Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 83462 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Бирюлька" Лауреат (I степень)
ЗР - 83461 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. С. Бах "Прелюдия ми минор" Лауреат (I степень)
ЗР - 83460 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. С. Бах "Прелюдия" Лауреат (I степень)
ЗР - 83459 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Сокольская Злата Александровна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К. Черни "Этюд. соч. 139 №100" Лауреат (I степень)
ЗР - 83458 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л. Бетховен "Романс" Лауреат (I степень)
ЗР - 83457 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Прелюдия ми минор" Лауреат (I степень)
ЗР - 83456 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г. Телеман "Пьеса" Лауреат (II степень)
ЗР - 83455 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. Кригер "Адажио" Лауреат (I степень)
ЗР - 83454 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Белевцова Екатерина Витальевна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Шевченко "Украинская песня" Лауреат (I степень)
ЗР - 83453 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В. Калинников "Русская песня" Лауреат (I степень)
ЗР - 83452 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Руббах "Вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 83451 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ж. Арман "Пьеса" Лауреат (I степень)
ЗР - 83450 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д. Левидова "Пьеса" Лауреат (II степень)
ЗР - 83449 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Е. Аглинцова "Русская песня" Лауреат (I степень)
ЗР - 83448 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Гедике "Старинный танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 83447 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Шошина Альбина Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Пасхальная корзинка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83446 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Чередников Денис Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство "Пасхальная курочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83445 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Махаева Алиса Денисовна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Вокальное исполнительство Песня «Умка» Лауреат (I степень)
ЗР - 83444 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Желнова Екатерина Рязанская обл., г. Касимов Инструментальное исполнительство С. Шевченко. Канон. Лауреат (I степень)
ЗР - 83443 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Мироненко Мария Рязанская обл., г. Касимов Инструментальное исполнительство Г. Телеман. Модерато Лауреат (I степень)
ЗР - 83442 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Амаева Ясмина Асланбековна, Пацаева Марьям Альбертовна Чеченская Республика, Шатойский р-н, с.Шатой Декоративно-прикладное искусство "Весной на озёрах цветы расцветают" Лауреат (I степень)
ЗР - 83441 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Смольянинова Вера Константиновна Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Творческие педагогические работы Настольный театр "Теремок" вторая младшая группа Лауреат (I степень)
ЗР - 83440 Приказ № 2101 от 10.03.2021 Угрина Елена Александровна Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Творческие педагогические работы Дидактичечкая игра  "Волшебные палочки" вторая младшая группа Лауреат (II степень)
ЗР - 83440 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Китаев Кирилл Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное искусство Белый медведь Лауреат (I степень)
ЗР - 83439 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Бояркина Карина Владимировна Республика Мордовия, Ардатовский р-н, с.Баево Кроссворд Любителям геометрии Лауреат (I степень)
ЗР - 83438 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Сидоров Максим Валерьевич г.Пенза Детские исследовательские работы "История развития абашевской игрушки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83437 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Сазонова Елизавета Витальевна г.Пенза Декоративно-прикладное искусство "Мартовский кот" Лауреат (II степень)
ЗР - 83436 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Широких Кирилл Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное искусство "Моя любимая мамочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83435 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Волошин Дмитрий Олегович Мурманская обл., г. Оленегорск Изобразительное искусство Приход весны Лауреат (II степень)
ЗР - 83434 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Савочкина Юлия Ленинградская обл., г. Сертолово Литературное творчество Стихи о явлениях в природе Лауреат (I степень)
ЗР - 83433 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Икаев Георгий Таймуразович Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Тенгинская Декоративно-прикладное искусство Ваза "Сакура" Лауреат (I степень)
ЗР - 83432 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Дмитренко Дмитрий Николаевич Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Тенгинская Декоративно-прикладное искусство Подарок маме "Торт" Лауреат (I степень)
ЗР - 83431 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Ялалов Наиль Науфалович Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Изобразительное искусство "Погожий денёк" Лауреат (III степень)
ЗР - 83430 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Трофимова Екатерина г.Омск Декоративно-прикладное искусство Кулон в технике "гобелен" Лауреат (I степень)
ЗР - 83429 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Куземцева Полина г.Омск Декоративно-прикладное искусство Кулон в технике "гобелен" Лауреат (I степень)
