Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82284 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Лушникова Валерия Новосибирская обл., Ордынский р-н, с.Верх-Ирмень Вокальное исполнительство Per Te Лауреат (I степень)
ЗР - 82283 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Тихомирова Валерия Богородский городской округ, деревня Караваево Художественное чтение Стихотворение о зиме Лауреат (I степень)
ЗР - 82282 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Ужакин Вячеслав Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Рождественские колокольчики" Лауреат (II степень)
ЗР - 82281 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Уныченко Артур Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Рождественский венок" Лауреат (I степень)
ЗР - 82280 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Палкин Данил пгт.Хрустальный Декоративно-прикладное искусство Снеговик спешит на ёлку Лауреат (I степень)
ЗР - 82279 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Садовникова Диана Михайловна Республика Саха Вилюйский улус, с. Чинеке Портфолио школьника Серебристая елка Лауреат (I степень)
ЗР - 82278 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г. Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год" Лауреат (I степень)
ЗР - 82277 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Синцова Любовь Александровна и Долгих Анна Юрьевна Кемеровская обл., Прокопьевский муниципальный округ, п.Севск Вокальное исполнительство "Когда вы песни на земле поете" Лауреат (I степень)
ЗР - 82276 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Гаврюшенко Ольга Алексеевна Краснодарский край, Северский р-н, п. Октябрьский Сценарии мероприятий в школе Классный час "Володя Гуков - наш герой!" Лауреат (II степень)
ЗР - 82275 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Исакова Мария Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная тарелочка в технике - декупаж» Лауреат (III степень)
ЗР - 82274 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Лауреат (II степень)
ЗР - 82273 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Лауреат (I степень)
ЗР - 82272 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Лауреат (I степень)
ЗР - 82271 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Аверина Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Лауреат (I степень)
ЗР - 82270 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Запёкина Александра Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Лауреат (I степень)
ЗР - 82269 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Винар Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Лауреат (II степень)
ЗР - 82268 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Комова Варвара Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Лауреат (I степень)
ЗР - 82267 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Шпак Елизавета Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративная бутылочка в технике - декупаж» Лауреат (III степень)
ЗР - 82266 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Белова Евгения Викторовна Московская обл., Раменский г.о. Детские творческие проекты Снежная избушка Лауреат (I степень)
ЗР - 82265 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Сунгурова Дарья Андреевна Московская обл., Раменский г.о. Детские творческие проекты Дедушка Мороз Лауреат (I степень)
ЗР - 82264 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Дулина Наталья Романовна Ростовская обл., г.Новочеркасск Изобразительное искусство Новогодняя сказка Лауреат (I степень)
ЗР - 82263 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Онуфриенко Ярослав Ставропольский край, г. Пятигорск Декоративно-прикладное искусство "Волшебный помощник Деда Мороза" Лауреат (I степень)
ЗР - 82262 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Московец Артём Вячеславович Омская обл., р.п.Павлоградка Декоративно-прикладное искусство Волшебница зима Лауреат (I степень)
ЗР - 82261 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Евсюков Станислав Николаевич Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное искусство Декоративная ваза для цветов Лауреат (II степень)
ЗР - 82260 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Цепилкин Даниил Владимирович Московская обл., Ногинский р-н, пос.Обухово Музыкальное творчество «Полька», М.Глинка Лауреат (I степень)
ЗР - 82259 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Виктория Пулина Камчатский край Художественное чтение В. Суслов "Картошка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82258 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Школьный театр «Геликон» Камчатский край Художественное чтение А. Усачев "Кот и собака" Лауреат (I степень)
ЗР - 82257 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Школьный театр «Геликон» Камчатский край Художественное чтение А. Усачев "Любопытная Варвара" Лауреат (I степень)
ЗР - 82256 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Плескачёва Ольга Ставропольский край, г. Пятигорск Декоративно-прикладное искусство "В ожидании чудес" Лауреат (I степень)
ЗР - 82255 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Щур Зоя Александровна, Бабенко Диана Владимировна Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство К. Хачатурян "Галоп" Лауреат (I степень)
ЗР - 82254 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Баженова Екатерина Сергеевна Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство П. Чайковский "Полька" Лауреат (I степень)
