Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81349 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Никифорова Маргарита Александровна Кемеровская обл., Яшкинский муниципальный округ, ст.Тутальская Изобразительное искусство Натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 81348 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Березкин Андрей Андреевич Кемеровская обл., Яшкинский муниципальный округ, ст.Тутальская Изобразительное искусство Осенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 81347 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Вильчинский Артём Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Инструментальное исполнительство Б.Кататауд "Болеро" Победитель (I степень)
ЗР - 81346 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Кулик Екатерина Ростовская обл., Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Ёлочные игрушки "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 81345 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Кливченко Вера Ростовская обл., Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Радужные друзья Победитель (I степень)
ЗР - 81344 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Карпенко Елена Ростовская обл., Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 81343 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Иванов Павел Александрович Новосибирская обл., г.Новосибирск Декоративно-прикладное искусство Снежный гость Победитель (I степень)
ЗР - 81342 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Воробьёва Ирина Федоровна Костромская обл., г.Кострома Декоративно-прикладное искусство "Полет во сне" Победитель (I степень)
ЗР - 81341 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Трухнова Яна Алексеевна г. Фролово Волгоградской обл. Инструментальное исполнительство А. Бертини Этюд до минор Победитель (I степень)
ЗР - 81340 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Малютина Карина п.Орловский Декоративно-прикладное искусство Ёлочка из атласных лент Победитель (III степень)
ЗР - 81339 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Дмитриев Вадим Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Мауро Джулиани.Соната G-dur. Победитель (I степень)
ЗР - 81338 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Капустин Арсений Антонович Пермский край Инструментальное исполнительство Генри Манчини Розовая пантера Победитель (I степень)
ЗР - 81337 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Берестовский Олег Воронежская обл., c.Красное Изобразительное искусство Моя родная Победитель (III степень)
ЗР - 81336 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Козаченко Матвей Воронежская обл., c.Красное Изобразительное искусство Роза для моей мамы Дипломант
ЗР - 81335 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Гит Матвей г. Ленинск - Кузнецкий Конструирование и моделирование Оригами я люблю, смастерю всё, что захочу Победитель (I степень)
ЗР - 81334 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Группа «Радуга» Республика Хакасия, г. Абакан Хоровое пение Песня "Мамина песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 81333 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Третьяк Николай г. Рубцовск Изобразительное искусство Портрет любимого учителя Победитель (I степень)
ЗР - 81332 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Мамаев Тимофей г. Рубцовск Изобразительное искусство Портрет любимой мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 81331 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Танцевальный коллектив «Ритмы детства» Оренбургская обл., г.Орск Хореография Войной изломанное детство Победитель (I степень)
ЗР - 81330 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Елена Юрьевна Щербакова Ставропольский край, г. Благодарный Методические разработки Рабочая программа Победитель (I степень)
ЗР - 81329 Приказ № 2004 от 29.11.2020 Суркова Алевтина Александровна Московская обл., г. о. Павловский Посад Инструментальное исполнительство А. Шалов «Ах, не лист осенний» Победитель (I степень)
ЗР - 81328 Приказ № 2003 от 28.11.2020 Мерри Маргарян Тамбовская область Вокальное исполнительство Музыка И. Якушенко, слова Яю Гальперина Победитель (II степень)
ЗР - 81327 Приказ № 2003 от 28.11.2020 Назаров Сергей Республика Коми, г. Сосногорск Декоративно-прикладное искусство Портрет Победитель (II степень)
ЗР - 81326 Приказ № 2003 от 28.11.2020 Козлова Екатерина Республика Коми, г. Сосогорск Декоративно-прикладное искусство Бабочка на клумбе Победитель (III степень)
ЗР - 81325 Приказ № 2003 от 28.11.2020 Ансамбль народных инструментов Волгоградская обл., г.Фролово Инструментальное исполнительство р.н.п. "При лужке" Победитель (I степень)
ЗР - 81324 Приказ № 2003 от 28.11.2020 коллектив 6 класса Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Декоративно-прикладное искусство Матушка Земля Победитель (III степень)
ЗР - 81323 Приказ № 2003 от 28.11.2020 Ништак Артём Новосибирская область Вокальное исполнительство В. Шаинский "Улыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 81322 Приказ № 2003 от 28.11.2020 Ваева Яна г.Кострома Декоративно-прикладное искусство "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 81321 Приказ № 2003 от 28.11.2020 Жигилёва Аня г. Оренбург Вокальное исполнительство "Мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 81320 Приказ № 2003 от 28.11.2020 Макарчук Ксения Сергеевна Республика Хакасия, г.Абакан Творческие педагогические работы "В мире насекомых" Победитель (I степень)
ЗР - 81319 Приказ № 2002 от 27.11.2020 «Магия танца» Московская обл., г.Воскресенск Хореография Веселые минутки Победитель (I степень)
ЗР - 81318 Приказ № 2002 от 27.11.2020 «Магия танца» Московская обл., г.Воскресенск Хореография Ты не одинока Победитель (I степень)
ЗР - 81317 Приказ № 2002 от 27.11.2020 «Магия танца» Московская обл., г.Воскресенск Хореография Все в твоих руках Победитель (I степень)
ЗР - 81316 Приказ № 2002 от 27.11.2020 «Магия танца» Московская обл., г.Воскресенск Хореография Виноградная лоза Победитель (I степень)
ЗР - 81315 Приказ № 2002 от 27.11.2020 «Магия танца» Московская обл., г.Воскресенск Хореография Не проспи волшебство! Победитель (I степень)
ЗР - 81314 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Масленников Андрей Павлович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение ЛЮБИМОЙ МАМЕ ПОСВЯЩАЮ Победитель (I степень)
ЗР - 81313 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Балым Ева Дмитриевна Московская обл., г. Подольск Искусство фотографии Мама и я Победитель (I степень)
