Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82727 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Вишнякова Диана Красноярский край, с. Тюхтет Декоративно-прикладное искусство "Поделка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82726 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Ожегин Михаил Алексеевич Кировская обл., г. Омутнинск Декоративно-прикладное искусство Кормушка-домик Лауреат (I степень)
ЗР - 82725 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Данилушкина Ульяна, Оганян Ани, Оганян Ангелина Московская обл., п.Быково Музыкальное творчество Трио, скрипка. П.И. Чайковский «Неаполитанский танец» Лауреат (I степень)
ЗР - 82724 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Оганян Ангелина Артуровна Московская обл., п.Быково Музыкальное творчество Сольное исполнение, скрипка. Ф. Зейц «Ученический концерт 2, 1 часть» Лауреат (I степень)
ЗР - 82723 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Оганян Ангелина Артуровна Московская обл., п.Быково Музыкальное творчество Сольное исполнение, скрипка. А. Гречанинов «Вальс» Лауреат (I степень)
ЗР - 82722 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Данилушкина Ульяна Рустамовна Московская обл., п.Быково Музыкальное творчество Сольное исполнение, скрипка. А. Вивальди «Концерт Соль мажор, 1 часть» Лауреат (I степень)
ЗР - 82721 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Смирнов Владислав Евгеньевич Рязанская обл., с.Мушковатово Декоративно-прикладное искусство Лесная сказка Лауреат (I степень)
ЗР - 82720 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Новиченко Егор Ульяновская обл., г.Ульяновск Изобразительное искусство Снегирь Лауреат (I степень)
ЗР - 82719 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Евсеевичева Евгения Ульяновская обл., г.Ульяновск Декоративно-прикладное искусство Бабочки Лауреат (II степень)
ЗР - 82718 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Жигалова Кристина г.Богданович Инструментальное исполнительство Щуровский "Гопак" Лауреат (I степень)
ЗР - 82717 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Чащина Злата г.Богданович Инструментальное исполнительство Майкапар "В садике" Лауреат (I степень)
ЗР - 82716 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Казанцева Анастасия г.Богданович Инструментальное исполнительство Майкапар "Вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 82715 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Школьный театр «Геликон» Камчатский край Художественное чтение А. Усачев "Важное совещание или что подарить маме. Лауреат (I степень)
ЗР - 82714 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Савчук Софья г.Богданович Инструментальное исполнительство Петерсен "Матрешка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82713 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Засыпкина Анастасия г.Богданович Инструментальное исполнительство Градески "Мороженое" Лауреат (I степень)
ЗР - 82712 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Коновалова Елизавета г.Богданович Инструментальное исполнительство Мордасов "Буги-вуги" Лауреат (I степень)
ЗР - 82711 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Скоромникова Ангелина Самарская обл., с.Богатое Инструментальное исполнительство В. Калинников "Грустная песенка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82710 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Тарцакова  Виктория Евгеньевна Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное искусство "Котя" Лауреат (II степень)
ЗР - 82709 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Плехоткин Кирилл Сергеевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное искусство "Красавица Снегурочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82708 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Гицевич Мария Марселевна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Символ года" Лауреат (I степень)
ЗР - 82707 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Хореографический ансамбль «Радость» г. Москва Хореография Танец "Латинские ритмы" Лауреат (I степень)
ЗР - 82706 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Герасимов Вячеслав Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство "Генерал Гавс" Лауреат (I степень)
ЗР - 82705 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Карачихина Виктория Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Панда" Лауреат (II степень)
ЗР - 82704 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Саркисян Альмира Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Подарки" Лауреат (I степень)
ЗР - 82703 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Боченин Александр г.Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Зимний лес" Лауреат (I степень)
ЗР - 82702 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Боченин Александр г.Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Рождественские Ангелы" Лауреат (II степень)
ЗР - 82702 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Лопатин Дима г.Ростов-на-Дону Детские творческие проекты Солнечные батареи Лауреат (II степень)
ЗР - 82701 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Васильченко Анаида г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Создание и развитие электромобиля Лауреат (III степень)
ЗР - 82700 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Петухова Екатерина Павловна РС(Я), г. Якутск Художественное чтение стихотворение "Великая война" Лауреат (II степень)
ЗР - 82699 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Панина Анжелика Саха(Якутия), г.Якутск Художественное чтение Стихотворение С. Есенина "Белая береза" Лауреат (II степень)
ЗР - 82698 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Рощина Виктория Нижегородская обл. Конструирование и моделирование "Подарок мамочке" Лауреат (II степень)
ЗР - 82697 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Кочетков Кирилл Алексеевич Нижегородская обл. Изобразительное искусство "Зима в деревне..." Лауреат (I степень)
ЗР - 82696 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Богодущенко Настя, Газарян Давид Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное искусство "Зимние дома" Лауреат (I степень)
ЗР - 82695 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Фольклорный ансамбль «Зернышко» Смоленская обл., с.Новодугино Вокальное исполнительство "Ах, вы сени" Лауреат (I степень)
ЗР - 82694 Приказ № 2071 от 06.02.2021 Ботесова Валерия Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Изобразительное искусство Зимний город Лауреат (I степень)
