР - 81247 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Логинов Станислав Кировская обл. Декоративно-прикладное искусство Золотая рыбка (изделие из пенопласта) Победитель (II степень)
ЗР - 81246 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Вокальная группа «Улыбка» г. Хабаровск Вокальное исполнительство Мама милая моя Победитель (I степень)
ЗР - 81245 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Эстрадный ансамбль учащихся Забайкальский край, п. Новопавловка Музыкальное творчество В.Жуков "Батарейка" Победитель (I степень)
ЗР - 81244 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Алехина Наталия Михайловна г Новоаннинский Музыкальное творчество Бардовская песня "ЛЮБИТЬ НЕ КАСАЯСЬ" Победитель (I степень)
ЗР - 81243 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Ховендей Ульзана с.Ак-Эрик Изобразительное искусство Изобразительное искусство Победитель (II степень)
ЗР - 81242 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Чооду Алия с.Ак-Эрик Декоративно-прикладное искусство ДПИ Победитель (II степень)
ЗР - 81241 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Ховендей Уянга с.Ак-Эрик Вокальное исполнительство вокальное искусство песня "Куда уходит детство" Победитель (I степень)
ЗР - 81240 Приказ № 1999 от 24.11.2020 Доспан Сенги-Маадыр с.Ак-Эрик Художественное чтение Художественное слово стихи Осень Победитель (II степень)
ЗР - 81239 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Ансамбль домристов «Веселый наигрыш» Калужская обл., п. Бабынино Инструментальное исполнительство Е. Дербенко "Край березовый" Победитель (I степень)
ЗР - 81238 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Никулина Диана Валерьевна Курская обл., г.Железногорск Инструментальное исполнительство "Мелодия" из сериала "Черная жемчужина" Победитель (I степень)
ЗР - 81237 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Бектемирова Ирина Алексеевна г.Фролово Волгорадской области Инструментальное исполнительство Т.Остен "Баркарола" Победитель (I степень)
ЗР - 81236 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Кузминчук Диана Сергеевна Краснодарский край, Белореченске р-н, с.Новоалексеевское Декоративно-прикладное искусство Зимний вечер на хуторе Победитель (II степень)
ЗР - 81235 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Каляпкин Даниил Евгеньевич Ярославская Обл., г. Ярославль Инструментальное исполнительство Фернандо Карулли - Андантино Победитель (I степень)
ЗР - 81234 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Плешакова Валерия Сергеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Литературное творчество С. Есенин "Молитва матери" Победитель (I степень)
ЗР - 81233 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Харченко Дмитрий Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81232 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Арзуманян Сергей Г.Михайловск Детские творческие проекты Кормушка для птиц Победитель (I степень)
ЗР - 81231 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Чубова Мирослава Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81230 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Гадяцкий Никита Г.Михайловск Детские творческие проекты Кормушка для птиц Победитель (I степень)
ЗР - 81229 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Бублик Дмитрий Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81228 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Тесля София Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81227 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Чернышова Амелия Г.Михайловск Детские творческие проекты Кормушка для птиц Победитель (I степень)
ЗР - 81226 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Калашников Степан Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81225 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Eсеналина Анеля Жановна, Жуминова Салтанат Армановна Оренбургская обл., Адамовский р-он, п.Шильда Вокальное исполнительство Песня: "Наступила после лета осень, осень" Победитель (I степень)
ЗР - 81224 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Ермаков Мирон Г.Михайловск Детские творческие проекты Кормушка для птиц Победитель (I степень)
ЗР - 81223 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Губанов Даниил Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81222 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Оганян Эдгар Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81221 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Нерушева Варя Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81220 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Семиноженко Серафим Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81219 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Худотеплова Алена Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81218 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Карпушина Настя Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81217 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Мочалов Евгений Александрович Иркутская обл. Искусство фотографии "Мы разные но мы равны" Победитель (I степень)
ЗР - 81216 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Гукасян Олеся Г.Михайловск Детские творческие проекты Скворечник Победитель (I степень)
ЗР - 81215 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Камжанов Исламбек Исмаилович Республика Башкортостан. г.Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство "Мамы разные нужны, мамы разные важны" Победитель (I степень)
ЗР - 81214 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Васильев Тимофей Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Медведица с медвежонком" Победитель (II степень)
ЗР - 81213 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Иванова Анна Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство "Осеннее чаепитие" Победитель (I степень)
ЗР - 81212 Приказ № 1998 от 23.11.2020 Маратин Григорий Новгородская обл., г.Боровичи Изобразительное искусство Взлётная полоса Победитель (II степень)
ЗР - 81211 Приказ № 1997 от 22.11.2020 Хамидуллина Амелия Саматовна г. Учалы Республика Башкортостан Декоративно-прикладное искусство Ободок «Ушки» Победитель (I степень)
ЗР - 81210 Приказ № 1997 от 22.11.2020 Черёмушкина Екатерина Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Ангелочек Победитель (III степень)
ЗР - 81209 Приказ № 1997 от 22.11.2020 Федосова Анастасия Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Букет цветов Победитель (II степень)
ЗР - 81208 Приказ № 1997 от 22.11.2020 Народный хореографический коллектив «Даймонд» Рязанская обл., г.Спас-Клепики Хореография Танец "Девушки на войне" Победитель (I степень)
ЗР - 81207 Приказ № 1997 от 22.11.2020 Шагиахметова Софи Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Муз.Е.Будкиной, сл.Е.Будкиной "Песня юного пианиста" Победитель (I степень)
ЗР - 81206 Приказ № 1997 от 22.11.2020 Головинова Анастасия Александровна Хабаровский край, Ульчский р-н, с.Большие Санники Декоративно-прикладное искусство "Лесная красавица" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>