Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82344 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Левчук Виктория Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Нарядная ёлочка" рисунок Лауреат (I степень)
ЗР - 82343 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Петрова Альбина Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Новогодняя ёлочка" рисунок Лауреат (I степень)
ЗР - 82342 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Воронов Аделина Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Новогодняя ёлка"  рисунок Лауреат (I степень)
ЗР - 82341 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Галицкая Анастасия Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное искусство "Ёлочка нарядная"  конструирование из бумаги Лауреат (I степень)
ЗР - 82340 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Россихина Любовь Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное искусство "Снеговик у ёлки" аппликация Лауреат (I степень)
ЗР - 82339 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Андреев Никита Калининградская обл., г. Калининград Декоративно-прикладное искусство "Новогодняя ёлочка"  оригами Лауреат (II степень)
ЗР - 82338 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Змыслинская Мария Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Волынка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82337 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Адамчук Мария Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство А.Гедике "Танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 82336 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Тюфекчи Филипп Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство Н.Леви "Тарантелла" Лауреат (I степень)
ЗР - 82335 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Фисейская Маргарита Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство Н.Торопова "Чарли Чаплин" Лауреат (II степень)
ЗР - 82334 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Ансамбль «Leggiero» Челябинская обл., г.Челябинск Хоровое пение Е.Зарицкая "Рождественская песня" Лауреат (I степень)
ЗР - 82333 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Ларина Ангелина Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное искусство Бычок - 2021 Лауреат (I степень)
ЗР - 82332 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Радионов Саша с.Коелга Еткульского района Челябинской области Конструирование и моделирование Мистер Рико Лауреат (I степень)
ЗР - 82331 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Долматова Мария г.о. Воскресенск Инструментальное исполнительство Любарский "Курочка" Лауреат (II степень)
ЗР - 82330 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Танец с конфетками" Лауреат (II степень)
ЗР - 82329 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Артюхов Кирилл г.Волгоград Изобразительное искусство "В снежном царстве в морозном государстве" Лауреат (I степень)
ЗР - 82328 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Итти Кира Николаева Чукотский АО г Билибино Изобразительное искусство Ёлочка колкая иголочка Лауреат (I степень)
ЗР - 82327 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Назарова Анна Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство Ан.Александров "Новогодняя полька" Лауреат (I степень)
ЗР - 82326 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Синцова Любовь Александровна и Долгих Анна Юрьевна Кемеровская обл., Прокопьевский муниципальный округ, п.Севск Вокальное исполнительство "Россия" Лауреат (I степень)
ЗР - 82325 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Вокзальная группа «Завалинка» Кемеровская обл., Прокопьевский муниципальный округ, п.Севск Вокальное исполнительство "Матушка Россия" Лауреат (I степень)
ЗР - 82324 Приказ № 2046 от 12.01.2021 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г Билибино Сценарии мероприятий в детском саду В гости к снегурочке Лауреат (II степень)
ЗР - 82323 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Карагодин Матвей Оренбургская обл., г. Оренбург Художественное чтение «Скрипач» Б. Заходер Лауреат (I степень)
ЗР - 82322 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Пука Анастасия Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство «Песня без слов» Ф. Мендельсон Лауреат (I степень)
ЗР - 82321 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Койчуева Айчолпон Нурбековна Тверская обл., г. Лихославль Инструментальное исполнительство Жан-Батист Люлли. Гавот. Лауреат (I степень)
ЗР - 82320 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Кузнецова Ксения Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство «Меланхолический вальс» Даргомыжский Лауреат (I степень)
ЗР - 82319 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Неретина Алена Оренбургская обл., г. Оренбург Художественное чтение «Квартет» А. Барто Лауреат (I степень)
ЗР - 82318 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Казакова Валерия Оренбургская обл., г. Оренбург Вокальное исполнительство «Кнопочка» А. Пинегин Лауреат (I степень)
ЗР - 82317 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Челышева Софья Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство «Этюд» К. Черни Лауреат (II степень)
ЗР - 82316 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Ансамбль скрипачей Тверская обл., г. Лихославль Инструментальное исполнительство И.С. Бах. Менуэт Лауреат (I степень)
