Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81824 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Кальдинова Яна Республика Калмыкия, г.Элиста Инструментальное исполнительство "Домбровый наигрыш" Победитель (I степень)
ЗР - 81823 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Доржинова Аюна Республика Калмыкия, г.Элиста Инструментальное исполнительство "Попурри из калмыцких мелодий" Победитель (I степень)
ЗР - 81822 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Бухалов Дмитрий Пермский край, г.Добрянка Актерское мастерство Стихотворение Ивана Сурикова "Детство" Победитель (I степень)
ЗР - 81821 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Секачева Людмила Михайловна Свердловской обл., г.Асбест Педагогические проекты Проект "Ёлочка, ёлочка, а на ней иголочки…» Победитель (II степень)
ЗР - 81820 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Васенёва Ирина Владимировна и Васенёва Анна Пермский край Инструментальное исполнительство Оффенбах "Баркарола" Победитель (I степень)
ЗР - 81819 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Нетиков Михаил Белгородская обл., с. Бессоновка Инструментальное исполнительство Interstellar, H.Zimmer Победитель (II степень)
ЗР - 81818 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Смолькова Ксения Московская обл., п. Дорохово Инструментальное исполнительство "Последние желтые листья" Е. Дэвис Победитель (I степень)
ЗР - 81817 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Балыкова Виолетта п.Дорохово Инструментальное исполнительство Б.Берлин "Обезьянки на дереве " Победитель (I степень)
ЗР - 81816 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Ахматынова Валерия Александровна Тюменская обл., г Тюмень Изобразительное искусство Пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 81815 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Баранова Арина Амурская обл., г.Шимановск Вокальное исполнительство Музыка В. Канищева, слова Л. Афлятуновой "Мамоча милая" Победитель (I степень)
ЗР - 81814 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Ансамбль народных инструментов «Фантазия» Республика Татарстан Инструментальное исполнительство Татарский народный танец "Чабата" Победитель (I степень)
ЗР - 81813 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Дегтярёв Евгений Ставропольский край, Новоалександровский го, ст.Григорополисская Мой мастер-класс "Безопасный Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 81812 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Тамахин Никита Ставропольский край, Новоалександровский го, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное искусство "В Новый год с ПДД" Победитель (II степень)
ЗР - 81811 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Мельтенова Элина Республика Калмыкия, г.Элиста Инструментальное исполнительство Ц.Сухбаатар "Бодол" Победитель (I степень)
ЗР - 81810 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Матенкова Елизавета пгт. Нарышкино Оформление помещений, территории, участка "Рисунки деду Морозу" Победитель (II степень)
ЗР - 81809 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Мой мастер-класс Букет георгин Победитель (I степень)
ЗР - 81808 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Мой мастер-класс Любимые цветы Победитель (I степень)
ЗР - 81807 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Мой мастер-класс Японский сад Победитель (I степень)
ЗР - 81806 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Мой мастер-класс Хризантемы Победитель (I степень)
ЗР - 81805 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Мой мастер-класс Снежная королева Победитель (I степень)
ЗР - 81804 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Мой мастер-класс Незнакомка Победитель (II степень)
ЗР - 81803 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Цветок донских степей Победитель (II степень)
ЗР - 81802 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Несет Таня воду Победитель (I степень)
ЗР - 81801 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Вселенная Победитель (I степень)
ЗР - 81800 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Жученя Марк Иванович Ростовская обл., г. Волгодонск   "Краски осени" (аппликация из риса) Победитель (I степень)
ЗР - 81799 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Беляева Ирина Сергеевна Амурская обл., г.Шимановск Методические разработки Методический доклад "Использование здоровьесберегающих технологий на уроках сольного пения" Победитель (I степень)
ЗР - 81798 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Семенова Виктория Московская обл., г.о.Серпухов Хореография танец коллектива"Цветик-семицветик" Победитель (I степень)
ЗР - 81797 Приказ № 2022 от 17.12.2020 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Свет жизни Победитель (II степень)
ЗР - 81796 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Толстенёва Виктория г.Москва Декоративно-прикладное искусство Угощение Победитель (I степень)
ЗР - 81795 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Толстенёва Виктория г.Москва Декоративно-прикладное искусство Рождество Победитель (I степень)
ЗР - 81794 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Хореографический коллектив «Фантазеры». Участники: Степаненкова Лера, Пермякова Диана, Поклонова Алина, Лукина Настя, Игонина Виолетта, Капитонова Алина. Псковская обл., г.Псков Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 81793 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Ковтунова Яна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Мой мастер-класс Я.Ванхаль "Сонатина" Победитель (I степень)
ЗР - 81792 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Ковтунова Яна Николаевна г.Брянск Вокальное исполнительство "Добрая милая мама" Победитель (II степень)
ЗР - 81791 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Кочетков Кирилл Алексеевич Нижегородская обл. Изобразительное искусство "Новогодняя ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 81790 Приказ № 2021 от 16.12.2020 группа № 3 Нижегородская обл. Конструирование и моделирование "Сапожок Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 81789 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Касаткина Юлия, Касаткин Антон Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Паровозик Чу-Чу" Победитель (I степень)
ЗР - 81788 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Шикунова Дарья Курганская обл., с.Целинное Инструментальное исполнительство Г.Телеман "Аллегретто" Победитель (I степень)
