Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81542 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Никольская Ксения г.Москва Инструментальное исполнительство Григ соч. 38 номер 7 вальс Победитель (I степень)
ЗР - 81541 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Студия «Филипок» Московская обл., г. Павловский Посад Детские творческие проекты "Буква "Арка" Победитель (I степень)
ЗР - 81540 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Валиев Тимур Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное искусство "Моя дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 81539 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Юрина Екатерина Московская обл., Богородский г.о., пгт. Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Л. Шитте op. 107 №.2 "Пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 81538 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Тройна Полина Евгеньевна Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство Э.Градески "Задиристые буги" Победитель (I степень)
ЗР - 81537 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Азизова Дарья Евгеньевна Красноярский край, пгт. Шушенское Детские проекты История села Ермаковское Победитель (II степень)
ЗР - 81536 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Нароенко Артем Павлович Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство Д.Львов-Компанеец "Шире круг" Победитель (I степень)
ЗР - 81535 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Ляпчук Ксения Алексеевна Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство С. Арутюнянц "Ноктюрн" Победитель (I степень)
ЗР - 81534 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Ляпчук Ксения Алексеевна Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Органная пастораль" Победитель (I степень)
ЗР - 81533 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Тройна Полина Евгеньевна Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Маленькая прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 81532 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Ансамбль народной песни «Забава» г. Ростов-на -Дону Хоровое пение Терские частушки "Ой, Дуся, ой, Маруся" Победитель (I степень)
ЗР - 81531 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Марьина Полина Сергеевна Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство Э.Сигмейстер "Ковбойская песня" Победитель (I степень)
ЗР - 81530 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Нароенко Артем Павлович Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 81529 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Марьина Полина Сергеевна Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство И.Королькова "Украинский народный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 81528 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Тройна Полина Евгеньевна Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство Е. Беркович "Светлячок" Победитель (II степень)
ЗР - 81527 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Зоммер Анастасия Романовна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Жар-птица Победитель (III степень)
ЗР - 81526 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Деревянкин Роман г.Оренбург Инструментальное исполнительство Иванов-Крамской "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 81525 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Зоммер Анастасия Романовна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 81524 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Аккелбекова Алина г.Оренбург Инструментальное исполнительство Р. Н. П. "Вечерний звон" Победитель (I степень)
ЗР - 81523 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Геворкян Анна Ревиковна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Инструментальное исполнительство Канэда "Марш гусей" Победитель (I степень)
ЗР - 81522 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Базарова Анна Александровна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство "Деревенский пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 81521 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Волошина Мария Максимовна г. Ростов-на -Дону Вокальное исполнительство Плясовая песня "Комарики мушки маленькие" Победитель (I степень)
ЗР - 81520 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Базарова Анна Александровна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство "Лесная фея" Победитель (I степень)
ЗР - 81519 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Волошина Дарина Максимовна г. Ростов-на -Дону Вокальное исполнительство Шуточная песня "Летела лебедка" Победитель (I степень)
ЗР - 81518 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Плотников Александр Викторович Красноярский край, пгт. Шушенское Изобразительное искусство Мудрая сова Победитель (I степень)
ЗР - 81517 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Ванчугова Ульяна Ленинградская обл., г. Приозерск Инструментальное исполнительство И.Королькова "Обезьянки на дереве" Победитель (I степень)
ЗР - 81516 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Гринцевич Мария Максимовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Изобразительное искусство Моя мамочка Победитель (I степень)
ЗР - 81515 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Хор младших классов инструментальных отделов г.Москва Хоровое пение В. Синенко "Хоровод дружбы" Победитель (I степень)
ЗР - 81514 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Торлопова Валентина Алексеевна с. Часово, Сыктывдинский р-н, Республика Коми Видеоролик Мероприятие ко дню матери "Вот какие наши мамы!" Победитель (I степень)
ЗР - 81513 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Угрина Елена Александровна Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Оформление помещений, территории, участка "Новогоднее оформление" Победитель (II степень)
