Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82859 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Григоренко Мария Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Пингвинчик" Лауреат (II степень)
ЗР - 82858 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Давыдова София Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Лошадка" Лауреат (II степень)
ЗР - 82857 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Харченко Анастасия Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Розы" Лауреат (I степень)
ЗР - 82856 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Постемская Виктория Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Шоколадница" Лауреат (I степень)
ЗР - 82855 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Ярыш Анастасия Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Дракон» Лауреат (I степень)
ЗР - 82854 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Хачатурьян Эвелина Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство "В саду" Лауреат (I степень)
ЗР - 82853 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Ловкин Илья Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Защитник земли русской» Лауреат (I степень)
ЗР - 82852 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Такмакова Маргарита Нижегородская обл. г. Бор Инструментальное исполнительство И.С.Бах Инвенция си минор Лауреат (I степень)
ЗР - 82851 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Калмазова Серафима Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «В деревне» Лауреат (I степень)
ЗР - 82850 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Сироткина Дарья Дмитриевна г.Москва Вокальное исполнительство Журавель Лауреат (I степень)
ЗР - 82849 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Якименко Мирослава Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Шкатулка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82848 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Маковей Александра Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Шкатулка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82847 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Набор « Зелёный сад» Лауреат (I степень)
ЗР - 82846 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Набор «Шарм» Лауреат (II степень)
ЗР - 82845 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Набор «Вечерний закат» Лауреат (I степень)
ЗР - 82844 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Набор «Лазоревый закат» Лауреат (I степень)
ЗР - 82843 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Нехорошева Светлана Михайловна пос.Ува Методические разработки Сценарий  квест-игры по ПДД "Путешествие со Светофорчиком" Лауреат (I степень)
ЗР - 82842 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Чудакова Ирина Евгеньевна Амурская обл., г. Шимановск Методические разработки «Методика и особенности работы над кантиленой" Лауреат (I степень)
ЗР - 82842 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Сергеев Максим г.Урай, ХМАО-ЮГРА, микрорайон 2-63 Декоративно-прикладное искусство "Ах, какая красота!!!!" Лауреат (I степень)
ЗР - 82841 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Группа г.Урай Декоративно-прикладное искусство "Ах, эти зонтики" Лауреат (II степень)
ЗР - 82840 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Дадян Григорий Артурович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение Виктор Колмаков «России» Лауреат (I степень)
ЗР - 82839 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Ванчикова София Владимировна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Музыкальное творчество Т. Альбинони "Адажио" Лауреат (I степень)
ЗР - 82838 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Потапов Арсений Игоревич Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Декоративно-прикладное искусство "Добрый Ангел" Лауреат (I степень)
ЗР - 82837 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Ковтунова Яна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство М.Гозенпуд "Этюд" Лауреат (I степень)
ЗР - 82836 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Потапова Дарья Игоревна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Декоративно-прикладное искусство "Красная звезда" Лауреат (I степень)
ЗР - 82835 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Пинаева Анна Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение Роберт Бёрнс - Весной ко мне сватался парень один Лауреат (I степень)
ЗР - 82834 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Кормич Татьяна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство К.Шаханов "Две песенки" Лауреат (I степень)
ЗР - 82833 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Виноградов Дмитрий Томская обл., п.Победа Изобразительное искусство Мой друг светофор Лауреат (II степень)
ЗР - 82832 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Нестеров Иван Краснодарский край, г-к Анапа Декоративно-прикладное искусство Моя любима Гусеница Лауреат (I степень)
ЗР - 82831 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Рогова Анастасия Томская обл., п.Победа Мой мастер-класс Мой друг светофор Лауреат (I степень)
ЗР - 82830 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Митров Григорий Дмитриевич УР Увинский р-н, п.Ува Декоративно-прикладное искусство "К маме с любовью" Лауреат (I степень)
ЗР - 82829 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Хореографический коллектив «Фаворит» ХМАО, Сургутский р-н, с.п. Солнечный Хореография Детский танец "Колыбель" Лауреат (I степень)
ЗР - 82828 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Борзикова Ксения Сергеевна Тверская обл., г. Ржев Детские проекты «Спортивный инвентарь - гимнастическая палка» Лауреат (II степень)
ЗР - 82827 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Харина Анна Ринатовна Кировская обл., г. Омутнинск Изобразительное искусство Мама Лауреат (II степень)
ЗР - 82826 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Ксюша Львова г.Якутск, Республика Саха (Якутия) Изобразительное искусство Волшебный узор Лауреат (I степень)
ЗР - 82825 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Алиева Светлана Геннадьевна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Декоративно-прикладное искусство Зайка "Тильда" Лауреат (I степень)
