Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82993 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Поздняков Максим Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Вьюга в лесу" Лауреат (I степень)
ЗР - 82992 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Фирсова Руслана Владимировна Ивановская обл., г.Вичуга Инструментальное исполнительство Обр. Аз. Иванов "Ехал казак за Дунай" Лауреат (I степень)
ЗР - 82991 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Опрышко Иван Приморский край, Хасанский р-н, пгт Славянка Литературное творчество Стихотворение "Новый год" Лауреат (I степень)
ЗР - 82990 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Яковлев Артемий Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ф. М. Верачини-Largo Лауреат (II степень)
ЗР - 82989 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Яковлев Артемий Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г. Ф. Гендель-Largo Лауреат (I степень)
ЗР - 82988 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Ужакина Надежда Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Снежные друзья Снеговика" Лауреат (I степень)
ЗР - 82987 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Ковалёва Карина Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Сказка нашего детства" Лауреат (I степень)
ЗР - 82986 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Медведев Владимир Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. Б. Кабалевский Песенка Лауреат (I степень)
ЗР - 82985 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Черников Серафим Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Je'm appelle Helene Лауреат (I степень)
ЗР - 82984 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Танцевальный коллектив «Карусель» село Усть - Вымь Хореография "Танец маленьких утят" Лауреат (I степень)
ЗР - 82983 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Танцевальный коллектив «Азарт» село Усть - Вымь Хореография "Пикачу" Лауреат (I степень)
ЗР - 82982 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Масленников Андрей Павлович Ростовская обл. г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Офицерик Лауреат (I степень)
ЗР - 82981 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Детский коллектив «Морошка» село Усть - Вымь Вокальное исполнительство "Чижик - Пыжик" Лауреат (I степень)
ЗР - 82980 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» Тверская обл., г.Торжок Хореография "Перышко" Лауреат (I степень)
ЗР - 82979 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Арихина Ярослава село Усть - Вымь Вокальное исполнительство "Как на нашем на лугу" Лауреат (I степень)
ЗР - 82978 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Чернышева Кира Игоревна Самарская обл., г.Чапаевск Художественное чтение В.Бондаренко "Лень" Лауреат (I степень)
ЗР - 82977 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Козина  Анастасия Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Зимний лес" Лауреат (I степень)
ЗР - 82976 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Гожда  Анастасия Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Зима" Лауреат (I степень)
ЗР - 82975 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Чёрная Екатерина Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Снегопад" Лауреат (I степень)
ЗР - 82974 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Петрова Альбина Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Зимний вечер" Лауреат (I степень)
ЗР - 82973 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Галицкая Анастасия Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Зима в лесу" Лауреат (I степень)
ЗР - 82972 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Дехтерюк Анна Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Ёлочки в снегу" Лауреат (I степень)
ЗР - 82971 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Мкрдумян Елизавета Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Снегопад в лесу" Лауреат (I степень)
ЗР - 82970 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Дёмочкин Назар Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Заснеженные ели" Лауреат (I степень)
ЗР - 82969 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Россихина Любовь Калининградская обл., г. Калининград Изобразительное искусство "Метель" Лауреат (I степень)
ЗР - 82968 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Группа «Полянка» Краснодарский край, город Кропоткин Изобразительное искусство "Рыбки" Лауреат (I степень)
ЗР - 82967 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Щербакова Виктория Тверская обл.., г.Бежецк Вокальное исполнительство Папина дочь Лауреат (I степень)
ЗР - 82966 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Декоративно-прикладное искусство Снегирь нитками Лауреат (I степень)
ЗР - 82965 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Копылова Анастасия Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство Армия страны Лауреат (II степень)
ЗР - 82964 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Тишенин Артем Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство "Птички невелички" Лауреат (I степень)
ЗР - 82963 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Громадина Светлана Михайловна Ростовская обл., ст. Тацинская Методические разработки "Что и как мы можем рассказать и показать" Лауреат (I степень)
ЗР - 82962 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Бачинская Людмила Игорьевна Саратовская обл., г. Энгельс Сценарии мероприятий в школе Сценарий праздника "Наши мамы" Лауреат (II степень)
ЗР - 82961 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Прудникова Людмила Владимировна Брянская обл., г. Унеча Видеоролик Пришла зима Лауреат (I степень)
ЗР - 82960 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл. Педагогические проекты Весёлая обезьянка Лауреат (II степень)
