Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 83200 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Кушакова Елена Алексеевна Московская обл., г.о. Щелково Вокальное исполнительство "Ты воспой в саду соловейка" русская народная песня Лауреат (II степень)
ЗР - 83199 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Борисова Настасья Андреевна Московская обл., г.о. Щелково Вокальное исполнительство Игровая песня Архангельской области "Заинька" Лауреат (I степень)
ЗР - 83198 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Никифорова Алёна Республика Саха (Якутия), г.Вилюйск Изобразительное искусство "Парашютисты" Лауреат (III степень)
ЗР - 83197 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Протасова Василиса Камчатский край, г.Елизово Вокальное исполнительство "Бонжур, Париж" Лауреат (I степень)
ЗР - 83196 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Крашенинина Арина Камчатский край, г.Елизово Хореография "Озорная казачка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83195 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Самолюк Алёна и Карпенюк Марина Камчатский край, г.Елизово Хореография "Девичий перепляс" Лауреат (I степень)
ЗР - 83194 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Карпенюк Марина Камчатский край, г.Елизово Хореография "Калинка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83193 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Никифорова Алёна Республика Саха(Якутия), г.Вилюйск Изобразительное искусство "Солдат Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83192 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Каратаева Тася Республика Саха (Якутия), г.Вилюйск Изобразительное искусство "Золотая осень" Лауреат (II степень)
ЗР - 83191 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Заубер Сандра Республика Саха(Якутия), Горный р-н, с.Дикимдя Искусство фотографии Дочь Байаная Лауреат (II степень)
ЗР - 83190 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Михайлова Олеся Республика Саха(Я), г.Вилюйск Изобразительное искусство "Осень моими глазами" Лауреат (I степень)
ЗР - 83189 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Тихонова Софья Ставропольский край, г. Светлоград Декоративно-прикладное искусство С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Лауреат (I степень)
ЗР - 83188 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Никифорова Анастасия Москва,Троицк Инструментальное исполнительство «Весна»В.-Ф.Бах Лауреат (I степень)
ЗР - 83187 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Коллектив Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное искусство В осенних красках Лауреат (I степень)
ЗР - 83186 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Никифорова Анастасия Москва, Троицк Изобразительное искусство Натюрморт с котом Лауреат (I степень)
ЗР - 83185 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Михайлова Олеся Республика Саха (Якутия), г.Вилюйск Изобразительное искусство "Журавли над Ильменем" Лауреат (I степень)
ЗР - 83184 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Фадеева Екатерина Владимировна Оренбургская обл., г.Оренбург Вокальное исполнительство Профессиональное мастерство, вокальное произведение "Мама" Лауреат (I степень)
ЗР - 83183 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Шершова Полина Саратовская обл. Детские творческие проекты Любимому папочке Лауреат (I степень)
ЗР - 83182 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Мирохина Варвара г.Санкт-Петербург Изобразительное искусство Олени Лауреат (I степень)
ЗР - 83181 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Раевская Таисия г.Санкт-Петербург Изобразительное искусство Автопортрет Лауреат (I степень)
ЗР - 83180 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Воробей Алина Игоревна Московская обл., Богородский округ, пос.Ногинск-9 Музыкальное творчество Н.Торопова "Полька для медвежонка" C-dur Лауреат (I степень)
ЗР - 83179 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Вокальная группа «Капельки солнца» Краснодарский край, г.Сочи Видеоролик Самолет Лауреат (I степень)
ЗР - 83178 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Иванова Екатерина, Степанова Алина Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство А. Островский "Пусть всегда будет солнце" Лауреат (II степень)
ЗР - 83177 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Преутеаса Максим Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство Я. Френкель "Журавли" Лауреат (I степень)
ЗР - 83176 Приказ № 2088 от 24.02.2021 6а класс Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное искусство Плакат "Армия - гордость России!" Лауреат (I степень)
ЗР - 83175 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Стрельников Владислав Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Изобразительное искусство Солдат армии России Лауреат (I степень)
ЗР - 83174 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Сергеева Полина, Масальская Жасмин Псковская обл., г. Псков Инструментальное исполнительство В. Баснер "С чего начинается Родина" Лауреат (I степень)
ЗР - 83173 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Дмитриева Лиза Новосибирская обл., г. Барабинск Сценический костюм, головной убор Умница из мультфильма "Эколята-молодые защитники природы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83172 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Шклярчук Ксения г.Спасск-Дальний Изобразительное искусство "Вперёд за Родину" Лауреат (III степень)
ЗР - 83171 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Татьяна Викторовна Литвиненко г.Спасск-Дальний Изобразительное искусство "Вперёд! За Родину!" Лауреат (II степень)
ЗР - 83170 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Ревякин Женя д Жилина Орловской области Изобразительное искусство "Мой папа танкист" Лауреат (I степень)
ЗР - 83169 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Галанова Василиса Московская обл., Ногинский р-н, пос.Обухово Инструментальное исполнительство "Малагуэнья" Испанская песня-танец Лауреат (I степень)
ЗР - 83168 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Галанова Василиса Московская обл., Ногинский р-н, пос.Обухово Инструментальное исполнительство "Клоуны" Д.Кабалевский Лауреат (I степень)
ЗР - 83167 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Творческие педагогические работы Кукольный домик Лауреат (II степень)