ЗР - 83428 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Королев Павел г.Омск Декоративно-прикладное искусство Кулон в технике "гобелен" в подарок маме Лауреат (I степень)
ЗР - 83427 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Екомасова Полина г.Омск Декоративно-прикладное искусство Кулон в технике "гобелен" Лауреат (I степень)
ЗР - 83426 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Грук Милена г.Омск Декоративно-прикладное искусство Кулон в технике "гобелен" Лауреат (I степень)
ЗР - 83425 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Хореографическое объединение «Аквамарин» Ростовская обл., ст.Багаевская Хореография "Казачий девичий" Лауреат (I степень)
ЗР - 83424 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Радионов Саша с.Коелга Еткульского р-на Челябинской обл. Конструирование и моделирование Железная вертушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83423 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Кусакина Полина Сергеевна г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Марья-искусница" Лауреат (II степень)
ЗР - 83422 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Литвинова  Елизавета г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Марья-искусница" Лауреат (I степень)
ЗР - 83421 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Нуруева Сабина Джейхуновна г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Марья-искусница" Лауреат (I степень)
ЗР - 83420 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Дедов Ярослав Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Изобразительное искусство "Слава армии" Лауреат (III степень)
ЗР - 83419 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Петрова Анастасия с.Зилаир Декоративно-прикладное искусство "Все в наших руках" Лауреат (I степень)
ЗР - 83418 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Попова Алина Воронежская обл., Острогожский р-н, с.Новая Осиновка Мой мастер-класс «Родина моя» Лауреат (II степень)
ЗР - 83417 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Гатауллина Алсу с.Зилаир Искусство фотографии "Красивый еж" Лауреат (III степень)
ЗР - 83416 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Сафарян Анна Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство «Яблоко» брошь Лауреат (I степень)
ЗР - 83415 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Корниенко Майя Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Объемная живопись» Лауреат (I степень)
ЗР - 83414 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Школьная Анастасия Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Сова» Лауреат (II степень)
ЗР - 83413 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Карпачева Софья Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Кофейная живопись» Лауреат (I степень)
ЗР - 83412 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Литвиненко Миропия Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Объемная живопись» Лауреат (I степень)
ЗР - 83411 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Буланович Софья Краснодарский край, г.Армавир Изобразительное искусство «Старый дом» Лауреат (II степень)
ЗР - 83410 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Герасимов Вячеслав Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Крейсер" Лауреат (I степень)
ЗР - 83409 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Мигаль Артем Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Оружие Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83408 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Степаненко Арина г.Омск Изобразительное искусство Зима Лауреат (I степень)
ЗР - 83407 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Лапкин Иван Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Муравей" Лауреат (I степень)
ЗР - 83406 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Супрун Мария Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Сова" Лауреат (II степень)
ЗР - 83405 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Лапиков Виктор Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Леопард" Лауреат (I степень)
ЗР - 83404 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Кашапов Никита Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Леопард" Лауреат (II степень)
ЗР - 83403 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Юсифова Милослава г.Омск Изобразительное искусство Чудо - транспорт Лауреат (I степень)
ЗР - 83402 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Бейко Милана Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Золотая рыбка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83401 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Алексеева Александра Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Золотая рыбка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83400 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Сагиян Анжелика Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Попугай" Лауреат (I степень)
ЗР - 83399 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Сагнаева Зарина г.Омск Изобразительное искусство Девочка на качелях Лауреат (I степень)
ЗР - 83398 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Бугаевская Ксения Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Розы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83397 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Денер Ольга Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Дерево Счастья" Лауреат (I степень)
ЗР - 83396 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Галюнина Злата Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Кукла-Травница" Лауреат (I степень)
ЗР - 83395 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Степаненко Арина г.Омск Изобразительное искусство Зимние забавы Лауреат (I степень)
ЗР - 83394 Приказ № 2100 от 09.03.2021 Родина Анастасия г.Омск Изобразительное искусство Чудо транспорт Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>