Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82534 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Голубовская Елизавета Дмитриевна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Изобразительное искусство "Лисица и виноград" Лауреат (II степень)
ЗР - 82533 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Шатная София Александровна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Изобразительное искусство "Серафим Саровский с медведем" Лауреат (I степень)
ЗР - 82532 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Гуслянников Илья Воронежская обл., с. Красное Искусство фотографии Скоро чаепитие Лауреат (II степень)
ЗР - 82531 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Саровский Игорь Республика Коми, г. Сосногорск Декоративно-прикладное искусство А ну-ка, давай-ка, плясать выходи! Лауреат (II степень)
ЗР - 82530 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Алиева Светлана Геннадьевна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Декоративно-прикладное искусство "Заяц Тильда" Лауреат (I степень)
ЗР - 82529 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Алиева Светлана Геннадьевна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Декоративно-прикладное искусство "Семь гномов" Лауреат (I степень)
ЗР - 82528 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Прудникова Людмила Владимировна Брянская обл., г.Унеча Мой мастер-класс Техника Эбру Лауреат (I степень)
ЗР - 82527 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Смирнова Ольга Витальевна Костромская обл., Судиславский р-н, пос.Дружба Конструирование и моделирование Наша улица Лауреат (I степень)
ЗР - 82526 Приказ № 2057 от 23.01.2021 Галахов Марк Олегович г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Снежный друг" Лауреат (III степень)
ЗР - 82525 Приказ № 2057 от 23.01.2021 группа «Ёлочка» Челябинская обл. Изобразительное искусство "Разноцветные мячики для мишки" Лауреат (I степень)
ЗР - 82524 Приказ № 2057 от 23.01.2021 Кириллов Александр Волгоградская обл., г.Фролово Инструментальное исполнительство "Bessame mucho" Веласкес. Лауреат (I степень)
ЗР - 82523 Приказ № 2057 от 23.01.2021 Преутеаса Максим, Шанталинская Анастасия Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство В. Шаинский "Уголок России" Лауреат (I степень)
ЗР - 82522 Приказ № 2057 от 23.01.2021 Олексюк Егор Станиславович Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Изобразительное искусство "Природа моей Родины" Лауреат (I степень)
ЗР - 82521 Приказ № 2057 от 23.01.2021 Алёнов Сергей г. Оренбург Инструментальное исполнительство Вебер "Анданте с вариациями" Лауреат (I степень)
ЗР - 82520 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Усков Сережа, Богданова Наташа, Клопотовская Яна, Баянова Карина, Ковальчук Игорь, Исайчиков Митя, Репина Катя, Крыльцова Валерия, Аргунов Никита, Богуш Давид, Пимонова Юля, Филиппов Миша Забайкальский край, г. Краснокаменск Видеоролик Интервью "Что делать, чтобы научиться правильно говорить звук "С" Лауреат (I степень)
ЗР - 82518 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Халилова Эмине Республика Крым, Симферопольский район Художественное чтение Сказка "Эльфы и башмачник" Лауреат (I степень)
ЗР - 82517 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Нейметова Эльнура Шевхиевна Республика Крым, Симферопольский район Хореография "Мухаббат" Лауреат (I степень)
ЗР - 82516 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Лукинских Анастасия Республика Крым, Симферопольский район Вокальное исполнительство "Снегурочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82515 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Амзаева Рената Республика Крым, Симферопольский район Вокальное исполнительство "Мен анамнен лаф этем" Лауреат (I степень)
ЗР - 82514 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Виктория Гладкова Республика Крым, Симферопольский район Художественное чтение Сказка "Дочь пекаря" Лауреат (I степень)
ЗР - 82513 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Шуберский Макар Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Новый год идет" Лауреат (I степень)
ЗР - 82512 Приказ № 2056 от 22.01.2021 ансамбль «Капельки» Новосибирская обл., Краснозерский р-н, с.Веселовское Вокальное исполнительство "Мы матрешки" Лауреат (I степень)
ЗР - 82511 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Марцева Дарья Дмитриевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Изобразительное искусство «В память о творчестве С.А. Есенина» Лауреат (I степень)
ЗР - 82510 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Сигова Виктория г.Тюмень Изобразительное искусство Космос Лауреат (I степень)
ЗР - 82509 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Леонтеьва Арина Ильинична, Приемский Тарас Олегович г. Орёл Хореография "Встреча" Лауреат (I степень)
ЗР - 82508 Приказ № 2056 от 22.01.2021 Леухин Илья Андреевич г. Чистополь РТ Мой мастер-класс "Дерево зимой" Лауреат (III степень)
ЗР - 82507 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Шайдуллина Диляра Черемшанский р-н, с.Черемшан Инструментальное исполнительство Е.Панина Ноктюрн "В эту спокойную ночь" Лауреат (I степень)
ЗР - 82506 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Казакова Полина Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Стихотворение Игоря Халаимова "Дети в концлагере" Лауреат (I степень)
ЗР - 82505 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Веклич Мария Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Е.Лауменскене Маленький менуэт Лауреат (I степень)
ЗР - 82504 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Гиза Луиза Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А.Корелли Сарабанда Лауреат (I степень)
