Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82164 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Ефремов Владислав Челябинская обл., Карталинский р-он, п.Варшавка Инструментальное исполнительство Инструментальное соло "Катюша" Лауреат (I степень)
ЗР - 82163 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Погорелов Роман Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство В ритмах буги. Ю.Зырянов Лауреат (I степень)
ЗР - 82162 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Кирильченко Мария Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский "Клоуны" Лауреат (I степень)
ЗР - 82161 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Беликова Мишель Московская обл., г.о.Воскресенск Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Пастушок" Лауреат (I степень)
ЗР - 82160 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Акобян Ирина Калининградская обл., г. Калининград Инструментальное исполнительство М. Невин "Маленький блюз" Лауреат (I степень)
ЗР - 82159 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Резникова Елизавета Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Басня Олеси Емельяновой "Как кот в собаки нанимался" Лауреат (I степень)
ЗР - 82158 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Исакова Инна Геннадьевна Краснодарский край, Северский р-н, п.Октябрьский Методические разработки Выступление на педагогическом совете на тему: "Качество образования в преподавании иностранного языка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82157 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Лагутина Татьяна Викторовна Краснодарский край, Северский р-н, п.Октябрьский Творческие педагогические работы Проект по истории "Детство, опаленное войной" Лауреат (II степень)
ЗР - 82156 Приказ № 2037 от 03.01.2021 Кодолбенко Кристина Леонидовна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Доклад "Творческое развитие дошкольников с нарушением слуха посредством театрализованной деятельности" Лауреат (I степень)
ЗР - 82155 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Савунов Александр Сергеевич г.Барнаул Детские творческие проекты Двухтональная серена Лауреат (II степень)
ЗР - 82154 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Герасимов Никита Московская обл., г.о Озеры Вокальное исполнительство Песня "Наша ёлка" Лауреат (III степень)
ЗР - 82153 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Елизавета Орлова Московская обл., г.о Озеры Художественное чтение Произведение Сергея Михалкова "Под Новый год" Лауреат (I степень)
ЗР - 82152 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Чернов Александр г.Саратов Декоративно-прикладное искусство Россия.По святым местам Лауреат (I степень)
ЗР - 82151 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Григорьева Кира Саратовская обл. г.Саратов Искусство фотографии Жар-птица Лауреат (I степень)
ЗР - 82150 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Черных Илья Кировская обл. Декоративно-прикладное искусство Красавица Елочка Лауреат (I степень)
ЗР - 82149 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Дряхлова Татьяна Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Когалым Инструментальное исполнительство Сказочка Лауреат (II степень)
ЗР - 82148 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Погорелов Евгений Московская обл., г.Воскресенск Инструментальное исполнительство "Город, которого нет" И.Корнелюк Лауреат (I степень)
ЗР - 82147 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Пчелинцева Юлия Максимовна Алтайский край, г. Заринск Сценический костюм, головной убор "Детское платье" Лауреат (II степень)
ЗР - 82146 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Арясова Юнна Егоровна Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное искусство "Цветок в горшочке" Лауреат (I степень)
ЗР - 82145 Приказ № 2036 от 02.01.2021 Рябухина Екатерина города Смоленска Инструментальное исполнительство Н.Ган "Раздумье", Ш.Данкля "Полька" Лауреат (I степень)
ЗР - 82144 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Тараканов Арсений Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство обр. В.Калинина - рнп "Во саду ли, в огороде" Победитель (I степень)
ЗР - 82143 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Вязьминова Диана Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство обр. В.Калинина - рнп "Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 82142 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Тюрин Матвей Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство обр. В.Калинина - рнп "Утушка луговая" Победитель (I степень)
ЗР - 82141 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Гевондян Грант Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство В. Калинин - Часы Победитель (I степень)
ЗР - 82140 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Абдурашитова Ксения г.Москва Инструментальное исполнительство Н.Бакланова, "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 82139 Приказ № 2035 от 30.12.2020 вокальная студия «Планета детства» Самарская обл., с Курумоч Вокальное исполнительство "Это новый Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 82138 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Тепляков Константин Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство М. Каркасси - Прелюдия Победитель (II степень)
ЗР - 82137 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Кинжигалиева Карина Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство А. Иванов-Крамской - Пьеса Победитель (II степень)
ЗР - 82136 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Грунина Варвара Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство обр. С.Кочетова - рнп "Как ходил, гулял Ванюша" Победитель (I степень)
