Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 83795 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Бачериков Никита Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Амурский тигр" Лауреат (II степень)
ЗР - 83794 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Кузнецова Ирина Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Ноев ковчег" Лауреат (I степень)
ЗР - 83793 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Пестерова Камила Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Тюльпаны для мамы" Лауреат (II степень)
ЗР - 83792 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Григорьева Виктория Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Берёзовая роща" Лауреат (I степень)
ЗР - 83791 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Павлова Ксения Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Соболь в своей норке" Лауреат (I степень)
ЗР - 83790 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Беляева Екатерина Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Весенние цветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83789 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Слепнёва Дарья Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Цветочная поляна" Лауреат (I степень)
ЗР - 83788 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Заруднева Амина Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Куст брусники на пеньке..." Лауреат (I степень)
ЗР - 83787 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Стайкова Полина Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Ландыши, ландыши..." Лауреат (I степень)
ЗР - 83786 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Капустина  Евгения Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Крокусы - цветы весны" Лауреат (II степень)
ЗР - 83785 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Савченко Кирилл Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Домик в горах" Лауреат (II степень)
ЗР - 83784 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Жунтова Валерия Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Будущий полководец - А.Невский" Лауреат (I степень)
ЗР - 83783 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Баранова Серафима Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Юный А.Невский познает науки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83782 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Готальская Арина Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Будни врачей во время пандемии" Лауреат (I степень)
ЗР - 83781 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Чаплыгина Дарья Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Александр Невский - защитник земли русской" Лауреат (I степень)
ЗР - 83781 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия, г.Северобайкальск Мой мастер-класс «Изготовление декоративной баночки в технике винтажного стиля» Лауреат (I степень)
ЗР - 83780 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Варвара Сосковец, Маргарита Степанюк Беларусь г.Минск Инструментальное исполнительство Г.Кингсли  "Попкорн". Аранжировка Зеленский О.Д. Лауреат (I степень)
ЗР - 83779 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Маргарита Степанюк, Варвара Сосковец Беларусь  г.Минск Инструментальное исполнительство Белорусская полька "Янка" . Аранжировка Зеленский О.Д. Лауреат (I степень)
ЗР - 83778 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Сурнин Аркадий Волгоградской обл., Камышинский р-он, г.Петров Вал Декоративно-прикладное искусство "Подарок для мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83777 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Губанов Андрей Михайлович Саратовская обл., г.Саратов Музыкальное творчество Маленькая прелюдия И.С.Бах Лауреат (I степень)
ЗР - 83776 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Козлов Илья Чувашская Республика Декоративно-прикладное искусство Лебеди Лауреат (I степень)
ЗР - 83775 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Ритмика и танец Курганская обл., г. Курган Хореография Танец мечтателей Лауреат (II степень)
ЗР - 83774 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Бородавкин Ярослав город Москва Инструментальное исполнительство Ф. Бургмюллер "Этюд" Лауреат (I степень)
ЗР - 83773 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Вокальный ансамбль «Соловушка» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Вокальное исполнительство Укр.нар.песня "Ой, чорна, я си чорна" Лауреат (I степень)
ЗР - 83772 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Тешебаева Сумая г. Москва Музыкальное творчество Поздравительные частушки на 8 марта Лауреат (I степень)
ЗР - 83771 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Сергеева Дарья Андреевна Смоленская обл., мо Дорогобужский р-н Вокальное исполнительство "Сказочная страна." сл. и муз.Т.Кулиновой Лауреат (I степень)
ЗР - 83770 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Ефимочева Евгения Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Коровицын "Мама" Лауреат (I степень)
ЗР - 83769 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Барабанова Юлия Сергеевна Смоленская обл., мо Дорогобужский р-н Вокальное исполнительство "Нотные бусинки." муз.С.Семернина. сл.С.Соснина. Лауреат (I степень)
ЗР - 83768 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Соловьева Карина Кировская обл., г. Омутнинск Вокальное исполнительство Муз. А. Рыбникова, сл. Ю. Михайлова "Песня Красной шапочки" Лауреат (I степень)
ЗР - 83767 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Хор 4 класса Кировская обл., г. Омутнинск Вокальное исполнительство Сл. Н. Носов, муз. В. Шаинский "В траве сидел кузнечик" Лауреат (I степень)
ЗР - 83766 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Панкова Анна Красноярский край, п. Нижняя Пойма Инструментальное исполнительство Н. Любарский. Песня Лауреат (I степень)
ЗР - 83765 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Масловская Анастасия Витальевна Ростовская обл., Чертковский р-н, п. Чертково Инструментальное исполнительство "Большой олень" Французская народная песня Лауреат (I степень)
ЗР - 83764 Приказ № 2115 от 24.03.2021 Волгина Виктория Дмитриевна Красноярский край, г Красноярск Сценический костюм, головной убор "Волшебный цветок" Лауреат (I степень)
ЗР - 83764 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Меньшиков Кирилл Оренбургская обл., г. Бугуруслан Изобразительное искусство Чашечка чая Лауреат (I степень)
