Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81409 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Старшая группа «Солнышко» Свердловская обл., г. Верхняя Салда Актерское мастерство Сказка "Непослушный цыплёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 81408 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Харченко Эмма, Упорова М.А. Свердловская обл., п. Горноуральский Инструментальное исполнительство Ю. Саульский "Черный кот" Победитель (I степень)
ЗР - 81407 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Шубина Елизавета, Упорова М.А. Свердловская обл., п. Горноуральский Инструментальное исполнительство А. Линеманн "Джульетта" Победитель (I степень)
ЗР - 81406 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Погорелов Роман Владимирович Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство "Жар-гитары" Д.Вандерс Победитель (I степень)
ЗР - 81405 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Стефанов Максим Орловская обл., пгт. Нарышкино Изобразительное искусство Новогодняя открытка Победитель (I степень)
ЗР - 81404 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Гелметдинов Альберт Ильдарович г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Цветок для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 81403 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Щетинина Яна г.Ульяновск Декоративно-прикладное искусство Новогодняя елочка Победитель (I степень)
ЗР - 81402 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Коршунова Юлия ЯНАО г.Салехард Инструментальное исполнительство З.Бинкин "Строим Бам" Победитель (I степень)
ЗР - 81401 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Умников Георгий Дмитриевич Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное искусство поделка "Новогодняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 81400 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Тузов Дмитрий Сергеевич Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное искусство поделка "Ёлочная игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 81399 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Перелыгина Ульяна г. Красноярск Изобразительное искусство "Любимая сказка' Победитель (I степень)
ЗР - 81398 Приказ № 2008 от 03.12.2020 Потапова Вероника Витальевна Ленинградская обл., г. Кингисепп Педагогические проекты Проект для детей старшего дошкольного возраста на тему: "Капуста - королева овощей" Победитель (II степень)
ЗР - 81397 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Плесовских Евгения Тюменская обл., Вагайский р-н, с.Вагай Рисунок «Осенний пейзаж» Победитель (I степень)
ЗР - 81396 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Печерская Карина Геннадиевна Липецкая обл., с.Волово Искусство фотографии "Белая береза" Победитель (II степень)
ЗР - 81395 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Казымова Тамила Маисовна Вологодская обл., г. Череповец Художественное чтение Стихотворение Е.Д.Дрожжина "В крестьянской семье" (устное исполнение) Победитель (II степень)
ЗР - 81394 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Старший хор отделения хорового пения Курская обл., пос. Коренево Хоровое пение "Вечер", муз. Р. Глиэра, сл. А. Плещеева Победитель (I степень)
ЗР - 81393 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Биляк Юлия РС(Я) Алданский р-н, п.Нижний-Куранах Инструментальное исполнительство Чайковский. Старинная французская песенка Победитель (I степень)
ЗР - 81392 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Попов Денис Максимович РС(Я) Алданский р-н, п.Нижний-Куранах Инструментальное исполнительство Бём прелюдия Победитель (I степень)
ЗР - 81391 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Погорелов Евгений Владимирович Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство "Ручеёк" М.Джулиани Победитель (I степень)
ЗР - 81390 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Куприяновская София Ростовская обл., п. Рассвет Инструментальное исполнительство Ёлочка М. Красев Победитель (II степень)
ЗР - 81389 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Романова Полина Николаевна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Инструментальное исполнительство Черни op. 299, №1 Победитель (I степень)
ЗР - 81388 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Елпанова Виктория Вадимовна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Инструментальное исполнительство Ребиков "Осенние листья" Победитель (I степень)
ЗР - 81387 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Куратова Елена Петровна город Абакан Методические разработки Конспект ООД "Зимний еловый лес" Победитель (I степень)
ЗР - 81386 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Большакова Карина Юрьевна Архангельская обл., РП Шипицыно Методические разработки "Репка на грядке" конспект Победитель (II степень)
ЗР - 81385 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Ларина Татьяна Борисовна Амурская обл., г. Шимановск Методические разработки Методический доклад "Работа над звукоизвлечением на начальном этапе в классе флейты" Победитель (II степень)
ЗР - 81384 Приказ № 2007 от 02.12.2020 Михайлова Людмила Геннадиевна Республика Башкортостан, г.Салават Творческие педагогические работы Конспект НОД для дошкольников "Зима в музыке, живописи и поэзии" Победитель (I степень)
ЗР - 81383 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Панков Кирилл Александрович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство Э. Назирова. Прелюдия As dur Победитель (I степень)
ЗР - 81382 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Бауэр Анастасия Алтайский край, г.Заринск Изобразительное искусство "Храню покой страны родной!" Победитель (I степень)
ЗР - 81381 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Дьякова Полина Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство Александр Виницкий "Маленький ковбой" Победитель (I степень)
ЗР - 81380 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Солдатов Максим Александрович г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Сердце для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 81379 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Капитошки Московская обл., г.о. Подольск Видеоролик Праздник мамы Победитель (II степень)
