Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 83326 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Колядина София г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Корзинка с цветами для мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83325 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Садов Дмитрий г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Корзина с цветами для мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83324 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Садов Дмитрий г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Организатор с мужским характером" Лауреат (I степень)
ЗР - 83323 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Роговенко Виктория г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Подарок - кашпо на 8 марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 83322 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Покорская Алиса г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Подарок - кашпо на 8 марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 83321 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Минин Давид г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Корзина с цветами мамочке" Лауреат (I степень)
ЗР - 83320 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Малова Ксения г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Подарок - кашпо на 8 марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 83319 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Козлова Анастасия г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Корзина с цветами к 8 Марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 83318 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Деулина Юлия г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Подарок - кашпо на 8 марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 83317 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Ансамбль «Диадема» Красноярский край, п. Нижняя Пойма Инструментальное исполнительство П. Майборода. Киевский вальс. Обр. Н. Ризоля Лауреат (I степень)
ЗР - 83316 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Трубников Тимофей Саратовская обл., г.Балашов Декоративно-прикладное искусство Бизиборд Лауреат (I степень)
ЗР - 83315 Приказ № 2097 от 05.03.2021 Кудаковская Анжела Геннадьевна г. Хабаровск Творческие педагогические работы "Розы для коллег к 8 Марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 83315 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Романченко Софья Орловская обл., г. Орел Декоративно-прикладное искусство "Письмо домой перед Победой" Лауреат (I степень)
ЗР - 83314 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Якобчук Матфей г. Санкт-Петербург Детские творческие проекты "Весна красна" Лауреат (I степень)
ЗР - 83313 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Детское объединение «Бумагопластика и оригами» Московская обл., г. Электросталь Декоративно-прикладное искусство Новогодняя сказка Лауреат (I степень)
ЗР - 83312 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Морозов Артем Московская обл., г.о. Серпухов Декоративно-прикладное искусство Любимой маме! Лауреат (II степень)
ЗР - 83311 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Мазепов Олег Алексеевич г.Саратов Инструментальное исполнительство Бах маленькая прелюдия ми-минор Лауреат (I степень)
ЗР - 83310 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Бицуков Александр Станиславович пгт.Шушенское, Шушенского р-на, Красноярского края Компьютерная графика "Милым женщинам" Лауреат (I степень)
ЗР - 83309 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Голодецкий Георгий Александрович пгт.Шушенское, Шушенского р-на, Красноярского края Компьютерная графика "Поздравление с праздником" Лауреат (I степень)
ЗР - 83308 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Ковальская Анастасия (саксофон), Хлопина Татьяна Викторовна (кларнет) г.Пенза Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Соната" 1 часть Лауреат (I степень)
ЗР - 83307 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Евсеев Никита г.Санкт- Петербург Детские творческие проекты "Пасхальный цыплёнок" Лауреат (I степень)
ЗР - 83306 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Черанева Нина Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство Картина из шерсти "Волшебная птица" Лауреат (I степень)
ЗР - 83305 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Каменских Анастасия Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство Картина из шерсти "Пионы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83304 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Скурихина Юлия Дмитриевна г.Екатеринбург Инструментальное исполнительство В. Купревич "Прелюдия" Лауреат (I степень)
ЗР - 83303 Приказ № 2096 от 04.03.2021 Образцова Евгения Амурская обл., Бурейский р-он,  п.г.т.Новобурейский Детские творческие проекты Логопедический проект, посвящённый празднованию дня 8 марта "Букет для мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83303 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Елисеева Василиса Ростовская обл., п. Чертково Инструментальное исполнительство "Вальс-мюзетт" С. Аллерм Лауреат (I степень)
ЗР - 83302 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Вокальный ансамбль «Калинушка» Иркутская обл., п.Харанжино Вокальное исполнительство "Крылатые качели" Лауреат (I степень)
ЗР - 83301 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Вокальный ансамбль «Росинки» Ростовская обл., г.Донецк Вокальное исполнительство "Окно" М. Минков, Э. Мошковская Лауреат (I степень)
ЗР - 83300 Приказ № 2095 от 03.03.2021 1 класс Томская обл., с. Победа Декоративно-прикладное искусство Снегири Лауреат (I степень)
ЗР - 83299 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Соколова Валентина Николаевна Московская обл., г. Королев Инструментальное исполнительство В. Игнатьев "Чёртово колесо" Лауреат (I степень)
ЗР - 83298 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Рудакова Оксана Свердловская обл., г. Каменск - Уральский Изобразительное искусство Рыбки Лауреат (I степень)
ЗР - 83297 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Обухова Надя Свердловская обл., г. Каменск -Уральский Оформление помещений, территории, участка Букет цветов Лауреат (II степень)
ЗР - 83296 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Трясорукова Евгения Краснодарский край, г. Тихорецк Вокальное исполнительство "Мой папа хороший" Лауреат (I степень)
