Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82034 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Исмайылов Рамал ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (II степень)
ЗР - 82033 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Фольклорный ансамбль «Горница» Ростовская обл., Орловский р-н, пос.Орловский Вокальное исполнительство казачья песня "Как по горкам по горам" Победитель (I степень)
ЗР - 82032 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Белов Иван Сергеевич Свердловская обл., г Сухой Лог Декоративно-прикладное искусство Бычек Победитель (I степень)
ЗР - 82031 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Бондаренко Ульяна Рузский г.о. п.Дорохово Инструментальное исполнительство Мой первый сольный концерт Победитель (I степень)
ЗР - 82030 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Зуева Юлия Сергеевна Свердловская обл., г Сухой Лог Оформление помещений, территории, участка Год Быка Победитель (III степень)
ЗР - 82029 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Волгина Ольга Николаевна Забайкальский край, г Чита Сценарии мероприятий в детском саду В гостях у сказки Победитель (I степень)
ЗР - 82028 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Сергеев Артём Игоревич Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство "Прогулка" Федоров Победитель (I степень)
ЗР - 82027 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Хамидуллина Амелия Саматовна Республика Башкортостан, г. Учалы Декоративно-прикладное искусство Рождественский венок Победитель (I степень)
ЗР - 82026 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Горяинова Анна Дмитриевна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство "Камаринская" П.И.Чайковский Победитель (I степень)
ЗР - 82025 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Хор «Подснежник» Брянская обл. Хоровое пение "В ночном саду" сл. и муз. В. Шишкарёва Победитель (I степень)
ЗР - 82024 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Кудинова Елизавета г. Липецк Конструирование и моделирование "Улитка" Победитель (I степень)
ЗР - 82023 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Тепикян Сергей Степанович Краснодарский край, Белореченский р-н, пос.Молодёжный Декоративно-прикладное искусство Ёлочка для гномика Победитель (I степень)
ЗР - 82022 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Симоненко Виктория Ростовская обл., г.Миллерово Вокальное исполнительство А.Олейникова "Белка" Победитель (I степень)
ЗР - 82021 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Жильцова Елизавета Андреевна г. Пенза Вокальное исполнительство Мопс Победитель (I степень)
ЗР - 82020 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Базылева Виктория Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Черни. Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 82019 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Дуэт баянистов Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Щмитц. Микки-Маус Победитель (I степень)
ЗР - 82018 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Вокальная группа младшего хора Хабаровский край, п. Заветы Ильича Вокальное исполнительство Музыка и слова Е.Гомоновой. Край родной Победитель (I степень)
ЗР - 82017 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Коваль Варвара Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Испанский танец Победитель (II степень)
ЗР - 82016 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Колесникова Варвара Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Я на горку шла..." Победитель (II степень)
ЗР - 82015 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Писецкий Кирилл Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Шаинский. Улыбка Победитель (I степень)
ЗР - 82014 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Хореографическая группа «Фантазия» Хабаровский край, п. Заветы Ильича Хореография Танец "Шалунья" Победитель (I степень)
ЗР - 82013 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Хореографическая группа «Фантазия» Хабаровский край, п. Заветы Ильича Хореография Танец "Два весёлых гнома" Победитель (I степень)
ЗР - 82012 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Хореографическая группа «Фантазия» Хабаровский край, п. Заветы Ильича Хореография Танец "Тряпичные куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 82011 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Ляхова Софья Сергеевна г.Брянск Инструментальное исполнительство Г.Кингстейя Воздушная кукуруза Победитель (I степень)
ЗР - 82010 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Устинов Никита Сергеевич Алтайский край Декоративно-прикладное искусство изготовление новогодней игрушки Победитель (I степень)
ЗР - 82009 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Пахомова Злата г.Ногинск Инструментальное исполнительство "Веселые гуси" р.н.п. (ксилофон) Победитель (I степень)
ЗР - 82008 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Рябинина Анастасия Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Моцарт. Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 82007 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Рябинина Анастасия Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Петерсон. Марш гусей Победитель (II степень)
ЗР - 82006 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Группа «Почемучки» Оренбургская обл., г. Бугуруслан Хореография танец снежинок Победитель (I степень)
ЗР - 82005 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Гончарова Наталья Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Роули. В стране гномов Победитель (I степень)
ЗР - 82004 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Усков Артемий Мурманск Художественное чтение Художественное прочтение стихотворения А.С. Пушкина "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 82003 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Гончарова Наталья Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Бах. Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 82002 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Курдюков Артём Хабаровский край, п. Заветы Ильича Инструментальное исполнительство Парцхаладзе. Танец Победитель (I степень)
ЗР - 82001 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Голубенко Дарья Пензенская обл., г.Пенза Конструирование и моделирование Новогодняя мандала Победитель (I степень)
ЗР - 82000 Приказ № 2029 от 24.12.2020 Епанчинцева Ирина Владимировна Курганская обл., г.Шадринск Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление музыкального зала Победитель (I степень)
ЗР - 81999 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Говорухина Ксения Романовна Инструментальное исполнительство Украинская народная песня МБУ ДО ДШИ ВЕСНА Победитель (I степень)
