Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81612 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Авакян Амаля г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование «Подводный мир» Победитель (I степень)
ЗР - 81611 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Матосян Артак г.Армавир, Краснодарский край Изобразительное искусство «Животный мир» Победитель (II степень)
ЗР - 81610 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Газарян Давид Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное искусство "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 81609 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Чемирзова София г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование «Поздравительная открытка» Победитель (I степень)
ЗР - 81608 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Матосян Шалико г.Армавир, Краснодарский край Изобразительное искусство «Природа родного края» Победитель (III степень)
ЗР - 81607 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Мосоян Анжелика г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование «Лесная красавица» Победитель (I степень)
ЗР - 81606 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Осипова Арина г.Армавир, Краснодарский край Изобразительное искусство «Морские жители» Победитель (II степень)
ЗР - 81605 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Тернова Ульяна г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование «Павлин» Победитель (I степень)
ЗР - 81604 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Карян Седа г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство «Мой край» Победитель (II степень)
ЗР - 81603 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Дунай Сергей г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование «Мой друг» Победитель (III степень)
ЗР - 81602 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Федорова Вероника г.Армавир, Краснодарский край Изобразительное искусство «Гратография» Победитель (I степень)
ЗР - 81601 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Литвиненко Кира г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство «Хамелеон» Победитель (I степень)
ЗР - 81600 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Калмазова Серафима г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование «Змейка» Победитель (II степень)
ЗР - 81599 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Завесницкая Полина г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование «Тукан» Победитель (I степень)
ЗР - 81598 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Буланович София г.Армавир, Краснодарский край Изобразительное искусство «Пейзаж» Победитель (I степень)
ЗР - 81597 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Агаджанян Милена г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство «Рыбка» Победитель (I степень)
ЗР - 81596 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Ляшкевич Влада Евгеньевна Хабаровский край, г. Хабаровск Видеоролик Видеоролик - декламация "Был день прозрачен и просторен" Победитель (I степень)
ЗР - 81595 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Корыпов Серёжа г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство Портрет любимой мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 81594 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Ансамбль современного эстрадного танца «СТИЛЬ» г. Самара Хореография "Дети нарисовали" Победитель (I степень)
ЗР - 81593 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Тарасова Юлия Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное искусство "Балалаечник на печи" Победитель (I степень)
ЗР - 81592 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Калашников Андрей Александрович г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С.Беркович "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 81591 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Калашников Андрей Александрович г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д.Б. Кабалевский "Медленный вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 81590 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Бертош Дарья Денисовна г.Ростов-на-Дону Мой мастер-класс К.Черни "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 81589 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Бертош Дарья Денисовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л.Бетховен "Сонатина" Победитель (I степень)
ЗР - 81588 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н.Руднев "Щебетала пташечка" Победитель (I степень)
ЗР - 81587 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ю.Белев "В степи" Победитель (I степень)
ЗР - 81586 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Б.Кэрнби "Виолончель" Победитель (II степень)
ЗР - 81585 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Сокольская Злата Александровна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Варламов "Романс" Победитель (II степень)
ЗР - 81584 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ю.Вайсберг "Украинская народная песня" Победитель (I степень)
ЗР - 81583 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Т.Салютринская "Русская народная песня" Победитель (II степень)
ЗР - 81582 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ф.Лей "История Любви" Победитель (I степень)
ЗР - 81581 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Гурилев "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 81580 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Рыбакова Анна Юрьевна Кировская обл., г. Киров Методические разработки Преобразование предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО Победитель (I степень)
ЗР - 81579 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Мордвинцев Андрей Андреевич г. Иркутск Инструментальное исполнительство Ф. Лист, "Этюд по Паганини №2" ми-бемоль мажор Победитель (I степень)
ЗР - 81578 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Акчурина Софья Рязанская обл., г.Рязань Художественное чтение стихотворение А.Барто "Посидим в тишине" Победитель (I степень)