ЗР - 83295 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Гайдуков Егор Павлович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение автор Дора Хайкина стихотворение "Бабушкины годы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83294 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Головкин Виктор Ульяновская обл., г.Ульяновск Детские проекты Великой Победе посвящается Лауреат (I степень)
ЗР - 83293 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Волчков Александр Романович г.Волгоград Изобразительное искусство "Цветы маме на 8 марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 83292 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец с платками к 8 марта в подготовительной группе Лауреат (III степень)
ЗР - 83291 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., г.Миллерово Декоративно-прикладное искусство "Пёс Барбос" Лауреат (II степень)
ЗР - 83290 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Сергей Томилов Камчатский край, г. Елизово Инструментальное исполнительство Прелюдия № 20 Фридерик Шопен Лауреат (I степень)
ЗР - 83289 Приказ № 2095 от 03.03.2021 Ульяна Иванова Камчатский край, г. Елизово Инструментальное исполнительство "Вальс." П.И. Чайковский Лауреат (II степень)
ЗР - 83288 Приказ № 2094 от 02.03.2021 ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ СТУДИЯ Псковская обл., г. Псков Хоровое пение "Святая Псковская земля" муз. А.Закревского, сл. В.Цеценко Лауреат (I степень)
ЗР - 83287 Приказ № 2094 от 02.03.2021 Гузь Василий Красноярский край, п. Нижняя Пойма Инструментальное исполнительство Ж. Массне. Элегия Лауреат (I степень)
ЗР - 83286 Приказ № 2094 от 02.03.2021 Андреева Мареука Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное искусство "Птичий дом-тепло и уют всегда в нем" Лауреат (I степень)
ЗР - 83285 Приказ № 2094 от 02.03.2021 Коллективная работа 9а Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное искусство Любимой маме Лауреат (III степень)
ЗР - 83284 Приказ № 2094 от 02.03.2021 Климова Полина Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное искусство Девочка весна Лауреат (I степень)
ЗР - 83283 Приказ № 2094 от 02.03.2021 Мордовин Илья Иркутская обл., г. Иркутск Музыкальное творчество Прелюдия М. Джулиани Лауреат (I степень)
ЗР - 83282 Приказ № 2094 от 02.03.2021 Дудикова Елена Владимировна Алтайский край, с.Усть-Чарышская Пристань Методические разработки "Специфика и особенности работы концертмейстера в классе хореографии ДШИ" Лауреат (I степень)
ЗР - 83282 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Обучающиеся 3 в класса г. Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное искусство "Поздравляем наших пап с 23 февраля" Лауреат (II степень)
ЗР - 83281 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Шамшина Валерия Воронежская обл., с. Красное Декоративно-прикладное искусство Божья коровка Лауреат (II степень)
ЗР - 83280 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Каналош Марина Воронежская обл., с. Красное Декоративно-прикладное искусство Зеркальная шкатулка Лауреат (I степень)
ЗР - 83279 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Картмасов Александр Чувашская Республика, с. Красные Четаи Художественное чтение Стихотворение А.Аниськиной "Сурский оборонительный рубеж" Лауреат (I степень)
ЗР - 83278 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Соколов Сергей Сергеевич г.Волгоград Изобразительное искусство С 8 марта! Лауреат (I степень)
ЗР - 83277 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Русина Алина г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство Дождик Лауреат (I степень)
ЗР - 83276 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Макарова Алина г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство Жар-птица Лауреат (I степень)
ЗР - 83275 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Афонина Галина Викторовна г.Томск Методические разработки Программа по краеведению "Любимая земля" Лауреат (I степень)
ЗР - 83274 Приказ № 2093 от 01.03.2021 Харченко Светлана Алексеевна Ростовская обл. Вокальное исполнительство "Звенит январская вьюга" Лауреат (I степень)
ЗР - 83274 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Уталиева Анита Саратовская обл., г. Саратов Инструментальное исполнительство В. Гаврилин "Шествие солдатиков" Лауреат (I степень)
ЗР - 83273 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Горюшкина Татьяна Владимировна Волгоградская обл., п. Учхоз Вокальное исполнительство "От героев былых времен" Лауреат (II степень)
ЗР - 83272 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Агишева Елизавета Калининградская обл., г. Калининград Конструирование и моделирование На встречу ветрам... Лауреат (I степень)
ЗР - 83271 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Козлова Валерия Калининградская обл., г. Калининград Конструирование и моделирование Плыви, плыви кораблик Лауреат (II степень)
ЗР - 83270 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Морозов Егор Калининградская обл., г. Калининград Конструирование и моделирование По морям, по волнам Лауреат (II степень)
ЗР - 83269 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Гордеев Женя Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство Наша ёлочка - краса Лауреат (II степень)
ЗР - 83268 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Килина Карина Удмуртия, Сарапульский р-он, д.Соколовка Декоративно-прикладное искусство "Слоненок Гоша на арене" Лауреат (I степень)
ЗР - 83267 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Курочкин Роман Андреевич Пермский край, г. Пермь Инструментальное исполнительство С. Рахманинов "Элегия" op.3 N1 Лауреат (I степень)
ЗР - 83266 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Курочкин Роман Андреевич Пермский край, г.Пермь Инструментальное исполнительство Ф. Шопен "Ноктюрн" op.9 N2 Лауреат (I степень)
ЗР - 83265 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Баскевич Денис Оренбургская обл., г. Орск Детские исследовательские работы исследовательская работа "Репчатый лук" Лауреат (II степень)
ЗР - 83264 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Семина Анастасия Васильевна Архангельская обл., п. Шипицыно Декоративно-прикладное искусство "Карамелька на прогулке" Лауреат (I степень)
ЗР - 83263 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Курило Стас Приморский край, Дальнегорский р-он Изобразительное искусство "23 февраля" Лауреат (III степень)
ЗР - 83262 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Сойнов Олег Приморский край, Дальнегорский р-он, с.Сержантово Изобразительное искусство "23 февраля" Лауреат (II степень)
ЗР - 83261 Приказ № 2092 от 28.02.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника к 23 февраля, подготовительная группа Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>