ЗР - 81512 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Скиргика Эльвира Евгеньевна Оренбургская обл., г. Орск Методические разработки «Особенности формирования вокально-хоровых навыков на начальном этапе обучения хоровому пению» Победитель (I степень)
ЗР - 81511 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Никипелова Татьяна Александровна город Абакан Методические разработки «Путешествие в космос» Победитель (I степень)
ЗР - 81510 Приказ № 2013 от 08.12.2020 Степанова Жанна Николаевна город Абакан Методические разработки «В гостях у Маши» Победитель (I степень)
ЗР - 81509 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Потолицына Валентина Васильевна с. Часово, Сыктывдинский р-н, Республика Коми Видеоролик Мероприятие ко дню матери "Вот какие наши мамы!" Победитель (I степень)
ЗР - 81508 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Бисероплетение "Букет летних цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 81507 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Бисероплетение "Букет весенняя нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 81506 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Плетение из бисера, стекляруса и пластилина "Милый Дракоша" Победитель (I степень)
ЗР - 81505 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Бисероплетение "Букет Желтые розы" Победитель (I степень)
ЗР - 81504 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Бисероплетение "Ветка винограда" Победитель (I степень)
ЗР - 81503 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Вышивка бисером по кругу "Фантастика" Победитель (I степень)
ЗР - 81502 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Канзаши из атластных лент" Победитель (III степень)
ЗР - 81501 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь "Канзаши из атласной и капроновых лент" Победитель (II степень)
ЗР - 81500 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Картина "Лилии-канзаши из атластных лент" Победитель (I степень)
ЗР - 81499 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Картина "Вдохновение, канзаши из атласной ленты" Победитель (I степень)
ЗР - 81498 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Барабанский Костя Республика Саха (Якутия), г. Якутск Декоративно-прикладное искусство "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 81497 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Неустроев Дьулус Республика Саха (Якутия), г. Якутск Декоративно-прикладное искусство "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 81496 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Доленко Светлана Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Изобразительное искусство "Взяли мы из лесу елочку домой" Победитель (I степень)
ЗР - 81495 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Ахматынова Валерия Александровна Тюменская обл., г Тюмень Изобразительное искусство Фея осени Победитель (I степень)
ЗР - 81494 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Исламов Родион Артурович Башкортостан, г.Салават Изобразительное искусство Снеговик домой идёт, всем подарочки несёт! Победитель (I степень)
ЗР - 81493 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Логина Аня Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное искусство "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 81492 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Марченко Егор Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное искусство "Веселые Снеговики" Победитель (I степень)
ЗР - 81491 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Марцева Дарья Дмитриевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство «Новый год!» Победитель (I степень)
ЗР - 81490 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Жукова Александра Московская обл., Богородский г.о., пгт.Ногинск-9 Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Жалоба" a-moll Победитель (I степень)
ЗР - 81489 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Павлеванова Александра Геловна г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство "Астры" Победитель (I степень)
ЗР - 81488 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Ульянов Влад г. Рубцовск Изобразительное искусство Портрет любимой мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 81487 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Фидирко Александр Кемеровская обл., п. Тисуль Декоративно-прикладное искусство "Поднос" Победитель (I степень)
ЗР - 81486 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Усов Егор Васильевич Кемеровская обл., г.Новокузнецк Изобразительное искусство "Усатые - хвостатые" Победитель (I степень)
ЗР - 81485 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Дадян Григорий Артурович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение Татьяна Варламова «Шпаргалка» Победитель (I степень)
ЗР - 81484 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Хоровое пение Песня "Мама" Победитель (II степень)
ЗР - 81483 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Демченко Константин Дмитриевич Республика Саха (Якутия) Изобразительное искусство Белая береза Победитель (I степень)
ЗР - 81482 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Кушнир Анастасия Сергеевна Республика Саха (Якутия) Изобразительное искусство Зима в деревне Победитель (I степень)
ЗР - 81481 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Трегубов Роман Александрович Республика Саха (Якутия), г. Якутск Изобразительное искусство Волшебная ночь Победитель (I степень)
ЗР - 81480 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Колмыгина Алгыстаана Алексеевна Республика Саха (Якутия) Изобразительное искусство Белый олень Победитель (I степень)
ЗР - 81479 Приказ № 2012 от 07.12.2020 Бурц Илаана Семеновна, Ядреева Мирабелла Ивановна Республика Саха (Якутия), г. Якутск Методические разработки Использование игровых технологий в образовательном процессе детей старшего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 81478 Приказ № 2012 от 07.12.2020 гр. «Смешарики» Республика Саха (Якутия), г. Якутск Видеоролик Видеоролик ПДД "Зелёный светофор" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>