ЗР - 81577 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Савина Наталья Свердловская обл., п. Горноуральский Инструментальное исполнительство А. Роули "Китайский мальчик" Победитель (I степень)
ЗР - 81576 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Исакова Анастасия Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Ф.Рыбицкий "Кот и мышь" Победитель (II степень)
ЗР - 81575 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Ахматынова Валерия Александровна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Феечка из сказки Победитель (I степень)
ЗР - 81574 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Ахматынова Валерия Александровна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Лесная фея Победитель (II степень)
ЗР - 81573 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Сигова Виктория Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Клоун Победитель (I степень)
ЗР - 81572 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Ерохина Полина Ростовская обл., г. Зверево Инструментальное исполнительство Н. Раков "Первые фиалки" Победитель (I степень)
ЗР - 81571 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Яникова Севиля Ростовская обл., г. Зверево Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Маленькая сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 81570 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Березикова Мира Кемеровская обл., г. Юрга Декоративно-прикладное искусство Моя мама Королева Победитель (I степень)
ЗР - 81569 Приказ № 2015 от 10.12.2020 Черемисина Светлана Андреевна Алтайский край, с. Калманка Конструирование и моделирование Буратино Победитель (III степень)
ЗР - 81568 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Театральное объединение «Золотая маска» Псковская обл., г. Дно Актерское мастерство Сценка "Зачем маме дети?" Победитель (I степень)
ЗР - 81567 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Абросимов Коля Свердловская обл., г. Михайловск Инструментальное исполнительство Матросский танец "Яблочко" Победитель (II степень)
ЗР - 81566 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Бычкова Милана г. Омск Изобразительное искусство Город Победитель (I степень)
ЗР - 81565 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Семенцов Антон Станиславович Московская обл., Раменский г.о., п. Быково Инструментальное исполнительство "Священная война" А. В. Александров Победитель (I степень)
ЗР - 81564 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Ковалёва Альбина Сергеевна Московская обл., г.Ногинск Вокальное исполнительство «Весёлая мышка» (А.Усачев) Победитель (I степень)
ЗР - 81563 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Вогулкин Никита Свердловская обл., г. Михайловск Инструментальное исполнительство Укр.н.п. Дичина кохана Победитель (I степень)
ЗР - 81562 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Афонькин Миша Свердловская обл., г. Михайловск Инструментальное исполнительство Укр.н.п. Весёлые гуси Победитель (I степень)
ЗР - 81561 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Масленников Андрей Павлович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Третий лишний... Победитель (I степень)
ЗР - 81560 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Санджиева Гиляна Республика Калмыгия,г.Элиста Инструментальное исполнительство Автопортрет Победитель (I степень)
ЗР - 81559 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Морозова Василиса Андреевна Московская обл., г. Подольск Изобразительное искусство Портрет Победитель (I степень)
ЗР - 81558 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Хазиева Ангелина Артуровна Республика Башкортостан, г. Янаул Изобразительное искусство "Морозко" Победитель (III степень)
ЗР - 81557 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Ахмадишина Диана Ильнуровна Республика Башкортостан, г. Янаул Изобразительное искусство "Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 81556 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Ющенко Раиса г. Омск Изобразительное искусство Белочка Победитель (I степень)
ЗР - 81555 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Тихонова Вероника г. Омск Изобразительное искусство Натюрморт с мишкой Победитель (II степень)
ЗР - 81554 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Оровер Виктория г. Омск Изобразительное искусство Новогодний сон Победитель (I степень)
ЗР - 81553 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Наумова Вероника г. Омск Изобразительное искусство Зимний сон Победитель (I степень)
ЗР - 81552 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Лопатина Алина г. Омск Изобразительное искусство Девочки Победитель (I степень)
ЗР - 81551 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Королева Алиса г. Омск Изобразительное искусство Белка Победитель (I степень)
ЗР - 81550 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Жидик Злата г. Омск Изобразительное искусство Лиса и первый снег Победитель (I степень)
ЗР - 81549 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Буслаева Василиса г. Омск Изобразительное искусство Совушка Победитель (I степень)
ЗР - 81548 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Орлова Камила Республика Бурятия Изобразительное искусство Зимние зайчики Победитель (I степень)
ЗР - 81547 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Новый год в Простоквашино" Победитель (I степень)
ЗР - 81546 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду "Осенний праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 81545 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Литвякова Валентина Владимировна г.Москва Хоровое пение В. Синенко "Хоровод дружбы" Победитель (I степень)
ЗР - 81544 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Мерзликин Ярослав Владимирович Московская обл., г. Павловский Посад Методические разработки "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 81543 Приказ № 2014 от 09.12.2020 Гаврилова Юлия Игоревна, Толмачева Марина Сергеевна Иркутская обл., г. Иркутск Методические разработки Онлайн-лекция «Иркутск на пути чайном» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>