ЗР - 82824 Приказ № 2075 от 10.02.2021 Алиева Светлана Геннадьевна Белгородская обл., Ракитянский р-н, с.Центральное Декоративно-прикладное искусство Заяц "Тильда" Лауреат (I степень)
ЗР - 82824 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Ансамбль «Акварели» Калужская обл., Хвастовичский р-н, с.Хвастовичи Вокальное исполнительство песня "Просьба" Лауреат (I степень)
ЗР - 82823 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Ковалёва Дарья Новосибирская обл., Ордынский р-н, с.Верх-Ирмень Вокальное исполнительство Зимушка-зима Лауреат (I степень)
ЗР - 82822 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Ансамбль «Шалунишки» Калужская обл., Хвастовичский р-н, с.Хвастовичи Вокальное исполнительство песня "Маленькие гномики" Лауреат (II степень)
ЗР - 82821 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Ансамбль «Очаровашки» Калужская обл., Хвастовичский р-н, с.Хвастовичи Вокальное исполнительство песня "Дождик" Лауреат (I степень)
ЗР - 82820 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Давыдов Иван Пермский край, г. Нытва Инструментальное исполнительство К. Глэзер "Менуэт" Лауреат (I степень)
ЗР - 82819 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Синеговец Валерия Сергеевна г. Оренбург Инструментальное исполнительство Ю. Щуровский "Часы" Лауреат (II степень)
ЗР - 82818 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Музыкаев Андрей Николаевич г.Волгоград Изобразительное искусство "Цветы маме на 8 марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 82817 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Объединение «Вдохновение» Саратовская обл., г. Калининск Хореография танец "Вальс снежинок" Лауреат (I степень)
ЗР - 82816 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Хаметдинов Артур Олегович Республика Башкортостан г. Нефтекамск Изобразительное искусство Весенние кораблики Лауреат (III степень)
ЗР - 82815 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Изибаева Лиана Данисовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Изобразительное искусство Скоро весна Лауреат (II степень)
ЗР - 82814 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Шаймарданов Ильдар Айдарович Республика Башкортостан г. Нефтекамск Изобразительное искусство Весна - красна Лауреат (I степень)
ЗР - 82813 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Калюжная Полина Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "СУВЕНИР" Лауреат (I степень)
ЗР - 82812 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Бойчук Мария Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "СУВЕНИР" Лауреат (II степень)
ЗР - 82811 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Гриненко Самуил Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "СУВЕНИР" Лауреат (II степень)
ЗР - 82810 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Гриненко Тимофей Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "Идеи тестопластики" Лауреат (I степень)
ЗР - 82809 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Плева Богдан Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "Идеи тестопластики" Лауреат (I степень)
ЗР - 82808 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Жихарев Алексей Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "Идеи тестопластики" Лауреат (I степень)
ЗР - 82807 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Косьяненко Алиса Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "Идеи тестопластики" Лауреат (I степень)
ЗР - 82806 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Лопатина Дарья Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "СУВЕНИР" Лауреат (I степень)
ЗР - 82805 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Рудоманенко Павел Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "ЗИМА" Лауреат (I степень)
ЗР - 82804 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Питинов Антон Ставропольский край, Кировский ГО Декоративно-прикладное искусство "Зимнее утро" Лауреат (I степень)
ЗР - 82803 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Земская Элина Николаевна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Музыкальное творчество А. Руббах "Воробей" Лауреат (I степень)
ЗР - 82802 Приказ № 2074 от 09.02.2021 Ченцова Татьяна Александровна Новосибирская обл., г. Барабинск Оформление помещений, территории, участка "Лучший уголок по ПДД" Лауреат (I степень)
ЗР - 82802 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Сличенко Руслан Иванович Воронежская обл., г.Бобров Декоративно-прикладное искусство "Волшебный подсвечник" Лауреат (I степень)
ЗР - 82801 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Никитина Яна г.Москва Вокальное исполнительство слова и музыка Л.Абелян «Прекрасен мир поющий» Лауреат (I степень)
ЗР - 82800 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Саввич Екатерина г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И.С.Бах - Маленькая прелюдия №7 Лауреат (I степень)
ЗР - 82799 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Бублик Александр г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Моцарт - Маленькая ночная серенада Лауреат (II степень)
ЗР - 82798 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Шевцова Милана г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ю.Щуровский - Танец Лауреат (II степень)
ЗР - 82797 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Волошина Дарина г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Б.Флис - Колыбельная Лауреат (I степень)
ЗР - 82796 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Волошина Мария г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Клементи - Вальс Лауреат (I степень)
ЗР - 82795 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Ягнюк Юлия г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Р.Глиэр - Листок из альбома Лауреат (I степень)
ЗР - 82794 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Эльдарова Лейла г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Э.Григ - Танец эльфов Лауреат (I степень)
ЗР - 82793 Приказ № 2073 от 08.02.2021 Дубровина Дарья г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Парцхаладзе - В цирке Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>