ЗР - 82135 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Решетникова Мария Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство обр. В.Калинина - "Степь, да степь кругом" Победитель (I степень)
ЗР - 82134 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Морозов Иван Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Ф.Карулли - Рондо Победитель (I степень)
ЗР - 82133 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Зимин Андрей Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство А. Иванов-Крамской Русский напев Победитель (I степень)
ЗР - 82132 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Дружинина Арина г.Москва Инструментальное исполнительство Б.Дварионас, "Элегия" Победитель (I степень)
ЗР - 82131 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Масленников Андрей Павлович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение До чего же трудно ждать Новый год Победитель (I степень)
ЗР - 82130 Приказ № 2035 от 30.12.2020 Гуськов Павел г.Москва Инструментальное исполнительство И.Фролов, "Романс" Победитель (I степень)
ЗР - 82129 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Федорович Виктория Дмитриевна мкрн.Железнодорожный Инструментальное исполнительство James Lord Pierpont «Jingle Bells» Победитель (I степень)
ЗР - 82128 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Крамаренко Настасья Калининградская обл., г. Калининград Инструментальное исполнительство А.Гедике "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 82127 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Рахмангулов Дамир Кадирович Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Когалым Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Смелый наездник" Победитель (II степень)
ЗР - 82126 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Кузнецова София Московская обл., г.о. Красногорск Декоративно-прикладное искусство "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 82125 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Казанцева Елена ХМАО, Тюменская обл., г. Когалым Музыкальное творчество М.Мошковский "Испанский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 82124 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Илтубаева Александра ХМАО, Тюменская обл., г. Когалым Музыкальное творчество И. Тамарин "На ярмарке" Победитель (I степень)
ЗР - 82123 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Ведерникова Надежда Олеговна Кировская обл., д. Аверины Изобразительное искусство "Украшение окна к Новому году" Победитель (I степень)
ЗР - 82122 Приказ № 2034 от 29.12.2020 ДФА «Вёснушка» г. Пенза Музыкальное творчество "Смуглянка" Победитель (I степень)
ЗР - 82121 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Костенев Николай Валерьевич Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Соло Победитель (I степень)
ЗР - 82120 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Варга Беата Юльевна Волгоградская обл., г.Волжский Вокальное исполнительство Соло Победитель (I степень)
ЗР - 82119 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Шинелева Яна Владимировна Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Дуэт Победитель (I степень)
ЗР - 82118 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Шинелева Яна Владимировна Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Соло Победитель (I степень)
ЗР - 82117 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Шинелева Яна Владимировна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки "Развитие музыкальной памяти" Победитель (II степень)
ЗР - 82116 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Крамаренко Софья Калининградская обл., г. Калининград Инструментальное исполнительство "Контрданс" старинный танец Победитель (I степень)
ЗР - 82115 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Кротова Наталья Николаевна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки проект "Осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 82114 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Осипова Марина Александровна Тверская обл., г. Ржев Литературное творчество "Разговор по душам" Победитель (I степень)
ЗР - 82113 Приказ № 2034 от 29.12.2020 Писанко Ксения Московская обл., г.о. Красногорск Изобразительное искусство "Дворец Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 82112 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Кирсанова Полина Дмитриевна мкрн.Железнодорожный Инструментальное исполнительство Э. Градески «Задиристые буги» Победитель (I степень)
ЗР - 82111 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Климаева Кристина Алтайский край, с.Алтайское Рисунок "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 82110 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Чернышев Захар Алтайский край, с.Алтайское Фотография "На школьной клумбе" Победитель (II степень)
ЗР - 82109 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Буткина Софья Евгеньевна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство А. Роули "В стране гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 82108 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Буткина Софья Евгеньевна Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство К. Черни - Этюд ор. 139 №13 Победитель (I степень)
ЗР - 82107 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Токарев Александр Пензенская обл., г. Пенза Вокальное исполнительство А.Пряжников "Новогодняя" Победитель (I степень)
ЗР - 82106 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Герасимова Алиса Пензенская обл., г. Пенза Вокальное исполнительство Е.Лучников, сл. В.Графчиковой "Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 82105 Приказ № 2033 от 28.12.2020 Швецов Виктор Павлович Пермский край, пос. Майкор Искусство фотографии "Дремлет лес под сказку сна..." Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>