Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82104 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Швецова Надежда Николаевна Пермский край, пос. Майкор Изобразительное искусство "С Новым годом!" Победитель (II степень)
ЗР - 82103 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Южаков Кирилл Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное искусство "Топиарий" Победитель (II степень)
ЗР - 82102 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Васильева Юля Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное искусство "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 82101 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Григорьев Арсений города Смоленска Инструментальное исполнительство Й.Гайдн "Аллеманда" Победитель (I степень)
ЗР - 82100 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Гиренко Пересвет п.Дорохово Инструментальное исполнительство Ж.Карвалью "Токката" Победитель (I степень)
ЗР - 82099 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Золотухин Кирилл, Аксёнова Маргарита Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография Медленный вальс Победитель (I степень)
ЗР - 82098 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Царёв Арсений, Болтунова Василиса Омская обл., р.п.Кормиловка Хореография Падает снег Победитель (I степень)
ЗР - 82097 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Якунин Матвей Республика Хакасия, г.Саяногорск Инструментальное исполнительство Фортепианный ансамбль Учитель-ученик М.Глинка "Краковяк" Победитель (I степень)
ЗР - 82096 Приказ № 2033 от 28.12.2020 группа № 14 г. Нижневартовск Изобразительное искусство "Новогодние снежинки Деда Мороза!" Победитель (I степень)
ЗР - 82095 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Нестерова Полина Республика Хакасия, г.Саяногорск Инструментальное исполнительство Фортепианный ансамбль Учитель-ученик М.Шмитц "Голубая луна" Победитель (I степень)
ЗР - 82094 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Сергеев Артём Игоревич Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство С. Федоров "Прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 82093 Приказ № 2033 от 28.12.2020 1 класс Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное искусство Друзья Победитель (I степень)
ЗР - 82092 Приказ № 2033 от 28.12.2020 1 класс Томская обл., с.Победа Декоративно-прикладное искусство Бычок Победитель (I степень)
ЗР - 82091 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Прусов Егор Новгородская обл., г. Чудово Инструментальное исполнительство Ф. Бургмюллер Этюд Фа мажор ор.100 "Успех" Победитель (I степень)
ЗР - 82090 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Егоров Тимофей Дмитриевич Свердловская обл., г Сухой Лог Декоративно-прикладное искусство "Бычок с подарком" Победитель (I степень)
ЗР - 82089 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Хмеликова Мария Ростовская обл., Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Новогодний декор Победитель (I степень)
ЗР - 82088 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Кулик Екатерина Ростовская обл., Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Зайчик Победитель (I степень)
ЗР - 82087 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Шагалиева Ирина Альбертовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Изобразительное искусство Скоро Новый год! Победитель (III степень)
ЗР - 82086 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Ахмедова Аделя Ремовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство Новогодняя открытка Победитель (II степень)
ЗР - 82085 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Прокофьева Ульяна Ростовская обл., Орловский р-н, пос.Орловский Вокальное исполнительство русская народная песня "Ладушки" Победитель (I степень)
ЗР - 82084 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Антамонова Екатерина Михайловна Омская обл., р.п. Кормиловка Творческие педагогические работы Посвящение в танцоры Победитель (I степень)
ЗР - 82083 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Викулова Любовь Александровна Свердловская обл., г Сухой Лог Оформление помещений, территории, участка "К нам едет дед мороз!" Победитель (I степень)
ЗР - 82082 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Шереверова Людмила Николаевна Ростовская обл., Матвеев Курган Декоративно-прикладное искусство Олень Афонтий Победитель (I степень)
ЗР - 82081 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Казачок Кристина Ростовская обл., Орловский р-н, пос.Орловский Вокальное исполнительство "Птица певчая" музыка и слова А.Петряшева Победитель (I степень)
ЗР - 82080 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Аветисян София Ростовская обл., Орловский р-н, пос.Орловский Вокальное исполнительство русская народная песня "Прялица" Победитель (I степень)
ЗР - 82079 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Полуянова Екатерина Пензенская обл., г. Пенза Вокальное исполнительство А.Церпята "Новогодняя" Победитель (I степень)
ЗР - 82078 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Аветисян Серафима Ростовская обл., Орловский р-н, пос.Орловский Вокальное исполнительство русская народная песня "Во лузях" Победитель (I степень)
ЗР - 82077 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Беззубов Вадим Пензенская обл., г. Пенза Вокальное исполнительство "Новогодняя" (из реп-ра М.Ермошина) Победитель (I степень)
ЗР - 82076 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Мацюк Ирина Александровна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Ж. Пьерпон "Бубенчики" Победитель (I степень)
ЗР - 82075 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Иванов Никита Алексеевич Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Р. Петерсен "Марш гусей" Победитель (I степень)
ЗР - 82074 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Ефремов Иван Свердловская обл., г. Нижний Тагил Инструментальное исполнительство Р. Н. П. "Перевоз Дуня держала" Победитель (I степень)
ЗР - 82073 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Назаров Дмитрий Алексеевич Удмуртская Респ. Кезский р-он, с.Чепца Декоративно-прикладное искусство "Новогодняя ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 82072 Приказ № 2032 от 27.12.2020 Минасян Сируш г. Оренбург Инструментальное исполнительство Н, Бродский "Записка" Победитель (I степень)
