Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82792 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Вокальные ансамбли «Рябинка» и «Задоринка» Новосибирская обл., Ордынский р-н, с.Верх-Ирмень Вокальное исполнительство "К нам гости пришли" Лауреат (I степень)
ЗР - 82791 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Ожегин Михаил Алексеевич Кировская обл., г.Омутнинск Детские проекты Пластилиновые фантазии Лауреат (II степень)
ЗР - 82790 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Агаджанян Артём Рачикович Тверская обл., г.Ржев Детские творческие проекты «Виды игровых ворот» Лауреат (II степень)
ЗР - 82789 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Петрова Злата Алексеевна Тверская обл., г.Ржев Детские творческие проекты «Гантели – спортивный снаряд» Лауреат (II степень)
ЗР - 82788 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Силкина Лиза, Семенова Саша, Калмыкова  Настя Раменский городской округ, Московская обл. Вокальное исполнительство оброботка Д.Тухманова мелодии П.И.Чайковского "В старинном замке..." Лауреат (I степень)
ЗР - 82787 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Майкапар Прелюдия ми минор Лауреат (I степень)
ЗР - 82786 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. С. Бах Маленькая прелюдия ре минор Лауреат (I степень)
ЗР - 82785 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ф. Лей "История любви" Лауреат (I степень)
ЗР - 82784 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Сокольская Злата Александровна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К. Черни Этюд ми минор Лауреат (I степень)
ЗР - 82783 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л. Бетховен Сонатина Соль мажор II часть Лауреат (I степень)
ЗР - 82782 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Майкапар Педальная прелюдия №2 Лауреат (I степень)
ЗР - 82781 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Т. Торопова "Зимний лес" Лауреат (II степень)
ЗР - 82780 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Ансамбль «Раздолинка» Новосибирская обл., с.Раздольное Вокальное исполнительство "Радуга детства" муз. В.Коверкова сл.Ю.Гречко Лауреат (I степень)
ЗР - 82779 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Б. Мейсон "Мелодия" Лауреат (I степень)
ЗР - 82778 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Руднев "Щебетала пташечка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82777 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Степанов Чешская народная песенка Лауреат (I степень)
ЗР - 82776 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Аллерм "Вальс-мюзетт" Лауреат (I степень)
ЗР - 82775 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М. Иорданский Русская народная песня Лауреат (I степень)
ЗР - 82774 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. Филипп "Колыбельная" Лауреат (I степень)
ЗР - 82773 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Т. Салютринская "Пастух играет" Лауреат (I степень)
ЗР - 82772 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Гедике "Ригодон" Лауреат (II степень)
ЗР - 82771 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Калмыкова Настя Раменский городской округ, Московская обл. Вокальное исполнительство Р.н.п. "Лихорадушка" слова крестьянские Лауреат (I степень)
ЗР - 82770 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Маурина Лиза Раменский городской округ, Московская обл. Вокальное исполнительство С.Гаврилов "Стрекоза" из вокального цикла "Ребятам о зверятах" Лауреат (I степень)
ЗР - 82769 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Готыжева Адиса Османовна Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Детские творческие проекты "Катюша" Лауреат (I степень)
ЗР - 82768 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Готыжева Адиса Османовна Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Изобразительное искусство Защитим наш Мир! Лауреат (II степень)
ЗР - 82767 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Марченко Алина Руслановна Краснодарский край., г. Сочи Вокальное исполнительство «Любовь настала» Лауреат (I степень)
ЗР - 82766 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Музыкаев Андрей Николаевич г.Волгоград Изобразительное искусство 8 марта Лауреат (I степень)
ЗР - 82765 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Ульянов Артём с. Коелга Еткульского района Челябинской области Конструирование и моделирование Самолёт построим сами Лауреат (I степень)
ЗР - 82764 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Низамов Ильнар Эльвирович город Туймазы Портфолио школьника Олимпиада по Окружающему миру Лауреат (II степень)
ЗР - 82763 Приказ № 2073 от 08.02.2021 дуэт «Звёздочки» Приморский край, Хасанский район Вокальное исполнительство песня "Солнышко и мама" Лауреат (I степень)
ЗР - 82762 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Тараненко Алиса Сергеевна Тульская обл., г.Новомосковск Инструментальное исполнительство А.Гедике соч.6 N14 «Пьеса» Лауреат (I степень)
ЗР - 82761 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Колыхалов Максим Денисович ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Изобразительное искусство "Красный Крым" Лауреат (II степень)
ЗР - 82760 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Протасова Василиса Камчатский край, г. Елизово Художественное чтение Стихотворение Эдуарда Успенского "Охотник" Лауреат (I степень)
ЗР - 82759 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Шевцова Елена Владимировна г.Ростов-на-Дону Методические разработки ТВОЙ ДРУГ – МУЗЫКА. Ж.БИЗЕ «ДЕТСКИЕ ИГРЫ» Лауреат (I степень)