ЗР - 81787 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Скворцова Анастасия Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Моя любимая кошка Победитель (I степень)
ЗР - 81786 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Чередова Екатерина Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Котёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 81785 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Федухина Алеся Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Жил на свете слонёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 81784 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Филиппова Татьяна Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство В.Конов "Интродукция и вальс на темы М.Жарра" Победитель (I степень)
ЗР - 81783 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Стрекаловская Анастасия Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Поросёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 81782 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Малыгина Карина Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Поросёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 81781 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Фёклина Алина Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство С.Фёдоров "Лисий шаг" Победитель (I степень)
ЗР - 81780 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Курсова Стефания Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Чему удивлялся цыплёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 81779 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Донская Василиса Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство Е.Кеффнер "Сонатина" Победитель (I степень)
ЗР - 81778 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Ермолаевская Анна Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Клён" Победитель (I степень)
ЗР - 81777 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Мкртчян Михаил Республика Татарстан Инструментальное исполнительство А. Денисов "Этюд" ля минор Победитель (I степень)
ЗР - 81776 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Тихоновская Алиса Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Лягушонок-пекарь" Победитель (I степень)
ЗР - 81775 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Бадалова Эльнара Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Лисёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 81774 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Лудикова Елизавета Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Петушок и солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 81773 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Петухова Дарина Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Паровозик Чу-Чу" Победитель (I степень)
ЗР - 81772 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Малютина Лика Архангельская обл., п. Шипицыно Художественное чтение Геннадий Цыферов "Как цыплёнок рисовал" Победитель (I степень)
ЗР - 81771 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Харчук Ваня Челябинская обл., Еткульский район, с. Коелга Конструирование и моделирование Вертолёт построим сами Победитель (I степень)
ЗР - 81770 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Каменцева Екатерина Алексеевна Хабаровский край, г. Амурск Мой мастер-класс Поделка "Символ го́да" Победитель (I степень)
ЗР - 81769 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Новоселова Мария Алексеевна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Детские творческие проекты Музы не молчали. Информативно-творческий проект Победитель (II степень)
ЗР - 81768 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Баркевич Александр Московская обл. г.о. Красногорск Декоративно-прикладное искусство "Веселый снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 81767 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Филиппов Александр Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Ах вы, сени мои, сени", обработка Ю.Соловьева Победитель (I степень)
ЗР - 81766 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Демидкова Полина г. Рубцовск Изобразительное искусство Открытка "С днём матери!" Победитель (III степень)
ЗР - 81765 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Арабей Апфия Андреевна Краснодарский край Изобразительное искусство Фигурное катание СНЕГОВИКА Победитель (I степень)
ЗР - 81764 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Габидулина Анна г. Челябинск Изобразительное искусство "Лепим снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 81763 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Ветошкин Данил Павлович Ивановская обл., г.Тейково Литературное творчество стихотворение "бабушка с котенком" Победитель (I степень)
ЗР - 81762 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Ветошкин Данил Павлович Ивановская обл., г.Тейково Художественное чтение стихотворение "мне 26" Победитель (I степень)
ЗР - 81761 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Ульянова Мария Ильинична Свердловская обл., г. Сухой Лог Художественное чтение Стихотворение "Льётся дождик золотой, с ёлочки стекая.." Победитель (I степень)
ЗР - 81760 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Тугарева Виктория Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Бычок Богдан" Победитель (I степень)
ЗР - 81759 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Рюмин Федор Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Домик зимой" Победитель (III степень)
ЗР - 81758 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Эйневтегина Анна Николаевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное искусство Прихватка "Дед мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 81757 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Кокко Диана Сергеевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное искусство Прихватка "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 81756 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Егоров Арсений Ульяновская обл., г. Ульяновск Изобразительное искусство Волшебный Новый год Победитель (I степень)
ЗР - 81755 Приказ № 2021 от 16.12.2020 Миселимян Елена Степановна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Мой мастер-класс Методическая разработка «Средства, методы и приемы хорового пения» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>