ЗР - 82071 Приказ № 2031 от 26.12.2020 Гафаров Ильнур и Ряхимов Салават Сосновоборского р-на Инструментальное исполнительство Обр. В .Лушникова р.н.п. "Во саду ли в огороде Победитель (I степень)
ЗР - 82070 Приказ № 2031 от 26.12.2020 Мокрушина Ксения Республика Крым, г. Керчь Вокальное исполнительство "Русская зима" Победитель (I степень)
ЗР - 82069 Приказ № 2031 от 26.12.2020 Шевцова Настя Республика Крым , г. Керчь Вокальное исполнительство "Три белых коня" Победитель (I степень)
ЗР - 82068 Приказ № 2031 от 26.12.2020 Козенко Софья г. Пенза Мой мастер-класс Е.Плотникова "Мечты-снежинки" Победитель (I степень)
ЗР - 82067 Приказ № 2031 от 26.12.2020 Абакумова Вера г.Нижний Новгород Инструментальное исполнительство А.Бём Менуэт Победитель (I степень)
ЗР - 82066 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Горяинова Анна Дмитриевна Брянская обл., г.Брянск Вокальное исполнительство Песня "Снеговик" слова и музыка А.Петряшевой Победитель (I степень)
ЗР - 82065 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Анненкова Софья Владимировна Пензенская обл., г. Пенза Инструментальное исполнительство Gramophone Waltz (Eugen Doga) Победитель (I степень)
ЗР - 82064 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Никитина Варвара Александровна Пензенская обл., г. Пенза Инструментальное исполнительство А.П. Бородин - Маленькая сюита: VII. Ноктюрн Победитель (I степень)
ЗР - 82063 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Юсубов Тигран Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Ясный месяц (укр. нар.песня) обр. А. Лаптика Победитель (II степень)
ЗР - 82062 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Даша Галкина и Лилия Миронова г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Лебеди Победитель (I степень)
ЗР - 82061 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Миронова Лилия г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 82060 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Горбачева Кира г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Разноцветный петушок Победитель (I степень)
ЗР - 82059 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Константинова Евлалия г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Кошечка с котенком Победитель (II степень)
ЗР - 82058 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Кузина Виктория г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Цветочная поляна Победитель (I степень)
ЗР - 82057 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Лункина Александра г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Лисички Победитель (II степень)
ЗР - 82056 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Меренкова Екатерина г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Попугайчик в домике Победитель (I степень)
ЗР - 82055 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Сайфулина Милана г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Разноцветный попугайчик Победитель (I степень)
ЗР - 82054 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Яшина Валерия г. Пенза Мой мастер-класс Аквариум моей мечты Победитель (I степень)
ЗР - 82053 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Баландина Алена г. Пенза Декоративно-прикладное искусство Семья воробушков Победитель (I степень)
ЗР - 82052 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Шабалин Ярослав Пензенская обл., г. Пенза Инструментальное исполнительство обр. О. Копенкова "Город, которого нет" из к/ф "Бандитский Петербург" Победитель (I степень)
ЗР - 82051 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Мурысина Ирина Пензенская обл.. г. Пенза Инструментальное исполнительство обр. З. Беренда старинная английская песня "Зеленые рукава" Победитель (I степень)
ЗР - 82050 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Слесаренко Дарья ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (III степень)
ЗР - 82049 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Примова Элиза ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)
ЗР - 82048 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Погосян Анжелика ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)
ЗР - 82047 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Пащенко Елизавета ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)
ЗР - 82046 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Макаров Алексей ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (II степень)
ЗР - 82045 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Лель Эвелина ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (III степень)
ЗР - 82044 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Кунчева Варвара ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (II степень)
ЗР - 82043 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Вуйченко Кира ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)
ЗР - 82042 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Вильцан Арсений ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (II степень)
ЗР - 82041 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Бердиева Шодиёна ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (III степень)
ЗР - 82040 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Яушева Карина ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)
ЗР - 82039 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Шаитбаев Русланбек ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (II степень)
ЗР - 82038 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Прантиков Семен ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)
ЗР - 82037 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Подкин Алексей ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)
ЗР - 82036 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Лебедев-Вакарь Алексей ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)
ЗР - 82035 Приказ № 2030 от 25.12.2020 Клишева Ксения ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Menu Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>