ЗР - 82758 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Шевцова Елена Владимировна г.Ростов-на-Дону Методические разработки Методическая разработка на тему: «Подготовка к выступлению обучающегося с концертмейстером в отсутствие преподавателя» Лауреат (II степень)
ЗР - 82757 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропотки Хореография Танец "Буденовцы"- старшая логопедическая группа Лауреат (II степень)
ЗР - 82756 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Цыкунова Вера Константиновна Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Цветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 82755 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Хахлунова Анастасия Владимировна Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Пчелка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82754 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Никитенко Дарья Александровна Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Мышка" Лауреат (II степень)
ЗР - 82753 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Сагиян Анжелика Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Мышка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82752 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Хореографический ансамбль «Радость» г. Москва Хореография Танец "У ручья" Лауреат (I степень)
ЗР - 82751 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Муржа Александра Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Кукла-Травница" Лауреат (I степень)
ЗР - 82750 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Луценко Эвелина Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Народная кукла-оберег" Лауреат (I степень)
ЗР - 82749 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Луценко Эвелина Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Кукла-на-счастье" Лауреат (I степень)
ЗР - 82748 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Кузнецова Мария Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Кукла-Травница" Лауреат (I степень)
ЗР - 82747 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Кузнецова Ксения Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Кукла-Травница" Лауреат (I степень)
ЗР - 82746 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Бугаевская Ксения Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Рыбка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82745 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Чварникова Устиния Алексеевна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Лесные жители» Лауреат (I степень)
ЗР - 82744 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Уварова Ангелина Игоревна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Птички» Лауреат (I степень)
ЗР - 82743 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Матюшкина Александра Денисовна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Птички» Лауреат (I степень)
ЗР - 82742 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Авакян Амаля Андраниковна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Птички» Лауреат (I степень)
ЗР - 82741 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Чебоксарова Лия Денисовна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Подарок - магнит» Лауреат (II степень)
ЗР - 82740 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Дмитренко Арина Руслановна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Подарок маме» Лауреат (I степень)
ЗР - 82739 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Куанбаева Аделина Оренбургская обл., г. Орск Мой мастер-класс В.А. Моцарт "Немецкий танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 82738 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Прилепова Кира Сергеевна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Мой друг" Лауреат (II степень)
ЗР - 82737 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Вокальный ансамбль «Мечта» Самарская обл., с.Богатое Вокальное исполнительство И. Хрисаниди "Детский джаз" Лауреат (I степень)
ЗР - 82736 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Марозян Милана Галустовна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Подарок маме» Лауреат (I степень)
ЗР - 82735 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Максименко Илья Денисович Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Мой друг» Лауреат (I степень)
ЗР - 82734 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Карян Седа Артемовна Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Подарок маме» Лауреат (I степень)
ЗР - 82733 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Шубин Тимур Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Удивительные животные» Лауреат (I степень)
ЗР - 82732 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Артемова Вера Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «В деревне» Лауреат (I степень)
ЗР - 82731 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Сафарян Анна Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство Объемная живопись «Цветы» Лауреат (I степень)
ЗР - 82730 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Агаджанян Стефани Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство брошь «Сова» Лауреат (I степень)
ЗР - 82729 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Жапасбаева Асель Оренбургская обл., г. Орск Мой мастер-класс Г. Камалдинов "Романс" Лауреат (I степень)
ЗР - 82728 Приказ № 2072 от 07.02.2021 Найманбаева Тамерис Оренбургская обл., г. Орск Инструментальное исполнительство М. Джулиани "Аллегро" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>