ЗР - 82694 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Калинин Максим Евгеньевич Смоленская обл., г. Ельня Инструментальное исполнительство В. Котельников "Веселый муравей" Лауреат (I степень)
ЗР - 82693 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Гаврилов Давид Игоревич Саратовская обл., г. Энгельс Декоративно-прикладное искусство Весёлый клоун Лауреат (I степень)
ЗР - 82692 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Наумова Александра Ленинградская обл., г. Сясьтрой Инструментальное исполнительство М. Каркасси "Андантино" Лауреат (II степень)
ЗР - 82691 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Дронова Татьяна Ивановна Саратовская обл., г. Энгельс Декоративно-прикладное искусство Подарок маме Лауреат (II степень)
ЗР - 82690 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Исаева Тамила Руслановна Чеченская республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство Этюд.А.Гедике Лауреат (I степень)
ЗР - 82689 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Чикида Екатерина Краснодарский край, г.Тихорецк Вокальное исполнительство "Три желания" Лауреат (II степень)
ЗР - 82688 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Журавлева Дарья Краснодарский край, г.Тихорецк Вокальное исполнительство "Тик - так" Лауреат (I степень)
ЗР - 82687 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Катаева Милена Республика Коми, пгт. Шудаяг Детские проекты Удивительный мир фразеологизмов Лауреат (I степень)
ЗР - 82686 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Телемская Аделаида Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Стихотворение Мусса Джалиль «Смерть девушки» Лауреат (I степень)
ЗР - 82685 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Борлов Роман Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Стихотворение Георгия Рублёва «Памятник» Лауреат (I степень)
ЗР - 82684 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Афонин Георгий Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Стихотворение Елены Благининой «Письмо папе на фронт» Лауреат (I степень)
ЗР - 82683 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Коротченко Максим Калужская обл., г. Калуга Литературное творчество Стихотворение Евгений Кутешов «Вечный огонь» Лауреат (I степень)
ЗР - 82682 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Печёркин Стас Воронежская обл., г.Острогожск Конструирование и моделирование "Футбол" Лауреат (I степень)
ЗР - 82681 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Солдатова Анастасия Краснодарский край, г.Тихорецк Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Баллада" Лауреат (I степень)
ЗР - 82680 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Солдатова Анастасия Краснодарский край, г.Тихорецк Инструментальное исполнительство обр.М.Штейнберг "Белой акации гроздья душистые" Лауреат (I степень)
ЗР - 82679 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Кудрявцев Александр Краснодарский край, г.Тихорецк Инструментальное исполнительство М.Глинка "Я помню чудное мгновение Лауреат (I степень)
ЗР - 82678 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Белан Алина Краснодарский край, г.Тихорецк Инструментальное исполнительство М.Глинка "Не искушай меня без нужды Лауреат (I степень)
ЗР - 82677 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Карпова Алиса Александровна Удмуртская Республика, с.Вавож Вокальное исполнительство песня "Ах, какая мама" Лауреат (I степень)
ЗР - 82676 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Пушкарева Алиса Дмитриевна Удмуртская Республика, с. Вавож Вокальное исполнительство Песня "Белые снежинки" Лауреат (I степень)
ЗР - 82675 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Лотарева Женя Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное искусство Бык "Борис" Лауреат (II степень)
ЗР - 82674 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Лотарева Нина Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное искусство Символ года Лауреат (I степень)
ЗР - 82673 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий утренника 8 марта в средней группе Лауреат (I степень)
ЗР - 82672 Приказ № 2070 от 05.02.2021 Гавренкова Наталья Васильевна Брянская обл., г. Брянск Педагогические проекты «В стране веселого детства» (к 115-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто). Лауреат (III степень)
ЗР - 82672 Приказ № 2069 от 04.02.2021 Дарья Борзова Максимовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение Евгений Евтушенко "Уходят матери" Лауреат (I степень)
ЗР - 82671 Приказ № 2069 от 04.02.2021 Гаглоева Полина Владимировна г. Москва Художественное чтение "В одном ряду" Ю. Мориц Лауреат (I степень)
ЗР - 82670 Приказ № 2069 от 04.02.2021 Хулхачиева Юлия Ростовская обл., г. Таганрог Художественное чтение "Чехов-писатель на все времена" Лауреат (III степень)
ЗР - 82669 Приказ № 2069 от 04.02.2021 Колесников Иван Сергеевич Новосибирская обл., г.Новосибирск Изобразительное искусство Здоровье в наших руках Лауреат (I степень)
ЗР - 82668 Приказ № 2068 от 03.02.2021 Анисимова Полина Тюменская обл., Вагайский р-н, с.Вагай Декоративно-прикладное искусство «Шляпка для мамы» Лауреат (II степень)
ЗР - 82667 Приказ № 2068 от 03.02.2021 Сагайдак Дмитрий Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство А.Варламов "Том и Джерри" Лауреат (I степень)
ЗР - 82666 Приказ № 2068 от 03.02.2021 Великодченко Владислав Сергеевич Воронежская обл., г. Павловск Изобразительное искусство "Зимняя сказка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82665 Приказ № 2068 от 03.02.2021 Нани Назар Андреевич Рязанская обл., с.Мушковатово Декоративно-прикладное искусство Новогодняя ёлочка Лауреат (I степень)
ЗР - 82664 Приказ № 2068 от 03.02.2021 Фёдоров Тимофей Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Декоративно-прикладное искусство ёлочка из глины Лауреат (III степень)
ЗР - 82663 Приказ № 2068 от 03.02.2021 Беляева Екатерина Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Декоративно-прикладное искусство "Осеннее панно" работа с глиной и природным материалом Лауреат (I степень)
ЗР - 82662 Приказ № 2068 от 03.02.2021 Железнякова Варвара г. Нытва Инструментальное исполнительство Качурбина "Мишка с куклой" Лауреат (I степень)
ЗР - 82661 Приказ № 2068 от 03.02.2021 Проценко Варвара Вячеславовна Воронежская обл., г. Павловск Изобразительное искусство "Морози солнце" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>