Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82929 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Балакирева Мария Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Маленькая зелёная лягушка (английская нар. песня) Лауреат (I степень)
ЗР - 82928 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Амбарцумян Алиса Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Аллерм-Вальс-мюзетт Лауреат (II степень)
ЗР - 82927 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Астафьева Полина Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Голуби войны» Лауреат (I степень)
ЗР - 82926 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Богомолова Милена Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «На Дону» Лауреат (II степень)
ЗР - 82925 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Эльджеркиева Сафия Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Кавказ» Лауреат (I степень)
ЗР - 82924 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Стэх Анна Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Пегас» Лауреат (I степень)
ЗР - 82923 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Долгова Ульяна Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Панно «Принцесса» Лауреат (I степень)
ЗР - 82922 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Харина Анна Ринатовна Кировская обл., г.Омутнинск Оформление помещений, территории, участка Вытынанки на окне Лауреат (I степень)
ЗР - 82921 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Долженко Мария Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Плач Ярославны» Лауреат (I степень)
ЗР - 82920 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Ларионова Елена Приморский край, Хасанский р-н, пгт Славянка Вокальное исполнительство песня «НАША МАМА» Лауреат (I степень)
ЗР - 82919 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Иванова Мария пгт. Нарышкино Изобразительное искусство "Ангел" Лауреат (I степень)
ЗР - 82918 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Фетисова Оля г.Фролово Волгоградской области Инструментальное исполнительство «Мишка с куклой» М.Качурбина Лауреат (I степень)
ЗР - 82917 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Селивёрстова Анна Дмитриевна Башкортостан, г. Уфа Инструментальное исполнительство И.Хангильдина Шутка Лауреат (I степень)
ЗР - 82916 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Буторина Карина Динисовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Изобразительное искусство Колобок Лауреат (I степень)
ЗР - 82915 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Беличенко Александр Вадимович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство И.С.Бах. Маленькая органная прелюдия g moll Лауреат (I степень)
ЗР - 82914 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Шкатулка «Святки» Лауреат (I степень)
ЗР - 82913 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., Ростов-на Дону Декоративно-прикладное искусство Хохлома «Черника» Лауреат (II степень)
ЗР - 82912 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Шкатулка «Пэчворг» Лауреат (I степень)
ЗР - 82911 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство «Золото скифов» Лауреат (I степень)
ЗР - 82910 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Сценический костюм, головной убор Форма для дежурных в детском саду Лауреат (I степень)
ЗР - 82909 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление окон детского сада Лауреат (III степень)
ЗР - 82908 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Дубонос Маргарита Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Черепашка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82907 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Сухих Софья Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Улитка" Лауреат (II степень)
ЗР - 82906 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Прокопенко Эвелина Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Цветок" Лауреат (I степень)
ЗР - 82905 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Бугаевская Ксения Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Ваза" Лауреат (I степень)
ЗР - 82904 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Бейко Милана Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство Шкатулка Лауреат (I степень)
ЗР - 82903 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Бобрусова Ксения Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство Шкатулка Лауреат (I степень)
ЗР - 82902 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Алексеева Александра Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство Шкатулка Лауреат (I степень)
ЗР - 82901 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Дибров Роман Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование Самолет Лауреат (I степень)
ЗР - 82900 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Лапкин Иван Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование Пасхальная подставка Лауреат (I степень)
ЗР - 82899 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Бозоров Тимур Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование Корзина с цветами Лауреат (I степень)
ЗР - 82898 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Орлов Ярослав, Жеребцов Владимир, Пономарь Роман Оренбургская обл., г. Оренбург Вокальное исполнительство "Песня фронтового шофёра" Лауреат (II степень)
ЗР - 82897 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Воробьев Александр Калининградская обл., г. Калининград Конструирование и моделирование Весёлый Дом Лауреат (I степень)
ЗР - 82896 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Ковалёв Алексей, Шмаков Захар, Марланд Юлия Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное искусство Пальчиковый тренажёр "Морские обитатели" Лауреат (I степень)
ЗР - 82895 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Корыпов Виктор г. Рубцовск Искусство фотографии Весёлые лыжники Лауреат (I степень)
