Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 83728 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Танцевальный коллектив «Стрекоза» Свердловская обл., Каменский р-он, с. Колчедан Хореография "Танцуйте с нами" Лауреат (I степень)
ЗР - 83727 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Любительское объединение «Гармония» Свердловская обл., Каменский р-он, с. Колчедан Хореография "Веселушки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83726 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Яворская Варвара Ставропольский край, г. Пятигорск Декоративно-прикладное искусство "Все цветы для моей мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83725 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Голубина Катя г.Москва Вокальное исполнительство Французская народная песня в обр.Ж.Векерлена рус.текст Т.Сикорской «Пастушка» Лауреат (II степень)
ЗР - 83724 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Бикулов Альберт г.Москва Вокальное исполнительство Неаполитанская народная песня «Санта Лючия» Лауреат (I степень)
ЗР - 83723 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Громык Вероника Брянская  обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство И. Пахельбель. Сарабанда Лауреат (I степень)
ЗР - 83722 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Абдрахманов Алмаз Аликович Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, с.Толбазы Изобразительное искусство Парусники Лауреат (I степень)
ЗР - 83721 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Арина Аликовна Абдрахманова Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, с.Толбазы Художественное чтение Мое чтение Лауреат (II степень)
ЗР - 83720 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Галина Сафина Радиковна Республика Татарстан, г.Альметьевск Инструментальное исполнительство ГУСЕНОК И ЛЯГУШКА (Татарская народная песня) Дж.Файзи Лауреат (I степень)
ЗР - 83719 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Кутузов Сергей Сергеевич Нижегородская обл., г.Урен Инструментальное исполнительство С.Геллер "Лавина" Лауреат (I степень)
ЗР - 83718 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Широкова Софья Владимировна Рязанская обл., г. Касимов Мой мастер-класс Э. Вольф. Игра с обручем. Лауреат (I степень)
ЗР - 83717 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Коломыцева Полина Васильевна Республика Татарстан, г.Альметьевск Инструментальное исполнительство "Вальс"  Р.Еникеев; "Танец клоуна" Ю.Виноградов Лауреат (I степень)
ЗР - 83716 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Макуева Ксения Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск Инструментальное исполнительство В. Гиллок Фламенко Лауреат (I степень)
ЗР - 83715 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Матвеева Вероника Приморский край Изобразительное искусство "Новогодняя елка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83714 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Ереско Виктор Приморский край Изобразительное искусство "Птичка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83713 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Смирнова Вероника Новосибирская обл., г.Новосибирск Портфолио дошкольника Привет лунатикам Лауреат (I степень)
ЗР - 83712 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка "Свистать всех наверх!" Лауреат (I степень)
ЗР - 83711 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Мизюра Людмила Васильевна г. Москва Методические разработки Деятельность воспитателя в системе дистанционного обучения Лауреат (I степень)
ЗР - 83710 Приказ № 2113 от 22.03.2021 Храпова  Елена Викторовна г. Барабинск Сценарии мероприятий в детском саду «Масленичные забавы» Лауреат (I степень)
ЗР - 83710 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Пустохина Вероника Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство С Днём Победы! Лауреат (III степень)
ЗР - 83709 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Лесовая Анна Дмитриевна Челябинская обл., г. Магнитогорск Вокальное исполнительство З. Роот "В гости к бабушке" Лауреат (I степень)
ЗР - 83708 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Никишова Виктория Михайловна г. Пенза Декоративно-прикладное искусство "Абашевский олень" Лауреат (I степень)
ЗР - 83707 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Фёдоров Иван Сергеевич г. Пенза Декоративно-прикладное искусство "Абашевская барыня" Лауреат (II степень)
ЗР - 83706 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Коновалова Альбина Дмитриевна г. Пенза Декоративно-прикладное искусство "Абашевская игрушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83705 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Беридзе Изольда г. Новосибирск Вокальное исполнительство "Не грусти, улыбнись и пой" Лауреат (I степень)
ЗР - 83704 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Муктарбаева Ясмина Оренбургская обл., г. Соль-Илецк Декоративно-прикладное искусство "Смешарик" Лауреат (I степень)
ЗР - 83703 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Исаева Тамила Руслановна Чеченская республика, г.Грозный Инструментальное исполнительство "Странники" А.Рамирес Лауреат (I степень)
ЗР - 83702 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Фролов Игорь Тюменская обл. Изобразительное искусство "Диплодок" Лауреат (I степень)
ЗР - 83701 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Бочаринская Емилия Михайловна Краснодарский край, г. Краснодар Вокальное исполнительство "Кадриль" Лауреат (I степень)
ЗР - 83700 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Потапова Марина Викторовна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Методические разработки Поздравительные открытки (конспект урока) Лауреат (II степень)
ЗР - 83699 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Ситдикова Гульнара Фаиловна ЯНАО, г.Муравленко Актерское мастерство Сказка "Волк и семеро козлят" на новый лад Лауреат (I степень)
ЗР - 83698 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Ситдикова Гульнара Фаиловна ЯНАО, г.Муравленко Актерское мастерство Сценка "Танец мышат и тараканов" по сказке "Федорино Горе" Лауреат (I степень)
ЗР - 83697 Приказ № 2112 от 21.03.2021 Абдуллина Амелия Тимуровна Республика Татарстан, г.Альметьевск Инструментальное исполнительство Башкирский народный танец, Дж. Файзи Лауреат (I степень)
ЗР - 83697 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Китикова Полина Романовна Республика Крым, г. Керчь Инструментальное исполнительство В. Коровицын "Галоп" Лауреат (I степень)
