Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81754 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Мурадханова Анастасия Николаевна Ростовская обл. Методические разработки Моя профессия - мой выбор Победитель (II степень)
ЗР - 81753 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Федоренко Елизавета Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение "Уговор " Саша Черный Победитель (II степень)
ЗР - 81752 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Бабенко Диана Владимировна Ленинградская обл., г.Приозерск Музыкальное творчество К. Черни "Этюд" соч.139 №36 Победитель (I степень)
ЗР - 81751 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Шарова София Сергеевна Ленинградская обл., г.Приозерск Музыкальное творчество Р. Крентцлин Этюд соч.88 №28 Победитель (I степень)
ЗР - 81750 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Родионова Кристина Александровна Ленинградская обл.. г.Приозерск Музыкальное творчество К. Гурлитт "Первая ласточка" Победитель (I степень)
ЗР - 81749 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Румянцева Екатерина Андреевна Ленинградская обл., г.Приозерск Музыкальное творчество Ф. Жан "Менуэт" G-dur Победитель (I степень)
ЗР - 81748 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Шошина Альбина Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "В лесу родилась ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 81747 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Филимоненко Алина Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Снеговички" Победитель (II степень)
ЗР - 81746 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Хантаева Санана Республика Калмыкия, г.Элиста Инструментальное исполнительство наигрыш на калмыцкие мелодии Победитель (I степень)
ЗР - 81745 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Григорьева Анна Олеговна Республика Карелия, Петрозаводск Вокальное исполнительство Ц. Кюи "Коснулась я цветка" Победитель (I степень)
ЗР - 81744 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Дорофеев Владимир Васильевич Удмуртская Респ. Кезский р-он, с.Чепца Декоративно-прикладное искусство "Кленовый лист" Победитель (I степень)
ЗР - 81743 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Мусаев Тимофей Самарская обл., г. Самара Изобразительное искусство Открытка к Новому году Победитель (I степень)
ЗР - 81742 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Василенко Полина Олеговна РФ, Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Зима - время сказок и чудес! Победитель (I степень)
ЗР - 81741 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Гончаренко Софья Александровна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Изобразительное искусство Зимнее волшебство Победитель (II степень)
ЗР - 81740 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Кутакова Светлана Викторовна Новосибирская обл., г. Новосибирск Творческие педагогические работы Зимняя фантазия Победитель (III степень)
ЗР - 81739 Приказ № 2020 от 15.12.2020 Вдовина Ольга Анатольевна Новосибирская обл., р.п. Чаны Оформление помещений, территории, участка Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 81738 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Хореографический коллектив "Фантазеры": Поклонова Алина, Поклонова Полина, Пермякова Диана, Игонина Виолетта, Букалова Оля, Смирнова Аня, Капитонова Алина, Лукина Настя, Стрелков Денис, Маркелов Коля, Дащинский Кирилл, Бирюков Саша Псковская обл., г.Псков Хореография Танцевальная композиция "Ты морячка, я моряк" Победитель (I степень)
ЗР - 81737 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Дмитрик Светлана ХМАО-Югра Вокальное исполнительство А. С. Даргомыжский. Романс "Я Вас любил" Победитель (I степень)
ЗР - 81736 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Мызников Никита Саратовская обл., г.Ртищево Искусство фотографии Мир детства Победитель (I степень)
ЗР - 81735 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Сафронова Маргарита Свердловская обл., п. Горноуральский Инструментальное исполнительство А. Ушкарев "Родничок" Победитель (I степень)
ЗР - 81734 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Горбунова Валерия Свердловская обл., п. Горноуральский Инструментальное исполнительство К. Гурлитт "Новелетта" Победитель (I степень)
ЗР - 81733 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Корсаков Илья Кировская обл. Декоративно-прикладное искусство Новогодняя композиция Победитель (I степень)
ЗР - 81732 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Чупрунова Илона Романова Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Старушка Победитель (II степень)
ЗР - 81731 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Колбина Екатерина Кировская обл., г. Киров Конструирование и моделирование Домик Нуф-Нуфа Победитель (I степень)
ЗР - 81730 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Ермоленко Карина Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное искусство Лесная гостья Победитель (I степень)
ЗР - 81729 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Кормич Татьяна Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство С.Прокофьев "Песня без слов" Победитель (I степень)
ЗР - 81728 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Матвеевский Ярослав Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Дедушкин "Запорожец"- наш семейный любимец" Победитель (I степень)
ЗР - 81727 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Лукьянчиков Егор Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Сир и Енька- космические пришельцы с Сиреневой планеты" Победитель (I степень)
ЗР - 81726 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Мышкин Роман Анатольевич Удмуртская Респ. Кезский р-он, с.Чепца Декоративно-прикладное искусство "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 81725 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Шакирова Камилла Артуровна Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, с.Аскарово Конструирование и моделирование Лисичка Победитель (I степень)
ЗР - 81724 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Макар Шуберский Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "От Волги до Енисея" Победитель (I степень)
ЗР - 81723 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Капитонова Серафима Александровна ЯНАО г. Ноябрьск Инструментальное исполнительство 1.Ф.Жан «Менуэт» Соль мажор 2.Г.Вольфарт «Пьеса» Победитель (I степень)
ЗР - 81722 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Вокальная группа «Рябинушка» Саратовская обл., Марксовский р-н, с.Звонарёвка Музыкальное творчество "Вишня" Победитель (I степень)
ЗР - 81721 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Моргун Максим Самарская обл., г. Самара Видеоролик Стихотворение Агнии Барто "В защиту Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 81720 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Шишкина Кристина, Никитина Таисия, Пересторонина Анна г.Санкт-Петербург, г.Пушкин Вокальное исполнительство Слова народные, муз. А. Шидловской «Рождественская колядка» Победитель (I степень)