ЗР - 82315 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Макарова Ольга Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство «Солдатский марш» С.Шуман Лауреат (II степень)
ЗР - 82314 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Шишацкая Ирина Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство «Опасное приключение» В. Желобинский Лауреат (I степень)
ЗР - 82313 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Федоров Гордей Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Падают листья" Лауреат (I степень)
ЗР - 82312 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Зотеева Варвара Андреевна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Изобразительное искусство Новогодний натюрморт Лауреат (I степень)
ЗР - 82311 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Прокопенко-Ханина Елизавета Анатольевна Республика Крым,  г. Керчь Инструментальное исполнительство В. Коровицын "Два клоуна" Лауреат (I степень)
ЗР - 82310 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Лайтер Саша г.Москвы Музыкальное творчество А.Булахов слова А.Толстого «Колокольчики мои» Лауреат (I степень)
ЗР - 82309 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Иванищева Оксана Вячеславовна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Инструментальное исполнительство В. Ребиков. Вальс из оперы "Ёлка " Лауреат (I степень)
ЗР - 82308 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Чудакова Ева г.Москва Вокальное исполнительство А Гурилёв сл.А.Полежаева «Сарафанчик» Лауреат (II степень)
ЗР - 82307 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Антонова Полина Валерьевна ХМАО-ЮГРА, г. Пыть-Ях Инструментальное исполнительство В. Ребиков. Осенние листья Лауреат (I степень)
ЗР - 82306 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Петренко Анастасия Андреевна ХМАО-ЮГРА, г. Пыть-Ях Инструментальное исполнительство В. Ребиков. Вальс Лауреат (I степень)
ЗР - 82305 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Немова Александра г.Москва Музыкальное творчество Ф.Шуберт Романс Елены Лауреат (I степень)
ЗР - 82304 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Мельникова Елена г.Москва Вокальное исполнительство К.М.Вебер рус.текст Э.Александровой «Я видел розу» Лауреат (I степень)
ЗР - 82303 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Райх Анита Кемеровская обл., г. Новокузнецк Конструирование и моделирование "Хочу быть, как папа - парашютистом" Лауреат (I степень)
ЗР - 82302 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Пшеничникова Вероника г. Серов, Свердловская обл. Вокальное исполнительство песня "Любопытная Варвара" Лауреат (I степень)
ЗР - 82301 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Кочетков Кирилл Алексеевич Нижегородская обл. Декоративно-прикладное искусство "Владения Зимушки-зимы" Лауреат (II степень)
ЗР - 82300 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Кочетков Кирилл Алексеевич Нижегородская обл. Искусство фотографии "Град Саров" Лауреат (I степень)
ЗР - 82299 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Ибрагимов Арсений Андреевич г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Жилинских "Латышская песенка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82298 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Ибрагимов Максим Андреевич г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г. Свиридов "Тарантелла" Лауреат (I степень)
ЗР - 82297 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Иордан "Охота за бабочкой" Лауреат (II степень)
ЗР - 82296 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ц. Франк "Жалоба куклы" Лауреат (I степень)
ЗР - 82295 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Сокольская Злата Александровна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Гурилёв "Матушка-голубушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82294 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Калашников Андрей Александрович г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. Б. Кабалевский "Танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 82293 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Бертош Дарья Денисовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. Шамо "Скерцо" Лауреат (I степень)
ЗР - 82292 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Бертош Дарья Денисовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М. Клементи "Сонатина" Лауреат (I степень)
ЗР - 82291 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Торопова "Карусель Лауреат (II степень)
ЗР - 82290 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Раков "Сказочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82289 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ф. Лей "Французская мелодия" Лауреат (I степень)
ЗР - 82288 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Алябьев. Романс "Вдоль по улице метелица метёт" Лауреат (II степень)
ЗР - 82287 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Малхасян Юлия Игоревна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Русская песня "На заре" в обработке И. Беркович Лауреат (I степень)
ЗР - 82286 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Малхасян Юлия Игоревна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. Гуммель "Элегия" Лауреат (II степень)
ЗР - 82285 Приказ № 2045 от 11.01.2021 Малхасян Юлия Игоревна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Б. Дварионас "Прелюдия" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>