ЗР - 81378 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Миронова Ева Юрьевна Ленинградская обл., г. Кингисепп Изобразительное искусство "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 81377 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Ан Павел РБ г.Уфа Вокальное исполнительство "Барабанщик» Музыка М. Красева, слова М. Чарной, Н. Найдёновой Победитель (I степень)
ЗР - 81376 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Глуховченко Мирон Александрович Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские творческие проекты Кукла Мари Победитель (I степень)
ЗР - 81375 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Аллахвердиев Анар Раминович Воронежская обл., г. Павловск Изобразительное искусство Свинка на прогулке Победитель (III степень)
ЗР - 81374 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Евсюков Станислав Николаевич Воронежская обл., г. Павловск Конструирование и моделирование Новогодняя снежинка Победитель (II степень)
ЗР - 81373 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Малярова Владислава Сергеевна Красноярский край, г. Лесосибирск Декоративно-прикладное искусство Символ Нового 2021 года Победитель (I степень)
ЗР - 81372 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Фильченкова Ульяна Павловна Красноярский край г. Лесосибирск Декоративно-прикладное искусство Мягкая игрушка "Котик" Победитель (III степень)
ЗР - 81371 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Игнатова Мария Сергеевна Красноярский край, г. Лесосибирск Декоративно-прикладное искусство Мягкая игрушка Победитель (II степень)
ЗР - 81370 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Егорова Ксения Романовна Красноярский край, г. Лесосибирск Декоративно-прикладное искусство Символ Нового 2021 года Победитель (I степень)
ЗР - 81369 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Индюкова Елизавета Владимировна Красноярский край, г. Лесосибирск Мой мастер-класс Символ Нового 2021 года Победитель (I степень)
ЗР - 81368 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Группа учащихся 6-8 х классов дополнительного образования «Дизайн» Красноярский край г. Лесосибирск Декоративно-прикладное искусство Коллаж "Житель тайги" Победитель (I степень)
ЗР - 81367 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Группа учащихся 5 класса дополнительного образования «Дизайн» Красноярский край, г. Лесосибирск Декоративно-прикладное искусство Коллаж "Северянка" Победитель (I степень)
ЗР - 81366 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Голиков Руслан Воронежская обл., с.Красное Изобразительное искусство С днём мамы Победитель (III степень)
ЗР - 81365 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Согуренко Наталья Леонидовна Алтайский край, г. Заринск Сценический костюм, головной убор "Детское платье" Победитель (I степень)
ЗР - 81364 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Бойко Ксения Московская обл., Орехово-Зуевский г-о, д.Губино Инструментальное исполнительство Л.ван Бетховен "Турецкий марш" Победитель (I степень)
ЗР - 81363 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Бойко Елисей Московская обл., Орехово-Зуевский г-о, д.Губино Инструментальное исполнительство Ф. Партичелла "Мексиканский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 81362 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Румянцева Алевтина Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное искусство "Золотые рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 81361 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Кузнецова Александра Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное искусство "Ёжики в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 81360 Приказ № 2006 от 01.12.2020 Назарова Екатерина Юрьевна, Романычева Светлана Олеговна, Лавров Евгений Аркадьевич Саратовская обл., рп. Екатериновка Актерское мастерство "Не нужен клад,коли в семье лад" Победитель (I степень)
ЗР - 81359 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Кузьмин Дмитрий Сергеевич г. Ярославль Декоративно-прикладное искусство Мороженое для Деда Мороза Победитель (I степень)
ЗР - 81358 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Бочарников Андрей Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Котёнок снежного барса- животного под охраной Красной книги" Победитель (I степень)
ЗР - 81357 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Ужакин Вячеслав Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Лоло- знаменитый пингвинёнок из мультфильма" Победитель (I степень)
ЗР - 81356 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Королёв Николай Самарская обл., п.г.т. Безенчук Изобразительное искусство "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 81355 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Кузнецов Савелий Анатольевич Кировская обл., д. Торопынино Декоративно-прикладное искусство "ОТКРЫТКА ДЛЯ МАМА" Победитель (I степень)
ЗР - 81354 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Котегов Максим Александрович Кировская обл., пгт. Афанасьево Видеоролик ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ МАТЕРИ "ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ..." Победитель (II степень)
ЗР - 81353 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Швецова Надежда Николаевна Пермский край, пос. Майкор Изобразительное искусство "Покормите птиц зимой!" Победитель (III степень)
ЗР - 81352 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Ощепкова Ксения Витальевна Пермский край, пос. Майкор Изобразительное искусство "Новый год к нам мчится..." Победитель (II степень)
ЗР - 81351 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Рамазанов Тимур Свердловская обл., г. Богданович Детские проекты "Обряды казаков (проводы на службу)" Победитель (I степень)
ЗР - 81350 Приказ № 2005 от 30.11.2020 Николаев Дмитрий Владимирович г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное искусство Новогодняя звезда Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>