Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82594 Приказ № 2063 от 29.01.2021 1 класс Томская обл., с.Победа Детские творческие проекты Русская народная сказка "Колобок" тетрализация (пальчиковый театр) Лауреат (II степень)
ЗР - 82593 Приказ № 2063 от 29.01.2021 ансамбль «Фрулато» Смоленская обл., г.Ярцево Инструментальное исполнительство Б.Кемпферт "Путники в ночи" Лауреат (I степень)
ЗР - 82592 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Петракова Маша МО г.Люберцы Декоративно-прикладное искусство Кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 82591 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Колодкин Егор МО г.Люберцы Декоративно-прикладное искусство Кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 82590 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Бакунова Екатерина Оренбургская обл., г. Оренбург Вокальное исполнительство "Расскажите, птицы" Лауреат (I степень)
ЗР - 82589 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Конюхов Кирилл Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство (блокфлейта) Дж. Перголези "Сицилиана" Лауреат (I степень)
ЗР - 82588 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Павлюкевич Валерия Ростовская обл., г.Каменск - Шахтинский Вокальное исполнительство "При долине лен" Лауреат (I степень)
ЗР - 82587 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Руденкова София Ростовская обл., г.Каменск - Шахтинский Вокальное исполнительство "Ой, Дуся, ой Маруся" Лауреат (II степень)
ЗР - 82586 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Лысенко Лиля Ростовская обл., г.Каменск - Шахтинский Вокальное исполнительство "Ты воспой в саду соловейко" Лауреат (I степень)
ЗР - 82585 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Шумилкина Маргарита Ростовская обл., г.Каменск - Шахтинский Вокальное исполнительство "Пошла млада" Лауреат (II степень)
ЗР - 82584 Приказ № 2062 от 28.01.2021 ансамбль «Рябинушка» Ростовская обл., г.Каменск - Шахтинский Хоровое пение "Ай на горе дуб" Лауреат (I степень)
ЗР - 82583 Приказ № 2062 от 28.01.2021 ансамбль «Рябинушка» Ростовская обл., г.Каменск - Шахтинский Хоровое пение "Ой, во поле травушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82582 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Большенко Виктория Владимировна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное искусство Прихватка "Снеговик" Лауреат (I степень)
ЗР - 82581 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Попова Любовь Вячеславовна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное искусство Мягкая игрушка "Снеговик" Лауреат (III степень)
ЗР - 82580 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Зерниченко Иван г. Смоленск Инструментальное исполнительство Блюз "Пантера" Лауреат (I степень)
ЗР - 82579 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Нимкина Ксения Камчатский край Художественное чтение А. Усачев "Гном и звезда" Лауреат (I степень)
ЗР - 82578 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Юсупова Алина Рустамовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство Подарок маме Лауреат (I степень)
ЗР - 82577 Приказ № 2062 от 28.01.2021 Юдин Максим Александрович Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство Весёлый снеговик Лауреат (III степень)
ЗР - 82576 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Хореографический ансамбль «Непоседы» Бурятия, Бичурский р-н, с. Бичура Музыкальное творчество "Музыкальные тарелочки" Лауреат (I степень)
ЗР - 82575 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Ансамбль «Капельки» Бурятия, Бичурский р-н, с. Бичура Инструментальное исполнительство "Хрустальный оркестр" Лауреат (I степень)
ЗР - 82574 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Ковтунова Яна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "Золотые зёрна кукурузы" Г.Кингстей Лауреат (I степень)
ЗР - 82573 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Сыкулев Александр Михайлович Пермский край, пос. Майкор Искусство фотографии "Зимнее утро" Лауреат (II степень)
ЗР - 82572 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Бакиров Руслан Фёдорович Пермский край, пос. Майкор Искусство фотографии "Зимняя дорога" Лауреат (I степень)
ЗР - 82571 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Конюхов Кирилл Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство (блокфлейта) "Ларгетто" из Сонаты фа мажор, Г.Ф.Гендель Лауреат (I степень)
ЗР - 82570 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Конюхов Кирилл Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство "Аллегро" из Сонаты фа мажор, Г.Ф.Гендель Лауреат (I степень)
ЗР - 82569 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Усков Илья и Булгаков Максим Краснодарский край, г. Тихорецк Инструментальное исполнительство "Миллион алых роз" Лауреат (I степень)
ЗР - 82568 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Булгаков Андрей Краснодарский край, г. Тихорецк Инструментальное исполнительство "Мишка с куклой" Лауреат (II степень)
ЗР - 82567 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Чешегорова Василиса г. Омск Изобразительное искусство Снежная собачка Лауреат (I степень)
ЗР - 82566 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Чернобровкин Михаил г. Омск Изобразительное искусство Прогулка в снегопад Лауреат (II степень)
