Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 81894 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Чижикова Полина Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Элембаев "Пьеса на марийскую тему" Победитель (I степень)
ЗР - 81893 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Допперт Елизавета Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Сенневиль «Весенний вальс» Победитель (I степень)
ЗР - 81892 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Радина Тамара Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 81891 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Радин Георгий Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Рума "Река" из к/ф "Сумерки" Победитель (II степень)
ЗР - 81890 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Ковалёва Виктория Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Л.Райчев "Осенняя картина" Победитель (II степень)
ЗР - 81889 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Воронина Александра Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство М. Шмитц "Буги бой" Победитель (I степень)
ЗР - 81888 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Аткасов Никита Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Skillet "Rise" Победитель (I степень)
ЗР - 81887 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Агейчик Марья Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство В. Клова "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 81886 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Гаврилов Роман Олегович Самарская обл., г. Самара Видеоролик Дорогой памяти Победитель (II степень)
ЗР - 81885 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Группа раннего эстетического развития «Веселые нотки» Московская обл., г. Воскресенск Музыкальное творчество Музыкальная сказка "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 81884 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Бухтиярова Таисия Глебовна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство А. Власов "Мелодия" Победитель (I степень)
ЗР - 81883 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Капитонов Герман Московская обл., г.о. Красногорск Мой мастер-класс Подарок для любимой мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 81882 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Вокальный ансамбль «Зоренька» Новосибирская обл., г. Куйбышев Вокальное исполнительство р.н.п."Как за двором, за двором" Победитель (I степень)
ЗР - 81881 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Савина Ксения Г. Красноярск Декоративно-прикладное искусство Ёлка - мягкие иголки! Победитель (I степень)
ЗР - 81880 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Понтелеев Костя Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное искусство "Ежик в осеннем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 81879 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Аликперова Россия Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное искусство "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 81878 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Алтынбаева Настя Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное искусство "Вот и осень" Победитель (I степень)
ЗР - 81877 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Иванова Екатерина, Степанова Алина Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство Е. Горбина "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 81876 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Брохов Даниил Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Т. Остен "Серенада с литаврами и трубами" Победитель (I степень)
ЗР - 81875 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Иткулова София г. Оренбург Вокальное исполнительство "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 81874 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Тугушеа Юлия Ивановна Саратовская обл., г.Ртищево Методические разработки Мастер класс "Искусство общения с родителями" Победитель (II степень)
ЗР - 81873 Приказ № 2025 от 20.12.2020 Краснолуцкая Наталья Александровна Ростовская обл., г. Азов Методические разработки Конспект непрерывной образовательной деятельности по приоритетному направлению по развитию связной речи «В гостях у сказки» в старшей группе на тему: «Зимовье зверей». Победитель (I степень)
ЗР - 81872 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Макарова Марина Валентиновна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Е. Крылатов "Колыбельная медведицы" Победитель (I степень)
ЗР - 81871 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Макарова Марина Валентиновна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство "По малину в сад пойдем" обр. А. Филиппенко Победитель (I степень)
ЗР - 81870 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Макарова Марина Валентиновна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Во саду ли, в огороде" обр. Т. Захарьиной Победитель (I степень)
ЗР - 81869 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Данченко Вероника Евгеньевна Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани Художественное чтение Чудо в рождественскую ночь. Победитель (I степень)
ЗР - 81868 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Калинин Владимир Александрович Липецкая обл., г. Липецк Декоративно-прикладное искусство "Рождественский венок" Победитель (II степень)
ЗР - 81867 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Горев Данил Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Декоративно-прикладное искусство Новогодняя праздничная композиция Победитель (II степень)
ЗР - 81866 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Блинова София Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Декоративно-прикладное искусство Портрет Дедушки Мороза Дипломант
ЗР - 81865 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Общий хор ШИ №20 «Муза» г.Новосибирск Хоровое пение "Не грусти, улыбнись и пой" Победитель (I степень)
ЗР - 81864 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Детский хор «Муза» г.Новосибирск Хоровое пение "Песенка-небылица" Победитель (I степень)
ЗР - 81863 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Алиева Асия г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство Е.Петерсбургский "Синий платочек" Победитель (I степень)
ЗР - 81862 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Пнёв Захар г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство Н.Богословский "Любимый город" Победитель (II степень)
ЗР - 81861 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Ленков Валентин г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство Французская народная песня "Танец маленьких утят" Победитель (I степень)