ЗР - 82503 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Театр чтеца и коллектив художественного слова «Свежий ветер» Краснодарский край, Анапский р-н, с.Варваровка Художественное чтение Сказка "О рыбаке и рыбке" А. С. Пушкин Лауреат (II степень)
ЗР - 82502 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Сабитов Ратмир Ильнарович г. Чистополь РТ Декоративно-прикладное искусство "Ёлочка" Лауреат (II степень)
ЗР - 82501 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Журавлева Юлия Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное искусство Кувшин желаний Лауреат (I степень)
ЗР - 82500 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Попов Лев Игоревич Пензенская обл., г.Пенза Изобразительное искусство "Собака друг человека" Лауреат (I степень)
ЗР - 82499 Приказ № 2055 от 21.01.2021 Еремеева Маргарита Сергеевна ХМАО-Югра г.Когалым Сценарии мероприятий в школе Сценарий внеурочного мероприятия с участием родителей  «Посвящение в юные музыканты» Лауреат (I степень)
ЗР - 82498 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Дмитриева Полина Алексеевна г.Саратов Вокальное исполнительство "Разноцветный мир" Лауреат (I степень)
ЗР - 82497 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Кутепова Дарья Оренбургская обл., г. Бугуруслан Вокальное исполнительство Муз.Г.Гладкова,сл.В.Лугового "Песня о волшебниках"из к/ф "Новогодние приключения Маши и Вити" Лауреат (I степень)
ЗР - 82496 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Гришанова Любовь Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Царица морей Лауреат (I степень)
ЗР - 82495 Приказ № 2054 от 20.01.2021 танцевальная группа «Мультики» Кировская обл., г. Яранск Хореография Танец восточных красавиц Лауреат (I степень)
ЗР - 82494 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Образцовый ансамбль крымскотатарского танца «НЕСИЛЬ» Республика Крым Хореография "Турнам" Лауреат (I степень)
ЗР - 82493 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Карманов Алексей Архангельская обл. Компьютерная графика "Новогодння фантазия" Лауреат (I степень)
ЗР - 82492 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Кузнецова Ксения Тверская обл., г. Торжок Вокальное исполнительство "Мы хомячим" Лауреат (II степень)
ЗР - 82491 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Бозоров Мансур пгт.Хрустальный Декоративно-прикладное искусство Новогодний башмачок Лауреат (I степень)
ЗР - 82490 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Хорава Лиза г.Пенза Инструментальное исполнительство Ф. Госсек "Гавот" Лауреат (I степень)
ЗР - 82489 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Чарыкова Полина г.Пенза Инструментальное исполнительство А. Гедике "Танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 82488 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Байкова Галина Васильевна Удмуртия пос .Ува Оформление помещений, территории, участка "Новогоднее оформление группы" Лауреат (II степень)
ЗР - 82487 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Широкова Елена Витальевна Красноярский край г Минусинск Творческие педагогические работы Зимняя планета детства Лауреат (I степень)
ЗР - 82486 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Галушко Надежда Николаевна Ставропольский кр., Кировский р-он, ст-ца Старопавловская Сценарии мероприятий в школе Общешкольное развлекательное мероприятие для учащихся 1-9 классов «КРАСАВИЦА-ОСЕНЬ» Лауреат (I степень)
ЗР - 82485 Приказ № 2054 от 20.01.2021 Гавренкова Наталья Васильевна Брянская обл., г. Брянск Педагогические проекты Удивительный мир сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева" Лауреат (I степень)
ЗР - 82484 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Солуянова Ольга г.Пенза Инструментальное исполнительство А. Дворжак "Юмореска" Лауреат (I степень)
ЗР - 82483 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Малов Алексей Сергеевич Пензенская обл., г.Пенза Изобразительное искусство Новогодняя елочка Лауреат (I степень)
ЗР - 82482 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Самигуллин Данил Альбертович Республика Татарстан Декоративно-прикладное искусство Символ года Лауреат (I степень)
ЗР - 82481 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Кулагин Николай Валерьевич Республика Татарстан Декоративно-прикладное искусство Новогодние шапочки Лауреат (II степень)
ЗР - 82480 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Колбина Екатерина Кировская обл. Изобразительное искусство Золотая осень Лауреат (I степень)
ЗР - 82479 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Николаева Ангелина г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство Ф.Шуман "Вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 82478 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Мальцев Вадим г.Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство Ю.Щуровский "Элегический прелюд" Лауреат (I степень)
ЗР - 82477 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Хореографический коллектив «Радуга» Республика Татарстан г. Бавлы Хореография Русский танец Лауреат (I степень)
ЗР - 82476 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Здоревская Марина Владимировна Свердловская обл., г.Краснотурьинск Методические разработки Нестандартные формы урока иностранного языка как один из способов повышения интереса к предмету Лауреат (I степень)
ЗР - 82475 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Воробьёва Наталия Федоровна Башкортостан, г. Кумертау Методические разработки Козёл Романтик Лауреат (I степень)
ЗР - 82474 Приказ № 2053 от 19.01.2021 Бородина Татьяна Владимировна НСО с. Верх-Тула Методические разработки "Попугай" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>