ЗР - 82253 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Ермак Таисия Ильинична Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство Ю. Щуровский "Шарманка" Лауреат (II степень)
ЗР - 82252 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Ермак Таисия Ильинична Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство И. С. Бах "Менуэт" G-dur Лауреат (I степень)
ЗР - 82251 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Бабенко Диана Владимировна Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство И. С. Бах "Двухголосная инвенция" C-dur Лауреат (I степень)
ЗР - 82250 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Коллектив 4 класса г.Омск Детские творческие проекты Ёлочная игрушка "Символы года" Лауреат (II степень)
ЗР - 82249 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Пластеев Сергей и Никифорова Кристина Кемеровская обл., Прокопьевский муниципальный округ, п.Севск Вокальное исполнительство "Песенка неунывайка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82248 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Оформление помещений, территории, участка Стенгазета "С Новым годом!" Лауреат (I степень)
ЗР - 82247 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Шарова София Сергеевна Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Двухголосная инвенция" F-dur Лауреат (I степень)
ЗР - 82246 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Шарова София Сергеевна Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство Ш.Дэнэ "Вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 82245 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Овсепян Алла Артаковна Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Полонез" g-moll Лауреат (I степень)
ЗР - 82244 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Щеголев Алексей Михайлович Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное искусство Ваза для цветов Лауреат (I степень)
ЗР - 82243 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Алифанов Кирилл Московская обл., Раменский г.о. Детские творческие проекты Дедушка Мороз Лауреат (I степень)
ЗР - 82242 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Апрышко Виктор Московская обл., Раменский г.о. Детские творческие проекты Новогодняя ёлка Лауреат (I степень)
ЗР - 82241 Приказ № 2044 от 10.01.2021 Игнатов Дмитрий Кириллович Московская обл., Раменский г.о. Детские творческие проекты Зимняя ночь Лауреат (I степень)
ЗР - 82240 Приказ № 2043 от 09.01.2021 Бокарева Тавлина Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Детские творческие проекты "Дерево здоровья" Лауреат (II степень)
ЗР - 82239 Приказ № 2043 от 09.01.2021 Бокарева Тавлина Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Изобразительное искусство "Новый год дома" Лауреат (III степень)
ЗР - 82238 Приказ № 2043 от 09.01.2021 Топкин Егор г. Нижний Новгород Вокальное исполнительство Л. Лепешева "Домовой" Лауреат (I степень)
ЗР - 82237 Приказ № 2043 от 09.01.2021 Яникова Севиля Ростовская обл., г. Зверево Инструментальное исполнительство О. Мериканто "Медленный вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 82236 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Студеникина Олеся и Денис Ева город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Крылатов "Колыбельная медведицы" Лауреат (I степень)
ЗР - 82235 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Газарян Давид Краснодарский край, г.Кропоткин Оформление помещений, территории, участка "Снеговик" Лауреат (I степень)
ЗР - 82234 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Родионов Николай Романович г.Фролово, Волгоградской области Инструментальное исполнительство "Кумпарсита" Х.Родригес Лауреат (I степень)
ЗР - 82233 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Вокальный ансамбль: Горбунова В.О,  Гуляева М.П, Мокиенко З. М, Фардиева М.А, Харченко В.Е. г.Нижний Тагил Вокальное исполнительство Первый снег. Муз. Н. Осетровой-Яковлевой Лауреат (I степень)
ЗР - 82232 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Фардиева Мирослава Александровна г.Нижний Тагил Вокальное исполнительство Маленькой елочке.Сл. З. Н. Александрова, Муз. М. И. Красев Лауреат (II степень)
ЗР - 82231 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Ансамбль дошкольников г.Нижний Тагил Вокальное исполнительство Маленькой елочке. Сл. З.Н.Александрова, Муз. М.И.Красев Лауреат (II степень)
ЗР - 82230 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Харченко Вера Евгеньевна. г.Нижний Тагил Вокальное исполнительство Новогодняя песенка. Муз. С. Сиротин Лауреат (I степень)
ЗР - 82229 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Волкова Дарья Андреевна г.Нижний Тагил Вокальное исполнительство Колыбельная медведицы. Муз. Е. Крылатов Лауреат (I степень)
ЗР - 82228 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Младший хор г.Нижний Тагил Хоровое пение Старый Скрип. Муз. Е. Поплянова Лауреат (I степень)
ЗР - 82227 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Хор мальчиков и юношей г.Нижний Тагил Хоровое пение Колыбельная Муз. А. Думченко Лауреат (I степень)
ЗР - 82226 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Старший хор г.Нижний Тагил Хоровое пение Улетели журавли. С. Плешак Лауреат (I степень)
ЗР - 82225 Приказ № 2042 от 08.01.2021 Шубина Елизавета Никитична г.Нижний Тагил Вокальное исполнительство Ave Maria. Д. Каччини Лауреат (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>