Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81682 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Трофимец Данил Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Прогулка ёжиков Победитель (I степень)
ЗР - 81681 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Солохина Ольга Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Стихотворение “Беларусский хатынь” Ян Беленький Победитель (I степень)
ЗР - 81680 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Брюквина Валерия Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Ёжики Победитель (I степень)
ЗР - 81679 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Скоробогатая Александра Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Осеннее очарование Победитель (I степень)
ЗР - 81678 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Наталюк Арина Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Подсолнушки Победитель (I степень)
ЗР - 81677 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Солонцова Нелли Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Часики Победитель (I степень)
ЗР - 81676 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Левченко Дарья Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Топиарий Победитель (I степень)
ЗР - 81675 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Левченко Арина Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Голубые цветы Победитель (II степень)
ЗР - 81674 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Ляшенко Иван Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Осенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 81673 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Черенов Никита г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Джулиани - Вальс Победитель (I степень)
ЗР - 81672 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Стовбун Мария г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство О.Зубченко - Прелюд Победитель (II степень)
ЗР - 81671 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Сиденко Егор г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Каркасси - Вальс Победитель (I степень)
ЗР - 81670 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Надеваев Марк г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Каркасси - Андантино Победитель (I степень)
ЗР - 81669 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Калатаев Никита г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П.Минцев - Маленький испанский танец Победитель (I степень)
ЗР - 81668 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Воронин Данил г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Иванов - Полька Победитель (I степень)
ЗР - 81667 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Бахтадзе Ирина Михайловна г. Ростов-на-Дону Мой мастер-класс Открытый урок: «Изучение трехголосных инвенций И.С. Баха в старших классах ДМШ и ДШИ» Победитель (I степень)
ЗР - 81666 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Бахтадзе Ирина Михайловна г. Ростов-на-Дону Творческие педагогические работы «Зимняя фантазия» Победитель (I степень)
ЗР - 81665 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Филимонова Татьяна Анатольевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Воздушный змей Победитель (I степень)
ЗР - 81664 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Вера Владимировна Пакулина Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Снежинка Победитель (III степень)
ЗР - 81663 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Полякова Марина Александровна Иркутская обл., г. Иркутск Сценарии мероприятий в детском саду Конспект образовательной деятельности по формированию математических представлений «Как лесные звери к зиме готовились» для детей 2 младшей группы (3- 4 года). Победитель (I степень)
ЗР - 81662 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Мордвинцев Андрей Андреевич г. Иркутск Инструментальное исполнительство Л. Бетховен, Соната №27 часть 1 Победитель (I степень)
ЗР - 81661 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Горлищева Дарья Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Багровые колокольчики Победитель (II степень)
ЗР - 81660 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Вокальный ансамбль «Камертон» Курганская обл., с.Целинное Хоровое пение "Что такое Родина" сл.И.Черницкой, муз. А.Флярковского Победитель (I степень)
ЗР - 81659 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Астафьева Полина Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Доска в стиле «Гжель» Победитель (II степень)
ЗР - 81658 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Красильников Лев Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Бычок» Победитель (I степень)
ЗР - 81657 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Долженко Мария Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Часы «Рождество» Победитель (I степень)
ЗР - 81656 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Красильников Глеб Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Доска в стиле «Городец» Победитель (II степень)
ЗР - 81655 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Долгова Ульяна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Шкатулка «Ангелы» Победитель (I степень)
ЗР - 81654 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Кириллова Маргарита Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Ф.Рыбицкий "Кот и мышь" Победитель (I степень)
ЗР - 81653 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Перепечко Нина Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное искусство Елочка Победитель (I степень)
ЗР - 81652 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Цыпляшова Александра Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное искусство Медведь на севере Победитель (III степень)
ЗР - 81651 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Анисимова Екатерина Удмуртская Республика, город Глазов Конструирование и моделирование Шляпа для девочки Победитель (I степень)
ЗР - 81650 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Волкова Таисия Андреевна Тюменская обл., с.Омутинское Инструментальное исполнительство И.Филипп "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 81649 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Харченко Вера, Харченко Эмма Свердловская обл., п. Горноуральский Музыкальное творчество О. Дудина-Киселева "Паровозик" Победитель (I степень)
ЗР - 81648 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Бабияк Алина Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бычок Победитель (I степень)
ЗР - 81647 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Прокопенко Анастасия Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Морозная ёлка Победитель (I степень)
ЗР - 81646 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Котова Мария Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Клён в снегу Победитель (I степень)
ЗР - 81645 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Виниченко Виктория Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство На пороге Дед Мороз Победитель (I степень)
ЗР - 81644 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Горбунова Елена Владимировна г.Нижний Новгород Методические разработки Презентация по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе "Покормим птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 81643 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ёлочка «Вечерняя» Победитель (I степень)
ЗР - 81642 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ёлочка «Бирюза» Победитель (I степень)
ЗР - 81641 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ёлочка «Золотая» Победитель (I степень)
ЗР - 81640 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Игрушка «Новогодняя ночь» Победитель (I степень)
ЗР - 81639 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Браслет «Морозное утро» Победитель (II степень)
ЗР - 81638 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Морозная ночь Победитель (I степень)
ЗР - 81637 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Деревянная церковь Победитель (I степень)
ЗР - 81636 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл.,Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Арт-Ёлка Победитель (II степень)
ЗР - 81635 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Храм Василия Блаженного Победитель (I степень)
ЗР - 81634 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Венок «Золотой мандарин» Победитель (II степень)
ЗР - 81633 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Коршунова Татьяна Геннадьевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Творческие педагогические работы Зимняя сказка в лесу Победитель (II степень)
ЗР - 81632 Приказ № 2017 от 12.12.2020 Кошелева Галина Геннадьевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Творческие педагогические работы Сказочный снегирь Победитель (I степень)
ЗР - 81631 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Фольклорный ансамбль «Купава» Нижегородская обл., г.Дзержинск Вокальное исполнительство русская народна песня "Заболела Дунина головка" Победитель (I степень)
ЗР - 81630 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Гаврилова Вероника г. Омск Изобразительное искусство Лиса Победитель (I степень)
ЗР - 81629 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Хор младших классов инструментальных отделов г.Москва Хоровое пение В. Синенко "Хоровод дружбы" Победитель (I степень)
ЗР - 81628 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Варламов "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 81627 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Педальная прелюдия" Победитель (II степень)
ЗР - 81626 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Маленькая прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 81625 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Денисенко Варвара г.Армавир, Краснодарский край Изобразительное искусство "Горная река" Победитель (I степень)
ЗР - 81624 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Иванчина Виктория г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование "Зайка" Победитель (I степень)
ЗР - 81623 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Титова Екатерина г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство "Подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 81622 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Савченко Ульяна г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство "Подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 81621 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Матузков Александр г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 81620 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Грачева Валерия г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство "Подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 81619 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Алексеева Александра г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 81618 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Быстрова Вероника г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство «Сказочный городок» Победитель (I степень)
ЗР - 81617 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Пирущая Юлия г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство «Зайчик». Победитель (I степень)
ЗР - 81616 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Даурова Альбина г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство «Букет для мамы» Победитель (I степень)
ЗР - 81615 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Эраносян Милена г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование "Поздравительная открытка для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 81614 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Цыкунова Вера г.Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство «Цветы для мамочки моей» Победитель (I степень)
ЗР - 81613 Приказ № 2016 от 11.12.2020 Яврумян Мери г.Армавир, Краснодарский край Конструирование и моделирование «Осеннее дерево» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>