ЗР - 82959 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Насибулина Олеся Игоревна Забайкальский край, пгт. Жирекен Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника 8 марта для старших групп "Наши девочки лучше всех" Лауреат (II степень)
ЗР - 82958 Приказ № 2079 от 14.02.2021 Павлинова Диана ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство Б.Антюфеев "Весёлый танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 82958 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Агеева Полина Евгеньевна Московская обл., г.о.Серпухов Декоративно-прикладное искусство "Зимняя столовая для птиц" Лауреат (I степень)
ЗР - 82957 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Акбузат республика Башкортостан, с.Учалы Актерское мастерство Инсценировка сказки В.Г.Сутеева "Под  грибом" Лауреат (I степень)
ЗР - 82956 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Масленников Андрей Павлович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение А.Барто, Как мне сачок помог Лауреат (I степень)
ЗР - 82955 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Семина Анастасия Васильевна Архангельская обл., п. Шипицыно Декоративно-прикладное искусство Дерево жизни Лауреат (I степень)
ЗР - 82954 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Федорчук Эмилия Андреевна Архангельская обл., п. Шипицыно Декоративно-прикладное искусство Сердце Лауреат (III степень)
ЗР - 82953 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Евгений Исаков Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное искусство Небесная красота Лауреат (I степень)
ЗР - 82952 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Смирнова Диана Геннадьевна Краснодарский край Декоративно-прикладное искусство "Обыкновенное чудо" Лауреат (I степень)
ЗР - 82951 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Сартакова Елена Владимировна Кемеровская обл., г. Гурьевск Хореография танец "Удалые  поварята" Лауреат (I степень)
ЗР - 82950 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Фонькина Василиса Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство В.Аленичев "Зима" Лауреат (I степень)
ЗР - 82948 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы «Травка для животных» Лауреат (III степень)
ЗР - 82947 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Падерина Наталья Иванова Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы «Кораблики для папы» Лауреат (I степень)
ЗР - 82946 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Седова Наталия Львовна г.Тула Педагогические проекты Проект: «Откуда книга в дом пришла?». Лауреат (I степень)
ЗР - 82945 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Вера Владимировна Пакулина Свердловская обл., г. Асбест  Творческие педагогические работы Зимняя сказка Лауреат (I степень)
ЗР - 82944 Приказ № 2078 от 13.02.2021 Усков Сережа, Богданова Наташа, Клопотовская Яна, Баянова Карина, Ковальчук Игорь, Ендрихинский Костя, Репина Катя, Крыльцова Валерия, Аргунов Никита, Богуш Давид, Пимонова Юля, Филиппов Миша Забайкальский край, г. Краснокаменск Видеоролик Зимние зарисовки «Покормите птиц зимой» Лауреат (I степень)
ЗР - 82944 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Макарчук Ксения Сергеевна Республика Хакасия, г.Абакан Методические разработки "Волшебная веточка" Лауреат (I степень)
ЗР - 82943 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Михеева Софья Анатольевна Смоленская обл., г. Ельня Инструментальное исполнительство Н. Чайкин "Танец Снегурочки" Лауреат (II степень)
ЗР - 82942 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Ефремов Андрей Михайлович Смоленская обл., г. Ельня Инструментальное исполнительство Р.н.п. в обр. Н. Корецкого "Вдоль да по речке" Лауреат (II степень)
ЗР - 82941 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Казонен Алиса Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство И.Иордан "Охота за бабочкой" Лауреат (I степень)
ЗР - 82940 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Самохина Кира Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. И. Дюбюк Вариации Лауреат (I степень)
ЗР - 82939 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Фёклина Алина, Филиппов Александр, Ковригина Василиса, Донская Василиса Новгородская обл., г.Чудово Инструментальное исполнительство М.Глинка "Андалузский танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 82938 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Поповян Ульяна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. Б. Кабалевский Грустная песенка Лауреат (I степень)
ЗР - 82937 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Мирзоян Стелла Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К. Гурлитт Карусель Лауреат (II степень)
ЗР - 82936 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Мирзоян Стелла Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. С. Бах Маленькая прелюдия Лауреат (I степень)
ЗР - 82935 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Мирзоян Стелла Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Бертини Этюд Лауреат (I степень)
ЗР - 82934 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Кизиева Алина Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К. Черни Этюд Лауреат (I степень)
ЗР - 82933 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Кизиева Алина Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. А. Хевелев Баба-Яга Лауреат (I степень)
ЗР - 82932 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Кизиева Алина Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Майкапар У моря ночью Лауреат (I степень)
ЗР - 82931 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Гудуян Полина Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Аллерм-Вальс-мюзетт Лауреат (I степень)
ЗР - 82930 Приказ № 2077 от 12.02.2021 Бартошук Екатерина Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Торопова-Вальс Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>