ЗР - 83763 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Кондакова Полина Оренбургская обл., г. Бугуруслан Изобразительное искусство Чашечка чая Лауреат (I степень)
ЗР - 83762 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Шаяхметов Тимур Оренбургская обл., г. Бугуруслан Изобразительное искусство Чашечка чая Лауреат (I степень)
ЗР - 83761 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Ивлиева Анастасия Оренбургская обл., г. Бугуруслан Изобразительное искусство Зимняя кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83760 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Файзулаев Руслан Оренбургская обл., г. Бугуруслан Изобразительное искусство Зимняя кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83759 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Дмитриев Артем Оренбургская обл., г. Бугуруслан Изобразительное искусство Зимняя кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83758 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Пивкина Лиза Оренбургская обл., г.Бугуруслан Изобразительное искусство Зимняя кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83757 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Булатова Айша Оренбургская обл., г.Бугуруслан Изобразительное искусство Зимняя кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83756 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Ивлиев Елисей Оренбургская обл., г.Бугуруслан Изобразительное искусство Зимняя кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83755 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Авдеева Милана Оренбургская обл., г.Бугуруслан Декоративно-прикладное искусство Зимняя кормушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83754 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Шерстнева Арина Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное искусство "Избушка бабы Яги" Лауреат (II степень)
ЗР - 83753 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Кадырова Миляуша Винеровна Республика Татарстан, г.Альметьевск Инструментальное исполнительство "Танец медвежат" Ю.Виноградов Лауреат (I степень)
ЗР - 83752 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Макар Шуберский Тверская обл. Вокальное исполнительство песня "Офицеры страны" Лауреат (I степень)
ЗР - 83751 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Маковецкий Сергей Красноярский край, п. Нижняя Пойма Инструментальное исполнительство Р. Глиэр. Рондо Лауреат (I степень)
ЗР - 83750 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Кривин Андрей Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное искусство Весна пришла Лауреат (I степень)
ЗР - 83749 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Горяев Макар Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное искусство Цветы для мамы Лауреат (I степень)
ЗР - 83748 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Аврора Лесько Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Остен «Вальс Кукушки» Лауреат (I степень)
ЗР - 83747 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Фоменко Никита Анатольевич Краснодарский край, Белореченский р-н, пос.Молодёжный Изобразительное искусство Наша вселенная Лауреат (I степень)
ЗР - 83746 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Беззубенко Дарья Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Подпружников «Гамма с вариациями» Лауреат (I степень)
ЗР - 83745 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Федорчук Эмилия Андреевна Архангельская обл., п. Шипицыно Декоративно-прикладное искусство Весенняя фантазия Лауреат (III степень)
ЗР - 83744 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Зубарева София Алексеевна Архангельская обл., п. Шипицыно Декоративно-прикладное искусство Дерево желаний Лауреат (I степень)
ЗР - 83743 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Хореографический коллектив «Жемчужина» Красноярский край, п. Нижняя Пойма Хореография Эстрадно-гимнастическая композиция "Рассвет" Лауреат (II степень)
ЗР - 83742 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Хореографический коллектив «Жемчужина» Красноярский край, п. Нижняя Пойма Хореография Эстрадный танец "Хорошее настроение" Лауреат (I степень)
ЗР - 83741 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Лукьянченко Мария Ростовская обл., г.Константиновск Инструментальное исполнительство К Элизе Л.ван Бетховен Лауреат (I степень)
ЗР - 83740 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Филиппова Карина г. Липецк Детские творческие проекты "Круговорот воды в природе" Лауреат (I степень)
ЗР - 83739 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Филиппова Карина г. Липецк Детские творческие проекты "Планеты" Лауреат (II степень)
ЗР - 83738 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Ушков Андрей г. Липецк Мой мастер-класс "Солнечная система" Лауреат (II степень)
ЗР - 83737 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Маликов Матвей г. Липецк Детские творческие проекты "Парад планет" Лауреат (I степень)
ЗР - 83736 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Комоликова Маргарита г. Липецк Детские творческие проекты "Выше звезд" Лауреат (I степень)
ЗР - 83735 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Комаричев Григорий г. Липецк Детские творческие проекты "Мир планет" Лауреат (II степень)
ЗР - 83734 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Емельянова Александра г. Липецк Детские творческие проекты "Космос" Лауреат (II степень)
ЗР - 83733 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Демин Александр г. Липецк Детские творческие проекты "Планеты" Лауреат (I степень)
ЗР - 83732 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Дворников Никита г. Липецк Детские творческие проекты Вселенная... Лауреат (II степень)
ЗР - 83731 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Гортов Станислав г. Липецк Детские творческие проекты "МИР КОСМОСА" Лауреат (I степень)
ЗР - 83730 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Ахматынова Валерия Александровна Тюменская обл., г Тюмень Изобразительное искусство Музыкальный момент Лауреат (I степень)
ЗР - 83729 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Екимова Алла Львовна г.Воркута Творческие педагогические работы песня "Лето" Лауреат (I степень)
ЗР - 83728 Приказ № 2114 от 23.03.2021 Екимова Алла Львовна г.Воркута Творческие педагогические работы песня "Воспитатели" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>