Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 83594 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Парезьянц Виктория Владимировна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Вальс" Лауреат (II степень)
ЗР - 83593 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Лобачевец Виктория Владимировна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Детский танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 83592 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Шостенко Яна Павловна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Б. Берлин "Обезьянки на дереве" Лауреат (I степень)
ЗР - 83591 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Панфилова Даша Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Цветок из бисера" Лауреат (I степень)
ЗР - 83590 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Петряев Миша Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Портрет мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83589 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Пуленко Влад Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "С 8 марта!" Лауреат (I степень)
ЗР - 83588 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Свирщевский Жора Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Галстук для папы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83587 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Курзина Полина Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Блинчик" Лауреат (I степень)
ЗР - 83586 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Коллектив группы «Вишенка» Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Солнышко" Лауреат (I степень)
ЗР - 83585 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Гончаренко Софья Александровна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Изобразительное искусство "Маленькое чудо" Лауреат (I степень)
ЗР - 83584 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Карпенко Анна Петровна г.Тюмень Изобразительное искусство Дорога в космос Лауреат (I степень)
ЗР - 83583 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Жучкин Никита Александрович Тверская обл. Инструментальное исполнительство Свиридов "Парень с гармошкой" Лауреат (I степень)
ЗР - 83582 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Ульянов Артём с. Коелга Еткульского района Челябинской области Конструирование и моделирование Автобус нового века Лауреат (I степень)
ЗР - 83581 Приказ № 2106 от 15.03.2021 группа «Вишенка» Республика Хакасия, г. Абакан Хореография Танец "Вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 83580 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Борщева Полина Александровна Томская обл., г. Томск Инструментальное исполнительство Филипп "Колыбельная" Лауреат (I степень)
ЗР - 83579 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Куратова Елена Петровна г. Абакан Методические разработки Конспект занятия  Тема «Весенний пейзаж» Лауреат (I степень)
ЗР - 83578 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Бахтадзе Ирина Михайловна г. Ростов-на-Дону Методические разработки Методическая разработка: "Эмоциональная и психологическая подготовка учащегося к публичному выступлению" Лауреат (I степень)
ЗР - 83577 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Вислянская Анна Александровна Брянская обл., г.Дятьково Методические разработки Инновационная деятельность педагогов дополнительного образования Лауреат (I степень)
ЗР - 83576 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Павлова Ольга, Шашилова Алина СПб, Пушкин Инструментальное исполнительство Once In Leningrad Лауреат (I степень)
ЗР - 83575 Приказ № 2106 от 15.03.2021 Янгулова Анастасия Николаевна Республика Хакасия, г. Абакан Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Масленица" Лауреат (I степень)
ЗР - 83575 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Хамидуллина Амелия Саматовна г. Учалы Республика Башкортостан Декоративно – прикладное искусство Весенняя фантазия Лауреат (I степень)
ЗР - 83574 Приказ № 2105 от 14.03.2021 «Сводный хор» Амурская обл., Белогорский муниципальный округ, с.Возжаевка Хоровое пение «Защитник это гордо» Муз. Елены Обуховой Лауреат (I степень)
ЗР - 83573 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Коротин Савелий Московская обл., г.о.Клин Инструментальное исполнительство В.А.Моцарт "Менуэт" Лауреат (I степень)
ЗР - 83572 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Каримова Мила Зауриевна Московская обл., г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Инструментальное исполнительство Б. Берлин "Пони Звёздочка" Лауреат (II степень)
ЗР - 83571 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Масленников Андрей Павлович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Людмила Уланова "История с бородой" Лауреат (I степень)
ЗР - 83570 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Ханженков Михаил Сергеевич мо Дорогобужский р-н, Смоленская обл. Инструментальное исполнительство Г. Беляев "Частушка-веселушка." Лауреат (I степень)
ЗР - 83569 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Графов Дмитрий Сергеевич мо Дорогобужский р-н, Смоленская обл. Инструментальное исполнительство обр.Г.ТЫШКЕВИЧА. "По муромской дорожке". Лауреат (I степень)
ЗР - 83568 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Морозова Ирина Ульяновская обл., г.Ульяновск Изобразительное искусство Снегирь Лауреат (I степень)
ЗР - 83567 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Тетюева Елизавета Андреевна Пермский край, г.Лысьва Конструирование и моделирование макет Арт - объекта для парковой зоны "Лесная вода" Лауреат (I степень)
ЗР - 83566 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Солуянов Кирилл, аккомпаниатор Александр Граф Ордынского района Новосибирской области Инструментальное исполнительство Попурри песен Лауреат (I степень)
ЗР - 83565 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Ансамбль «Зоренька» Ордынского района Новосибирской области Вокальное исполнительство "Матанечка" частушки Лауреат (I степень)
ЗР - 83564 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Грошева Анастасия Московская обл., г.о. Серпухов Декоративно-прикладное искусство Поздравляю! Лауреат (II степень)
ЗР - 83563 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Зоммер  Анастасия Романовна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Художественная  гимнастика!!! Лауреат (I степень)
ЗР - 83562 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Федотова Василиса Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Е.Накада "Танец Дикарей" Лауреат (I степень)