ЗР - 81998 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Силякова Мария Инструментальное исполнительство Роули "В стране гномов" МБУДО г.Казани ДМШ№17 им.С.З Сайдашева Победитель (I степень)
ЗР - 81997 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Группа раннего эстетического развития «Веселые нотки» Музыкальное творчество Слова Н. Соловьёвой, музыка М. Протасова "Песенка-чудесенка" МУДО "ДШИ "Лира" Победитель (I степень)
ЗР - 81996 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Группа раннего эстетического развития «Веселые нотки» Музыкальное творчество Музыка и слова М. Еремеевой "Когда приходит Новый год" МУДО "ДШИ "Лира" Победитель (I степень)
ЗР - 81995 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Терфаньян Егор Валерьевич Конструирование и моделирование Зимний дворик МБОУ СОШ 30 Победитель (I степень)
ЗР - 81994 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Минакова София, Проценко Марьяна, Симоненко Виктория Вокальное исполнительство А.Пряжников "Новогодняя" МБДОУ Детский сад №7 "Крепыш" Победитель (I степень)
ЗР - 81993 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Сибирцев Ефим, Бут София Инструментальное исполнительство Уотт "Три поросенка" ансамбль МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81992 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Сибирцев Ефим Инструментальное исполнительство Лак "Тарантелла" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81991 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Василькова-Горшенина Варвара Инструментальное исполнительство Циполи "Фугетта" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81990 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Рыбалкина Мария Инструментальное исполнительство Ребиков "Аннушка" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (II степень)
ЗР - 81989 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Попова Варвара Инструментальное исполнительство "Ой, лопнул обруч" украинская народная песня МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (II степень)
ЗР - 81988 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Попова Варвара Инструментальное исполнительство Абелев "Осенняя песенка" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81987 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Молчанов Александр Инструментальное исполнительство Кулау "Экосез" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81986 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Молчанов Александр Инструментальное исполнительство Галынин "Чижик" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81985 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Рубан Ева Инструментальное исполнительство Блантер "Катюша" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (II степень)
ЗР - 81984 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Рубан Ева Инструментальное исполнительство Андерсон "Мани-мани" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81983 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Демешко Роман Инструментальное исполнительство К. Листов "В Землянке" МКОУ ДО "Детская школа искусств" Победитель (II степень)
ЗР - 81982 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Головин Кирилл Декоративно-прикладное искусство Новогодняя ёлочка ГБОУ Республики Марий Эл "Школа №2 г. Йошкар-Олы" Победитель (II степень)
ЗР - 81981 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Козырева Валентина Декоративно-прикладное искусство Новогодний снеговичок ГБОУ Республики Марий Эл "Школа №2 г. Йошкар-Олы" Победитель (I степень)
ЗР - 81980 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Терещенко Злата Инструментальное исполнительство "Песенка про кузнечика" В.Шаинского МБУ ДО ЦВР "Гармония" Победитель (I степень)
ЗР - 81979 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Вокальный ансамбль «ФЕНИКС» Вокальное исполнительство "Рождество" МБУ ДО ЦВР "Гармония" Победитель (I степень)
ЗР - 81978 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Болдаков Александр Павлович Музыкальное творчество Танец матрёшек МБУДО "Школа искусств №1" Победитель (I степень)
ЗР - 81977 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Пирожихина Алёна, Черменина Анастасия Вокальное исполнительство Частушки дошколят МКДОУ црр-д/с "Солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 81976 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Корбанёв Никита Сергеевич Конструирование и моделирование "Скоро, скоро Новый год!" ГОАОУ "ЦОРиО" Победитель (III степень)
ЗР - 81975 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Болдакова Елизавета Павловна Музыкальное творчество В стране гномов МБУДО "Школа искусств №1" Победитель (II степень)
ЗР - 81974 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Средний хор МБУ ДО «ДМШ» с.Объячево Хоровое пение муз. А.Пахмутовой, сл. Н.Добронравого "Дарите радость людям" МБУ ДО "ДМШ"с.Объячево Победитель (I степень)
ЗР - 81973 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Мельников Савелий Музыкальное творчество Сольное исполнение виолончель М. Глинка "Андалузский танец" Быковская ДМШ Победитель (I степень)
ЗР - 81972 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Нистратов Иван Музыкальное творчество Сольное исполнение гитара Т. Иванова "Испанская зарисовка" Быковская ДМШ Победитель (I степень)
ЗР - 81971 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Демешко Роман, Карбаев Руслан Инструментальное исполнительство В. Бухвостов "Незабудка" МКОУ ДО "Детская школа искусств" Победитель (I степень)
ЗР - 81970 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Кабушев Максим Инструментальное исполнительство "Бабушкина шкатулка" композитор А.Виницкий Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дороховская детская школа искусств" Победитель (I степень)
ЗР - 81969 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Боровицкая Екатерина Инструментальное исполнительство "Маленькая элегия" композитор М.Терещук МАУ ДО "Дороховская детская школа искусств " Победитель (I степень)
ЗР - 81968 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Владимиров Иван Инструментальное исполнительство "Паровоз " Г.Эрнесакс (ксилофон) Школа искусств при Богоявленском соборе Победитель (I степень)
ЗР - 81967 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Василькова-Горшенина Варвара Инструментальное исполнительство Шопен "Полонез" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81966 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Вереин Ярослав Инструментальное исполнительство Бах "Прелюдия" МАУ ДО ЦДО "Эрудит" Победитель (I степень)
ЗР - 81965 Приказ № 2028 от 23.12.2020 Мальгина Елизавета Инструментальное исполнительство М.Глинка "Полька" (ксилофон) Школа искусств при Богоявленском соборе Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>