ЗР - 81860 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Николаева Ангелина г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство М.Варкентин "Светлые мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 81859 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Мальцев Вадим г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство М.Таривердиев "Маленький принц" Победитель (I степень)
ЗР - 81858 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Мальцев Вадим г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство Д.Фильд "Ноктюрн" Победитель (I степень)
ЗР - 81857 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Гайнуллина Аделия ХМАО, Тюменская обл., г. Когалым Инструментальное исполнительство Переложение Т.Вольской и А.Трофимова "Карибские ночи" Победитель (I степень)
ЗР - 81856 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Николаева Элина пос.Дорохово Инструментальное исполнительство "Ёлочка" композитор М.И. Карасёв Победитель (I степень)
ЗР - 81855 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Каменцева Екатерина Алексеевна Хабаровский край, г. Амурск Декоративно-прикладное искусство Вырезанка "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 81854 Приказ № 2024 от 19.12.2020 Григорьева Алина Александровна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Методические разработки «Нетрадиционные техники рисования в стиле «Aelita Andre», с обучающимися с ОВЗ, с умственной отсталостью» Победитель (I степень)
ЗР - 81853 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Танцевальный коллектив «Стрекоза» Свердловская обл., Каменский р-он, с.Колчедан Хореография "За околицей" Победитель (I степень)
ЗР - 81852 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Хореографический коллектив «НАДЕЖДА» Тюменская обл., Сургутский р-н, гп.Федоровский Хореография "Девичьи грёзы" Победитель (I степень)
ЗР - 81851 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Русакова София Дмитриевна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Я.Гарсиа. Голубь Победитель (I степень)
ЗР - 81850 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Алексеенко Михаил Васильевич Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Витэрэць.обр. Н.Китайгородского Победитель (II степень)
ЗР - 81849 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Актау Адиль Саратовская обл. Инструментальное исполнительство И. Кореневская "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 81848 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Гриднева Алиса Челябинская обл., г. Челябинск Изобразительное искусство Огниво Победитель (I степень)
ЗР - 81847 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Алексеева Ирина г. Уфа Инструментальное исполнительство Купревич "Элегическая серенада" Победитель (I степень)
ЗР - 81846 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Яруллина Самира г. Уфа Инструментальное исполнительство Рыбицкий "Кот и мышь" Победитель (II степень)
ЗР - 81845 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Валиахметова Альяна г. Уфа Инструментальное исполнительство Шуман "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 81844 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Гичева Екатерина Романовна Республика Коми, с. Ижма Мой мастер-класс песня Алисы Победитель (II степень)
ЗР - 81843 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Леуш Полина Владимировна Республика Коми, с. Ижма Вокальное исполнительство Солнечный дождик Победитель (I степень)
ЗР - 81842 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Ермаков Мирон г. Михайловск Детские творческие проекты Елочка красавица Победитель (I степень)
ЗР - 81841 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Лапонова Ангелина г. Михайловск Детские творческие проекты Новогодняя фантазия Победитель (I степень)
ЗР - 81840 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Гукасян Олеся г. Михайловск Детские творческие проекты Снеговичок Победитель (I степень)
ЗР - 81839 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Тесля София г. Михайловск Детские творческие проекты Елочка Победитель (I степень)
ЗР - 81838 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Еременко Максим г. Михайловск Детские творческие проекты Елочка красавица Победитель (I степень)
ЗР - 81837 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Чернышова Амелия г. Михайловск Детские творческие проекты Елочка красавица Победитель (I степень)
ЗР - 81836 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Гончаренко Софья Александровна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Изобразительное искусство "Хорошее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 81835 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Гадяцкий Никита г. Михайловск Детские творческие проекты Символ года (бычок) Победитель (I степень)
ЗР - 81834 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Карпушина Анастасия г. Михайловск Детские творческие проекты Сказочный гном Победитель (I степень)
ЗР - 81833 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Захлебаев Богдан г. Михайловск Детские творческие проекты Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 81832 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Чубова Мирослава г. Михайловск Детские творческие проекты Мишки в берлоге Победитель (I степень)
ЗР - 81831 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Блинова Варя г. Михайловск Детские творческие проекты Елочка Победитель (I степень)
ЗР - 81830 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Мухаметдинова Ильвира Занфировна Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство "Звёздочка из фетра" Победитель (II степень)
ЗР - 81829 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Калашников Степан г. Михайловск Детские творческие проекты Дед мороз (техника оригами) Победитель (I степень)
ЗР - 81828 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Калимуллина Арина Константиновна Республика Башкортостан. г.Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство Совушки-подружки Победитель (I степень)
ЗР - 81827 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Харченко Дима г. Михайловск Детские творческие проекты Веселый снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 81826 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Соколов Всеволод Московская обл., г. Зарайск Музыкальное творчество С Прокофьев "Шествие кузнечиков" Победитель (I степень)
ЗР - 81825 Приказ № 2023 от 18.12.2020 Авджаева Алтана Республика Калмыкия, г.Элиста Инструментальное исполнительство "Попурри на калмыцкие мелодии" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>