ЗР - 83561 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Глазкова Ольга Геннадьевна Иркутская обл., п. Юрты Методические разработки Ритмические забавы. Открытый урок по сольфеджио Лауреат (I степень)
ЗР - 83560 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Боронджиян Владимир Арсенович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Методические разработки Современные выразительные средства и приемы игры на саксофоне Лауреат (I степень)
ЗР - 83559 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Старшая группа «Солнышко» Свердловская обл., г. Верхняя Салда Актерское мастерство "Превращение Федоры" сказка по мотивам сказки К. Чуковского "Федорино горе". Лауреат (I степень)
ЗР - 83558 Приказ № 2105 от 14.03.2021 Графьева Ольга Павловна Ленинградская обл., г.Кингисепп Педагогические проекты Развитие связной речи детей младшего дошкольного возраста через все виды деятельности Лауреат (I степень)
ЗР - 83558 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Сутягина Варвара Константиновна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Литературное творчество Стихотворение «Бесстрашный пожарный» Лауреат (I степень)
ЗР - 83557 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Калинина Ксения Дмитриевна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Музыкальное творчество В. Гиллок "Глубокое синее море" Лауреат (I степень)
ЗР - 83556 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Земская Элина Николаевна Ленинградская обл., г. Сясьстрой Музыкальное творчество Вариации на русскую народную песню "Как у наших у ворот" Ю. Барахтиной Лауреат (I степень)
ЗР - 83555 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Крючкова Кира Сергеевна Новосибирская обл., г.Барабинск Мой мастер-класс Огородное чучело для огорода на подоконника Лауреат (I степень)
ЗР - 83554 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Штерн Даниил г.Оренбург Инструментальное исполнительство В. Шаинский "Кузнечик" Лауреат (I степень)
ЗР - 83553 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Багаутдинов Данис г.Оренбург Инструментальное исполнительство Каркасси Прелюдия Лауреат (I степень)
ЗР - 83552 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Костенко Софья Денисовна Иркутская обл., г. Иркутск Изобразительное искусство "Пограничник" Лауреат (I степень)
ЗР - 83551 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Шишкина Ольга Александровна Кировская обл., п.Торфяной Мой мастер-класс мастер-класс "Открытка к 23 февраля" Лауреат (I степень)
ЗР - 83550 Приказ № 2104 от 13.03.2021 Драгунова Ирина Евгеньевна Новосибирская обл., г.Барабинск Педагогические проекты Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб" Лауреат (I степень)
ЗР - 83550 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Самусев Константин Игоревич  Московкая обл., Дмитровский р-н, с.Озерецкое Инструментальное исполнительство В.Коровицын "О, счастье" Лауреат (I степень)
ЗР - 83549 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Самусева Дана Игоревна Московкая обл., Дмитровский р-н, с.Озерецкое Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Ласковая киска" Лауреат (I степень)
ЗР - 83548 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Самусев Константин Игоревич  Московкая обл., Дмитровский р-н, с.Озерецкое Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский "Сонатина ля мажор" Лауреат (I степень)
ЗР - 83547 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Шевцов Дмитрий Эдуардович  Московкая обл., Дмитровский р-н, с.Озерецкое Инструментальное исполнительство Э. Григ "В пещере горного короля" Лауреат (I степень)
ЗР - 83546 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Круглов Дмитрий Николаевич Волгоградская обл., ст. Нехаевская Изобразительное искусство "Весеннее настроение" Лауреат (I степень)
ЗР - 83545 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Смирнова София Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Роспись «Озёрный скит» Лауреат (I степень)
ЗР - 83544 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Трандафилов Юрий Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Панно «Март» Лауреат (I степень)
ЗР - 83543 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Красильников Лев Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Панно «Ромашки» Лауреат (II степень)
ЗР - 83542 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Дёмина Ксения Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Лампа Голландия Лауреат (I степень)
ЗР - 83541 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Вейсов Рустам Краснодарский край Инструментальное исполнительство "Кукушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83540 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Юсубов Тигран Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "По Муромской дорожке" Русская нар. песня Лауреат (I степень)
ЗР - 83539 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Шарафутдинова Элина Ильдаровна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Натюрморт Лауреат (I степень)
ЗР - 83538 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Кахидзе Ульяна Автандиловна Амурская обл. Декоративно-прикладное искусство «Белый медведь». Аппликация из ватных дисков. Лауреат (I степень)
ЗР - 83537 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Соболева Виктория Владимировна Амурская обл. Декоративно-прикладное искусство «Оленёнок». Аппликация из опилок. Лауреат (II степень)
ЗР - 83536 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Студия танца «Шаги» Костромская обл., г. Кострома Хореография Танец "Веснушки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83535 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Студия танца «Шаги» Костромская обл., г. Кострома Хореография Танец "Точка. Точка. Запятая." Лауреат (I степень)
ЗР - 83534 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ваза «Кракле» Лауреат (I степень)
ЗР - 83533 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Светильник «Ирисы» Лауреат (I степень)
ЗР - 83532 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Ящик для рукоделия Лауреат (I степень)
ЗР - 83531 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Доска прованс Лауреат (II степень)
ЗР - 83530 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Тарелка «Венеция» Лауреат (I степень)
ЗР - 83529 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Тарелка «Париж» Лауреат (I степень)
ЗР - 83528 Приказ № 2103 от 12.03.2021 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Декоративно-прикладное искусство Дидактическое пособие "Огород из фетра" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>