Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81477 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Ковтунова Яна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Хореография "В мире твоём" Победитель (I степень)
ЗР - 81476 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Ковтунова Яна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство И.Кореневская "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 81475 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Таркаева Полина Белгородская обл., Корочанский р-н., с.Новая Слободка Искусство фотографии Мой пушистый любимец Победитель (II степень)
ЗР - 81474 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Гельбур Ольга Александровна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 81473 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Покосовская Алёна Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Теплый натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 81472 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Пилипенко Дарья Игоревна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Лиса" Победитель (I степень)
ЗР - 81471 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Булычов Максим Владимирович г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Цветочная композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 81470 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Бабакова Дарья Александровна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 81469 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Павлятенко Артур Евгеньевич г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Осеннее солнце" Победитель (I степень)
ЗР - 81468 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Федорякина Дарья Максимовна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Букет цветов для бабушки" Победитель (I степень)
ЗР - 81467 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Бамбура Ярослав Игоревич г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Цветочный натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 81466 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Бамбура Роман Игоревич г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Букет цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 81465 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Салий Анастасия Витальевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Цветочная радость" Победитель (I степень)
ЗР - 81464 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Салий Анастасия Витальевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Березки" Победитель (I степень)
ЗР - 81463 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Александрова Виктория Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 81462 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Александрова Виктория Андреевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Ёжик под деревом" Победитель (I степень)
ЗР - 81461 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Маштакова Мирра Владимировна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Солнечный день" Победитель (II степень)
ЗР - 81460 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Маштакова Мирра Владимировна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ёжик с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 81459 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Гукасова Виктория Валерьевна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Грибочек Победитель (I степень)
ЗР - 81458 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Шагиахметова Софи Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Ф.Рыбицкий "Кот и мышь" Победитель (I степень)
ЗР - 81457 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Демакина Виктория Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Л.Бетховен "Немецкий танец" Победитель (I степень)
ЗР - 81456 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Тодирец Виктор Андреевич республика Коми Декоративно-прикладное искусство Мамочке, с новым годом! Победитель (III степень)
ЗР - 81455 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Ансамбль русских народных инструментов «Радуга» Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство С. Федоров «Лисий шаг» Победитель (I степень)
ЗР - 81454 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Кудрявцева Юлия г.Москва Мой мастер-класс Моя ёлочка Победитель (I степень)
ЗР - 81453 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Царёва Валерия Алексеевна МО, г. Воскресенск Инструментальное исполнительство В. Гиллок "Фламенко" Победитель (I степень)
ЗР - 81452 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Ансамбль русских народных инструментов «Радуга» Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Укр.н.п. «Ой, я знаю що грiх маю» Победитель (I степень)
ЗР - 81451 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Ансамбль русских народных инструментов «Радуга» Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство В. Лобов «Две русские народные песни» Победитель (I степень)
ЗР - 81450 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Анциферова Валерия Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное искусство Розовая композиция Победитель (II степень)
ЗР - 81449 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Ардаширов Алексей Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное искусство Рождество Победитель (I степень)
ЗР - 81448 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Кравцов Юрий ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное искусство "Снеговик и ёлка" Победитель (I степень)
ЗР - 81447 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Зырянова Дарья ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное искусство "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 81446 Приказ № 2011 от 06.12.2020 Собко Наталья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Сценический костюм, головной убор Костюм "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 81445 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Пирогова Лиза Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Пластиковые загрязнения Победитель (II степень)
ЗР - 81444 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Зиновьева Полина Сергеевна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Ф. Бургмюллер "Гроза" Победитель (I степень)
ЗР - 81443 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Шкляев Платон Сергеевич Пермский край г.Пермь Инструментальное исполнительство маленький испанец-гитарная композиция Победитель (I степень)