ЗР - 82565 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Цыбульчик Елизавета г. Омск Изобразительное искусство Лыжник Лауреат (I степень)
ЗР - 82564 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Смехнова София г. Омск Изобразительное искусство Новогодний сон Лауреат (I степень)
ЗР - 82563 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Попов Всеволод г. Омск Изобразительное искусство Новогодний сон Лауреат (I степень)
ЗР - 82562 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Перминов Матвей г. Омск Изобразительное искусство Прогулка в снегопад Лауреат (I степень)
ЗР - 82561 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Некрасова Анастасия г. Омск Изобразительное искусство Зимняя сказка Лауреат (I степень)
ЗР - 82560 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Григорьева Дарья г. Омск Изобразительное искусство Собачка Лауреат (I степень)
ЗР - 82559 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Глазунов Савелий г. Омск Изобразительное искусство Новогодний сон Лауреат (I степень)
ЗР - 82558 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Берман Екатерина г. Омск Изобразительное искусство Ловись, рыбка... Лауреат (I степень)
ЗР - 82557 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Аникеева Виктория г. Омск Изобразительное искусство Прогулка в снегопад Лауреат (II степень)
ЗР - 82556 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Адырбаева Амина г. Омск Изобразительное искусство Лыжная прогулка Лауреат (I степень)
ЗР - 82555 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Никонова Полина г.Люберцы Изобразительное искусство Зимние забавы Лауреат (I степень)
ЗР - 82554 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Трифонова Мария Юрьевна Московская обл., г.о. Озеры Видеоролик "Ленинград. 900 дней блокады" Лауреат (I степень)
ЗР - 82553 Приказ № 2061 от 27.01.2021 Потакуева Екатерина Николаевна г.Братск Мой мастер-класс Метематика на кухне Лауреат (I степень)
ЗР - 82552 Приказ № 2060 от 26.01.2021 Ансамбль крымскотатарского танца «Хатидже» Республика Крым, Симферопольский район Хореография "Новый год" Лауреат (I степень)
ЗР - 82551 Приказ № 2060 от 26.01.2021 Пащенко Сергей Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Конструирование и моделирование Малыш пингвинёнок Лауреат (I степень)
ЗР - 82550 Приказ № 2060 от 26.01.2021 Макар Шуберский Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Марина" Лауреат (I степень)
ЗР - 82549 Приказ № 2060 от 26.01.2021 Сабанова Милана Ставропольский край, Степновский р-н, с.Иргаклы Художественное чтение "О героизме" Лауреат (I степень)
ЗР - 82548 Приказ № 2059 от 25.01.2021 Ансамбль «Три березки» Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Инструментальное исполнительство О.Кваша "Зеленоглазое такси" Лауреат (I степень)
ЗР - 82547 Приказ № 2059 от 25.01.2021 Мациева Самира Резвановна Чеченская республика, г. Грозный Инструментальное исполнительство Пусть мама баюкает Лауреат (I степень)
ЗР - 82546 Приказ № 2059 от 25.01.2021 Васильев Тимур Владимирович Нижегородская обл., г.Арзамас Изобразительное искусство Кактус Лауреат (I степень)
ЗР - 82545 Приказ № 2059 от 25.01.2021 Кренева Ирина Игоревна Кировская обл., г.Яранск Методические разработки Совместное спортивное развлечение в средней группе, посвященное Дню матери «Сюрприз для мамы!» Лауреат (II степень)
ЗР - 82544 Приказ № 2059 от 25.01.2021 Павлова Ольга Юрьевна СПб, Пушкин Мой мастер-класс На двух инструментах Лауреат (I степень)
ЗР - 82543 Приказ № 2059 от 25.01.2021 Макарова Наталья Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ, г.Когалым Методические разработки Применение здоровьесберегающих технологий на теоретических предметах Школы искусств Лауреат (I степень)
ЗР - 82542 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Барабанский Костя Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное искусство "Зимняя сказка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82541 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Неустроев Дьулус Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное искусство "Зимняя сказка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82540 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Тамгюл Малика Омеровна РТ, г. Казань Инструментальное исполнительство И.Г.Буттштетт Менуэт Лауреат (I степень)
ЗР - 82539 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Николаев Ярослав Алексеевич Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство Бенда "Соната" Лауреат (I степень)
ЗР - 82538 Приказ № 2058 от 24.01.2021 «ДОМИСОЛЬКА» республика Башкортостан, г. Туймазы Хоровое пение песня "ДЕД МОРОЗ" Лауреат (I степень)
ЗР - 82537 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Потапов Арсений Игоревич Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Декоративно-прикладное искусство "Волшебные варежки" Лауреат (I степень)
ЗР - 82536 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Потапова Дарья Игоревна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Декоративно-прикладное искусство "Елочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82535 Приказ № 2058 от 24.01.2021 Капустина Мария Владимировна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Изобразительное искусство "Дева Мария с младенцем" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>