ЗР - 83166 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Танец «Яблочко» Лауреат (I степень)
ЗР - 83165 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Танец «С флажками» Лауреат (I степень)
ЗР - 83164 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество «Оркестр» Лауреат (II степень)
ЗР - 83163 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество Танец «Парад с флажками» Лауреат (I степень)
ЗР - 83162 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Хоровое пение Песня «Моя армия» Лауреат (I степень)
ЗР - 83161 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Хоровое пение Песня «Идёт солдат по городу» Лауреат (III степень)
ЗР - 83160 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Поркунова Кристина Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Хоровое пение Песня «Папа» Лауреат (I степень)
ЗР - 83159 Приказ № 2088 от 24.02.2021 Хромых Татьяна Николаевна Смоленская обл., г. Демидов Методические разработки Конспект урока "Третье склонение имён существительных" Лауреат (II степень)
ЗР - 83159 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Колмаков Тарас Егорович Свердловская обл., Режевской р-н, с.Останино Вокальное исполнительство песня "Раз морозною зимой" Лауреат (I степень)
ЗР - 83158 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Гриценко Ярослав Александрович Московская обл., г. Серпухов Конструирование и моделирование Военная бронированная машина Лауреат (I степень)
ЗР - 83157 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Тюренкова Арина Игоревна Ставропольский край, г.Ставрополь Детские проекты Паронимы и их изучение школьниками в игровой деятельности Лауреат (I степень)
ЗР - 83156 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Азимова Анжела, Азимова Вероника Оренбургская обл., г.Оренбург Вокальное исполнительство "Половинки" Лауреат (II степень)
ЗР - 83155 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Ильясова Радалия Оренбургская обл., г.Оренбург Вокальное исполнительство "Наша ёлочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83154 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Сулимов Егор Дмитриевич Пермский край, г. Пермь Инструментальное исполнительство "В стране гномов", А. Роули Лауреат (I степень)
ЗР - 83153 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Венчакова Полина Татарстан, г. Альметьевск Вокальное исполнительство Муз. и сл. Е. Обуховой "Нужен мир для всех ребят" Лауреат (I степень)
ЗР - 83152 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Мифтахов Ислам Татарстан, г. Альметьевск Вокальное исполнительство Муз. и сл. Е. Обуховой "Не хотим мы больше воевать" Лауреат (I степень)
ЗР - 83151 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Цепилкина Алиса Владимировна Московская обл., Ногинский р-н, пос.Обухово Инструментальное исполнительство "Латвийская полька" А. Жилинскис Лауреат (I степень)
ЗР - 83150 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Цепилкина Алиса Владимировна Московская обл., Ногинский р-н, пос.Обухово Музыкальное творчество "Клоуны" Д.Кабалевский Лауреат (I степень)
ЗР - 83149 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Орлов Никита Романович Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт Могойтуй Изобразительное искусство "Сагаалган"-подарок родителям к празднику Лауреат (I степень)
ЗР - 83148 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Бальжинимаева Туяна Булатовна Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт Могойтуй Изобразительное искусство "Мой цветочек". Панно из риса и гречки. Лауреат (II степень)
ЗР - 83147 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Фунтусова Анастасия Алексеевна Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт Могойтуй Изобразительное искусство "Мой цветочек". Панно из риса и гречки. Лауреат (II степень)
ЗР - 83146 Приказ № 2087 от 22.02.2021 Василинка Свердловская обл., Режевской р-н, с.Останино Вокальное исполнительство Вокально-сценический номер "Библиотекари" Лауреат (I степень)
ЗР - 83146 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Панно «Байкальский пейзаж» Лауреат (II степень)
ЗР - 83145 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Декоративная шкатулка «Орнамент» Лауреат (I степень)
ЗР - 83144 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Панно «Вечер на о.Байкал» Лауреат (I степень)
ЗР - 83143 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Завьялова Людмила Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Декоративная шкатулка «Заморский сундучок» Лауреат (I степень)
ЗР - 83142 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Сайбель Виктория Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Декоративная шкатулка «Морская тематика» Лауреат (I степень)
ЗР - 83141 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Пикалова Анна Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Лесная миниатюра «Три гномика» Лауреат (II степень)
ЗР - 83140 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Кузнецова Татьяна Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Декоративная открытка  «Подарок папе к 24 февраля»  Лауреат (II степень)
ЗР - 83139 Приказ № 2086 от 21.02.2021 4 в класс Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Открытки к 24 февралю» Лауреат (I степень)
ЗР - 83138 Приказ № 2086 от 21.02.2021 4 б класс Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Лесная миниатюра «Бурятский улус» (к празнику «Сагаалган») Лауреат (II степень)
ЗР - 83137 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Боталов Матвей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Композиция «Одинокий корабль» Подарок к 24 февраля Лауреат (II степень)
ЗР - 83136 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Вокальная группа  Псковская обл., г. Псков Вокальное исполнительство  "Vois Sur Ton Chemin" композитор  Брюно Куле из к/ф "Хористы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83135 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Туркменбаева Мира Оренбургская обл. г.Оренбург Вокальное исполнительство "Это новый новый год" Лауреат (I степень)
ЗР - 83134 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Фадеева Мария Оренбургская обл., г.Оренбург Вокальное исполнительство "Любимый папа" Лауреат (I степень)
ЗР - 83133 Приказ № 2086 от 21.02.2021 Фадеева Мария Оренбургская обл., г.Оренбург Вокальное исполнительство "Новогодняя песня" Лауреат (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>