ЗР - 81442 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Младший хор отделения хорового пения Курская обл., пос. Коренево Хоровое пение "Колыбельная", муз. И. Брамса, переложение для детского хора А. Цахе Победитель (I степень)
ЗР - 81441 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Розин Игорь Ильич с. Благодатное Петровского р-на Ставропольского края Изобразительное искусство Рисунок "Мыльные пузыри" Победитель (I степень)
ЗР - 81440 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Катина Юлия Александровна Нижегородская обл., с. Починки Инструментальное исполнительство Марш гусей Победитель (I степень)
ЗР - 81439 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Хаустов Ярослав г. Барнаул Декоративно-прикладное искусство Новогодняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 81438 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Матвеев Матвей Игоревич Республика Мордовия, г. Инсар Инструментальное исполнительство Баян, Соло, Г. Беляев Вальс «Пьеро и Коломбина», Д.Самойлов «Полифоническая миниатюра №4» Победитель (I степень)
ЗР - 81437 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Бугаков Леонид Алтайский край, с. Калманка Изобразительное искусство Баба Яга Победитель (I степень)
ЗР - 81436 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Стрелкова Юлия Николаевна Иркутская обл., г. Братск Мультипликация "Мамин день" Победитель (I степень)
ЗР - 81435 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Хомченко Наталья Николаевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Творческие педагогические работы Праздничная сцена ко дню матери Победитель (III степень)
ЗР - 81434 Приказ № 2010 от 05.12.2020 Хомченко Наталья Николаевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Творческие педагогические работы Новогодний модуль Победитель (I степень)
ЗР - 81433 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Дубровина Дарья г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д.Львов-Компанеец - Шире круг Победитель (I степень)
ЗР - 81432 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Анохина Нелли г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Бабаджанян - Мелодия Победитель (I степень)
ЗР - 81431 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Эльдарова Лейла г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Ходош - Золотой петушок Победитель (I степень)
ЗР - 81430 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Горбатюк Вероника г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ю.Преображенский - Заблудившийся Утенок Победитель (II степень)
ЗР - 81429 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Ягнюк Юлия г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. Шостакович - Колыбельная Победитель (I степень)
ЗР - 81428 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Шевцова Милана г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ю.Щуровский - Танец Победитель (I степень)
ЗР - 81427 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Морозова Лия г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Мак-Доуэл - К дикой розе Победитель (I степень)
ЗР - 81426 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Манукян Милена г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л.Моцарт - Менуэт g-moll Победитель (II степень)
ЗР - 81425 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Волошина Мария г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Клементи - Вальс Победитель (I степень)
ЗР - 81424 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Эльдарова Лейла г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И.С.Бах - Маленькая прелюдия №2 Победитель (I степень)
ЗР - 81423 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Саввич Екатерина г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л.Бетховен - Контрданс Победитель (I степень)
ЗР - 81422 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Подготовительная группа «Пчёлки» Свердловская обл., г. Верхняя Салда Инструментальное исполнительство Ф.Шуберт "Ночная серенада". Победитель (I степень)
ЗР - 81421 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Тухтарова Анастасия Республика Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство Д. Штейбельт "Сонатина" Победитель (I степень)
ЗР - 81420 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Хисаева Аделина Ильшатовна Республика Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство Г. Беренс "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 81419 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Якупов Радмир Эмилевич Республика Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство Н. Сабитов "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 81418 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Вокальная группа «Виктория» Ростовская обл., п. Горняцкий Вокальное исполнительство "Стоят девчонки" Слова: Рыжов К. Музыка: Колкер А. Победитель (I степень)
ЗР - 81417 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Журавлёва Анна Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Стихотворение С.П. Гудзенко "Нас не нужно жалеть" Победитель (I степень)
ЗР - 81416 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Измалкова Алина Ставропольский край Вокальное исполнительство Песня "Новогодняя" Победитель (II степень)
ЗР - 81415 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Коллектив старшей группы «Звездочки» Новосибирская обл., р.п. Мошково Хоровое пение "Вечереет и луна взошла" Победитель (I степень)
ЗР - 81414 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Ансамбль русских народных инструментов «Метелица» Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство О.Лядовская - Фантазия на тему р.н.п. "Конь" Победитель (I степень)
ЗР - 81413 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл.,Тарский р-н, с.Пологрудово Хоровое пение Песня "А я игрушек не замечаю" Победитель (I степень)
ЗР - 81412 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Вокально-хоровое объединение «Лира» Оренбургская обл., г.Орск Хоровое пение «Бабушка» муз.И. Матвиенко, сл. А.Шаганова Победитель (I степень)
ЗР - 81411 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Егор Александрович Коробченко с. Часово, сыктывдинский р-н, Республика Коми Видеоролик Мероприятие ко дню матери "Вот какие наши мамы! Победитель (I степень)
ЗР - 81410 Приказ № 2009 от 04.12.2020 Рузанова Елена Сергеевна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное искусство Зимняя красавица Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>