ЗР - 82894 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Сергеев Сергей г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство Новогодние снежинки Лауреат (I степень)
ЗР - 82893 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Писарева Анна Калининградская обл., г. Гвардейск Инструментальное исполнительство Ах вы, сени мои, сени Лауреат (I степень)
ЗР - 82892 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Байтисова Дарья Саратовская обл., Марксовский р-н, с. Звонарёвка Музыкальное творчество Я люблю Россию! Лауреат (I степень)
ЗР - 82891 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Пугачёва Ульяна Викторовна Свердловская обл., г.Туринск Литературное творчество Живая классика. Пауло Коэльо Притча «Секрет счастья» Лауреат (I степень)
ЗР - 82890 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Салихов Аскар Рустямович Республика Башкортостан г. Уфа Музыкальное творчество Смирнова. Драчун Лауреат (I степень)
ЗР - 82889 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Грязнов Максим АГО, Кневичи Декоративно-прикладное искусство Подарок к 23 февраля Лауреат (I степень)
ЗР - 82888 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Бабияк Алина Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Коровка «Екатерина» Лауреат (I степень)
ЗР - 82887 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Журавлёва Елизавета Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бычок «Лосяш» Лауреат (I степень)
ЗР - 82886 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Горинова Алина Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бычок «Костя» Лауреат (I степень)
ЗР - 82885 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Джинибалаева Вероника Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бычок «Мулентий» Лауреат (I степень)
ЗР - 82884 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Гурова Мария Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бычок «Василий» Лауреат (I степень)
ЗР - 82883 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Станецкий Георгий Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бычок «Кузя» Лауреат (I степень)
ЗР - 82882 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Сопов Даня г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Колобок, колобок" Лауреат (I степень)
ЗР - 82881 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Ерохина Маша г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Баба - Яга" Лауреат (I степень)
ЗР - 82880 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Апалькова Полина г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Курочка Ряба" Лауреат (I степень)
ЗР - 82879 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Дороничев Артем г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Мойдодыр" Лауреат (I степень)
ЗР - 82878 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Овчинников Терентий г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Мойдодыр" Лауреат (I степень)
ЗР - 82877 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Зеркова Настя г.Орел Декоративно-прикладное искусство "Олаф" Лауреат (I степень)
ЗР - 82876 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Васильев Максим г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Пластилиновая сказка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82875 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Юричев Артем г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Чебурашка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82874 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Мельникова Диана г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Буратино" Лауреат (I степень)
ЗР - 82873 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Кузнецов Ярослав г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Мойдодыр" Лауреат (I степень)
ЗР - 82872 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Щербаков Олег Свердловская обл. Инструментальное исполнительство П.Чайковский "Старинная французская песенка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82871 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Алисова Вероника г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Щелкунчик" Лауреат (I степень)
ЗР - 82870 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Борисенкова Арина г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Колобок" Лауреат (I степень)
ЗР - 82869 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Шелудченкова Ева г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Испекли мы Колобок" Лауреат (I степень)
ЗР - 82868 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Щербаков Олег Свердловская обл. Инструментальное исполнительство И. Парфёнов "Сельская кадриль" Лауреат (I степень)
ЗР - 82867 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Точиленко София г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Нюша" Лауреат (I степень)
ЗР - 82866 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Мотиенко Дарина г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Сказочный дракон" Лауреат (I степень)
ЗР - 82865 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Филина Валерия г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Царевна - лягушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82864 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Горностаева Ева г. Орел Декоративно-прикладное искусство Сказочный олень Лауреат (I степень)
ЗР - 82863 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Сидоров Захар г. Орел Декоративно-прикладное искусство Золотая рыбка Лауреат (I степень)
ЗР - 82862 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Андриянов Даниил г. Орел Декоративно-прикладное искусство Мойдодыр Лауреат (I степень)
ЗР - 82861 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Козлова Анна Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство И.Парфенов "Матрешка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82860 Приказ № 2076 от 11.02.2021 Медведева Александра г. Орел Декоративно-прикладное искусство Колобок, колобок. Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>