ЗР - 81312 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Зеленова Анна Алексеевна Саратовская обл., Энгельсский р-н, пос.Анисовский Декоративно-прикладное искусство Хозяин дома Победитель (I степень)
ЗР - 81311 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Белан Антон Сергеевич Саратовская обл., Энгельсский р-н, пос.Анисовский Декоративно-прикладное искусство Избушка Деда Мороза Победитель (I степень)
ЗР - 81310 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Туголукова Дарья Николаевна Республика Коми, Объячево Вокальное исполнительство Про Емелю, муз. Я.Дубравина, сл. Суслова Победитель (I степень)
ЗР - 81309 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Булгаков Максим Краснодарский край, г.Тихорецк Инструментальное исполнительство "Миллион алых роз" Победитель (II степень)
ЗР - 81308 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Леканов Роман Владимирович Республика Коми, с.Объячево Вокальное исполнительство Трус не играет в хоккей, муз. А.Пахмутовой, сл. С.Гребенникова Победитель (I степень)
ЗР - 81307 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Климова Полина Сергеевна г. Пермь Инструментальное исполнительство Гурлитт "Гавот" Победитель (I степень)
ЗР - 81306 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Ермоленко Карина Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное искусство Маленький мир цветов Победитель (I степень)
ЗР - 81305 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Новиков Артем Иркутская обл., г. Байкальск Инструментальное исполнительство В. Витлин "Кузнец" Победитель (II степень)
ЗР - 81304 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Дьячков Иннокентий Иркутская обл., г. Байкальск Инструментальное исполнительство Дж. Гершвин "Я хочу всё" Победитель (I степень)
ЗР - 81303 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Руденко Михаил Иркутская обл., г. Байкальск Инструментальное исполнительство Й. Гайдн "Песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 81302 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Суриц Людмила город Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Гномик" Победитель (II степень)
ЗР - 81301 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Бокарева Александра Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Искусство фотографии "Осень золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 81300 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Бокарев Иван Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Изобразительное искусство "Военная техника Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 81299 Приказ № 2002 от 27.11.2020 Мерри Маргарян Тамбовская обл. Вокальное исполнительство Музыка Э. Уэббера, слова Т. Нанн "Мемори" Победитель (I степень)
ЗР - 81298 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Мишин Арсений Московская обл., Орехово-Зуевский г-о, д.Губино Инструментальное исполнительство Ф. Шуберт "Музыкальный момент" Победитель (I степень)
ЗР - 81297 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Дутова Екатерина Московская обл., г. Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Ю. Сулимов этюд 53 G-dur Победитель (II степень)
ЗР - 81296 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Ермаков Артём Максимович Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное искусство Новогодняя открытка Победитель (I степень)
ЗР - 81295 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Ульянов Артём Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Конструирование и моделирование Машины мечты Победитель (I степень)
ЗР - 81294 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Вокальный ансамбль мальчиков Московская обл., Богородский г.о., пгт.Ногинск-9 Вокальное исполнительство "Звёздная река" музыка и слова В. Семёнова Победитель (I степень)
ЗР - 81293 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Лисач Екатерина Московская обл., Богородский г.о., пгт.Ногинск-9 Вокальное исполнительство "А я по лугу" Русская народная песня в обработке Ю. Слонова Победитель (I степень)
ЗР - 81292 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Козлова Ульяна г.Кострома Декоративно-прикладное искусство "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 81291 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Медведева Марина Калужская обл., Хвастовичский р-н, с.Хвастовичи Вокальное исполнительство песня "Не надо печалиться" Победитель (I степень)
ЗР - 81290 Приказ № 2001 от 26.11.2020 подготовительная группа 6 Московская обл.. г. Подольск Хореография Осенний вальс Победитель (I степень)
ЗР - 81289 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Аксенова Ксения Липецкая обл., с.Частая Дубрава Инструментальное исполнительство Ф.Шуберт "Форель" Победитель (I степень)
ЗР - 81288 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Ансамбль классического танца «Аллегро» Московская обл., г.о. Воскресенск Хореография Полька Победитель (I степень)
ЗР - 81287 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Ансамбль классического танца «Аллегро» Московская обл., г.о. Воскресенск Хореография Праздник огня Победитель (I степень)
ЗР - 81286 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Зацепин Александр, Кавулька Ульяна, Кузнецов Данил Кемеровская обл., г.Прокопьевск Изобразительное искусство "Что я вижу на картине" Победитель (I степень)
ЗР - 81285 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Волкова Варя, Гассман Арина, Григорьева Соня Кемеровская обл., г.Прокопьевск Изобразительное искусство "Мой любимый детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 81284 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Анисимова Алина Антоновна Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Декоративно-прикладное искусство Поздравляем воспитателей Победитель (II степень)
ЗР - 81283 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Елтыгинина Надежда Юрьевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное искусство Прихватка "Мухоморы" Победитель (II степень)
ЗР - 81282 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Шарипова Ульяна Сергеевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное искусство Прихватка "Грибы" Победитель (I степень)
ЗР - 81281 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Коллектив «Вдохновение» Тамбовская обл. Хореография танец "Моряки" Победитель (I степень)
ЗР - 81280 Приказ № 2001 от 26.11.2020 Корниюк Татьяна Владимировна Иркутская обл., г. Вихоревка Методические разработки Конспект урока математики в 3 кл. по теме "Внетабличное умножение и деление". Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>