ЗР - 83696 Приказ № 2111 от 20.03.2021 группа «Ягодка» ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г.Урай. Декоративно-прикладное искусство "Веточка мимозы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83695 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Большенко Любовь Владимировна Камчатский край, с. Тиличики Декоративно-прикладное искусство "Новогодние чудеса" Лауреат (I степень)
ЗР - 83694 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Русакова София Дмитриевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство И.Бургмюллер. Арабеска Лауреат (I степень)
ЗР - 83693 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Кругликова Арина и Ярославская Софья Тверская обл., г.Лихославль Инструментальное исполнительство К.Хачатурян Марш Чиполлино из балета "Чиполлино" Лауреат (I степень)
ЗР - 83692 Приказ № 2111 от 20.03.2021 подготовительная группа Свердловская обл., Режевской р-н, с. Глинское Музыкальное творчество Хоровод "Ах, вы, сени мои, сени" Лауреат (I степень)
ЗР - 83691 Приказ № 2111 от 20.03.2021 подготовительная группа Свердловская обл., Режевской р-н, с. Глинское Музыкальное творчество Шумовой оркестр "Плясовая" Лауреат (I степень)
ЗР - 83690 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Волынец Нелли, Сальников Георгий Нижегородская обл., г.Бор  Инструментальное исполнительство К.Гурлитт "Венский вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 83689 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Головко Валерий Вадимович Краснодарский край, ст. Динская Вокальное исполнительство Мир без войны Лауреат (II степень)
ЗР - 83688 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Ханженков Михаил Сергеевич Смоленская обл., мо Дорогобужский р-н Инструментальное исполнительство Т.Максимов "Осенние грёзы." Лауреат (I степень)
ЗР - 83687 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Беликов Илья Денисович Смоленская обл., мо Дорогобужский р-н Инструментальное исполнительство Ю.Забутов "Хочу петь." Лауреат (I степень)
ЗР - 83686 Приказ № 2111 от 20.03.2021 Афанасьев Роман Юрьевич Смоленская обл., мо Дорогобужский р-н Инструментальное исполнительство обр.В.Грачёва "Белолица-круглолица." Лауреат (I степень)
ЗР - 83683 Приказ № 2110 от 19.03.2021  Богданова Наташа Забайкальский край, г. Краснокаменск Художественное чтение Стих «Помогаю маме» Лауреат (I степень)
ЗР - 83682 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Апушева Карина Ринатовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Изобразительное искусство Зимние забавы Лауреат (II степень)
ЗР - 83681 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Стёпин Тихон Алексеевич Пензенская обл., г.Пенза Изобразительное искусство "Мимоза для мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83680 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Тихелаев Рустам - балалайка, Панасенко Матвей - баян РСО-Алания, г Моздок Инструментальное исполнительство В. Котельников «Танец» Лауреат (I степень)
ЗР - 83679 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Жилина Олеся Владимировна Ленинградская обл., Приозерском р-н, г.Приозерск Инструментальное исполнительство И.С.Бах « Не забудь меня» Т.Симонов «Мальвина» Лауреат (I степень)
ЗР - 83678 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Иванов Николай г.Москва Искусство фотографии Лучший друг Лауреат (I степень)
ЗР - 83677 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Хореографический ансамбль «Ассорти» Иркутская обл., г. Иркутск Хореография "Девка по саду ходила" Лауреат (I степень)
ЗР - 83676 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Краснюк Ксения ХМАО -ЮГРА, Березовский р-н, гп. Игрим Литературное творчество "Голые животные" Лауреат (I степень)
ЗР - 83675 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Лысенко Евгений Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Изобразительное искусство Аппликация "Нарядная тарелочка" вторая младшая группа Лауреат (I степень)
ЗР - 83674 Приказ № 2110 от 19.03.2021 Гриднева Кира Новосибирская обл., Мошковский р-н, пос.Мошково Декоративно-прикладное искусство Аппликация "Домик для лисички" вторая младшая группа Лауреат (II степень)
ЗР - 83674 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Солист Трухин Сергей, Старший хор Амурская обл., Белогорский муниципальный округ, с.Возжаевка Вокальное исполнительство "Все мы -  моряки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83673 Приказ № 2109 от 18.03.2021 вокальная группа «Созвездие»  Амурская обл., Белогорский муниципальный округ, с.Возжаевка Вокальное исполнительство «Моя Россия" Лауреат (I степень)
ЗР - 83672 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Дениева Айна Анзоровна, Ясаева Айна Адамовна Чеченская Республика, г.Грозный Вокальное исполнительство Сл.М.Пляцковского, муз.Б.Савельева "Вот бы стать нам друзья" Лауреат (I степень)
ЗР - 83671 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Рабочий Сергей Анатольевич Ростовская обл., г. Миллерово Вокальное исполнительство Шли казаки Лауреат (I степень)
ЗР - 83670 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Федоренко Елизавета Александровна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону, ул Туполева, 8, корпус 2 Художественное чтение Ирина Пивоварова «Жила-была собака» Лауреат (I степень)
ЗР - 83669 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Чугунова Алёна г.Москва Декоративно-прикладное искусство Модница Лауреат (I степень)
ЗР - 83668 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Молотовникова Юлия г.Тюмень Изобразительное искусство Мои любимые занятия Лауреат (I степень)
ЗР - 83667 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Сачков Егор Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Фартук для бабушки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83666 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Компасова Лиза Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Букетик для мамочки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83665 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Смирнова Ксения Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Платье для мамочки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83664 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Коллектив «Калинка»  г.Геленджик, с.Текос Хореография Танец "Морячка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83663 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Ставбун Мария Алексеевна Иркутская обл., г. Иркутск Изобразительное искусство "Цветы для мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83662 Приказ № 2109 от 18.03.2021 Богородская Дарина Иркутская обл., г. Иркутск Изобразительное искусство С 23 февраля Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>