ЗР - 81719 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Слепнева Любовь Александровна Свердловская обл., п. Горноуральский Вокальное исполнительство И. Крутой, Л. Фабиан "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 81718 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Ряжева Вера Борисовна ХМАО-Югра Учебные презентации "Путешествие по конкурсам" Победитель (I степень)
ЗР - 81717 Приказ № 2019 от 14.12.2020 Шевченко Анастасия Сергеевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Методические разработки Конспект занятия "Зимушка-зима!" Победитель (II степень)
ЗР - 81716 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Герасюто Михаил Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство рнп "Пойду ль я" обр. Бажилин Победитель (I степень)
ЗР - 81715 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Матвеенко Никита Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Товпеко "Ходила младёшенька" Победитель (I степень)
ЗР - 81714 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Лалаянц София Николаевна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И.С. Бах Менует G-dur Лалаянц София Победитель (I степень)
ЗР - 81713 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Шостенко Яна Павловна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ф. Гюнтер Этюд C-dur Победитель (II степень)
ЗР - 81712 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Бруева Ксения Алексеевна Архангельская обл., г.Архангельск Инструментальное исполнительство Б. Берлин "Обезьянки на дереве" Победитель (I степень)
ЗР - 81711 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Качановская Ева Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 81710 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Чернышов Вячеслав Ростовская обл. Искусство фотографии Трутовик чешуйчатый Победитель (II степень)
ЗР - 81709 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Детская хоровая студия, солист - Савельев Константин Псковская обл., г.Псков Хоровое пение Казачья песня "Ойся, ты ойся" Победитель (I степень)
ЗР - 81708 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Смолянинова Екатерина г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д.Агуадо - Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 81707 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Масан Савелий г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Калинин - обр.р.н.п."Ах вы сени, мои сени" Победитель (I степень)
ЗР - 81706 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Корнилин Михаил Николаевич Московская обл., го Воскресенск Инструментальное исполнительство «Прощание славянки», В. Агапкин Победитель (I степень)
ЗР - 81705 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Пищулина Анастасия Андреевна Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство Новогодний венок Приветствие от Снеговика Победитель (II степень)
ЗР - 81704 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Герасимчук Ярослав Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное искусство "Новогодняя открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 81703 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Власенко Андрей г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Пьяццола - Танго Победитель (I степень)
ЗР - 81702 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Шульга Евгений г. Ростов-на-Дону Искусство фотографии Веселка обыкновенная Победитель (I степень)
ЗР - 81701 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Веселков Егор г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л.Калл - Сонатина a-moll III часть Победитель (I степень)
ЗР - 81700 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Васильев Ярослав г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Виницкий - Любопытный Победитель (I степень)
ЗР - 81699 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Гавриленко Эмилия Александровна Брянская обл., г. Клинцы Изобразительное искусство "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 81698 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Быкова София г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Калинин - Полька Победитель (II степень)
ЗР - 81697 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Богославский Артём г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ф.Карулли-Рондо Победитель (I степень)
ЗР - 81696 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Бежаниди Александра г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Иванов-Крамской - Тонкая рябина Победитель (I степень)
ЗР - 81695 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Гавриленко Эмилия Александровна Брянская обл., г. Клинцы Декоративно-прикладное искусство "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 81694 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Бирюков Иван Нижегородская обл., пос. Линда Инструментальное исполнительство "Как под горкой" Победитель (I степень)
ЗР - 81693 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Пискунова Анастасия Дмитриевна Тверская обл. Инструментальное исполнительство Тетцель Прелюдия До мажор Победитель (I степень)
ЗР - 81692 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Шмаков Максим Леонидович Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство "Снеговик Гоша" Победитель (III степень)
ЗР - 81691 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Глухова Нина Владимировна Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Мой мастер-класс Картина из шерсти "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 81690 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Рабычина Ксения Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство разноцветные часики Победитель (I степень)
ЗР - 81689 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Сапко Тимур Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Коты Победитель (I степень)
ЗР - 81688 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Герман Алиса Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Букет осени Победитель (I степень)
ЗР - 81687 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Ющенко Евгения Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Розовое сияние Победитель (I степень)
ЗР - 81686 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Кошевая Виолетта Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Кофейная радость Победитель (II степень)
ЗР - 81685 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Гулящук Алиса Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 81684 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Дольник Ангелина Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Домик в деревне Победитель (I степень)
ЗР - 81683 Приказ № 2018 от 13.12.2020 Гойушова Наталья Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Ёжики Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>